A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флорентина


она со своим вместе желательно увидела каким я стал, что бы у неё на лице прям можно было прочитать - какая я дура?!?!?!!?!!!!!!?!?????!!

Нет, ты точно болен. Что за чушь? Зачем это? С чего ты должен менять себя? Да ещё из-за неё?
Самое глупое, это что-то доказывать кому-то. Я даже себе ничего не доказываю. Делаю, всё, что от меня зависит и довольна собой до....

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Vivien


Так хочется прям что бы уже стало окончательно похуй,

Ничто не вечно под луной.
Сообщение оценили venn227 (+1), martes (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


было прочитать - какая я дура?!?!?!!?!!!!!!?!?????!!

Нет, ты точно болен. Что за чушь? Зачем это? С чего ты должен менять себя? Да ещё из-за неё?

да это пока на эмоциях наверное... просто никак не успокоиться пока :-\

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я понимаю что со стороны это выглядит подурацки...но мне никак не смириться пока с тем фактом что у нее уже всё отболело и она в новых отношениях и спокойно может общаться со мной...я не умею так быстро переключаться, видимо сильная зависимость ещё

Оффлайн Vivien


...я не умею так быстро переключаться

Просто ты еще не встречал своё, все твои знакомые ОЖП были хуже, но всё ещё впереди. А твой ребенок всегда будет с тобой.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Красный Джон (+1)

Оффлайн Флорентина


А я всё больше понимаю, что человечество больно и причём глобально. Сраная экология во всём виновата.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Вчера днём привезла дочку, сказала часа на 3-4 отъедет по работе, а вечером поедем тусить, приехала поздно уже ехать не было смысла, извинилась что раньше не получилось, спросила ты обиделся? Я уже не хотел не о чем говорить, всё для себя окончательно понял, дочка не хотела уходить, бежала ко мне назад, она смотрела на это и глаза её слезились. В час ночи прислала какой то видос про футбол, с комментарием может смотрел уже, а в друг... спокойной ночи. Я нечего не ответил. Всё это конец, не хочу в ближайшее время видеться и разговаривать с ней, теперь надо думать как потом выстраивать общение с ребенком и т.д. как то побыстрее постараться залечить душу и начинать новую жизнь

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Никто случайно не смотрел фильм новый вышел недавно "Текст" ? Атмосфера, чувства главного героя, вот прям хорошо совпадают с моими сейчас)

Оффлайн AlexChel


Бляха  ^?^
Автор, в шоке я. Ты как малахольная девица сам качели устраиваешь так, что пятнадцатилетние школьницы покуривают в сторонке)
То ты себя пяткой в грудь бьешь, что изменишься и все для них сделаешь, то "все это конец", то закрываешь тему, то снова сюда дрочишь. И это все с интервалом в несколько дней)
Ты что от нее сегодня ожидал? Что она скажет "Прости, любимый, я все осознала?")) Ты наивный, что пиздец. У нее сейчас вообще заебатая позиция, она только один кивок сделает и ты как верный тузик прискачешь и будешь ее в попу целовать.
Я подчеркиваю, именно ты эти качели устраиваешь, ей и делать ничего не нужно, ты сам все сделаешь.
Что до твоей бывшей гражданской супруги, то женщина постоянно манипулирующая уходом из дома, лично у меня изначально симпатии не вызывает. У вас видимо не дом, а проходной двор, именно в этом твоя ответственность,а не в том, что пизда считает, что ты "не уделял внимания". И именно тогда надо было ей указать о недопустимости такого поведения, но ты все это проглотил.
Шли ее между строк на хуй и занимайся исключительно ребенком. Это единственный здесь вариант
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), venn227 (+1), gbvgtw (-1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


У нее сейчас вообще заебатая позиция, она только один кивок сделает и ты как верный тузик прискачешь и будешь ее в попу целовать.
Я подчеркиваю, именно ты эти качели устраиваешь, ей и делать ничего не нужно, ты сам все сделаешь.

Я это уже понял, поэтому пытаться что-то делать дальше не вижу смысла, ну долго до меня доходит, ну что поделать...с ней общаться больше желания никакого нет, но нужно как то всё равно выстраивать общение по ребёнку

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Шли ее между строк на хуй и занимайся исключительно ребенком. Это единственный здесь вариант

понимание приходит только после того когда пытаешься что то сделать и видишь что всё бессмысленно

Оффлайн leonzenit777Автор темы


то закрываешь тему, то снова сюда дрочишь.

я могу закрыть не вопрос, просто отвлекает когда общаешься с кем то

Оффлайн Vivien


я могу закрыть не вопрос, просто отвлекает когда общаешься с кем то

Не надо ничего закрывать, может, скоро появится новая история с другой героиней...

Оффлайн DRUGO


Да вот все ждем этого и надеемся, давно пора с кем нибудь хоть потрахаться. А то и сравнить не с кем, так ли хороша БЖ.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


скоро появится новая история с другой героиней

Думаю ещё не скоро)

Оффлайн Hamster


AlexChel, не агрись ты так на автора))

Все у него идет в нужном направлении. Единицы способны использовать чужой опыт непосредственно, не набивая свои шишки.
Ему как и многим нужно самому пройти все этапы.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), martes (+1)

Оффлайн gbvgtw


У вас видимо не дом, а проходной двор, именно в этом твоя ответственность,а не в том, что пизда считает, что ты "не уделял внимания". И именно тогда надо было ей указать о недопустимости такого поведения, но ты все это проглотил.

Видео из Фб сюда не вставляются, печалька  :-\ оно стоит того.
Гланды моего мужа точно обделены))))

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили AlexChel (-1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн AlexChel


gbvgtw

Ещё бы знать какая связь между видосом и гландами твоего мужа)) Но ты шибко не напрягайся, потому что мне пох))

Оффлайн Hamster


Гланды моего мужа точно обделены))))


Змеюки вы, мужиков любить не умеете ;D
Сообщение оценили gbvgtw (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн gbvgtw


AlexChel, я и не собиралась напрягаться))) лучше тебя коры мочить у меня не получится)))
Сообщение оценили martes (+1), mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск