A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 47330 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexsaray


Убрал

^^^ ^**^

БЛ хуйней опять начала заниматься

Скучает по тебе...) Поэтому и мозг ебет..

Оффлайн Sancho


^^^ ^**^

Нет, сразу бы бусяка влепить, а то все у тебя ко мне через пиздюлину )

Оффлайн alexsaray


а то все у тебя ко мне через пиздюлину )

Я просто к тебе не равнодушна! То люблю, то ненавижу))
Все как в жизни.
Сообщение оценили Sancho (+1)

Оффлайн Sancho


Где то это кино я уже видел))

Оффлайн PDA


Чудесный вечер, не так ли?

Зато выспался

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsaray


Где то это кино я уже видел))

Вот и зря.
Я хорошо к тебе отношусь.
Сообщение оценили Sancho (+1)

Оффлайн ASG69Автор темы


АлешенькаAlexandro,куда пропали,знает,кто?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sancho


Где то это кино я уже видел))

Вот и зря.
Я хорошо к тебе отношусь.

Но по законам жанра, мы то больше отравляем жизнь тем, к кому хорошо относимся, как ни странно. ))
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн alexsaray


мы то больше отравляем жизнь тем, к кому хорошо относимся, как ни странно.

Потому что слишком много ожиданий, которые не всегда оправдываются...)


Посты склеены: 30 Сентября 2018, 12:02

---Так, в левом зале крайний столик у окна с четырех часов стоял за миллионером Ив. Вас. Чижевым. Он в свой час аккуратно садился за стол, всегда почти один, ел часа два и между блюдами дремал.

Меню его было таково: порция холодной белуги или осетрины с хреном, икра, две тарелки ракового супа, селянки рыбной или селянки из почек с двумя расстегаями, а потом жареный поросенок, телятина или рыбное, смотря по сезону. Летом обязательно ботвинья с осетриной, белорыбицей и сухим тертым балыком. Затем на третье блюдо неизменно сковорода гурьевской каши. Иногда позволял себе отступление, заменяя расстегаи байдаковским пирогом – огромной кулебякой с начинкой в двенадцать ярусов, где было все, начиная от слоя налимьей печенки и кончая слоем костяных мозгов в черном масле. При этом пил красное и белое вино, а подремав с полчаса, уезжал домой спать, чтобы с восьми вечера быть в Купеческом клубе, есть целый вечер по особому заказу уже с большой компанией и выпить шампанского. Заказывал в клубе он всегда сам, и никто из компанейцев ему не противоречил.

В. Гиляровский, Москва и москвичи. Глава- Трактир.


Этот герой кой кого мне напомнил с этого форума ::)

Оффлайн Vivien


кой кого мне напомнил

Вот только не москвич) и с хавчиком перебор)

Оффлайн schulz


Кто скажет, что такое "Возврат НДС", тому ничего не будет.

Оффлайн Sentinel




Сентинель - Дориан Грей




Польщен  ;D


Посты склеены: 30 Сентября 2018, 20:19

Мне тут на днях предложили посетить одно мероприятие..
Кто нибудь слышал про "ахуяску"? или как там "аяхуяска", короче типо шаманский ритуал. Там пьют отвар и эффект веселее грибов. Мол очень серьезное дело и нужно готовиться. Лечит там голову от недугов, кто то говорит, что даже от рака лечит. Я вот прям хочу свою голову вылечить, но рассказы об этом и манят и пугают, как бы дурачком не остаться)) Может кто нибудь пробовал?

Грибы никогда не ел,  галюцинагенов не пробовал

Оффлайн Bennedikt


Кто скажет, что такое "Возврат НДС", тому ничего не будет.

Что-то экспортируешь?

Sapere aude

Оффлайн Sentinel


Кто скажет, что такое "Возврат НДС", тому ничего не будет.

Что-то экспортируешь?


На западе его и не накладывают. А умельцы в РФ и при импорте возвращают)

Оффлайн schulz


Вовсе нет)

"Возврат НДС" - это возвращение Сайрус на форум. НДС - Наша Дорогая Сайрус.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн gbvgtw


Ну вот, тему Фартюна закрыли  :( Теперь я не знаю, что же скрывают все женщины от меня  :'(

Я тоже расстроился  ;D и Шульц затер мою шутку :'(

:-0
Еперный театр! Мало того, что альтернативно одаренный пишет нечитабельные тексты, так потом другие пишут о своем, что модер уже удалил! ДА?  :[[ И, кажется, потом все вместе это обсуждают  :o
Театр абсурда набирает обороты) Те, кто попадает к отредактированному финалу - мягко говоря в недоумении от всего вместе взятого. Я уже перестала понимать в той теме и читабельных авторов))


Посты склеены:  2 Октября 2018, 00:28

Вовсе нет)

"Возврат НДС" - это возвращение Сайрус на форум. НДС - Наша Дорогая Сайрус.

Фублять) не порочь сакральный образ возмещения НДС, притягательный и денежно-развратный)))

Оффлайн schulz


Я уже перестала понимать в той теме и читабельных авторов))


Скажи спасибо, Мать, что вообще тема сохраняется. Ее давно следует грохнуть. Это все мое ангельское терпение, толерантность и борьба за разнообразие авторов.
Сообщение оценили ganechka (+1)

Оффлайн PDA


Даёшь видовое разнообразие!

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Sancho


Я уже перестала понимать в той теме и читабельных авторов))


Скажи спасибо, Мать, что вообще тема сохраняется. Ее давно следует грохнуть. Это все мое ангельское терпение, толерантность и борьба за разнообразие авторов.

Не, Ну если так вопрос ставится, то конечно. У меня есть пару Ну оочень разнообразных авторов под магазином. Философы и бессребренники по жизни. Открою им наш чудо форум, они как раз все пароли от вайфая до второго этажа по всей округе знают.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн schulz


Философы и бессребренники по жизни.


Тащи их на форум, дружище! А то в последнее время какая-то нездоровая фиксация на бабле, а о высоком и парой слов не с кем перекинуться.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск