A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81943 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Народ, вы можете просто сказать что делать? Не трогать её вообще сейчас....или предпринимать какие-либо действия?...

Оффлайн Hamster


Лично я уже давно понял, что вся писанина с советами автору по-факту только мешает. Он все равно сделает по-своему и накасячит )))) Отписывается сюда как в Live-сериал без особой цели на решение вопросов

Именно -^- Большинство, кстати, так поступают. И советы "заходят" в голову только те, что соответствуют их картинке реальности.
А так - да, это бесполезное занятие.
Народ, вы можете просто сказать что делать? Не трогать её вообще сейчас....или предпринимать какие-либо действия?...

Здесь ты все просрал, геймовер - перезагружайся и начинай игру заново с новым персонажем, только с дверьми кафе будь осторожней))

Да ничего не делай пока - тебе уже все выше написали, почему ты не воспринимаешь что тебе пишут?

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Здесь ты все просрал, геймовер

От куда такая уверенность?

Оффлайн leonzenit777Автор темы


почему ты не воспринимаешь что тебе пишут?

Я все читаю внимательно и воспринимаю, просто меня бесит что вы только критикуете... нечего не делать вообще ждать пока сама не объявится?

Оффлайн Hamster


Здесь ты все просрал, геймовер

От куда такая уверенность?

Это была шутка) Хотя...как вариант тоже годится).
.. нечего не делать вообще ждать пока сама не объявится?

Да. Возьми паузу на 2-3 дня.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Да. Возьми паузу на 2-3 дня.

Я думаю в четверг приехать к её парадной, подождать её когда она с садика с ребенком приедет, или это зашквар?

Оффлайн alexsaray


Да. Возьми паузу на 2-3 дня.

Я думаю в четверг приехать к её парадной, подождать её когда она с садика с ребенком приедет, или это зашквар?

Не надо никуда приезжать, научись во время уходить и держать себя в руках.  И вообще, определись кто тебе нужен и зачем) Что у тебя вечно за истерия? То бывшую жену измором брал, теперь новую жертву нашёл)
Решила она уйти, пусть идёт, надо уважать чужие решения и научиться принимать)
Взрослей уже, становись уравновешенным, зрелым мужчиной который взвешивает все поступки и решения)
У тебя же 1000 пятниц на неделе, то люблю, то не очень, то семью хочу, то просто секса)
Будь сам для начала логичен.
Сообщение оценили Hamster (+1), venn227 (+1), Т57-3 (+1), Helena (+1), n1ce (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Hamster


Я думаю в четверг приехать к её парадной, подождать её когда она с садика с ребенком приедет, или это зашквар?


Твоя задача - эти 2-3 дня вообще ничего не "думать" и не делать. Представь себе зашоренную лошадь - ты именно так воспринимаешь реальность, не берешь в расчет кучу других моментов.

Как вариант, она могла "включить голову" и подойти к ситуации с тобой предельно рационально, т.е. - возможно ты не тянешь на уровень партнера, которого она ищет, поэтому решила воспользоваться моментом и отморозиться насовсем.

Другой вариант - она запала на тебя, на эмоциях оборвала с тобой контакты, перебесится и выйдет с тобой на связь.

Что у нее в голове на самом деле и как она поступит - никто не знает. Поэтому просто жди, по ее действиям будет понятна более менее ее настоящая мотивация.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я согласен что дергать её сейчас не нужно, я и не хочу, я не считаю что я виноват в чём то, что меня прям блочить.... возможно это просто причина и она хотела меня слить давно...но зачем тогда было приезжать трахаться, говорить потом как ей было хорошо, как она безумно влюбилась и т.д.  вот нахуя...не складывается пазл...я знаю чего я хочу, я хочу нормальные спокойные отношения, без выноса мозга друг другу.... короче трогать её не буду вообще и никуда не поеду, это бред реально... если не врала на счёт чувств то сама должна понять что херню сотворила

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Спасибо за советы!!!!! Мне очень важна ваша поддержка, я постараюсь не делать нечего на эмоциях и делать так как вы советуете
Сообщение оценили Hamster (+1)

Оффлайн Vivien


..не складывается пазл

^?^ ссподи, leonzenit777, что у тебя не скадывается, да психанула она, что жена вернуться хотела, хочет чтоб ты понервничал побегал и вернул её, доказав ей свою в ней нуждаемость. Тебе ж уже это написали.
Для слива причины не нужны, и секс тем более. Попсихует, поймет, что ты не прибежал, и появится.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн alexsaray


но зачем тогда было приезжать трахаться, говорить потом как ей было хорошо, как она безумно влюбилась и т.д.  вот нахуя...

:?: Тебе точно 31?)
Зачем она приезжала трахаться, глупый вопрос, наверно затем, что хотела секса, а ты идеально подошёл для этого?!  :)
И сюда же про любовь, так красивей вся картинка и её образ))
Девы ещё любят кричать про самый большой член и самый классный секс
Это прям классика))

Ты пытаешься получить ответы на бессмысленные вопросы. Почему?
Да, потому что, на тот момент она могла искренни так думать, а потом передумать и кстати тоже искренни)
Так что, смысла нет анализировать её поступки)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Тебе точно 31?)

32 уже)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Оффлайн alexsaray


Ей 33

Ну логически, что ты ей можешь дать? Ребёнок её для тебя "лишняя нагрузка", встречаться вам не где, твоя ненормальная привязка к бывшей, твоя переменчивость.
Ей для чего это всё?
Если объективно?
Твои прогулки под луной и тд, у ней просто нет времени и сил на это, она переросла этот период. А большего ты ей дать не готов, временную агонию " помогите вернуть, она мне нужна" я не беру в расчёт)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


твоя ненормальная привязка к бывшей,

Нет уже никакой привязки, мы общаемся только по ребенку и всё

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Твои прогулки под луной и тд, у ней просто нет времени и сил на это, она переросла этот период.

Она мне не раз говорила что ей всегда не хватало этого, муж никуда с ней не ходил, отдыхать с ней не ездил, только бухал и нихуя не делал, она была не счастлива с ним лет 10 она сама мне это говорила, я даю ей много эмоций, она чувствовала что нужна и желанна, романтика, это все её слова....последний до меня говорит был жутким собственником, ревновал ко всему, настаивал переехать к нему, тоже подбухивал, плюс сын с ДЦП, для неё это морально было тяжело и сейчас он ещё ей назыанивает....

Оффлайн alexsaray


твоя ненормальная привязка к бывшей,

Нет уже никакой привязки, мы общаемся только по ребенку и всё

Из всего текста, ты выделил бывшую в первую очередь)
Ещё пару дней назад, ты хотел бежать, спасать и не важно надо или нет. Тебе дали мнимую надежду, ты уже круги наворачивал и кричал Sos ребятки, что делать)
Не прожил ты ваши отношения до конца и пытаешься выстроить новые отношения не закончив предыдущие)
Я вот почему то уверена, напиши сейчас тебе бывшая под любым предлогом, снова поплывёшь, а нынешняя дева опять уйдёт в утиль.
Она тебе нужна как корове седло)
 Всего лишь пустоту твою заполнить. Ты и бывшую жену хотел вернуть ни ради чувств, а ради комфорта и  идеальной картинки семьи для окружающих)
Сообщение оценили Т57-3 (+1), venn227 (+1)

Оффлайн Hamster


Слова - это просто слова. Они не являются фактами, с которыми ты можешь "работать". Поступки/действия определяют "поле жизненных экспериментов".
Грубо говоря, алгоритм такой: действие => результат => оценка (нравится/не нравится) => Разветвление (повторяем цикл либо прерываем либо меняем знак оценки (с минуса на плюс)). Все.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я на неё денег не жалел вообще, кино самый крутой зал, покушать в дорогих ресторанах, а не в магдаке как она говорит некоторые её туда водили только, цветы розы тоже дорогие, тачку брал в каршеринге возил её, её тачку предлагал доделать через батю, помочь денежно с ремонтом...планировали уже на следующие выходные в Москву слетать....да с хатой пока вот так вышло, но это всё решаемо со временем...она ещё сказала что наверное надо снять уже розовые очки, что сильно идеализировала меня, что я добрый, честный, верный, наверное не нужно верить словам, а надо просто наблюдать....я вообще думала что ты мне не понравишся но я так влипла, вот зачем? Сидела бы дома...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск