A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 66093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@ksim


Slevin
oksoks
Катайтесь от бугагашек вместе, не так скучно будет :?:

Оффлайн M@ksim



Цитата: "Slevin"
какой из них более солидно пахнет, более взрослит что-ли?


Rofl


И что такого смешного я спросил, всё у тебя вызывает смех, странно...

Оффлайн N1917



Цитата: "M@ksim"
какой из них более солидно пахнет, более взрослит что-ли?





Rofl
   



И что такого смешного я спросил, всё у тебя вызывает смех, странно..._________________



Кто-то не перешагнул кризис подросткового периода.
Покупать парфюм по принципу солидности - бред, потому что это то же самое, как школьник на скопленные за пять лет работы по ночам деньги купит себе дорогие часы и будет их носить со школьной формой. Но даже если и не со школьной формой, все равно все будут видеть, что он школьник. Взрослее и солиднее с солидными часами он не станет.
Туалетную воду нужно подбирать так, чтобы она подходила именно тебе, а не какому-то пузатому дядьке.

Оффлайн M@ksim


Да я не преследую цель с помощью парфюма создавать из себя образ успешного мужика и мнить себя таковым. Речь не об этом. Всего-навсего надоели свежие ароматы. Ведь даже в случае просьбы к продавцу проконсультировать относительно выбора, очень часто получаем вопрос "Для кого парфюм" и добавляют, что свежие запахи более соответсвуют молодёжи. Хочется что-то новое в сфере т/в.


Цитата: "N1917"
Покупать парфюм по принципу солидности - бред, потому что это то же самое, как школьник на скопленные за пять лет работы по ночам деньги купит себе дорогие часы и будет их носить со школьной формой. Но даже если и не со школьной формой, все равно все будут видеть, что он школьник. Взрослее и солиднее с солидными часами он не станет.


 N1917  я понимаю о чём ты толкуешь, но лично ко мне приведённый пример не имеет отношения.

Оффлайн M@ksim


Всё , хорош флудить))) Мне всё ясно про парфюм. Спасибо

Оффлайн Тра-ля-ля


У меня сейчас Mary Kay - High intensity - офигенный ))

Оффлайн android_baker


Я сейчас юзаю Givenchy Play, мне нравится, а это самое главное.

Оффлайн N1917


M@ksim

Понимаешь в чем между нами разница? В том что я доверяю себе, своему носу и своему вкусу. Мне не нужно спрашивать у кого-то, что мне подойдет. Потому что никто не будет лучше меня знать, что мне нравится. А ты веришь в то, что консультанты или форумчане или какой мифический гуру может лучше тебя знать, что тебе нужно. Твоя система оценивания строится на чужом мнении, а должна на своем.

Оффлайн M@ksim


N1917

Цитата: "N1917"
Твоя система оценивания строится на чужом мнении, а должна на своем.


Отчасти согласен. Но это проявляется не в выборе парфюма.
  Возможно, в каких-то других моментах.


Выявил кто  что предпочитает, и чаще всего рекомендуемые т/в при покупке рассмотрю, вдруг и правда что-то понравится))) Хочется новизны. Выбор т/в за мной... это понятно....

Оффлайн Red wing


Хорош Gucci sport

Оффлайн android_baker


Сейчас отдал предпочтнеие Happy Clinique For Men. мне нравится

Оффлайн android_baker


...

Оффлайн Даня


А я приобрёл ARMANI code,очень стойкий аромат,рекомендую.Правда дороговато он стоит,большой в районе 170 бакинских.

Нет человека-нет проблем.Сталин.

Оффлайн Rombl4


Купил себе на НГ воду - "Yves Saint Laurent-La Nuit De L'Homme" - 3900р за 100мл, люблю сладковатые запахи.

Оффлайн Sholyas


Мне еще нравяться старые ароматы Булгари (похожи на мой естественный запах).


+1000 ММММ обьедение так и хочется мужчину скушать:))

мое от меня не убежит

Оффлайн Ночной призрак


Christian Lacroix BAZAR POUR HOMME


Ароматы: древесные
Основа: японский мандарин юзу,грейпфрут,дыня,лаванда
Нота «сердца»: кедр,смола элеми,
Шлейф: сандал,дубовый мох,сухая амбра

Не иди позади меня-возможно я не поведу тебя.

Не иди впереди меня-возможно я не последую за тобой.

Иди рядом,и мы будем одним целым.

Оффлайн Front 424


Отличные марки  Burberry и FCUK (him) ))))

Оффлайн Lepra


Ха, слушайте дифченок.
Согласна с Ки - Jean Paul Gaultier LE MALE - это ппц, любимый запах, возбуждает сразу))

Оффлайн artur1973


Посмотрел парфюмированную воду "Амуаж лирик",интересный запах,правда цены немного кусаются.

Оффлайн Color


CHANEL BLEU, перешёл на него. Очень доволен.

Rise and rise again, until lambs become lions!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск