A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81846 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz


Капец


Не капец, а истинный Господь.

Оффлайн Maria18


Мне хочется сделать что то для неё, показать свои чувства в данный момент, подарить что нибудь или просто денег дать без повода

За то, что она ушла? Такие радости надо было делать раньше, сейчас уже не к месту. Если хочешь сделать для нее хорошее - предложи с ребенком долго побыть, а она погуляет, например.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


gbvgtw

Ты ведь права... тяжело смириться с реальностью... чувствую себя прям как главный герой фильма. " Остров проклятых"

Оффлайн schulz


Автор, хоть ты мне не особо симпатичен, тем не менее, с Господом в душе возможно все.
Подумай о том, что тобой руководит сам Господь, и никакая ОЖП не устоит.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


schulz

Как быть если вера уже давно утрачена?

Оффлайн Bennedikt


leonzenit777
Очевидно, заняться тем, что укрепляет веру [в себя], а не разрушает ее.
Сообщение оценили Isotonic (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн schulz


Как быть если вера уже давно утрачена?


Вера никуда не исчезает, дружище. Обрати взор внутрь себя, там и есть Господь.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


schulz

Это тебе господь велит, говорить не знакомым людям что они тебе не симпатичны?

Оффлайн schulz


Это тебе господь велит, говорить не знакомым людям что они тебе не симпатичны?


По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

Или с тем на форуме, взыщут ли истину, или жаждут свою нечестивость узреть?

Оффлайн venn227


Прям не тема стала, а исповедь😆😆😆

Оффлайн cнежинка


Это игра такая..автор делает вид, что всё понял, и изменился..
а мы делаем вид, что верим

Аминь :)

почему нет смайликов с божественной тематикой?! >:D



Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


schulz

Ты праповедник что-ли?


Посты склеены: 30 Марта 2019, 12:45

cнежинка

Автор не делает вид что всё понял и то что изменился тоже
Сообщение оценили martes (+1)

Оффлайн cнежинка


Автор не делает вид что всё понял и то что изменился тоже


поговорили и ладненько  ;)




Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Сегодня вместе гуляли с ребёнком, поболтали о том о сём, в основном она меня о чем то спрашивала, а я рассказывал, про работу там, с кем общаюсь и т.д. ну и она сама что то рассказывала про себя и подруг, я её не о чем не спрашивал, может и надо было из вежливости, но мне просто не хотелось, я и не планировал гулять вместе, просто она раньше приехала и сама предложила. Про ребёнка сказала что хочет потом на плавание отдать, как бы с намёком что бы я готовил бабло, ну и вообще мне кажется что она просто вынуждена пока быть со мной вежливой и приветливой т.к. знает что финансовая помощь по любому нужна будет, ну и не только, резину ей тоже надо покупать летнюю, как бы намекает уже что нужно помочь. Может быть и нужно более жестче как многие советуют, но я не могу специально ломать себя и быть не самим собой, когда меня просят о помощи люди, мне сложно отказать, ну не всем естественно, есть старые знакомые всякие, которые звонят только когда им что то нужно. Может для возврата и нужно поставить ультиматум что буду помогать только ребёнку, но чисто по человечески, мне стыдно перед ней за многое и в чём то жаль её, и себя презираю за многое иногда, хочется как то помочь её тоже, не только с ребёнком, это само собой, но и её тоже чисто по человечески, без всякого умысла. Иногда накрывает такая сильная тоска что хоть волком вой, уже не жалко себя, просто так одиноко становиться когда они уезжаю и остаёшься один наедине с собой и страшно, невероятный страх охватывает, потом успокаиваешься мыслями что сам этого заслужил и сам этого хотел наверное, время лечит, боль утихнет со временем, нужно потерпеть, в любом случае есть смысл жить уже хотя бы ради ребёнка, только это сейчас заставляет вставать по утрам...
Сообщение оценили blows (-1), gbvgtw (+1)

Оффлайн blows


Может быть и нужно более жестче как многие советуют, но я не могу специально ломать себя и быть не самим собой, когда меня просят о помощи люди, мне сложно отказать, ну не всем естественно, есть старые знакомые всякие, которые звонят только когда им что то нужно.

не надо ломать. ломать - это как брать кредит перед самим собой, который заранее знаешь, что не вернешь.
тебе же надо начать менять свое отношение к определенным поступкам других людей

Может для возврата и нужно поставить ультиматум что буду помогать только ребёнку, но чисто по человечески, мне стыдно перед ней за многое и в чём то жаль её, и себя презираю за многое иногда, хочется как то помочь её тоже, не только с ребёнком, это само собой, но и её тоже чисто по человечески, без всякого умысла.

пока ты так думаешь, возврат тебе не светит.
даже если она вернется, это будет кратковременно и только если (с баблом совсем плохо будет) жизнь её заставит это сделать. при первой же возможности свалит опять, только с этим разом это обойдется морально еще дороже.

в любом случае есть смысл жить уже хотя бы ради ребёнка, только это сейчас заставляет вставать по утрам...

как интересно..
шла 13 страница, но пациент все еще в прогрессирующей коме. фактически, растение.

т.е. сам для себя ты говно полное, ради которого жить не стоит?
и родители, которые тебя рожили-растили-наногиставили тоже не достойны, чтобы ты сейчас ради них жил и помогал на закате их жизни?
читать противно, такие сопли от взрослого мужика.
руки-ноги есть, иди сделай какое-нибудь хорошее дело, в лизу-алерт какую-нибудь запишись: когда найдешь какую-нибудь старушку изнеможденную в лесу, увидешь её радостных детей в слезах, сразу поймешь, что в твоей голове хуйня, а что - здравые мысли.
без обид, но я большей хуйни чем это предложение на форуме еще не читал.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Флорентина


leonzenit777
Вот странный ты человек. С одной стороны, поступаешь как любящий и заботливый, а с другой, не женился и говоришь, что только ради ребёнка.
Вы почему так себя вели? От скуки? Или повышали значимость свою перед собой же не женясь на ней?
Хочу понять, почему????
И вам бы стоило это тоже понять для себя.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн gbvgtw




т.е. сам для себя ты говно полное, ради которого жить не стоит?
и родители, которые тебя рожили-растили-наногиставили тоже не достойны, чтобы ты сейчас ради них жил и помогал на закате их жизни?
читать противно, такие сопли от взрослого мужика.
руки-ноги есть, иди сделай какое-нибудь хорошее дело, в лизу-алерт какую-нибудь запишись: когда найдешь какую-нибудь старушку изнеможденную в лесу, увидешь её радостных детей в слезах, сразу поймешь, что в твоей голове хуйня, а что - здравые мысли.
без обид, но я большей хуйни чем это предложение на форуме еще не читал.

Усбагойся и зайди почитать реально конкретную хуйню в тему Фартуна))
 чего ты разошелся или это была просто мотивационная накачка?)))
blows, ты когда раньше переживал сложный разрыв - ты в дом престарелых шел? После разрыва часто теряют смысл жизни, ради чего жить. Для того, что бы на плаву удержаться - жить ради ребенка - тоже нормальный вариант. Родители совсем не так радуют и не вызывают таких положительных эмоций, как ребенок и забота о нем. Когда он оклемается немного - появятся и другие радости жизни.

Оффлайн mobilesfinks


Про ребёнка сказала что хочет потом на плавание отдать, как бы с намёком что бы я готовил бабло, ну и вообще мне кажется что она просто вынуждена пока быть со мной вежливой и приветливой т.к. знает что финансовая помощь по любому нужна будет, ну и не только, резину ей тоже надо покупать летнюю, как бы намекает уже что нужно помочь

А чё, ребенка в бассенй отвести это выкачка бабла? А если бы вместе жили бы то не повёл бы?
А резину.... в машине она дочку будет возить? О чьей безопасности беспокоишься?

На мой взгляд полностью нах и только для дочки нужно отправлять только если она кого-то найдёт. Вот та граница. А так ты сам определяешь насколько ты вкладываешься в дочь и в неё.
Считай, что на данный момент она отдыхает от твоего постоянного соплежуйства и негатива.  Тебе собой нужно заниматься, а не споли на кулак наматывать. Поори в подушку, зажми яйца в кулак и жви дальше. Тыжмужик, а не баба какая то.
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн blows


blows, ты когда раньше переживал сложный разрыв - ты в дом престарелых шел?

нет, но я занимал себя полезными вещами на 101% - продохнуть времени не было. и чем больше я ими занимался, тем быстрее и легче отпускало.
но у меня и в мыслях таких соплей не было, которые я выше процитировал.

поэтому я тут более чем согласен с mobilesfinks'ом
Тебе собой нужно заниматься, а не споли на кулак наматывать. Поори в подушку, зажми яйца в кулак и жви дальше. Тыжмужик, а не баба какая то.

мужик всегда должен оставаться мужиком.

может, для женщин:
Для того, что бы на плаву удержаться - жить ради ребенка - тоже нормальный вариант. Родители совсем не так радуют и не вызывают таких положительных эмоций, как ребенок и забота о нем.

это и нормальный вариант.

для мужика - нет.

Усбагойся и зайди почитать реально конкретную хуйню в тему Фартуна))

не могу найти что-то... можешь дать ссылочку, пожалуйста? а, нашел. ну там вообще клиника.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн gbvgtw


мужик всегда должен оставаться мужиком.

может, для женщин:
Для того, что бы на плаву удержаться - жить ради ребенка - тоже нормальный вариант. Родители совсем не так радуют и не вызывают таких положительных эмоций, как ребенок и забота о нем.

это и нормальный вариант.

для мужика - нет.

Ой, только не надо мне про то, что мужчинам свойственно по умолчанию)))))) я тут столько всего начиталась, что уже непонятно что кому свойственно и я сама какого рода :D  Когда вам удобно - пишите какие ранимые мужчины и их психика, какие мужчины сентиментальные по сравнению с тотально практичными женщинами))
Спойлер
Не так давно всем сердобольным форумом облизывали возрастного Карлсона, Экструдера, когда у него приступ истерики был и который типа очень сильный, но сцуко, очень лёгкий его просто какого-то хера не на то поле занесло. Он типа пиздец какой сильный, но никак от меркантильной пизды не может отключиться и все собирается ещё раз себе башку раскрошить. Что там такое страшное у него случилось черти-когда, что его так размазало тонким слоем? И как зачепительно его облизывали со всех сторон....

А тут у человека только недавно расставание произошло, до этого может он и расставался, но там ребенка не было. Хоть какой-то период имеет право похандрить. Минусами и тапками может его стоить закидывать через время?) А то прям большей хуйни он на форуме не читал)) Память плоховата у вас, батенька  ;)
Или ты на опережение работаешь?  :)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск