A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81892 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sebastian Pereyra


Vivien, Солнце, в теме Евгения К мы ничего не знаем о Василии, зато знаем, что его Л мечется среди хуев в попытке забеременеть, и сколько же там хуев занято в попытке оплодотворения даже Евгений К не знает.
Сам же Евгений К уравновешивает наличие Василия наличием у себя ГЖ.
Это не сопоставимые исходные данные.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн DRUGO


Либо автор сожжет бензин, либо бензин сожжет автора. Первый вариант более позитивнее.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), venn227 (+1), Maria18 (+1)

Оффлайн cнежинка


пусть человек допалит бензин.


он не допалит.
Неделю назад он хотел допалить кольцом.
А перед кольцом было ещё что-то (не помню)

там уже было дофига попыток) и все одинаковые.
это не "допалить бензин", это хождение по кругу, совершение действий, немного отличающихся по содержанию (кольцо, ключи, конфеты),,но не меняющих сути.
Ей нужно чтобы он ВНУТРЕННЕ изменился.
Ему на это нужно много лет, и то не факт что вообще сможет. Уж слишком он непробиваем.Даже угугля переплюнул, тот хоть хорохорился и держался, а это вообще тоска-тоскливая...скатывается всё ниже )

Чем больше мы его поддерживаем, тем больше он верит и надеется что у него есть ШАНС.
А шанса нет.

А в теме Евгения любовница вернулась к Ваську, потому что Евгений с большим прибабахом..там хоть есть Вася, хоть нет, Евгений что то шило в попе, мечется как укушенный.

А Леонзениту ничего не светит даже если бы нового кавалера не было. Они с угуглем как два упоротых упёртых бульдога, просто изматывают свою жертву, не меняясь. И бабы и рады бы вернуться (у угугля вначале баба хотела вернуться), но шансов вообще нет.
Я кстати всех отговариваю, но сама типа 20 лет "возвращалась". Это не так.
Каждый раз это новые отношения были, а не "продолжение" старых.
И каждый возврат был с тем же человеком ,немного другим. И отношения каждый раз (формат отношений) менялся. Вначале мы жили вместе. Во втором круге это был уже открытый союз, на два дома. Ну и так далее)
И внутренне тоже, были каждый раз изменения. Не бывает такого, чтобы вышел из союза, нажал на паузу, вернулся и "всё как было".
Нет, становится всё по-другому.Надо что-то менять, чтобы отношения развивались, они как живое существо (как ребёнок).


Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка


Либо автор сожжет бензин, либо бензин сожжет автора.


либо бензин нужно направить не на "стопятую попытку возврата", а на свою жизнь.

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн DRUGO



нет, для новой жизни этот бензин не нужен, и даже вреден. Человек как сосуд, а все эти отрицательные эмоции и чувства как гнойник, которые мешают жить человеку счастливо. Вот надо все это вылить из себя, если держать в себе то будет хуже. Не получилось вылить за раз, значит еще раз, второй, третий. Пока не поймешь что пуст. А за пустотой приходит и безразличие. Тебе пофиг потом на унижался или нет, потому что на человека уже пофиг, нет к нему чувств, и уважение его или неуважение тебе не нужно уже. Техника рабочая на самом деле, и раньше часто применялась тут, и Алекс писал о ней.  Многие кстати неосознанно ее применяют когда их бросают и они начинают возвращать слезами и уговорами.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), leonzenit777 (+1), venn227 (+1)

Оффлайн cнежинка


DRUGO

Жалко живых людей, в реале, на которых он палит этот свой "бензин" \\//
треплет им и нервы и Душу)

форум уж, ладно, добровольный)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Vivien


Sebastian Pereyra,
Спойлер
Сам же Евгений К уравновешивает наличие Василия наличием у себя ГЖ

А может это ОЖП уравновесила наличие ГЖ Василием?
Умеешь же ты всё в пользу ОМП перекручивать) Вернее выставлять их бедными оленями
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra


Vivien,
Спойлер
Умеешь же ты всё в пользу ОМП перекручивать) Вернее выставлять их бедными оленями

Я же не трасвестит 8).  Все мы на войне, Сестра.
"Никого не жалко, никого.. "
В целом, Евгений К замутил Л при наличии ГЖ. Так что он мог легко компенсировать "бешенство" Л уходом в семью. А Л компенсировала его расчетливость побегом к Василию.
Но это не имеет отношение к Автору темы..  ему компесировать нечем, потому и липнет к БЖ
Сообщение оценили Vivien (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн venn227


leonzenit777
Раз решил драться - дерись.😉
Колебаться вредно!
Главное сохрани лицо(уж какое есть), не нужно соплей, слюней, условий и упреков.
И не рассказывай ей, как ты все осознал и стал другим, не прокатит, если это произошло, сама увидит.
Изложи ей чего ты хочешь, что можешь дать и как это видишь, а дальше ее ход.😊
Если чаша весов будет на твоей стороне то, она даст вам шанс.
Ну а если нет, все, чувак, тебя слили, прими это достойно😉
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), n1ce (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


venn227 спасибо, я так и хочу сделать
Сообщение оценили venn227 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Она сама сказала что в этих новостройках муравейниках конечно не очень жить, у меня район гораздо лучше, я сам планирую скорее расскидаться с ипотекой в ближайший год и думаю уже брать потом двушку в своем районе где нибудь в нормальном доме, а не в этих Гетто. Зарплата у меня выросла за это время не плохо, не знаю сколько там этот хер зарабатывает, да и насрать, ребёнку у меня лучше, она знает об этом, она даже в последний раз не хотела уезжать, бежала назад.

Оффлайн cнежинка


бежала назад.


но недобежала)

не занимайся самовнушением)
Тебе нужно просто дожечь бензин, а не построить воздушный замок ваших сказочных отношений.
Сообщение оценили DRUGO (+1), mobilesfinks (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


cнежинка я про ребенка,  мать рассказывала вцепилась в нее тоже как то не хотела садиться в машину и уезжать и последний раз тоже самое со мной, это не передать словами когда ребенок не хочет от тебя отрываться со слезами, а ты вынужден его отдавать

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Поговорил сегодня с ней, потом с её матерью встретился, жалею ли я об этом? И да и нет, да потому что в очередной раз унизился только, нет потому что получил много информации, конечно которую нужно хорошенько отфильтровать, возможно что то будет полезным из всего что отложилось, будем надеяться что не зря всё это в плане сжигания бензина. Причем сам когда шёл на разговор осознавал что это все бесполезно, уже заранее знал что мне скажут, вижу огонь, знаю что если коснусь обожгусь и всё равно надо потрогать, пострадать, Толи кажется что через страдания станет быстрее легче, толи просто на эмоциях уже не соображаю нечего. На сегодняшний момент я все осознал, у мамы её всё хорошо, выглядеть стала лучше, на работе говорит всё продвигается, Грек её вернулся, планируют в Грецию переехать у него там дом свой, теперь понятно почему бывшая про заграницу заикалась, уже всё распланировали, мать довольна её Васьком, тот даже против матери родной пошёл, та была категорически против что бы он брал девушку с ребенком, бывшая бизнес заметила уже, в общем у всех все стало сразу хорошо, как только избавились от меня, значит моя неосознанная миссия выполнена, осталась у меня только моя маленькая дочка и то которую скоро увезут за границу, как то так...всем счастья

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Мать ещё сказала, что самый главный совет, который я могу тебе дать - это не забывай про свою дочь, всё что ты будешь вкладывать в неё, потом тебе же вернётся, мне вот говорит мои два бывших мужа вообще ни копейки не давали и не помогали с детьми, не будь таким, есть возможность помогай, не как женщине которая живёт уже с другим, а как матери твоего ребёнка, да говорит ты выигрываешь у него по внешности гораздо и подругим качествам, но у него есть главное, она счастлива с ним.

Оффлайн Флорентина


leonzenit777
Отпускай и живи дальше. Теперь твоя очередь стать счастливым.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Конечно берёт злость за то что у всех все стало лучше без меня, естественно на себя, хочу попытаться использовать её хотя бы во что то полезное, доказать всем и самому себе что я тоже могу чего то добиться, пускай сначала на зло им, что показать кого потеряли, ну хоть какая то мотивация чем бегать ко всем как брошенный щенок. Вывод следующий, не умею я слушать и учиться на чужих ошибках, да и на своих похоже тоже, надо полностью башку об стену разбить что бы что начать понимать. Сейчас так хочется стереть себе память просто, я так устал уже мучать сам себя, нет сил, уже нечего и никого не хочу, лишь бы поскорее закончилась эта боль внутри...

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Флорентина спасибо, я постараюсь

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Пока мне кажется что мне суждено быть одному, покрайней мере не скоро я захочу новых отношений, я очень устал и измотал себя за всё это время наших отношений, не хочу больше мучаться и мучать других, хоть и они становятся счастливы после меня, я больше не хочу, нет сил. Хочу научиться быть независимым не от кого и стать таким, пока такая цель на будущее, а там как бог даст...

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Пора мне уже становится мужчиной, а не быть не пойми кем

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск