A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81889 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн n1ce


Вот теперь начинай,прям с сегодняшнего дня,новую жизнь с чистого листа.Представь что ты сегодня заново родился и впереди у тебя очень много работы над собой!

Оффлайн DRUGO


Не сжёг ещё. Надо ещё. Самое время пожестить: в любви пообьяняться, поночевать под окнами и т д. Всю дурь выплеснуть

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Очень сильно хочу встретиться с её парнем и выплеснуть весь пар, еле сдерживаю себя

Оффлайн DRUGO


Это уголовная статья. Бить морду сейчас это очень дорого. Так что лучше в любви обьясняться ;D
Сообщение оценили venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина


Это уголовная статья. Бить морду сейчас это очень дорого. Так что лучше в любви обьясняться ;D

Зато, бить морду жене, административка. Эгегей народ, налетай, подешевело.)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн DRUGO


Ну в статье нет половых исключений. Есть лёгкие телесные, средние, тяжёлые.
Возможно потому что среднесиатистическая женщина складывается с леща одного, там не успевает набежать до срока. Дать пиздюлин мужику это как правило уже на средние или даже тяжёлые потянет. Стоит дольше и больше повреждений нанести надо.
ЗЫ Я никогда не бил женщин если что, и не призываю к этому ;D

Оффлайн Флорентина


Ну в статье нет половых исключений. Есть лёгкие телесные, средние, тяжёлые.
Возможно потому что среднесиатистическая женщина складывается с леща одного, там не успевает набежать до срока. Дать пиздюлин мужику это как правило уже на средние или даже тяжёлые потянет. Стоит дольше и больше повреждений нанести надо.
ЗЫ Я никогда не бил женщин если что, и не призываю к этому ;D

А у меня все мужчины мной натренерованы. Уворачиваются, только в путь. После меня такие юркие. Я за них спокойна.)))
Меня несколько раз спрашивали: зачем ты это делаешь? Как зачем? Чтобы всегда был в любой момент в тонусе и враг был повержен.)))

ПС: Со ной девочка в универе училась, у неё Мама сидела в тюрьме. Она убила мужа чугунной сковородой нечаянно. Дали 8 лет. Отец терроризировал всю семью.
Мама её, когда вышла, говорила, что минуты о содеянном не жалеет.

А могли разойтись... но раз не разошлись, не могли.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Не могу больше выносить эту боль, ненавижу себя, мысли о суециде не покидают ^?^

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Пытаюсь найти силы жить дальше, но боль невыносимая не даёт, не вижу смысла больше, не смогу смириться и простить себя за то что я делал с ней когда она была беременна, за мысли об оборте ^?^ :?: :'( :'(

Оффлайн Sancho


Чувак, обратился бы ты за квалифицированной помощью к психологу. Без шуток. Уже совсем зашквар у тебя.
Сообщение оценили n1ce (+1), Saha3d (+1), mobilesfinks (+1), venn227 (+1)

Оффлайн Флорентина


Пытаюсь найти силы жить дальше, но боль невыносимая не даёт, не вижу смысла больше, не смогу смириться и простить себя за то что я делал с ней когда она была беременна, за мысли об оборте ^?^ :?: :'( :'(

Мысли о суициде, это уже психиатрия.
Выпишут таблеточек. Неделька-две и ты в норме. Только отменяй постепенно.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Сегодня она приехала забрать ребенка пораньше, я попросил оставить до завтра, пока я с ребенком отошёл в другую комнату к ней зашла мать и высказала ей, я не слышал что но когда зашёл в комнату она плакала, потом понял что мать рассказала о моем состоянии, после она начала спрашивать что со мной происходит и я откровенно всё ей рассказал что со мной твориться, она плакала, говорила что почему все всегда переживают за тебя и что хочешь ты, а не что хочу я, ты все равно не изменишься, мне было спокойно без тебя, но опять доставляешь мне только переживания и слезы, ты хочешь как в сериалах бури эмоций а я хочу просто спокойствия, мне что от тебя за границу уехать? Я может и хотела бы начать заново но не так...

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я знаю что тебя максимум хватит на месяц и всё

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Сейчас недавно позвонила, сказала что ей знакомая с работы посоветовала специалиста, сказала что она ей помогла однажды, что хорошая, почитала отзывы и написала ей, объяснила в кратце ситуацию, спросила может нам в двоем надо прийти, она ей сказала что лучше сначала мне одному т.к. при ней я не все смогу рассказать откровенно, я сказал скинь мне контакты я посмотрю и обращусь тогда к ней, она сказала в любом случае даже если у нас когда то что то будет, тебе сначала надо разобраться с собой, поцелуй за меня дочу, ложись спать, тебя нужно хорошо выспаться что бы сосредоточиться на работе, завтра утром постараюсь пораньше приехать скорее всего увидимся тогда

Оффлайн Флорентина


Попала девушка. Чувство вины навешали. Почему бы не отпустить по мужски...
Сообщение оценили Sancho (+1), n1ce (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Потому что я люблю её и не сдамся

Оффлайн Флорентина


Потому что я люблю её и не сдамся

А может наконец-то о ней подумать и дать ей возможность быть счастливой?
Вернёшь, она не простит. Все равно расстанетесь. Возненавидит.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я её верну и сделаю так что она об этом больше никогда не пожалеет

Оффлайн ASG69


Я её верну

Ты себя,для начала к жизни верни...
так что она об этом больше никогда не пожалеет

После родов,она тебе на хуй не нужна была. Способ нашел,как ей память аннигилировать?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Покрайней мере я знаю причину по которой она ушла и чего ей не хватало, осталось только решить до конца мою внутреннюю проблему из за которой я так отношусь к любимым людям

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск