A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81955 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexsaray



Если она не пиздела про свои чувства, разве это такая проблема, да куча женщин так живёт с мужчинами у которых жены терроризируют их, когда реально есть чувства к человеку, тебе пофиг, есть ли у неё него жена, ребенок, квартира, машина и т.д.  разве не так?

Ты живёшь в каком то иллюзорном мире) Любовь победит всё и будет счастье всем)))
Однобоко смотришь на ситуацию)
У тебя всё просто, а ты представь живёшь ты с женщиной , и рядом постоянно бывший муж, который без конца приходит, пишет, звонит, а ты вынужден с этим мириться)
Я не думаю, что тебе было бы пофиг, себя иногда ставь по разные стороны .

Оффлайн leonzenit777Автор темы


DRUGO Согласен с тобой полностью. Я вспоминаю себя в отношениях с женой, у меня была работа, я купил машину крутую, было любимое хобби футбол, я занимался спортом и чувствовал себя отлично и уверенно, не парился, просто я чувствовал что я тоже нужен девушке, она сама проявляла инициативу, а не только я, вот и всё, так и должно быть, всё взаимно.

Оффлайн alexsaray


но всё равно это не повод так себя вести как она я считаю, это не нормально, вот просто взять и заблокировать везде, даже не дать сказать нечего

Понятие "Нормальное" - это всё очень субъективно.
Для меня твоё поведение/поступки/реакции - Неадекватные.
Я считаю, не может взрослый, самодостаточный мужчина после пару свиданий и одного секса настолько залипать на деву)
Она тебе ничего не должна от слова совсем.
Захотела секса? Пришла) Не хочет больше, ушла.
Это её полное право и не обязана она тебе ничего объяснять)
+ Ты неоднократно пишешь, что тебе не жалко было денег, но при этом всё уже посчитал и расписал. Только при расчётах не забывай, что не только она получила свои ништяки, но и свои потребности ты тоже удовлетворял)
Никогда не жди от другого человека чего либо, тогда и разочарований такого масштаба не будет.
Получил удовольствие, отлично, иди дальше)
Сообщение оценили n1ce (+1), Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), Т57-3 (+1), Helena (+1), Теххи (+1)

Оффлайн alexsaray


она сама проявляла инициативу, а не только я, вот и всё, так и должно быть, всё взаимно.

У вас не было взаимно, поэтому бывшая жена и ушла)
Твои движения в её сторону были после её ухода, потом опять на круги своя)
Ты не способен пока просто отдавать и при этом не ждать в ответ)
У тебя одни перекосы.
Баланса нет, из одну крайность в другую.

Оффлайн cнежинка


когда реально есть чувства к человеку, тебе пофиг, есть ли у неё него жена, ребенок, квартира, машина и т.д.  разве не так?


Гыгы..
Если реально есть чувства к человеку, то их стараются щадить.
И даже если тебе "горит" поговорить о своей бывшей жене и ребёнке, ты затыкаешься, и молчишь.
Или если это действительно касается каких -то дел с твоей бывшей семьёй, то говоришь информацию по-факту, а не просто чтобы напиZдеть лишнего.

А  ей  можно было сказать, когда она песню завела про бывшего:"Дорогуша, мне не интересны твои бывшие. Только ТЫ"

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


и рядом постоянно бывший муж, который без конца приходит, пишет, звонит, а ты вынужден с этим мириться)

я согласен, это мне не нравилось бы, но тут много зависило бы от нее, как она себя вела бы и т.д., многие так живут

Оффлайн leonzenit777Автор темы


И даже если тебе "горит" поговорить о своей бывшей жене и ребёнке, ты затыкаешься, и молчишь.

Да знаю я что зря это сказал, уже пожалел тысячу раз! Ну зачем напоминать то по 100 раз, теперь буду знать.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


А  ей  можно было сказать, когда она песню завела про бывшего

Мне были интересны причины расставания, разве это никому не интересно? Даже для того чтобы сделать выводы и постараться не допускать такого же, по-моему это нормальное желание....хотя не все рассказывают правду я думаю до конца ...

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я сейчас больше переживаю что она сама не выйдет на связь, типаж такой, никогда первая не пишет не звонит...вот что тогда делать?

Оффлайн Protos1937


Я сейчас больше переживаю что она сама не выйдет на связь, типаж такой, никогда первая не пишет не звонит...вот что тогда делать?


Сам думаешь какие варианты остаются в такой ситуации??
Либо забываешь ее как страшный сон или... создаешь новую тему -"как вернуть??" :)
leonzenit777, те же только не обижайся!!

Оффлайн alexsaray


Я сейчас больше переживаю что она сама не выйдет на связь, типаж такой, никогда первая не пишет не звонит...вот что тогда делать?

Ничего не делать.
Ну, логически, человек тебя заблокировал, ушёл.
Вот и пусть идёт дальше)
По-большему счёту тебе должно быть плевать как она будет искать подходы к тебе
Это ей нужно думать и переживать
Запомни одно правило, кто уходит, тот сам и возвращает)
Сообщение оценили Vadimati (+1), Sebastian Pereyra (+1), n1ce (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Запомни одно правило, кто уходит, тот сам и возвращает)

Ладно, я понял, сделаю на этот раз как вы все советуете

Оффлайн cнежинка


А  ей  можно было сказать, когда она песню завела про бывшего

Мне были интересны причины расставания, разве это никому не интересно? Даже для того чтобы сделать выводы и постараться не допускать такого же, по-моему это нормальное желание....хотя не все рассказывают правду я думаю до конца ...


Услышал причины и говоришь "хватит красавица, у нас будет всё иначе"

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Сам думаешь какие варианты остаются в такой ситуации??

ну у меня как всегда, прёт на подвиги, если до НГ не объявиться 31 го к ней, хз квартиру как нибудь узнаю или позвоню с др номера, не важно....ну она говорила что бабушка уедет и они в двоем, не знает как объяснить ребенку если он спросит почему они одни...ну мне кажется это будет шаг, с подарками там приехать просто и сказать я хочу встретить с тобой...

Оффлайн Sebastian Pereyra


с подарками там приехать просто и сказать я хочу встретить с тобой...

Ска, не стерпел..  )
Прискакал такой, на бЭлом кАне в яблоках...
А она там с "бывшим"  ... :-D
Сообщение оценили n1ce (+1), alexsaray (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн n1ce


alexsaray писал(а):
Запомни одно правило, кто уходит, тот сам и возвращает)

Ладно, я понял, сделаю на этот раз как вы все советуете

Вот тут такой тебе хороший совет дали,и ты вроде пишешь что понял,потом пишешь я приеду к ней на нг 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Услышал причины и говоришь "хватит красавица, у нас будет всё иначе"

Я слушал анализировал, пытался понять причины, что бы для себя понимать как делать не надо... муж её не хотел с ребенком возиться, я это понимал, я говорил ей что хочу познакомиться с ним, она видела как я отношусь к своей дочери, для неё это было важно, но с сыном она пока боялась знакомить....она очень ранима, как я понял не переносит когда на неё кричат грубят и т.д. я расспрашивал про старые отношения что бы понять что её волнует что она любит что не любит, хотел понять её и узнать лучше, что бы самому не повторять ошибки бывших

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Ска, не стерпел..  )
Прискакал такой, на бЭлом кАне в яблоках...
А она там с "бывшим"  ...


Я знал что ты меня не бросишь дружище))))). Такой сценарий я тоже представил, а как узнать ещё пока не попробуешь))))
Кстати она рассказала как шла домой с бывшим, а у парадной муж стоит, она пошла дальше,ма они долго разговаривали, потом бывший пришел и сказал что муж говорит что пальцем её не трогал, она рассказала мне как муж избил её очень сильно при ребёнке, ей говорит даже голову зашивали....

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Вот тут такой тебе хороший совет дали,и ты вроде пишешь что понял,потом пишешь я приеду к ней на нг

Да я не говорю что обязательно сделаю так, я не умею видимо правильно мысли выражать в переписке) Это просто мысли, для того чтобы услышать от вас мнения по поводу этих мыслей, я правда не хочу больше творить хуйню, хочу слушать вас и делать все грамотно, я вот басю не слушал, а он ведь дело говорил всегда

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Мы с ней после секса одновременно удалили анкеты с мамбы, может восстановить?)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск