A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81911 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн venn227


Сюжет темы закручивается и набирает обороты😂

Оффлайн n1ce


уже планы мысленно строю с ней на будущее, где будем жить и т.д....хочется прям поскорее с ней увидеться

Не беги вперёд паровоза,общайся потихоньку,не принуждённо.Вот видишь,оказывается ещё девушки вокруге есть,помимо бывшей.Ты сейчас действительно видишь новую девочку в виде спасительницы.Общайся,встречайся,но не возвышай её на пьедестал,а то быстро залипнешь,и будешь уже по обеим страдать.А так молодец 👍
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra


Народ, хватит негатив нагнетать. Автор из полного аута в "+" вышел, естественно его распирает счастье. Пусть будет счастлив.
Автор, лично я рад за тебя -^-
Но у меня к тебе ахуенная просьба: если  БОЖП сейчас обьявится - не надо гробить свое обретенное хрупкое счастье, мифическим "камбеком".
А ребенок это не проблема, ребенок это счастье  8)
Сообщение оценили venn227 (+1), leonzenit777 (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн venn227


Ну испанец, надеюсь автор тебя услышит😉
Я лично, за него буду только рад!
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн cнежинка


Я и не хочу, хочу потихоньку просто общаться,


Всё должно быть уместно и вовремя..
если ты с ней не спал-не залипай и не планируй совместное проживание!
если даже переспал, это не значит, что ваши Души совместимы.

П.С. И не виси с ней в общении круглосуточно.

Сообщение оценили n1ce (+1), Vivien (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Sebastian Pereyra спасибо друг!
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


П.С. И не виси с ней в общении круглосуточно.

вчера после свидания я сам написал, типо спасибо за приятный вечер и т.д., потом разговорились опять... сегодня целый день не писал, думал вообще не писать, но сейчас спросил как день прошел, ну опять разболтались, рассказала что у них там авария на районе, сидят без воды и отопления....не знаю как часто нужно писать, мне приятно с ней общаться, сама она первая не пишет кстати никогда

Оффлайн Флорентина


сама она первая не пишет кстати никогда

Это нормально.)
Я тоже тем, кто мне нравится не пишу. Зато тем, кто по-барабану, могу написать. Причём всё, что ни поподя.))))
Сообщение оценили Vadimati (-1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн cнежинка


как часто нужно писать, мне приятно с ней общаться,


Ну как-бы , общение нужно прекращать чуть раньше, чем нависло неловкое молчание или уже надоело.

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Vadimati


leonzenit777,
не знаю как часто нужно писать, мне приятно с ней общаться, сама она первая не пишет кстати никогда

Если прям никогда не пишет - это плохо. Это можно расценивать как сигнал малой заинтересованности
Сообщение оценили Красный Джон (+1), Hamster (+1), n1ce (+1), Флорентина (-1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Красный Джон


Автор из полного аута в "+" вышел, естественно его распирает счастье


Проблема такого +, что он легко может перейти в дикий -
Если девушка, которая так автора заинтересовала отошьет его. А вероятность этого велика, все же нужно выздороветь.
То автор убьет и без того мертвую самооценку, а БЖ в голове возвысит до идеала.

Так что автор тебе совет - сильно не верь в ваше совместное будущее. Получиться - будет супер. Нет- ну и ладно, жизнь продолжается.
 ;)
Сообщение оценили venn227 (+1), Hamster (+1), n1ce (+1), mobilesfinks (+1)

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Hamster


я парился под конец что я ей не понравился, но она сама намекнула на следующую встречу, мол сегодня не буду тебя просить проводить до дома, когда в следующий раз приедешь уже в зимней куртке, тогда прогуляемся, а то ты замёрз наверное...

Нельзя исключать и тот вариант, что ее "заинтересованность" в продолжении общения с тобой - исключительно в твоей голове, а по факту - ты мог ей не понравиться и девушка просто таким образом тактично закончила встречу. Она в поиске и рассматривает разные варианты, возможно ты один из списка кандидатов и она в процессе выбора.
Просто было бы не лишним для тебя рассматривать и такой сценарий. То что тебе "показалось" - далеко не факт, что так и есть.
По крайней мере,в случае облома не так обидно будет.
В любом случае, то что ты начал решать свою проблему и перешел к реальным действиям уже очень хорошо, результат обязательно будет -^-
Сообщение оценили cнежинка (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Если прям никогда не пишет - это плохо. Это можно расценивать как сигнал малой заинтересованности

и чё делать? Может тогда взять паузу и не писать нечего какое-то время? Я собирался сегодня не писать вообще, а завтра вечером предложить в кино в пятницу

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Если девушка, которая так автора заинтересовала отошьет его.

если честно парюсь сейчас по этому поводу, хотя понимаю что это не правильно, ну прям понравилась она мне сильно

Оффлайн leonzenit777Автор темы


ты мог ей не понравиться и девушка просто таким образом тактично закончила встречу. Она в поиске и рассматривает разные варианты, возможно ты один из списка кандидатов и она в процессе выбора.

может и так, хотя она потом написала, спасибо за вечер, за цветы и за тебя... ещё потом спросила общаюсь ли я с кем то ещё, я сказал что много пишут, но раз уже начал общаться то смысл ещё с кем то, она сказала что тоже больше ни с кем не общается, ещё спросила неужели там больше нет никого кто понравился бы, я сказал что мне вообще сложно найти что бы кто то понравился, она говорит мне тоже....я хз, но то что она не пишет первая, это напрягает, хотя на мои сообщения отвечает молниеносно, как будто телефон всегда в руке, отвечает развернуто, что то рассказывает, что то тоже спрашивает
Сообщение оценили Hamster (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн DRUGO


Не стоит париться. Зови на свиданку через день два. Как раз нормально будет

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я не помню говорил или нет, такой фейл был в начале, только встретились, цветы подарил, заходим в кафе, я открываю перед ней дверь, дверь ударяется об мою ногу и обратно прям по ней, чуть не прибил, это пиздец, думал всё, свидание закончено ^?^

Оффлайн Hamster


цветы подарил, заходим в кафе, я открываю перед ней дверь, дверь ударяется об мою ногу и обратно прям по ней, чуть не прибил

Про цветы тут постоянно на форуме пишут, что не надо их на первом свидании. Зря ты их подарил -  если б у нее руки были свободны, то смогла бы на дверь среагировать ;D

Оффлайн Vivien


leonzenit777, приторомози, свиданки через день - это много. И меньше писанины, пусть сама проявляет инициативу. До выходных не зови никуда, ссылайся на занятость, если начнет намекать. Не ныряй в омут с головой.
Сообщение оценили n1ce (+1), Vadimati (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Видились мы в понедельник, сегодня целый день ей не пишу, планирую завтра вечером предложить сходить в кино, в пятницу или субботу, норм же?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск