A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 47314 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz


Одного сердечка мало


 ^^^ ^^^ ^^^))
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн alexsaray


schulz
 ^**^ ^^^

Оффлайн gbvgtw


Гы)))  :o ::)
Сегодня вечером я узнала, что сегодня 22 сентября)))
Спойлер
а значит, в этот день кое-кто вышел взамуж, моя подруга развелась и родиласьТеххи...
Желающие склеротики могут еще поздравить ее, типа по общеевропейскому времени  ;)
А я ушла пить вино с хфруктами))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн schulz


Ау, старперы 35+, и просто любители истории!

Вот как бы совковая фотка, изображающая тогдашний быт.

Кто скажет, что в ней не так?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Margosha


у моей бабушки был такой ковер ))

Мне кажется непонятным нахрена столько стульев, прям какой-то концертный зал с диваном ))

возможно, дело в ведущем, но я, пожалуй, не настолько стара, чтобы их всех помнить  :--P
Сообщение оценили schulz (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн gbvgtw


Они в обуви уличной дома ходят?)
Сообщение оценили Margosha (+1), schulz (+1)

Оффлайн schulz


Глаз - алмаз)
А еще что?

Оффлайн gbvgtw


schulz, я - пас)

Оффлайн Margosha


ну еще там шторка не только на окнах, но и на двери зачем-то. Двери нет что ли. Или не закрывается.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн schulz


schulz, я - пас)


Норм) я на эту фотку в инете натолкнулся, и вижу - постановочно.
Правильно, в совке никогда в комнате в обуви не ходили. Еще белые стены и ламинат на полу. В совке всегда были обои с рисунком, а на полу либо линолеум, либо паркет.
Еще пацан в белой рубашке. Белая рубашка была одна и ее берегли на торжества в школе. Никогда в белой рубашке не ходили просто так. И журнальных столиков не было с разложенными журналами посреди комнаты.
Ну и сама фотка. В совке фотографирование - было событие, тем более на цветную пленку. Это была роскошь.
А тут типа просто обычный вечер засняли, от нечего делать, еще откуда-то сверху.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн gbvgtw


schulz, где ты там ламинат увидел?)) доски обычные, тогда был ламинат?
Пацан в форме школьной, не переоделся просто)  ты лучше посмотри что у него на ногах - колготы, носки или гольфы? )

Оффлайн alexsaray


Меня больше белая собака смутила..)) Разве такие тогда уже были?))
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulz


Пацан в форме школьной,


Это не форма, мать). На форме на левом рукаве была нашивка. И в белой рубашке не ходили, тем более ворот навыпуск, как танцор диско.

Оффлайн Margosha


Меня больше белая собака смутила..)) Разве такие тогда уже были?))

Мне показалась это игрушка. Игрушки лохматые были. Собственно, все почти зверушки были какие-то лохматые.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн gbvgtw


Это не форма, мать). На форме на левом рукаве была нашивка. И в белой рубашке не ходили, тем более ворот навыпуск, как танцор диско.

Пацан и расслабиться не может уже, рубашку дома как хочет поносить)))... Может у него папа в "Березке" прикупил костюм для сына любимого) ну повезло в жизни раз!  ::) а для фото в лучшее одеваются, в любое время. Не в трениках же сидеть))
к собачке еще прицепились))) щеночки уже в то время не рождались?))) или игрушка)))  для нее девочка одежку вяжет  ::)

Оффлайн schulz


в "Березке" прикупил


Хорош сочинять) тогда бы он был в джинсе, а на первом плане был бы двухкассетник Шарп, а то и телек Сони с видаком.

Оффлайн gbvgtw


Хорош сочинять) тогда бы он был в джинсе, а на первом плане был бы двухкассетник Шарп, а то и телек Сони с видаком.

а тебе как мед, так сразу ложкой!) на прям твой список ему не повезло, ему чуточку повезло, только на сына любимого, на костюм  ::)
фууу! джинса буржуйская! фууу! не наша одежда!

Оффлайн schulz


на костюм 


)))

ты слишком молода, мать)
какой нахер костюм?
в совке джинса котировалась на порядок выше любых костюмов.

Оффлайн Margosha


Кто какие игрушки помнит? У меня был медведь типа как тут желтый, только мой был светло-бежевый.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн alexsaray


Игрушки лохматые были. Собственно, все почти зверушки были какие-то лохматые.

Да? Честно, помню из своего детства уродскую пластмассовую куклу Зину)) Здоровая была, руку поднимаешь и она типа ходила..))
Когда мне ее подарили, я таскалась с ней везде, во двор, магазин, мне девки все завидовали)) Тогда это было круто!)
Мягких игрушек вообще не помню...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск