A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81939 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz


Мы сегодня переспали

Поздравляю, дружище! Надо это отметить. А то я уже напоминалку поставил на 03.01.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), n1ce (+1), Теххи (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


А как вы трахались-то?

как как тебе прям в подробностях? Сначала когда я начал приставать она говорит сегодня точно нечего не будет, перестал...потом опять полез она видишь какие трусики со смурфиками?) Я говорю понял, почему у тебя настроение было вчера не очень) потом она уже сама спросила, а ты прям очень сильно хочешь? Я говорю да, она я когда обычно что то очень хочу просто беру....и тут с неё всё было сорвано прям жёстко вся одежда....да я тормоз скажете вы)))

Оффлайн nemesis90057


она кончает как пулемёт

Важная информация ^18^
Самооценка вверх пошла?))

Оффлайн DRUGO


Ну молодец! Наконец то!
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Т57-3


да я тормоз

Ещё какой. Тебя Вивьен спросила: "как вы при месячных трахались?", а ты про трусики со смурфиками, да анку-пулеметчицу.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн n1ce


Потрахались молодцы.Но какая-то она странная,то ли залипла на тебе,либо какую-то игру ведёт,вроде всё хорошо,но она тебя виноватит.Я чет хз.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Важная информация
Самооценка вверх пошла?))

Не ожиданно было конечно)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


как вы при месячных трахались?

Как будто никто при них тут не трахался?))))

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Потрахались молодцы.Но какая-то она странная,то ли залипла на тебе,либо какую-то игру ведёт,вроде всё хорошо,но она тебя виноватит.Я чет хз.


Вот и я хз.... говорит что залипла...а как на самом деле я пока не понял...но для меня это странно прям, такое поведение...

Оффлайн leonzenit777Автор темы


А ещё меня чё то пугает моё состояние тоже, меня прям тянет к ней как то не по-детски...не было такого никогда...что бы после секса не пропадал интерес, а только усиливался ещё

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Ещё мы переписываемся постоянно... просто реально постоянно общение...дома, на работе, везде...не знаю правильно ли это...она сама не пишет первая

Оффлайн nemesis90057


не знаю правильно ли это...

Неправильно!!!
Пускай дама тоже принимает участие в вашем общении
А то хорошо устроилась там

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Короче опять начала сегодня перед сном говорить про то что она не очень подходит для временного варианта, если я ещё люблю жену....я дурак возьми да и расскажи ей про то что она мне писала по поводу квартиры и т.д.......короче она мне после написала, вам надо мириться, давай я тебе помогу, у вас дочь, давай мы не будем больше общаться.... спасибо за всё.... кинула вс ЧС...удалила везде и не отвечает...... ^?^.      Это пиздец.....

Оффлайн Sebastian Pereyra


.я дурак возьми да и расскажи ей про то что она мне писала по поводу квартиры и т.д.......короче она мне после написала, вам надо мириться, давай я тебе помогу, у вас дочь, давай мы не будем больше общаться....

Говорю ж... "сказочный долбоеб".
Автор, ты извини, но у меня все. Удачи тебе.
Сообщение оценили nemesis90057 (+1), alexsaray (+1), venn227 (+1), Т57-3 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн DRUGO


 ;D ;D раньше был плакат такой: "Помни! Болтун - находка для шпиона“

Хорошо хоть успел присунуть, уже не зря время потратил. Хотя не обижайся, но олень ты редкостный.

Оффлайн nemesis90057


Срочно,собираем консилиум!!!
Нужно помогать вернуть эту мадам!!!
Хотя нет, пожалейте женщин ;D

Оффлайн Hamster


А ещё меня чё то пугает моё состояние тоже, меня прям тянет к ней как то не по-детски...не было такого никогда...что бы после секса не пропадал интерес, а только усиливался ещё


Забей, это просто химия - скоро пройдет.

Ну а то, что попал в ЧС - тебе уже сказали, ты - просто красавчик -^- Знаешь, чертяка, что сказать даме :))

Но сильно не переживай, судя по бурной реакции - неравнодушна она к тебе, так что еще выйдет на связь.
Сообщение оценили Protos1937 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Народ...ну да...я не знаю нахуя я ей это рассказал...ну помогите пожалуйста...что теперь делать? Пробовал набрать с домашнего она не берёт...что у нее в голове сейчас? Как вернуть её?

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я просто хотел быть честным с ней...она мне ведь тоже вчера рассказала что ей бывший звонил хотел вернуть...на я тоже решил рассказать как есть...но я сказал что даже если бывшая хочет вернуться я уже не хочу...я не хочу жить с нелюбимым человеком ради ребёнка....я хочу быть с ней

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Прошу пожалуйста дайте советы...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск