A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 47332 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw


Интересно, что сегодня за затмение, что мужики массово на форуме хвалятся?   :?:
....

Та лааадно тебе)
 Ти в цьому випадку дуже прискіплива  ::)
Из тех цитат только средняя, мне кажется, про хвастовство.
А хвастаются ведь каждый день. И фантазируют.
Как в этом описании, мне оно теперь всегда будет вспоминаться  ;D
Ещё сказал, с точки зрения женщин Заполярья - мы знойные южане. Если в брачную газету "Гормон Якутии" написать про дом в под Тулой, цунами из невест выбьет сиськами ворота.
Мы стали фантазировать о том, какие мы клёвые с точки зрения женщин Якутии. У нас слишком богатое воображение. Оно заменяет нам реальность.

Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Vadimati


Как и предполагалось ранее с чиновниками на тормозах хулиганку не закрыть. Парни присели. Пока до какого-то там декабря

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Sentinel


Дамам хвастануть нечем?) кроме Вертры разумеется))

Оффлайн Vadimati


Дамам хвастануть нечем?) кроме Вертры разумеется))

А зачем?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн gbvgtw


Да, на самом деле - зачем?
Потом же захотят подтверждения и соответствия. Иначе ж это пиздобольство пустословие.
А от подтвержения или хотя бы конкретизации тупо сливаются, обычно...
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Margosha


gbvgtw точно, я забыла про это свойство мужчин - фантазировать )) таки да, прискіплива ;D но они ж дают повод!

Дамам хвастануть нечем?)

дамы не нуждаются в рекламе, у них и так все великолепно  :)   

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Sentinel


дамы не нуждаются в рекламе, у них и так все великолепно  :)   



Оно и видно в последнее время, больше дам на форуме)

Оффлайн mobilesfinks


я забыла про это свойство мужчин - фантазировать ))

Это говорит женщина, а как известно женщины себя накручивают ещё похлеще мужчин. Так что тоже те ещё фантазёрки.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн alexsaray


Я думала, только девушки себе возраст убавляют, а оказывается нет и мужчины тоже, только я не поняла прикола, нафига?))
Спойлер
В общем, списались тут с одним в фб по делу, разболтались и тд)
Спрашиваю, сколько лет?
- 31, а тебе?
- Ты слишком молодой, мне 32
- Да ты что, тебе не может быть 32, я думал тебе лет 20 (ага, 20, а чо ж блять не 15? ну короче стандартный подкат) ^?^
Потом такой:
- а на самом деле мне 33
- Зачем убавил возраст?
- Ну, я посмотрел твои фото, подумал ты слишком молода, и решил сократить, чтобы не подумала я старый)
- Комплексуешь ?
- А ты что психолог? Совсем правду хочешь? Мне ведь 36
- Ага, а через час выяснится, что тебе 60))
- Нет, ты загнула.

Тут мне интересно стало, зашла на страницу, и в ленте увидела ссылки по его работе)) Пару кликов, и вот я вижу ему вообще 38 по факту)) :?:


Мальчики, признавайтесь, вы так делаете? Если да, то зачем?))

Оффлайн gbvgtw


Это говорит женщина, а как известно женщины себя накручивают ещё похлеще мужчин. Так что тоже те ещё фантазёрки.

:)
а можешь дать цитаты с форума про женское хвастовство?) лично я тут читаю практически ежедневно трансляции со слетов рыбаков про то как эти красавцы могут или делают это постоянно в реальной жизни - напихивают жесточайше хуев во все дыры своим "бабам", дерут их с бешеной мощью, дерут их не только во всех дыры, но и во всевозможных общественных местах, причем дерут своими мощными членами, дерут так долго и так много, что бедные "бабы" еле уползают от этих ненасытных членов, "бабы" просто без остановки кончают от этих нереальных умельцев, а напоследок получают членом по фейсу, тетки самозабвенно, зараженные возбужденным мужским настроем отсасывают и обещают прийти еще.
Только тогда непонятно про кого поговорка "пока хорошего любовника найдешь - все ноги сотрешь")  Но, видимо, это просто от пресыщенности и женской разбалованости. И фантазийности)
Сообщение оценили alexsaray (+1), Sentinel (+1), schulz (+1)

Оффлайн Strannik


alexsaray да, делаю. Когда девушка 25 и младше, я боюсь ее испугать своей старостью и скидываю себе 5-7 лет. На всякий случай :)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн alexsaray


На всякий случай

Спасибо за ответ) Я честно, в первый раз с таким столкнулась..
Вы, мужчины, не перестаете меня удивлять)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik


gbvgtw прошу занести в протокол, что Странник отвечает только за как там..членом по фейсу. А так всегда утверждал, что как любовник он ниже среднего. На всякий случай :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн alexsaray


что как любовник он ниже среднего.

))))
Ну, это не может быть правдой))
Так что как ни старайся, не поверю..)

Оффлайн mobilesfinks


а можешь дать цитаты с форума про женское хвастовство?)

фантазировать же можно не только про как хвастануть. Но если имелось в виду именно хваставство, то я неверно понял контекст.
Тогда уж Мужики фантазируют тогда снаружи, а женщины внутри себе нафантазируют так, что многим мужикам и не снилось. Вон, в некоторых темах моя обожаемая кровопийца Сайрус иногда так загнёт, что непонят откуда что взялось (но надо отдать должное, в основном её суждения вполне логичные и чёткие)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн alexsaray


иногда так загнёт,

Разностороннее мышление...) Это все таки не фантазии...

Оффлайн mobilesfinks


лично я тут читаю практически ежедневно трансляции со слетов рыбаков про то как эти красавцы могут или делают это постоянно в реальной жизни - напихивают жесточайше хуев во все дыры своим "бабам", дерут их с бешеной мощью, дерут их не только во всех дыры,

хз, у меня всё проще, мне тут хвастаться нечем ))



Посты склеены: 12 Октября 2018, 13:45

Разностороннее мышление...)

Окей, теперь это буду так называть )))

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Vadimati


Мальчики, признавайтесь, вы так делаете? Если да, то зачем?))

Нет. Но иногда я забываю сколько мне лет и высчитываю  :)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Strannik


alexsaray ну вот как быть с вами, тельцами, никакого доверия  ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн alexsaray


мне тут хвастаться

Как это? Не давно ты писал:
- Я ебанутый на всю голову (ц)
Учитывая, что мы женщины, любим не стандартных парней, можно считать как самопиар))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск