A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81942 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nemesis90057


Прошу пожалуйста дайте советы...

Ну для начала не доставать ее звонками ни с мобильного,ни с домашнего
Сиди ровно на жопе и думай что можно говорить девушке а что нельзя!!!

Оффлайн alexsaray


Народ... Как вернуть её?

А Зачем? Ты же сделал всё возможное и невозможное, чтобы тебя послали, добился своих пиздостраданий которых ты так жаждал)) Не знаю уж подсознательно у тебя такой сценарий или нет, но факт остаётся фактом. Когда баба проявляет к тебе интерес и активно показывает эмоции тебе - это не по кайфу, не вставляет. До секса с ней, умирал на 10 листов как ты хочешь ты её трахнуть и умереть в один день)) И что? Дева потрахалась с тобой и видимо от счастья вселенского ты начал всеми способами от неё "избавляться", анализировать насколько она ебанутая и приплюсовывать её странности и откровения) По- мне, ебанутый ты один, то что она закинула тебя в чс - Ожидаемо.  Теперь можешь включать спринтера и начинать бегать, просить, умолять)
Один в один было с БЖ, правда я сбилась сколько раз ты её доводил, чтобы она окончательно свалила. В этот раз ты пошёл по ускоренной программе, дева даже демку не увидела)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), dma555 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Народ...ну хватит правда...и так хреново...вы ещё топите...я ведь не хотел её потерять правда...ну ляпнул не подумав ей про жену, ну  я просто хотел ей сказать о том что даже если жена будет активно проситься обратно, я не вернусь к ней, что я хочу быть с ней...ну не ужели это не понятно?   Ну что я такого сделал, что бы после того как она признавалась мне сначала в безумной любви, потом блокировать меня везде? Ну да ляпнул не подумав, ну ведь можно как то исправить...ну чё вы все такие злые то?

Оффлайн Vivien


leonzenit777, да успокойся ты, нарусуется она, только хватить за ней бегать. Тебе в таком случае, узнав про ее бывшего, тоже нужно было психануть и загнать ее в чс. Забей, ничего не делай. Чем больше будет твоей реакции, тем больше вот таких ее истерик.
Сообщение оценили dma555 (+1), n1ce (+1)

Оффлайн alexsaray


Ну да ляпнул не подумав, ну ведь можно как то исправить...

Скажи зачем? Ведь она тебе не нужна, так чтобы была на горизонте самооценочку качала твою время от времени) Ведь не пройдёт и недели после примирения, снова вынудишь в чс кинуть и опять пойдёшь на 10-й круг возврата.  Внимания тебе не хватает и уверенности, вот и доказываешь прежде всего себе, любая цель выполнима)
Твоя дева тоже раненая на всю голову, вы в принципе нашли друг друга, вам двоим нужны доказательства собственной нужности и эксклюзивности, поэтому и играете одну роль по очереди. Шаг на встречу- Положительная реакция- Отмороз/чс))
Отличаетесь вы одним, твоя дева решительнее чем ты, и играет до конца))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн alexsaray


ну чё вы все такие злые то?

И выходи уже из роли жертвы)
Сообщение оценили venn227 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Ведь она тебе не нужна

в том то и дело что нужна

Оффлайн leonzenit777Автор темы


снова вынудишь в чс кинуть

чем блять я её вынудил, в сама заводит эти разговоры постоянно, я даже поводов никаких не давал!!!!!!!

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Внимания тебе не хватает и уверенности

Да, не хватает

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Твоя дева тоже раненая на всю голову

я это уже понял, но я правда не хотел её никак обидеть, использовать и т.д. она мне очень понравились, я реально старался показать ей что я настроен серьезно, возможно перестарался...

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Шаг на встречу- Положительная реакция- Отмороз/чс))

В чем отмороз? Я просто рассказал про жену, она тоже рассказала про бывшего, я же блять не стал говорить ей что надо вернуться к нему и кидать в ЧС, это глупо блять!!!!

Оффлайн leonzenit777Автор темы


И выходи уже из роли жертвы)

Да какой блять жертвы?!?!? Думал встретил наконец ту самую, а тут на тебе, опять пиздец какой то. .. ещё вы накинулись опять, долбоеб, сам виноват, всё закрывай тему, ты безнадёжен, спасибо друзья за советы и помощь....

Оффлайн Т57-3


чем блять я её вынудил, в сама заводит эти разговоры постоянно

Слушай, автор. Давай, я тебе, дам дельный совет, на будущее, если оно у тебя будет. Ни при каких обстоятельствах, с новой дамой, необязательно этой, не говори про бывших, тем более про какие-то совместные дела, переписки, звонки... Понимаешь, у дам очень развито чувство собственности: "я одна и больше никого".
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), alexsaray (+1), venn227 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3


Думал встретил наконец ту самую, а тут на тебе, опять пиздец какой то. .

А ты как думал. Ты людей слушай, плохого не пожелают. Тебе одно толкуют, а ты, знай своё, рогом упёрся. Вот и доупирался.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн leonzenit777Автор темы


на будущее, если оно у тебя будет.

В смысле блять если оно у меня будет?!?!?!

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Ты людей слушай, плохого не пожелают. Тебе одно толкуют, а ты, знай своё, рогом упёрся. Вот и доупирался.

Я слушаю все ваши советы...что я блять такого сделал то?  Почему она может рассказать про бывшего, а я нет, мне как бы тоже не приятно это было, когда она ещё видео с ним показала и сказала что мы внешне очень похоже

Оффлайн alexsaray


Твои бесконечные "блять" и (!) Не хочется цитировать)Ты эмоционально не стабилен
Давай я просто проведу хронологию событий:
3 декабря- Ты пишешь как ты влюбился, она идеал ?^?
Следом описываешь её большой недостаток, то что у неё есть ребенок.
На минутку, у тебя тоже есть ребенок и алименты до 18 лет.
Но ты почему-то это в расчёт не берешь)
Далее строишь мысленно планы о вашей совместной жизни и любви до гроба)
Этим же днём ты вспоминаешь про другую деву и про её планы на тебя))
4 декабря тебя одолевают сомнения и страх - "Вдруг откажет", но не долго думая отметил
- если откажет, не проблема, найду другую)
6 декабря нарисывается третья дева которая всё так же очень нравится тебе :)
7 декабря появляется ещё одна (прости, сбилась со счету какая)
Вы там с ней встречу забили))
Так же в этот день, ты отмечаешь, что с первой девой на второй встрече огонек под угас))
И вдогонку кидаешь- Нужна баба без детей.
И мысленно думаешь как бы слить её, но так чтобы самому героем остаться ^*^
8 декабря пишешь про серьёзные отношения, но вот секса то не было, а вдруг пазлы не сойдутся
Хмм, ребенок видимо на время перестал смущать.
На кону ебля века, планируем аж за 2 недели, хаты нет
Но мозг взрослого мужика не думает о нейтральной территории
Главное удобство и просчет ;)

Бывшая нарисовается и 9 декабря новая дева с СЗ))
16 декабря мы все дружно узнаем, что первая дева стала его таки девушкой ( прошла видимо жесткий отбор среди всех кандитаток)
Открытым текстом говорит - Трахни меня)
Но автору до балды её желания. Сказал 3- го января, значит 3-го и неебет
Правда потом наш автор ахренел когда его захотели отправить в ДОД и ведь без причины совсем, ох беда..
Потом были предложения переехать на общую хату, ведь отношения на расстоянии- это мука (ц)
Но видимо не судьба, там вспомнилась ипотека, оплата комуналки, и секса то ведь не было, короче всё против
Судьба злодейка, не иначе
Прям вместе с девой и сдал хату))
Я представляю ее офигевший вид, сам предложил жить вместе, сам пошёл и сдал
Она бедная даже "поломаться" для виду не успела, как хату увели.
Мужик, ё моё)))
Потом дева сложила пазл и поняла, по ходу выебать ее хотят, а может не её одну, так и мужик даже не может вопрос с территорией для ебли решить, всё ждет удачного случая и обстоятельства
Потом ещё бывшая всплывает с её вечными проблемами
Вот дева и думает, ей по ходу на вторых ролях и придётся вечно быть , а то и на третьих)

Автор, я бы продолжила хронологию, но даже ты меня утомил.




Сообщение оценили Т57-3 (+1), Sebastian Pereyra (+1), Vadimati (+1), dma555 (+1), venn227 (+1), leonzenit777 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я уже учел этот урок, что про бывших ни ни...что сейчас то делать, взять паузу пару дней...потом приехать к ней? Или вообще не дёргаться, захочет сама разблокирует....ну подскажите пожалуйста, я правда не хочу терять её...я обещаю не творить больше херни и слушать что вы говорите

Оффлайн DRUGO


Слушаешь советы, а делаешь по своему. Год на форуме, а модель поведения как была ТФНская так и осталась. Вот и сейчас сплошные слезы и обиды: почему она может, а я нет, она ебнутая и т. д.
Ты же мужик, охотник, добытчик. Когда охотник идёт на охоту, у него есть куча вариантов. Он может долго идти выслеживать цель, может расставлять капканы, может ставить приманку и долго ждать. Но ключевое всегда и везде, что у него есть определенный план и есть его действия. Он не обижается на свою цель. А у тебя вся "охота" заключается в том, что сама должна к тебе прийти, взять ружье, сама ебануть себе в голову, повесить потом чучело на стену и тогда наш Леон - великий охотник. Но даже в этом случае ты обидешься что она сделала что то не так...

Оффлайн Vadimati


alexsaray,
 ^!!^ -^-
А немного ранее - "все, до НГ буду пробовать возвращать бывшую жену! Я решил! Полтора месяца все покажут". В первых числах декабря через неделю  " не, не буду, возвращать!".

Лично я уже давно понял, что вся писанина с советами автору по-факту только мешает. Он все равно сделает по-своему и накасячит )))) Отписывается сюда как в Live-сериал без особой цели на решение вопросов
Сообщение оценили alexsaray (+1), Hamster (+1), venn227 (+1), Теххи (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск