A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 41509 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sebastian Pereyra


Я с ошибками пишу 

Твои ошибки не такие,  :-* :-* они другого рода

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3


Ой расскажи) Какие женщины у тебя были?   Ну хотя бы самые запоминающиеся 

Какие же вы любопытные, женщины. Есть чего вспомнить. Но всегда, жену, свою первую вспоминаю. Эх, вернуть бы всё назад. Хуюшки, прошлое ушло.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Все таки зря ты не пишешь сейчас .

Щас вот аж сердце щимануло...Я порой иду куда -нибудь, в голове целые главы пишутся, до дома дохожу, бегу за комп, и начинается...мама, мама, мама, мамканье одно, и пиздец....всё как дубиной вышибает, аж больно становится  :'(  Кто- то мне посоветовал купить диктофон, и на него наговаривать, и я было собралась купить, но подумала, что не попрёт(( Мне просто нужно уединится, я быстро допишу, у меня когда прёт, я печатаю без остановки.


Но всегда, жену, свою первую вспоминаю.

Чем она лучше прочих? Видно самая самая? Или просто звёзды так встали удачно?)


Какие же вы любопытные, женщины.

Да, мы любим слушать про бывших  :D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Sebastian Pereyra


Теххи, на телефон наговаривай..  у тебя все получится, я в тебя верю!
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ТеххиАвтор темы


я в тебя верю!

Спасибо  :-*

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Т57-3


Щас вот аж сердце щимануло...Я порой иду куда -нибудь, в голове целые главы пишутся, до дома дохожу, бегу за комп, и начинается.

Ладно. Раз начиналась такая пьянка, скажу и я. Блядь, не поверите, стихи писать начал. То ли пиздануло нехило, то ли возраст такой.



Посты склеены:  3 Февраля 2019, 09:50

Чем она лучше прочих? Видно самая самая? Или просто звёзды так встали удачно?)

Да нет. Звезды ни причём. Человек был хороший. Вспоминаешь прошлое, и думаешь: какой же ты мудак.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн ТеххиАвтор темы


стихи писать начал.

Это после неё? Очень даже поверю.
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Sebastian Pereyra


Да нет. Звезды ни причём. Человек был хороший. Вспоминаешь прошлое, и думаешь: какой же ты мудак.

Это сего лишь возврат к себе в том состоянии, когда ты был "мудаком". Желание доказать себе и ей что это не так, но, что сделано то сделано. Нельзя рассматривать свои прошлые поступки через современную призму собственного опыта. Ты сделал тогда то что мог и должен был..  все.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Vivien


Т57-3, да у тебя просто, возможно, разочарованность и неудовлетворение сейчас жизнью из-за любовницы, или хз из-за чего, внутренняя дисгармония, вот тебя и колбасит. То к гж, то к новой, то к бывшей жене. Но это всё обман, и с той женой было бы всё тоже самое, что и с этой гражданской. Не идиализируй. Новую зачем-то завел, но как говорится, куда бы вы не побежали, вы берёте с собой СЕБЯ. Ну, это мое мнение. А казалось бы, дети выросли, всё стабильно, живи, как хочешь, с кем хочешь, но нет. Страх, чувство вины перед гж, или что там у тебя. Я вот, когда с новым разладилось, тоже стала бывшего вспоминать, но сейчас понимаю,  что ни делается, все к лучшему. И вообще к обоим бывшим у меня неприязнь.  Так что не живи иллюзиями, всё в наших руках.


Посты склеены:  3 Февраля 2019, 10:57

стихи писать начал.

скидывай, заценим) не пропадать же добру)

Оффлайн Т57-3


Ты сделал тогда то что мог..  все.

Да ни хуя, я ничего не сделал. Отшвырнул от себя человека. Вот я сижу и думаю, наверное, обратка и прилетела.



Посты склеены:  3 Февраля 2019, 11:00

вообще к обоим бывшим у меня неприязнь.

А почему?



Посты склеены:  3 Февраля 2019, 11:03

скидывай, заценим) не пропадать же добру)

Не, это личное. Хотя, показал поэту со стажем, сказала: клёво.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Sebastian Pereyra



Для отшвыривания были причины значит...  я согласен с Vivien, ты идеализируешь сейчас те отношения и человека.
Я тебе щас одну историю из своей жизни расскажу, напомнили мне тут:
Так же скамбечился...  через 12 часов (! ^?^ !), задумался зачем мне это было нужно.., месяц делал вид, что все норм, а через полгода разбежались..  вот как то так. Если отшвырнул - значит были причины.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3


Если отшвырнул - значит были причины.

Нет, Себастьян. Косяк мой, и только мой. Поверь мне.



Посты склеены:  3 Февраля 2019, 11:12

Я тебе щас одну историю из своей жизни расскажу, напомнили мне тут:
Так же скамбечился...  через 12 часов (!  !), задумался зачем мне это было нужно.., месяц делал вид, что все норм, а через полгода разбежались.. 

Да ты, вроде, писал об этом. Про жену бывшую, так?

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Sebastian Pereyra


Нет, Себастьян. Косяк мой, и только мой.

Да ну нах...   если она тебя не торкала или торкала недостаточно, это уже не твой косяк, ну не на 100 % точно

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3


Да ну нах...   если она тебя не торкала или торкала недостаточно,

Да меня, вообще, никто не торкал. Но там был огонь. Ладно, скажу. Блядь, сейчас, женщины меня хуями крыть начнут. Потерпим. Ей 15 всего было, когда познакомились.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Sebastian Pereyra


Но там был огонь

Огонь, это хорошо. Но его надо кормить... ) да и сгорают такие отношения быстро... это для любовницы хорошо, не для ЛтР.
Ей 15 всего было, когда познакомились.

И что? У каждой свои недостатки ..



Посты склеены:  3 Февраля 2019, 11:30

И, кстати, что ты так на дам наших реагируешь? Собака лает, луна светит...
 Бл...Луна.. ((
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Vivien


почему?

Наверное, потому что не чувствовала себя рядом с ним так, как хотела чувствовать рядом с мужчиной. Со вторым было уже лучше, но тоже не то. И вот только с любовником я ощущаю себя так, как хотела бы ощущать рядом с мужчиной. Но тут тоже хрень, т.к это нездоровые отношения. Не знаю, как понятнее объяснить. Ну, т.е мне неприятно вспоминать, что я вообще с ними была. Может быть потому, что только сейчас стала понимать, какой мне был нужен...


Посты склеены:  3 Февраля 2019, 11:34

Ей 15 всего было, когда познакомились

Прям как у моего с его женой. Только они уже вместе около 20 лет получается, он у нее первый, она ему всё прощала терпела, ждала, и он теперь это очень ценит. Но огня там никакого нет, и не было.

Оффлайн Т57-3


да и сгорают такие отношения быстро...

Да как тебе сказать. Полтора года встречались, 3 года в браке. Если бы я хуйней, не стал заниматься, то и жили бы до сих пор.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Sebastian Pereyra


Да ты, вроде, писал об этом. Про жену бывшую, так?


Ага  ;D Единственный луп в жизни.  :-X Хорошая память у тебя!!


Посты склеены:  3 Февраля 2019, 11:41

Если бы я хуйней, не стал заниматься, то и жили бы до сих пор.

Так что конкретно то ? Забухал? На лево понесло ?

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3


Так что конкретно то ? Забухал? На лево понесло ?

Да нет. И не забухал, и не понесло. Я всё время, в какой нибудь теме. Ой, Себастьян, душу выворачиваешь. Да и причина-то была, пустяковая.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Пиздец я ахуеваю!
Т57-3 и Sebastian Pereyra я не вижу ваших подписей про Луну с телефона! А остальные видно. Не, ну нормально вообще? Это, что ещё за новости? Может мне кто-нибудь объяснит?

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск