A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 4354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BananАвтор темы


Считай, что тебя послали нахуй. Если ты её не мог понять, то вот он тебе волшебный перевод.

Было бы проще на самом деле, если бы прямым текстом послали на хуй, ещё в 1 раз)
Я бы тогда даже ничего не писал)
Спасибо,что разьяснил некоторые моменты, скорее всего ты прав.

Оффлайн BananАвтор темы


Вот у тебя наверняка есть что то, что ты давно хотел попробовать, но не было времени или денег или настроения. Например, может ты хотел научиться ездить на верхом. Или плавать как дельфин. Есть что то такое?

Хотел бы побывать в Каппадокии, да и путешествовать вцелом.
Научится на сноуборде кататься и зимой на какой-то курорт горнолыжный.
А так в тренажерку я хожу.

Оффлайн BAKHTA


Доброго времени суток уважаемые!
С чего бы начать, мне 27 заработок средний, живу 1 снимаю однушку, машины не имею. Сам по себе адекватен, выгляжу норм, опрятен, высокий, хожу в зал. Минусы: скован в общении, пока норм не узнаю человека, могу иногда замыкаться в себе.
 Итак, до 25 лет жил с предками, после как нашёл девушку стали снимать квартиру и жить вместе.
Платил за хату я и еду покупал тоже я, она отвечала только за инет, домашние дела делили поровну, зарабатывали одинаково . Цветы дарил, но не часто где-то 1 раз в месяц, выбирались на выходных по кафешкам 2 раза в месяц.
Расстались из-за того, что я мало делаю с её слов и не стремлюсь зарабатывать больше. Вот на счёт денег согласен, я абсолютно к ним спокойно отношусь, поговорили, расстались адекватно, помог с переездом, подкинул немного деньжат остался жить 1.
За 2 недели до разрыва отношений с девушкой ко мне немножко начала присматриваться коллега по работе. О ней то и речь сейчас.
К слову мне 27, ей 21. Девушка он по себе смирная, хорошая, немного наивная, верит в любовь там и все дела, очень красива.
Сначало спрашивала сколько мне лет, потом откуда я и где живу, подписалась в инсте,я подписался в ответ. После работы провел домой, вела себя смущенно и спрашивала с девушкой или сам живу. На тот момент ещё был с девушкой. Ответил как есть. На что она сказала - понятно и что самое интересное, со всеми выше перечислинными качествами, она после этого не поменялась, а всё также была благосклонна, так сказать. По работе угощала блинами, говорила мама наготовила и передала ей много, делилась в основном со мной. Кстати она не местная, а с деревушки какой-то городского типа. Я угощал её в ответ. Раза 2-3 в неделю проводил домой, не хотел сильно приударять за ней пока не съехала девушка. Как то раз погуляли после работы, сказал что расстаемся с девушкой, она такая хорошо, а потом такая ой не я не это имела ввиду. Я в это время немного пораспрашивал её за пред парня, он у неё типо был военный и встречались они 4 месяца потому что он типа хороший человек, но она его не любила. 2 месяца как были не вместе с ним.
И мне в это время раза 3 набирала девушка спрашивала, когда приду домой, неловкая ситуация. После 3 звонка, моя спутница захотела домой и я её провел, в конце попытался поцеловать, дала только в щеку. Ну думаю ладно, рано ещё, да и девушка не вовремя звонила.
Расстался я с девушкой.
На кануне НГ говорим с коллегой, как кто будет отмечать НГ. Я говорю наверно 1 буду отмечать, скучно будет, она говорит что тоже приготовит салат и посмотрит новогодние фильмы.
И тут я решаю действовать, приглашаю её отметить НГ вместе, на что она отказывается, говорит что очень болит голова. Я такой ну ладно думаю может и вправду, после пишу ей в инсте, что заказал много суши и один не осилю)
-хаха, да скушаешь.
Вот и поглворили, поздравили друг друга с Новым Годом.
Через недели 2 пытаюсь пригласить ее погулять в ресторан, на что она пишет:
-Извини приехала подруга с ее родины и не может, занята.
Я такой, ну ок.
Приглашаю её в ресторан в эти выходные, спрашиваю что будешь делать на выходных заранее.
Она говорит пока не знаю.
Снова пытаюсь пригласить её.
Она пишет что планы на выходные ещё неопределились.
Сегодня ждал её после работы на морозе минут 40.
Спрашиваю так что там, она такая на 1 день выходногл точно нет, а на 2 спищемся. Я такой хорошо. Я слегка приуныл смотрю вперёд, а она смотрит на меня, типо не сильно ли обидела. Я делаю вид что всё норм. Говорит в магазин ещё зайду, я хотел с ней, а после провести, а она такая я так не могу, давай ты поедешь домой, хорошо. Я такой ну ладно. Говорит спишемся, я вообще приуныл хз что делать, голова болит, не понимаю ее.
Думаю может она обиделась был случай, у нее недавно днюха была, но она меня не позвала, знаю что была только её подруга. Я ей не подарил подарок, а чисто словесно поздравил. Наверно поступил паршиво, но мы ведь никто друг для друга, она морозит все мои приглашения, приперся бы я к ней на днюху с цветами без приглашения, как бы это выглядело?
В общем из этих соображений не стал дарить ей подарок. Неделю после этого с друг друглм не переписывались.
Объясните мне оленю, как себя вести вообще, я нихера не понимаю, что происходит.

Резюмируя про эту малолетку.
1. Ты тупо передержал её
2. Ты надумал про её чистоту и непорочность. Я вижу, что она вполне себе расчетливая и не наивная девка. Уверен, что далеко не всех она отшивает (но увы ты не в их числе). Завязывай выдумывать про неё всякий бред.
3. Долго телился, посвящал её в эти нюансы с разъездами с бывшей.
4. Ты вёл себя ОЧЕНЬ мягко и податливо, глотал всё что можно. Ещё чуть-чуть и она тебе предложит золотой дождь (обоссыт тоесть)
5. Она тебя сливает много раз и очень откровенно потому что ты себя показал нуждающимся, мягким, неопытным, без стержня и неспособным её взять.
6. Я уверен, что пока ты ходил и вздыхал появился некто, кто просто подошел и положил ей в руку член. Проще говоря, у тебя есть успешный конкурент
7. Её поведение даже в первом сливе на новый год-прямой повод для тебя был забить на неё. Ты же лупился лбом в ворота. Какое животное так делает ты знаешь сам.

Конкретно для тебя:
1. Забей на малолетку. ПОлностью забей. Выше я писал как тебе с ней себя вести на работе.
2. Не шарься по её инсте и соцсетям. Лучше скрой новости и сторис. Она не должна видеть, что ты её пасёшь. И ты на самом деле не должен её пасти!!! Сделаешь хуже только себе когда увидишь как она там елозится с левым пассажиром.
3. Не выходи сам на связь. Не напоминай про приглашение своё. Считай, что там тебя тоже послали нахуй. Вообще, считай, что тебя полностью слили в самой извращенной форме и веди себя соответственно.
4. Через какое-то время она начнет пинговать. Любые лайки с её стороны, смс, звонки, просмотры твоих сторис, любая активность с её стороны в твою сторону это пинг. НЕ РЕАГИРУЙ!!! Вот вообще. Даже не показывай, что ты это просёк. Не бери трубку, не читай смс. Если случайно трубку взял, вежливо с улыбкой извинись и скажи что сейчас занят и перезвонишь. НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙ!!
5. Если она подойдет на работе и спросит в чем дело с вежливым лицом скажи, что был очень занят, извинись, улыбнись и моментально съебись по своим делам.
6. Если она будет корчить обиду, не разговаривать и т.д. да что угодно НЕ ВЕДИСЬ! Спокойно и ровно живи своей жизнью
7. Если она вдруг сорвется и начнёт рыдать, писать слезливые смс, говорить, что поняла каког классного парня она потеряла НЕ РЕАГИРУЙ И НЕ ЧИТАЙ! И пиши сюда об этом. Тебе подскажут что делать.
8. Помни это может произойти не сразу или ге произойти вообще. Твоя задача забить болт и жить своей жизнью.
9. Тебе нужно меняться коренным образом иначе будешь аленем и подкаблучником всю жизнь, твои бабы будут трахаться у тебя на глазах с кем угодно, а ты будешь бояться пискнуть. И тебе надо разбираться в том что такое отношения с нуля просто. Ты вообще ничего не знаешь
Сообщение оценили Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA


Было бы проще на самом деле, если бы прямым текстом послали на хуй, ещё в 1 раз)
Я бы тогда даже ничего не писал)
Спасибо,что разьяснил некоторые моменты, скорее всего ты прав.

Вот она систематически тебя посылала нахуй.
Твоя задача пригласить девушку один раз. Она по очень уважительной причине если не может, можешь пришласить второй. Туда и тогда когда тебе удобно. Если она отказывает по любой причне тупо делаешь "дальше" от неё и забиваешь. Теперь её задача навязаться тебе. А ты буквально выпрашиваешь её пойти с тобой. Ты себя очень низко ценишь

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA


Хотел бы побывать в Каппадокии, да и путешествовать вцелом.
Научится на сноуборде кататься и зимой на какой-то курорт горнолыжный.
А так в тренажерку я хожу.

Я уверен, что это далеко не всё. Но например дополни тренажерку чем-то динамичным и тестостероновым. Например единоборствами. Смело иди учиться кататься на сноуборде. Если есть деньги-сейчас. Нет, ставь себе цель накопить в ближайшее время и вперёд.
Каппадокия отлично-вперёд
Путешествия-вперёд.
У тебя должна быть насыщенная и динамичная жизнь. ЧТо бы события с женщиной составляли 2-3% от всех событий в твоей жизни. Что бы тебе было чем поделиться с ней и эмоционально и материально и, что гораздо важнее, чем перестать с ней делиться если она решила от тебя слинять.
Ты должен начать получать удовольствие от своей жизни. Если ты сам перестанешь восприниамть её пресной поверь, остальные, включая женщин, тоже перестанут
Сообщение оценили Banan (+1), Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн BananАвтор темы


Ты должен начать получать удовольствие от своей жизни. Если ты сам перестанешь восприниамть её пресной поверь, остальные, включая женщин, тоже перестанут

Ок, попробую.

Оффлайн BananАвтор темы


Буду дополнять, если что-то будет продвигаться с её стороны.

Оффлайн BananАвтор темы


Тебе нужно меняться коренным образом иначе будешь аленем и подкаблучником всю жизнь, твои бабы будут трахаться у тебя на глазах с кем угодно, а ты будешь бояться пискнуть. И тебе надо разбираться в том что такое отношения с нуля просто. Ты вообще ничего не знаешь

Можно изменить свой характер и есть ли какие-то рекомендации. Сам я мягок и много переживаю, там где не надо, как изменить это в себе?

Оффлайн BAKHTA


Тебе нужно меняться коренным образом иначе будешь аленем и подкаблучником всю жизнь, твои бабы будут трахаться у тебя на глазах с кем угодно, а ты будешь бояться пискнуть. И тебе надо разбираться в том что такое отношения с нуля просто. Ты вообще ничего не знаешь

Можно изменить свой характер и есть ли какие-то рекомендации. Сам я мягок и много переживаю, там где не надо, как изменить это в себе?

Для начала перечитай всё, что здесь тебе написали. Из этого можно сделать много выводов, прочти статьи Алекса на сайте к этому форуму и посмотри его видео на канале в ютубе. Если сможешь воспринять, будет много пользы

Сообщение оценили Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн Peace-no-Death


Искать причины по которым она тебя откровенно сливает - это как гадать на кофейной гуще) но, факт в том, что ты уже сделал достаточно ближе, она этого не оценила по каким-то своим причинам...возможно, ты и правда передержал, возможно, понравился кто-то другой, бывший очнулся и т.д., ведь многие согласятся, что нравящийся парень зовущий отметить НГ - это не предложение пойти погулять зимой в парке при -40 )) Как минимум, если бы у неё были какие-то проблемы личного характера, она бы попыталась реабилитироваться и сделать ближе, но нет) Собственно, потому, тебе нужно сделать дальше, остудить голову, реже отвечать ей на сообщения(меньше шляться с ней после работы), а на какие-то вообще не отвечать. Пока никаких конкретных предложений от неё не поступает - сливайся с общения, переключись на какую-нибудь другую девушку, одним словом - развейся)
Ну и да, ты через чур много инфы о себе выкладываешь чуть ли не в первые часы знакомства) например, зачем ей знать, что ты живёшь с подругой, если уже принято однозначное решение(а не как у типичных авторов, которые сегодня пишут, что пошла она в жопу, а завтра уже "Люблюнимагу, подарил ей ключи от хаты, норм поступил, пацаны?"), что вы расстаётесь и она на днях съезжает? Ну и т.д.
Определённо, что после слива отметить НГ - нужно было сматывать удочки, а ты продолжаешь кормить её вниманием и заваливать предложениями в которых она явно не нуждается)

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны... и вам ответит Сатана:"Везде где русские - война!"

Оффлайн BananАвтор темы


зачем ей знать, что ты живёшь с подругой, если уже принято однозначное решение

Это произошло так невовремя, когда она меня спросила один я живу или с девушкой, ответил как есть. Дело в том что решение было разбежаться через 2 дня от этого разговора, а спиздеть не вышло бы, на работе все знают, что у меня девушка)

Оффлайн BananАвтор темы


Сегодня никто никому не написал.
Постараюсь вести себя так, как мне расписали, хоть и тяжко.

Оффлайн Me4ik


Сегодня никто никому не написал.
Постараюсь вести себя так, как мне расписали, хоть и тяжко.

Здается мне, что ты рофлишь! Если не рофлишь, то что тебе тяжко? Что тяжко? Займись делом, найди хобби, с другой бабой общайся, тяжкое ему. Не знаешь ты что такое тяжко.
Да не, рофлишь ты 100 процентов.

Оффлайн Protos1937


Сегодня никто никому не написал.
Постараюсь вести себя так, как мне расписали, хоть и тяжко.

А ты все таки надеялся что она тебе что-то напишет?? Твоя значимость для нее на очень низком уровне.


Постараюсь вести себя так, как мне расписали, хоть и тяжко.

Постарайся, только помни что ты это делаешь не ради нее, а потому что так нужно тебе!!

Оффлайн Vadimati


Сегодня никто никому не написал.
Постараюсь вести себя так, как мне расписали, хоть и тяжко.

Мир не только вокруг баб вертится. Тем более одной. Тем более мелкой.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн BAKHTA


Сегодня никто никому не написал.

Ждун ёпта. Ты хоть понял, что тебе написали делать? Судя по этому посту нет. Тебе НЕ НАДО ждать пока она тебе напишет. Считай, что она тебя слила с концами и свалила в туман. И ещё, если ты ждал, что после всего этого тебе напишут, то ты всё ещё активно скачешь на розовом слоне. Отпусти бедное животное восвояси и больше не мучай.
Постараюсь вести себя так, как мне расписали, хоть и тяжко.

Это не тяжко. Тебе расписали подробную инструкцию, разжевали и положили в рот. Даже думать не надо. Знаешь как говорят в армии? Не знаешь как поступить-поступай по уставу. Вот тебе дали краткий устав, смело зазубри и вперёд. И ещё, тяжко это когда родители умирают или когда тебе ногу отрезали во цвете лет. Вот это тяжко. А всё остальное-это сопли с сахаром. Подумай о том, что ты страдаешь о женщине, которой на тебя насрать. Пока ты занимаешься душевной мастурбацией, она запросто сейчас может трахаться с другим (и может даже не с одним) и даже не думает о тебе. Или стебёт тебя перед гиенистого вида подружками. Так что твои страдания только подчёркивают твою ничтожность перед ней. Думай об этом.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн schulz


Сам по себе адекватен, выгляжу норм, опрятен, высокий, хожу в зал

Для полноты картины надо добавить - "пользуюсь смартфоном для просмотра соцсетей", "иногда приобретаю товары по акциям, чтобы сэкономить", "мою руки перед едой", "одеваюсь по погоде".
Вроде все правильно и положительно, но не особо сексуально(
Тебе выше правильно отметили, что "пресноват".
Такой типаж годится для хорошо поживших РСП 30+, но не для молодых ОЖП.
Т.е. надо что то с этим делать, иначе секса не будет, истинный господь!
Сообщение оценили BAKHTA (+1), Extruder (+1), Теххи (+1), n1ce (+1), Peace-no-Death (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Extruder


Не знаешь как поступить-поступай по уставу.

;D Думать не надо пацаны, все уже придумали за вас. Служите спокойно.
Это произошло так невовремя, когда она меня спросила один я живу или с девушкой, ответил как есть. Дело в том что решение было разбежаться через 2 дня от этого разговора, а спиздеть не вышло бы, на работе все знают, что у меня девушка)

"Отойди в сторону милый хороший парень, ты мне загораживаешь вон того мудака"  >:D
 Ну было бы у тебя две девушки параллельно, кого это ебет?
Мне нечего добавить к тому что написали в теме. Я не вижу у тебя особых неприятностей кроме соцпрошивки "хороший парень" и отсутствия опыта.
 Я бы рекомендовал относиться к произошедшему именно как к опыту, сыну ошибок трудных. Зато теперь ты знаешь чего делать не следует.
Можно изменить свой характер и есть ли какие-то рекомендации. Сам я мягок и много переживаю, там где не надо, как изменить это в себе?

Я знаю несколько ребят с очень крутыми результатами в плане соблазнения. Поверь они прошли через такой пиздец, что мама не горюй. Сразу не получалось ни у кого.
Сообщение оценили BAKHTA (+1)

Оффлайн BAKHTA


Такой типаж годится для хорошо поживших РСП 30+

Даже для них не всегда) Всё-таки женщины же, хочется что бы кто то вынес им мозги вместе с трусами)

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA


Думать не надо пацаны, все уже придумали за вас. Служите спокойно.

В ситуации полного пиздеца, когда от страха обосрал все штаны и из головы вылетело всё что там было-самое то)
"Отойди в сторону милый хороший парень, ты мне загораживаешь вон того мудака" 
 Ну было бы у тебя две девушки параллельно, кого это ебет?
Мне нечего добавить к тому что написали в теме. Я не вижу у тебя особых неприятностей кроме соцпрошивки "хороший парень" и отсутствия опыта.
 Я бы рекомендовал относиться к произошедшему именно как к опыту, сыну ошибок трудных. Зато теперь ты знаешь чего делать не следует.

Он тебя не поймёт)
Я знаю несколько ребят с очень крутыми результатами в плане соблазнения. Поверь они прошли через такой пиздец, что мама не горюй. Сразу не получалось ни у кого.

Он же не хочет соблазнять) он "просто хороший парень, которого интерерсуют не секс, а отношения")
Сообщение оценили Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск