A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 145030 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz


Фло,ну поделись количеством?

Спойлер
Хотя моих собак зовут Альбергами и они умеют летать…
— Как, всех собак зовут Альбергами? — удивился Кристер.
— Да, всю тысячу! — ответил Карлсон. — Ну что ж теперь, я думаю, можно приступить к пирогу.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Sebastian Pereyra (+1), Margosha (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Strannik


Vivien

Специально для тебя. Эссе о наблюдательности, фантазии и женщинах.

Представь себе типичный банный комплекс в санатории. Бассейн там с вертикальными ваннами, турецкая баня, сауна с гималайской солью, и так далее.

Вылез из турецкой, залег на шезлонге, лежу, никого не трогаю, все по парам, одинокие только бабульки, которые при обращении весело называют меня мальчик.

И тут поймал взгляд. Просто секундный, из бассейна. Девченка привлекательная, правда, показалось, что волосы так себе, но когда она позже распустила, красота. Лет наверное 19-22.
Еще один взгляд. Потом вышла из бассейна, пошла со своим парнем воды попить. Потом куда-то ушла.

Я в баню гималайскую. Сижу, смотрю прошла мимо с парнем. Снова взгляд. Минуты через две заходят вдвоем, сели напротив на верхную полку, она села БОКОМ, ноги на обозрении, длинные, но тощеватые, такие, очень молодые. Немного не хватает еще сексу.

Сидит, руки переплела сруками парня, но блин, минимум три раза глазами встретились. Я уже поплыл ;D Сижу тут неделю, а тут ее глаза как звезды.

Начинает рассказывать ему, что будут делать дальше, душ там, потом в ресторан. и снова взгляд.

Вот скажите, пожалуйста, что делать, сходить в ресторан, посмотреть еще, может даже доставить ей удовольствие и как-нибудь попробовать ей высказать комплимент, что она она прекрасна, или оставить все до следующей пятницы, и не травить себе душу.

Но какие растут девченки, одними секундными взглядами создают целый мир :)
Сообщение оценили Vivien (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz


что делать

Приступайте к пирогу, Мэтр)
Сообщение оценили Strannik (+1), gbvgtw (+1), DDA (+1)

Оффлайн Strannik


Приступайте к пирогу, Мэтр)


Яволь, герр Шульц. Начинаю собираться :)


Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Флорентина


Подтверждаю. Все мои мужчины были девами, кроме одного овна.

Фло, ну поделись количеством? А то, судя по твоему посту, как-то жидковато получается.



В меру.)
Главное, не количество, а качество и моя удовлетворённость ими, как физическая, так и моральная.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Vivien


а тут ее глаза как звезды.

Её глаза.
Как море и как две звезды.
Кто ангела.
Похитил из своей избы.
И нет покоя.
Не сплю суток по двоё.
Минус здесь один..

Она замужем за другим...)

Оффлайн Vivien


кроме одного овна.

И как тебе овен??

Оффлайн gbvgtw


что делать

Приступайте к пирогу, Мэтр)

Можно считать кодовой фразой при определенных ситуациях в разговоре  :P)

Но, когда прочитала и забыла о первом посте на этой странице - ничего вначале не поняла))

Оффлайн Т57-3Автор темы


Форумчане, с днём студента и Татьяны!
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн gbvgtw


Не знаю как женщины-девы, но если верить моим наблюдениям, то мужчины-девы невыносимы в близких отношениях. Морализаторы и тираны ))

По знакам зодиака мужчины и женщины отличаются. Женщины и мужчины Скорпионы - очень разные. Девы тоже)
Женщины-Девы - самые гребанные истерички, которых когда-либо встречала в жизни. Просто вулкан тупых эмоций и очень много говорят. Если приходится ругаться с ними, то часто выдают типа "я больше с тобой никогда не заговорю" и сама же прекращает бойкот, не выдерживает и очень быстро, словесный поток не даёт сдержать свое слово.
Спойлер
Сейчас вынуждена с такой работать, один на один, иногда ее так штырит, что только резкая и жёсткая агрессия приводит ее в чувства. Но это слишком запущенный экземпляр Девы. Недавно был от нее наезд, куча обвинений на эмоциях и эпичнеший срач. Я себя мужиком почувствовала, который пИздит ответку. Потом вспомнила, что с любовником она тоже любит/любила до посылов нахуй доходить, это ее бодрит. Когла был срач, я думала, что на самом деле мы не будем общаться или по-минимуму. День она молчала, на второй день сама стала по работе спрашивать. Теперь - хоть до раны прикладай, ещё лучше, чем до ссоры. Наверняка до след ПМС или ещё какого повода. Те мужчины, которые таких выбирают - сами себе злобные Буратины и сами виноваты, если остаются с такими, нефиг после жаловаться на таких))))
Сообщение оценили Margosha (+1), flirtun (+1)

Оффлайн Флорентина


кроме одного овна.

И как тебе овен??

Ревнивый!!!!Красивый, смелый, весёлый, умный, взрывной, непрощающий серьёзные косяки, свободолюбивый, в сексе затейник, циркач, с большой фантазией и потенцией, гордый, добродушный и злой в моментах, трудолюбивый, выносливый, очень быстрый, энергичный - огонь. Вдохновитель, двигатель, человек любящий всё новое.
Искромётный. Человек праздник, надёжный, верный до опред момента. Влюбчивый.))) Карьерист, но домашний. Супер хозяин, любящий детей и дети его тоже любят. Открытый, но с манией величия.))) Интересный. Никогда не скучно. С ним не страшно, как за каменной стеной.)) Очень любят мам.)))
Лучший, но упёртый. Есть только его мнение и ничем не переубедить.))) Но, стоит начать хвалить и делать комплименты, он как тигрёнок у твоих ног. Очень любят искреннее восхищение и похвалу. В принципе, единственный мужчина, который был богом на земле, моим богом.)

Женщины совсем иные.

Тут вот история с Тельцом.)))
И вот тут я подумала, что меня передразнивают.))) А оказалось, что просто как в зеркале одинаковые. И я задумалась, как же другие с нами могут.))) Потом подумала, как я люблю, чтобы ко мне относились и со мной обходились и моментами эти знания применяла и всё, шелковистость мужчины во всех местах стала радовать. Ну и он подстроился.))
Но если упрёмся, держи семеро, сначала в лоб идём, понимает, что не тут-то было, одинаково упёртые. Начинаем притормаживать и задумываться, а как обойти конфликт или добиться своего и тут в ход идут хитрости и манипуляции. Побеждает чаще всего он. Я сама рада уступить, потому что он так умело все поворачивает и заворачивает, что приводит меня к восхищению. Куда мне тягаться с чиновником высокого уровня, с таким стажем, опытом, практикой и их тренингами.
Но заметила, что перенимаю и с другими мне стало ещё легче и приятно обходить острые углы.)) Отношения с родственниками как по маслу.)))
Короче, мне нра Телец.)))
Я много встречала тельцов мужчин, но они были иными, а у этого все повадки мои и методы воздействия мои и вообще. Весело. Но я осознав, очень пожалела людей, которые со мной общались до встречи с этим мужчиной.)))
А ласку любим и комплименты, как и овны. Но у тех, как и у Львов и неискреннее восхищение прокатит, а у тельца нет, не прокатывает.))

В сексе овен огонь и постоянная выдумка и хорошая потенция, у тельца супер потенция, выдумки меньше, но позы такие особенные, их не так много, но кайфа море.
Уютнее и спокойнее с тельцом. С овном как на вулкане.
Телец бережлив и аккуратен, овен как слон в посудной лавке, громкий, хоть и аккуратный. Может открыть дверь так, что ручка останется в руке.)))  а потом стоит и с удивлением невинного смотрит: а как так получилось.
И секс как в многоборье. Хватает резко, на плечо и поволок куда то тебя для секса.)))
А телец обнимает так и целует, как никто не делал.)))

Короче, ох и люблю я мужчин. Ничего, никого лучше нет, как они.)))


Девы интеллектуалы и романтики. В сексе.. хм... хорошие в сексе. Подстроятся под тебя на ура.)))
Любители двух поз, сзади и когда женщина сверху.)))
Лизинг тоже их. Вообще всё что не захочешь, но инициативу женщине отдают.)))
Кстати, минет им не жарко ни холодно.

Телец продаст родину за минет.
Овен продаст родину за любой секс.
Дева тебя не продаст ни за что.)

Дева любит, когда женщина одета практично и удобно, желательно юбочки и каблучки.
Овны любят, когда экстравагантно женщина одета, дразняще, пока ты не жена, потому что потом ревнивы.
Тельцы любят в одежде элегантность, женственность, утончённость (как и львы) и обязательное наличие бижутерии и аксессуаров. Духи, платочки нашейные, браслетики, колечки и т.д.

Овны и тельцы помешаны на чулках и всем таком.
Овен на игрушках в том числе.
Деве ни чулков, ни игрушек не надо, если игрушки не для него.
Овены и девы могут быть «би», телец? Неееет, телец, нееееет.)))

Овны могут быть грубоваты. Тельцы совмещают в себе и тягу к эстетике и некоторую грубоватость или нет, не грубоватость, а такие, более конкретные ребятки.
Девы? Девы эстеты.))
Сообщение оценили Vivien (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Т57-3Автор темы


Раз, уж, пошла такая пьянка. Про львов-мужчин, интересно женское мнение. Желательно из личного опыта, а не чтения интернетной левоты.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien


А телец обнимает так и целует, как никто не делал.)))

+++
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн Теххи


Т57-3
Для меня львы это мечта. Я их очень люблю. Короли одним словом.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Strannik


а тут ее глаза как звезды.

Её глаза.
Как море и как две звезды.
Кто ангела.
Похитил из своей избы.
И нет покоя.
Не сплю суток по двоё.
Минус здесь один..

Она замужем за другим...)

  доунт тачи тачи, джаст луки луки. Как в стриптизе)
Сообщение оценили Vivien (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн DDA


Не знаю как женщины-девы, но если верить моим наблюдениям, то мужчины-девы невыносимы в близких отношениях. Морализаторы и тираны ))

Со стороны виднее😂

Оффлайн Флорентина


Женщины девы.)))
Знаю двух.))) Моя соседка, которая каждую субботу печёт пироги неописуемой вкусности и каждую неделю мне перепадает один из них.)))
И Теххи.))) Про эту деву рассказывать здесь не обязательно, все знакомы.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Теххи


DDA
Привет красивый  ^**^
Пропал совсем(
Сообщение оценили DDA (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн alexsaray


Флорентина
Ты правда думаешь, что твоя показная ебанутость - это мило?
Я понимаю, что таким образом ты пытаешься привлечь к себе внимание
Но в последнее время, явно перебор
Сообщение оценили Флорентина (-1), Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Флорентина


Флорентина
Ты правда думаешь, что твоя показная ебанутость - это мило?
Я понимаю, что таким образом ты пытаешься привлечь к себе внимание
Но в последнее время, явно перебор

Ты действительно считаешь, что сейчас написала что-то интересное?)))
Я пишу то, что нравится мне.
Тебе не нравится, не читай. Это так просто.)))

Каждый видит и замечает только то, что есть в нём.)))


Лучшее приключение, это мужчина.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск