A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 7376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadimati


mobilesfinks, просто ты далек от клубной культуры  :)
ещё момент - зачем по залу шляться? )))) Я видимо совсем пропащий, убей не понимаю ))

Один раз прошел - посмотрел кто на тебя реагирует, кто заинтересован и бросает сигналы интереса, обозначил для себя целевую аудиторию и ушел, чуть позже второй заход уже по целевой группе. А там слово за слово и зацепится где-нибудь у столика
Сообщение оценили Sancho (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн cнежинка


Ну я например, тоже ночные клубы обхожу.
Меня там всё раздражает, дым, музыка, пъяные похотливые рожи, грязные лапающие руки.
Мне там не весело , не интересно, и не прёт.

Я лучше в парке за это время побегаю,и то больше положительных эмоций. Собаки пристают, собачники флиртуют, молодые папаши заигрывают.

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн mobilesfinks


просто ты далек от клубной культуры

как небо и земля

Один раз прошел - посмотрел кто на тебя реагирует, кто заинтересован и бросает сигналы интереса, обозначил для себя целевую аудиторию и ушел, чуть позже второй заход уже по целевой группе. А там слово за слово и зацепится где-нибудь у столика

короче хернёй заниматься. видимо по клубам шарахаются те кому в жизни заняться нечем

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн gr16


пъяные похотливые рожи, грязные лапающие руки.

Собаки пристают

Похотливые собачьи морды, грязные лапающие лапы ;D ;D ;D

Оффлайн cнежинка


Похотливые собачьи морды, грязные лапающие лапы ;D ;D ;D


Игривые собачьи морды, искренне улыбающиеся :P
с языком  ;D



Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Sancho


ну ты сравнил. На концерте - я слушаю группу которая мне вставляет, в цирке я смотрю представление от которого меня вставляет. В клубе меня прёт от танцев, но я знаю, что гуру не советуют танцевать особо.

ну так и идти надо в клуб, где музыка и контингент подходящий. Если "руки вверх" и "Скутер", то идем на "дискотеку 90-х", а не кислотный с малолетками до 25.
В клубе меня прёт от танцев, но я знаю, что гуру не советуют танцевать особо.

Ну так и здорово. И пофиг гуру. Ты должен быть естесственен. Если как горный орел с серьезным видом тупо стоишь за стойкой и пялишься, то бабы сразу это видят-чувак конкретно на съеме и им это не интересно. А если чувака весело прет и он колбасится на танцполе , то " а он прикольный".
хуясе общаться - там обычно такой уровень шума, что слово "общаться" там не уместно

Биля, ну я тебя умаляю. В каждом более менее нормальном месте есть удаленный барчелло в холле, подвале или даже кофейня за углом. если контактик зацепился с девахой- то вообще без проблем-пошли передохнем,чайку попьем, покурим, потом вернемся
Я думаю тут нужен товарищ который в эту атмосферу сможет затянуть. 

Ну это да. В компании всегда лучше и проще.
ещё момент - зачем по залу шляться? )))) Я видимо совсем пропащий, убей не понимаю ))

Совсем пропащий)) В движении всегда проще и быстрее пообтесаться, освоится на незнакомой территории и примелькаться. И плюс в 80% случаях самые нормальные и адекватные девахи сидят не на виду у всех а скромно в закутках. И только выскакивают оттуда на танцпол периодически. Они то нам и нужны, а не местные завсегдатайки звезды-тусовщицы, которые всегда на виду. И вот в этих закутках всегда найдется рыбка, которая точно так же как автор , не особо умеет знакомиться, стесняется и пребывает в приятном шоке от всего этого движения и сумбура. И очень будет рада улыбке и вниманию симпатяги.

Оффлайн Sancho


Один раз прошел - посмотрел кто на тебя реагирует, кто заинтересован и бросает сигналы интереса, обозначил для себя целевую аудиторию и ушел, чуть позже второй заход уже по целевой группе. А там слово за слово и зацепится где-нибудь у столика

Воот. Наш человек!

Оффлайн mobilesfinks


Совсем пропащий)) В движении всегда проще и быстрее пообтесаться, освоится на незнакомой территории и примелькаться. И плюс в 80% случаях самые нормальные и адекватные девахи сидят не на виду у всех а скромно в закутках. И только выскакивают оттуда на танцпол периодически. Они то нам и нужны, а не местные завсегдатайки звезды-тусовщицы, которые всегда на виду. И вот в этих закутках всегда найдется рыбка, которая точно так же как автор , не особо умеет знакомиться, стесняется и пребывает в приятном шоке от всего этого движения и сумбура. И очень будет рада улыбке и вниманию симпатяги.

Ну иду я тако по залу... Вижу женщин сидящих и о чём то беседующих. Да я хрен подойду, что им говорить то? О, девушки, что вы тут сидите? не, по моему это херня полная.
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн MrGreen


mobilesfinks
Это тот же принцип, что и знакомства на улице. Автору не особо подойдет. Я могу посоветовать способ, который подошел мне и точно подойдет автору - начать ходить по клубам по интересам, вливаться в новые компании. В итоге все знакомства будут происходить очень натурально и не напряжно. Да, это медленнее, чем на улице знакомится, но если для ЛТР то наверное даже лучше.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн mobilesfinks


Это тот же принцип, что и знакомства на улице. Автору не особо подойдет.

на улице это вообще жесть, так что согласен - этот способ для тех у кого язык хорошо подвешен.
. Я могу посоветовать способ, который подошел мне и точно подойдет автору - начать ходить по клубам по интересам, вливаться в новые компании. В итоге все знакомства будут происходить очень натурально и не напряжно. Да, это медленнее, чем на улице знакомится, но если для ЛТР то наверное даже лучше.

+100  -^-

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн schulz


Можно на форуме знакомиться.
Всем авторам женского пола пишешь в личку: "Привет, как зовут, откуда, давай фотку".
Все уже придумано.

Оффлайн mobilesfinks


Можно на форуме знакомиться.
Всем авторам женского пола пишешь в личку: "Привет, как зовут, откуда, давай фотку".
Все уже придумано.

сайты знакомств, там хоть отбор по локальным персонам, а на форуме и так все перезнакомились кто хотел ))

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн schulz


сайты знакомств

Это была шутка, дружище) я хочу сказать, что знакомиться можно везде. Везде одни и те же законы.

Оффлайн Красный Джон


Ну иду я тако по залу... Вижу женщин сидящих и о чём то беседующих. Да я хрен подойду, что им говорить то? О, девушки, что вы тут сидите? не, по моему это херня полная.


Ты не понял.
Идешь ты по клубу "наразведку" , идешь и смотришь на девушек, определяешь для себя какие тебе нравятся. На понравившихся контакт поймай, глаза в глаза, улыбнись и по ее реакции поймешь "зашел" ты ей или нет.
Прошел круг по клубу и определил для себя, что есть блондинка в зеленом платье, которая тебе улыбалась в ответ и брюнетка в леопардовой шапке  ;D которая с тебя глаз не сводила.
И вот пиздуй к ним , они готовы.

Сообщение оценили Sancho (+1), UKS (+1), mobilesfinks (+1)

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн MrGreen


Красный Джон
Эта тактика без значительного опыта в подобных знакомствах не работает. И для этого записываться в навороченную качалку не обязательно. Куда проще пойти в бизнес-центр во время обеда. По факту это то, чему учат на курсах пикаперов. Вот так с наскоку, да еще в сорокет, оно не сработает. Если бы автор умел так знакомится, то ему не пришлось бы создавать тему на форуме. Попробовать конечно можно, если есть желание у автора, но маловероятно, что будет получаться. Все же для этого надо иметь определенный склад характера, которого у автора, судя по всему, как раз и нету.

Оффлайн schulz


В регионах есть заведения, где собираются ОЖП 30+. Там автору ничего не нужно предпринимать, его и так порвут на части. Но раз он даже до такого не додумался, значит по жизни вялый, и тут непонятно что с этим делать.

Владельцы заведений охуевают от количества ОЖП, сидящих с чайником чая на двоих.
Поэтому многие устанавливают запретительные цены на чай.
Сообщение оценили Sancho (+1), Красный Джон (+1), Sebastian Pereyra (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Sancho


не, по моему это херня полная

Это для тебя херня полная)) А так очень рабочая и совсем не сложная ситуация.  Если встретились взглядом , а еще и улыбнулась, тут же просто подошел , с улыбкой предложил руку и вытянул на танцпол. Но достаточно все быстро должно быть и почти неожиданно, но не суетливо а уверенно.Отказов будет максимум 2 из 10.
Сообщение оценили Vadimati (+1)

Оффлайн Красный Джон


Красный Джон
Эта тактика без значительного опыта в подобных знакомствах не работает. И для этого записываться в навороченную качалку не обязательно. Куда проще пойти в бизнес-центр во время обеда. По факту это то, чему учат на курсах пикаперов. Вот так с наскоку, да еще в сорокет, оно не сработает. Если бы автор умел так знакомится, то ему не пришлось бы создавать тему на форуме. Попробовать конечно можно, если есть желание у автора, но маловероятно, что будет получаться. Все же для этого надо иметь определенный склад характера, которого у автора, судя по всему, как раз и нету.


Качалку?
Все подумали, что я про качалку писал?

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Bennedikt


Sancho
Стоят девчонки, стоят в сторонке.
И так простоят до седин.
Потому что на десять девчонок
По статистике трезвый - один!
Сообщение оценили Красный Джон (+1), Sancho (+1), Флорентина (+1), Margosha (+1)

Sapere aude

Оффлайн Sancho


Вот так с наскоку, да еще в сорокет, оно не сработает

Это не полет в космос, ептель.  Именно так и с наскоку и работает в сорокет. В таком возрасте уже не до церемоний и павлиньих танцев и все просто.  А потренироваться для начала можно и на прибухнувших дамочках средней наружности. От них только проблемно потом тактично сьебаться и не дать взять холодной рукой за яйца))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск