A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81971 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


А ты ей такой: "Сорян, дорогая, дай карту, теперь я буду платить".

Я все понимаю, трудная ситуация, я сам был в таких не раз...но как то не особо приятно когда тебе так прямо об этом говорят...она говорила что раньше хорошо зарабатывала до беременности, работала на бирже, они и путешествовали всегда и тачка у неё была дорогая, которую ей пришлось потом продать что бы сделать операцию бабушке...а после декрета говорит на работе увели всех её клиентов и взяли другого человека на её место, муж вообще не помогал...она говорит через такое прошла что капец, есть было нечего, подружки приносили еду, научилась жить на 500 р с неделю, есть только гречу и и.д.  короче понарассказывала много всего....

Оффлайн alexsaray


leonzenit777
Если честно, дева твоя в чём то права)
Я вот себя представила, стою в магазине со своим чуваком и сама же оплачиваю..
Я бы конечно виду не показала, но выводы бы сделала.

Сейчас конечно набегут мальчики-зайчики и начнут бить себя в грудь, что к её сыну ты не имеешь отношения и вообще не должен покупать ему одежду..

Только если ты встречаешься с девой, вы в отношениях, ты берёшь не только ответственность за неё, но и за ребенка...

Тем более, ты же знаешь её плохое материальное положение на данный момент)
И не среагировал вовремя)
Такая себе ситуация вышла...


Оффлайн schulz


работала на бирже, они и путешествовали всегда и тачка у неё была дорогая


что за ахинея, дружище) а ты и уши развесил) какая нахер биржа)))
соберись с мыслями

операцию, блять, бабушке) продать тачку)
самому не смешно?
Сообщение оценили Margosha (+1), n1ce (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн DRUGO


Один момент меня насторожил как то...

Растешь на глазах просто. Появляется скилл. Подсознание начинает давать сигналы. ;D
 В принципе пофиг, что она рассказывает, правда или нет - неважно, в долгосрочной перспективе все само станет ясно, в краткосрочной пусть хоть про покарение Луны рассказывает лишь бы интересно было.
Главное чтоб без детей, и лучше без женить бы пока ;D
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн schulz


пофиг, что она рассказывает, правда или нет

Неверная позиция.
Если тетка с самого начала срет в уши по полной - это четкий сигнал.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), venn227 (+1)

Оффлайн DRUGO


пофиг, что она рассказывает, правда или нет

Неверная позиция.
Если тетка с самого начала срет в уши по полной - это четкий сигнал.



Это да, но ты уже стоишь на позиции что это пиздешь. А я "верю" людям ;D. Вполне могу допустить что есть шанс на правду. Такую легенду, если это вымысел, все равно тяжело будет подержать долгое время, и если пойдут не состыковки "вдруг" и у меня сразу тоже появится четкий сигнал. Если с девкой хорошо, я бы больше расслаблялся с ней чем думал над тем правда или нет.

Оффлайн schulz


тяжело будет подержать долгое время

Это и не нужно. завтра у нее появится умерший внезапно дедушка, злой отчим, бывший муж-гандон, и т.д. Потом ей самой вдруг понадобятся бабки "на операцию".
А автор все это хавает за чистую монету.
Сообщение оценили Margosha (+1), n1ce (+1), venn227 (+1)

Оффлайн DRUGO


тяжело будет подержать долгое время

Это и не нужно. завтра у нее появится умерший внезапно дедушка, злой отчим, бывший муж-гандон, и т.д. Потом ей самой вдруг понадобятся бабки "на операцию".
А автор все это хавает за чистую монету.

Возможно и понадобятся ей, но не факт что у автора они будут. к тому же каждый сам себе хозяин, и если автор даст ей денег, то он лох. Сейчас есть с кем погулять, отдохнуть, поебаться - замечательно. Да и думаю через пару недель его начнет попускать, это сейчас у него после года голодухи прилив эндорфинов.

Главное чтобы детей не успел заделать. ;D ;D ;D
Сообщение оценили n1ce (+1)

Оффлайн schulz


его начнет попускать,

Хотелось бы верить. Но щас он уже дает деньги, планирует совместную жизнь и плачет над фоткой)

Оффлайн DRUGO


его начнет попускать,

Хотелось бы верить. Но щас он уже дает деньги, планирует совместную жизнь и плачет над фоткой)


Ну мы его уже предупредили, что денег больших не давать. Все что могли сделали.

Оффлайн Флорентина


его начнет попускать,

Хотелось бы верить. Но щас он уже дает деньги, планирует совместную жизнь и плачет над фоткой)

Может именно в этом его счастье и возбуждение в жизни.)))
У каждого своё счастье.
Пусть  автор живёт и поступает как считает нужным.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Просто хочется помочь, тем более раз такая ситуация, но что бы на шею потом сели тоже не хочу, нужен всё таки баланс какой то

Оффлайн leonzenit777Автор темы


что за ахинея, дружище) а ты и уши развесил) какая нахер биржа)))
соберись с мыслями

Почему ахинея? Ну в каком то обменнике типо, куда приходили богатые мужики, я не особо в этом разбираюсь, но она говорит хорошо зарабатывала, английский знает в совершенстве...я хз, ну это как надо фантазировать, она прям в мельчайших подробностях всё рассказывала...а про бабушку ну типо её бесит что она пьет водку и курит как паровоз, а когда нужны были большие деньги на операцию с почками кажется ей пришлось продать тачку...ты думаешь она реально может это всё выдумать? Ну я не знаю...

Оффлайн Vivien


leonzenit777, ну она тебе и стелит ^?^
Ты б уши свои не развешивал.
А гречку жрать нынче не ново. Вон, Санчо знает ;D

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Это и не нужно. завтра у нее появится умерший внезапно дедушка, злой отчим, бывший муж-гандон, и т.д. Потом ей самой вдруг понадобятся бабки "на операцию".
А автор все это хавает за чистую монету.

Дед у неё уже умер, а мать взяла кредит на бабку который она помогала ей отдавать....я не понимаю, что реально можно это все придумать? Да ну нет...если она реально такая, это пиздец... тогда остановите землю я сойду...

Оффлайн leonzenit777Автор темы


leonzenit777, ну она тебе и стелит
Ты б уши свои не развешивал.
А гречку жрать нынче не ново. Вон, Санчо знает

Думаете реально стелит? Просто тяжело поверить... зачем ей это? Использовать меня?

Оффлайн n1ce


Думаете реально стелит? Просто тяжело поверить... зачем ей это? Использовать меня?

Да не пугайся ты так,общайся,узнавай её,но тоже не стелись под неё.Наблюдай,смотри что она от тебя хочет,что требует.Очень много слов,смотри на её поступки.

Оффлайн Sancho


она говорила что раньше хорошо зарабатывала до беременности, работала на бирже, они и путешествовали всегда и тачка у неё была дорогая,

Возьми да проверь. Скажи, типа знакомый есть, связан с этой темой, ищет спеца. Типа ты с ним поговорил и пусть она вышлет тебе на мыло резюме.   Если все пиздеж, а это пиздеж на 99, то соскочит под левым предлогом.
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн Т57-3


мать взяла кредит на бабку который она помогала ей отдавать....

 
а про бабушку ну типо её бесит что она пьет водку и курит как паровоз, а когда нужны были большие деньги на операцию с почками кажется ей пришлось продать тачку...

Да там, видать, и семейка ещё та. Не много ли, автор, на тебя счастья свалилось.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien


leonzenit777, своим пиздежом она тупо набивает себе цену.
А спрашивать, почему не оплачиваешь все ее покупки, реально некрасиво, учитывая, что ты и так купил малышу мяч и обувь.
Сообщение оценили Sancho (+1), Margosha (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск