A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81850 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sebastian Pereyra


Мне просто очень жалко ребенка, что она будет жить не в полноценной семье, где её будет воспитывать какой то посторонний хуй

Тебе просто жаль себя,
Посторонний хуй ВСЕГДА  лучше, ибо выбран в сравнении..
Сообщение оценили Maria18 (+1), blows (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн gbvgtw


Мне просто очень жалко ребенка, что она будет жить не в полноценной семье, где её будет воспитывать какой то посторонний хуй

А чего ты решил, что какой-то посторонний хуй будет хуже, чем ты? Для твоей бывшей особенно.

На форум завезли партию нытиков, которые по кругу без устали пытаются понять, как вернуть себе прошлый комфорт, ничего при этом не делая.
Чего ты одно и тоже по пятому разу спрашиваешь? Трезвый же, вроде. Память плохая или думаешь, что при перестановке слов в предложении тебе таки выдадут волшебную таблетку?

Не, не выдадут.
Я тебе предлагала вариант к кому обратиться, Марго тоже - ты сказал, что сам справишься... Хозяин-барин.
Пока ограничиваешься хождением по кругу одних и тех же вопросов, сидя в своем любимом болоте, время от времени посыпая голову пеплом.
Долго ещё так будешь?
Сообщение оценили Margosha (+1), Maria18 (+1), venn227 (+1), blows (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra


Да и ваще, что это за хуйня: прикрываться ребенком.
Сообщение оценили Maria18 (+1), blows (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Margosha, через годик? Да она за это время может уже за муж выскочит) это очень долго, я не могу столько ждать, какой смысл?

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Sebastian Pereyra, она будет искать того кто будет давать ей то, чего не давал я, а это заботу и внимание, на первых порах на это способен любой дурачок, а вот дальше уже вопрос...но я не хочу даже давать ей возможности с кем то мутить, фу бля я как представлю как она с кем то трахается...

Оффлайн leonzenit777Автор темы


gbvgtw, да потому что не найдёт она уже лучше меня) Ребёнку отца никто не заменит. По поводу психолога, я уже заранее знаю что мне скажут, в кратце - забудь, живи дальше, помогай ребёнку, всё пройдёт... проходили, деньги на ветер...

Оффлайн Maria18


но я не хочу даже давать ей возможности с кем то мутить

да потому что не найдёт она уже лучше меня)

Omg... у тебя только 1 вариант все это нормально закончить с возможностью когда-то продолжить: взять себя в руки!!!! Уже кажется, что ты опасен для себя и для нее. Кого ты пытаешься в чем-то убедить?! Она ушла, она не хочет быть с тобой (сейчас, потом, возможно, когда-то захочет).
Оставь ты человека в покое!!! Ну бред просто.
С ребенком встречайся, покажи, что ты адекватен хотя бы! Психов все боятся и избегают, а рассуждаешь ты уже как опасная омп, от которой надо держаться подальше.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Maria18, Ну нечего такого что бы считаться психом я вроде пока не сделал, хотя со стороны виднее конечно)

Оффлайн Sebastian Pereyra


она будет искать того кто будет давать ей то, чего не давал я, а это заботу и внимание, на первых порах на это способен любой дурачок

Либо того кто не будет устраивать истерики. Забота и внимание - базовые потребности, и если ты ии не закрывал или перестал закрывать как тот дурачек, про которого ты сам же и пишешь, то почему бы не дать деве шанс быть счастливой? 
Вот, например, если взять тебя, то появись сейчас рядом с  тобой ОЖП, которая бедет лучше БЖ и  пожалеет тебя и покормит и тд., то ты быстро забудешь все свои страдания. Станешь спокоен и деловит, да еще и будешь других Авторов учить как и что делать.
И да...   это совет, как тебе выбраться из этого. )
По сути, ты эгоист. Переживаешь только за себя,  и прикоываешься заботой о ребенке.  Ты отказываешь деве даже в возможности обрести свое счастье. По мне так, если ты не способен дать ей счастье, то пусть будет счастлива с другим. И ты с другой... это жизнь.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Sebastian Pereyra, я не прикрываюсь ребенком, я люблю её больше всего на свете, не зависимо от того вернётся она или нет, я не перестану её любить и заботиться, ты вот говоришь дай ей шанс быть счастливой, попробовать с кем то, я тоже мог дать ей всё это, просто не хотел давать по каким то причинам, а если я вот так вот сдамся и отпущу, то это всё конец, я это понимаю, я после кого то уже не смогу её принять. Просто я чувствую что я могу дать ей всё чего ей так не хватало, я способен на это

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Она тоже знает что я могу дать ей это если захочу, ведь были и хорошие моменты в нашей жизни, просто сейчас она мне не верит и считает меня актёром, так и сказала моей матери

Оффлайн blows


Sebastian Pereyra, она будет искать того кто будет давать ей то, чего не давал я, а это заботу и внимание, на первых порах на это способен любой дурачок, а вот дальше уже вопрос...но я не хочу даже давать ей возможности с кем то мутить, фу бля я как представлю как она с кем то трахается...

вопрос - да. но их вопрос.
время твоих вопросов с ней уже прошло. ты проебал это все. прими достойно, как мужик, задумайся, сделай выводы и больше не делай такой херни в новых, еще раз - в новых! отношениях.

gbvgtw, да потому что не найдёт она уже лучше меня)

прям вижу как Якубович тебя достал из черного ящика в её суперигре  ;D

Ребёнку отца никто не заменит.

другой заменит. причем вообще без проблем. так что не тешь себя новыми иллюзиями, у тебя и старых сверх нормы

По поводу психолога, я уже заранее знаю что мне скажут, в кратце - забудь, живи дальше, помогай ребёнку, всё пройдёт... проходили, деньги на ветер...

все то ты знаешь. умный прям пиздец)) тебя не смущает, что будучи таким умным ты в начале угробил отношения, а теперь гробишь себя?

вообще, я смотрю на твою маниакальную упертость, вот эти выпады "не найдет лучше меня" и... мне реально страшно за нее. сдается мне, она вовремя съебалась.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн leonzenit777Автор темы


blows, другой заменит, ты серьезно?!?!!?

Оффлайн leonzenit777Автор темы


blows я смотрю ты тут умная дохуя, лучше не пиши сюда нечего больше

Оффлайн Margosha


По поводу психолога, я уже заранее знаю что мне скажут, в кратце - забудь, живи дальше, помогай ребёнку, всё пройдёт... проходили, деньги на ветер...

я вот понятия не имею, что тебе скажут, а ты пророк? ))

Ну ладно, нравится биться головой об стену и страдать - твое личное дело. Не будем мешать. Видимо, в некоторых случаях людям повзрослеть не дано.
Сообщение оценили Теххи (+1), gbvgtw (+1), blows (+1), Sebastian Pereyra (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн venn227


blows, другой заменит, ты серьезно?!?!!?

А почему нет?
Свято место пусто не бывает😉

И вообще с чего такая уверенность в своей исключильности?

Мне кажется, что это не исключительность, а  банальный эгоизм и нарциссизм😊
Сообщение оценили Margosha (+1), Теххи (+1), blows (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн PeaceDeath


Незаменимых людей не бывает, дорогой автор, кроме Путина и Лукашенко, естественно
Вот, кстати, неплохой пример. Ты хочешь захватить власть и стать диктатором, заставить её быть с тобой. Чтобы она мучилась, плевалась, смотрела через забор и завидовала соседям, но всё равно была с тобой. То есть хочешь подчинить её против её же воли. И только лишь для того, чтобы потешить свои желания...
Ты не справился со своими обязанностями - получил импичмент, прими как данность.
Возможно, что когда-нибудь в будущем она пересмотрит свои взгляды и захочет обратно(но далеко не факт), и вот тогда, если ты всё так же будешь гореть этим желанием - произойдет воссоединение, но никак не раньше)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1)

Бегущая строка

Оффлайн blows


blows, другой заменит, ты серьезно?!?!!?

конечно заменит. будет любить твою бывшую - будет любить и твоего ребенка. и душу в него вкладывать и считать своим.
куча примеров есть, когда новые отцы успешно заменяли биологических, причем даже при их наличии в жизни ребенка.

blows я смотрю ты тут умная дохуя, лучше не пиши сюда нечего больше

умнЫЙ.
не нравится что тебе здесь пишут - найди место, где тебя будут жалеть и ублажать всевозможно  ;) или закрой тему.
Сообщение оценили Теххи (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн gbvgtw


blows я смотрю ты тут умная дохуя, лучше не пиши сюда нечего больше

blows , дорогуша, эту цитату я в мемориз отправлю   ::)  :-*)))))
-------------------------------------------------
leonzenit777, я тебе предлагала к АлексуОдессе  обратиться за консультацией. Или ты и про него знаешь, что он скажет? Давно было уже понятно, что все, что могли сказать на форуме - тебе сказали. Если и можно вернуть, то уже с более серьезными знаниями ситуации и психологии.
Не хочешь так, не можешь, нет возможностей - это уже твой выбор на сейчас.

В любом случае, ведёшь со своими женщинами ты как гомнюк. И, честно говоря, не факт что изменишься - потому что так как ты отговорки кидаешь, дальше вопросов на форуме и сожалений не пойдешь.
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн blows


blows , дорогуша, эту цитату я в мемориз отправлю     )))))

милая моя, я как её прочитал, так и подумал: фффсё, я попал  :D - щас gbvgtw себе её в буфер скопирует и мне пиздец  :[[, будет меня ею шлепать каждый раззз...   :-*
Сообщение оценили Теххи (+1), gbvgtw (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск