A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81885 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Может ещё есть шанс...

Оффлайн Sebastian Pereyra


Я - Да, я думаю нужно поговорить
Спокойной ночи

Фубля.
О чем ты хочешь разговаривать с девой у которой есть новая ОМП, с которой они не спят в разных комнатах? Если только о том, как себя сильнее унизить, а потом еще сильнее, а потом еще сильнее...  и еще... что бы позволить ей снять чувство вины за свой уход, и за быстрого Василия, а-ля "фу тряпка, правильно сделала что ушла...  пусть помается, Козлина >:D".
Как ты не поймешь за 46 страниц, что люди, забесплатно кстати, потратили свое время что бы высказать тебе свое мнение. И если ранее мнения были разные, то сейчас единое целое: отпусти ее и радуйся жизни. Уже давно надо было прислушаться. Ты так не думаешь?
Ок. Предположим.. вернешь ее и?  То еще удовольствие видеть вечно готового на все улыбающегося мужа помахивающего хвостиком у кровати... а ты именно такой сценарий видишь. Яйца нащупывать не предлагаю. Иди к специалисту. Выбирай подороже с хорошей практикой и множеством клиентов. В своей привязанности ты перешел все границы.. Разве, что "Карлсон" с трубой на крыше,  для тебя может быть авторитетом в страдании... но он, ска, был веселый, и непредсказуемый. У тебя все по одному сценарию.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), ASG69 (+1), AlexChel (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я буду бороться за неё, я так решил

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я сам потерял её и только я сам могу вернуть, я всем вам благодарен за потраченное время, но я не могу просто отпустить её, я потом никогда не прощу себя, я уверен что она не любит его, чувствую что у нее ещё есть чувства ко мне, поэтому буду бороться до победного.

Оффлайн DRUGO


Борись. Только дома не сиди, а то у тебя крыша совсем слетит...

ЗЫ Бедная будет девушка, надеюсь у нее хватит сил  все это вытерпеть

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), n1ce (+1)

Оффлайн ASG69


Я буду бороться за неё, я так решил

- "Бля,ну ты крут,за жирную,тошнотнyю бороться кинулся...Раньше,чего мешало?..."...
Сообщение оценили cнежинка (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн cнежинка


надеюсь у нее хватит сил  все это вытерпеть


Она тоже уже волнуется, что его нельзя одного оставлять и его психика не в порядке.
Но Леонзенит, конечно, относит её внимание к своем мужским качествам  :o
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн ASG69


Но Леонзенит, конечно, относит её внимание к своем мужским качествам 

До барана,не доходит - проебал все,но остановиться не может...
Сообщение оценили cнежинка (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн DRUGO


Значит нужно попробовать спалить бензин. Давно тут на форуме был интересный случай где описано, как парень сознательно ухаживал за девушкой после разрыва, унижался просто в ноль перед ней (со слезами, коленями, признаниями, подарками), проходу не давал. И когда у него спустя какое то время все эти его чувства  вылились, его перемкнуло в какой то момент и он быстро вернулся в социум здоровым человеком)

Оффлайн cнежинка


Но Леонзенит, конечно, относит её внимание к своем мужским качествам 

До барана,не доходит - проебал все,но остановиться не может...


поэтому буду бороться до победного.

^?^
интересно, что это значит?
по тропе угугля пойти, когда дама уже пол-года спит с новым и издевается над угуглем только разговорами, а он всё следит, высматривает, подслушивает,подсматривает месяцами ;D
Сообщение оценили Саливер (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Написал сегодня приезжай завтра, ответила во сколько?
Я не буду унижаться и умолять её, посмотрим как сложится разговор, я надеюсь увидеть в её глазах, что есть ещё чувства, попробую поцеловать, а там как будет

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я уже создавал на этом форуме однажды тему, тогда мне так же все советовали отпустить её, но я сделал наоборот и вернул, да скажете вы смысл был возвращать если она все равно ушла.... причина была во мне не в ней, я это уже понял, я готов после того как верну ходить к специалисту, вместе с ней к семейному психологу если она захочет, что угодно чтобы больше не допустить такого, я безумно её люблю

Оффлайн ASG69


Я уже создавал на этом форуме однажды тему, тогда мне так же все советовали отпустить её, но я сделал наоборот и вернул,

Понятно,недалекий - тебя прет посылать,и возвращать...Удачи,страдалец...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн mobilesfinks


Понятно,недалекий - тебя прет посылать,и возвращать...Удачи,страдалец...

ему нужно самому напороться на грабли и не один раз. Ну а глядишь - прокатит и всё получится. Пусть делает так как сам хочет. Мы тут только сторонние зрители.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Спросила когда мне лучше, ей нужна суббота, может у меня дела какие то, я ответил что лучше что бы вы вернулись навсегда, она говорит что лучше для тебя, но не уверена что для нас, я говорю понимаю что ты не уверена, она поговорим ещё, не люблю такое обсуждать в сообщениях

Оффлайн AlexChel



Цитата:
Может ещё есть шанс...



Цитата:
Я буду бороться за неё, я так решил



Цитата:
Я уже создавал на этом форуме однажды тему, тогда мне так же все советовали отпустить её, но я сделал наоборот и вернул, да скажете вы смысл был возвращать если она все равно ушла.... причина была во мне не в ней, я это уже понял, я готов после того как верну ходить к специалисту, вместе с ней к семейному психологу если она захочет, что угодно чтобы больше не допустить такого, я безумно её люблю



Цитата:
Я не буду унижаться и умолять её, посмотрим как сложится разговор, я надеюсь увидеть в её глазах, что есть ещё чувства, попробую поцеловать, а там как будет


Автор, по-моему ты совсем не здоров, из одной крайности в другую. Это как же нужно себя не уважать, чтобы такую охуительную ахинею писать, когда у бывшей жены появился новый ебырь?? Ты сейчас ничего кроме отвращения не вызываешь и это у меня. Какой то прищимленный неадекват. Оглушительным провалом закончатся твои попытки


Оффлайн leonzenit777Автор темы


Может нечего и не получится, я не знаю, но я не сдамся пока есть силы и желание несмотря не на что

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Нам нужно научиться прощать друг друга, не смотря ни на что

Оффлайн mobilesfinks


Знаешь, сейчас листал ленту в ВК и нашёл  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
чуток цитаты из статьи:

Цитата:
Инфант — это взрослый по паспорту человек, но с детскими ценностями и установками. А страшен инфантилизм тем, что не позволяет человеку дорасти до Личности. Представления о мире, людях, жизни у инфанта упрощенно-уплощенные. И если Личность живет в реальном мире, то инфант — в иллюзорном. Личность видит жизнь сложной и многомерной. Инфант представляет ее чем-то вроде киндер-сюрприза. Надо только понять, с какой стороны разворачивать, а дальше тебя ждет сплошной шоколад и миленький подарочек внутри.

Личность учится на своих и чужих ошибках. Инфант, наступая на те же грабли, каждый раз удивляется.

Кстати, инфант никогда не скажет: я не понимаю людей. Он говорит: люди не понимают меня.

Таким образом, инфант окружающий мир не видит, а придумывает. Впрочем, он и себя придумывает. Создает в своем воображении некий образ, далекий от действительности.


и


Цитата:
Могу подсказать одно проверенное средство, о котором в гламурной литературе, дабы не пугать читателя, никогда не упоминают: только боль может заставить человека измениться. Так, боль от собственной глупости заставляет умнеть, боль от своей холодности — теплеть. Инфант же, как черт ладана, боится страданий.

Вот это последнее на своей шкуре испытано. Растёшь только через боль.
Это как и растяжку делать - больно, но нужно и мышцам потом проще. Ну и сначала накапливаются изменения, а потом происходит скачкообразный (фазовый) переход. Тогда говорят пришло озарение/просветление/понимание.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Флорентина


Видела многих инфантов, которые говорят: я не понимаю людей.
Для инфанта, предательство - трагедия. Для Личности - неприятный факт.
Инфантильные люди эгоцентричны.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск