A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 66092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zealot



Цитата: "Strannik"
Лично мне - шанель эгоист



Отличный запах.Сам им пользуюсь)

Оффлайн Tales


Пака рабака - блэк эксес
весч

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (Артур Шопенгауэр)

Оффлайн Ярик



Цитата: "Color"

CHANEL BLEU, перешёл на него. Очень доволен.


Я конечно извиняюсь, это у тебя от него такой как на аватарке вырос))?

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Оффлайн Lock_Cat


Creed же, судари.

Оффлайн Magpie's


Эгоист, конечно. Но вот когда его в последний раз покупал, дали Solo Loewe Absoluto 2 пробника. Нравицца очень.

Just a touch away

Оффлайн andrey32


Fahrenheit // Фаренгейт - сейчас таким пользуюсь



картинку вставить не могу, но думаю знаете

не откладывай на завтра - что можно сделать после завтра.

Оффлайн Arctic


Счас пользуюсь в зависимости от ситуации.
Работа + деловые встречи - Шанель Платинум Эгоист.
Прогулки, свиданья и прочее - Труссарди Питон для мужчин.

Кстати, хочу попробовать Давидофф Хот Вотэр. Но что не зайду в парфюмерный, нет тэстэров. Никто не нюхал?

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Оффлайн BratulichkA


Недавно приобрел - "Hypnose Homme Cologne" от Lancome. Очень интересный легкий и стойкий запах.
"Hypnose Homme" тоже достаточно удачный запах!

Так же не плохи, упоминавшиеся здесь:

-Версаче "Синенький" (Versace Man Eau Fraiche).
-Armand Basi In Blue.


В любом случае - это дело выбора.

Как говорил мой дед - "Я твой дед!"

Оффлайн Saref


Angel Schlesser Homme

Аромат открывают ноты свежести и благоухания - сицилийский бергамот, листья Шису и дождевая вода. В сердце – древесно- пряное сочетание кедра, ветивера, сандала, имбиря, лаванды и риса, приправленные анисом, кардомоном и корицей. Базовые ноты составляет композиция благородных древесных оттенков, белого мускуса и мха. Оригинальное сочетание классических составляющих принимает форму аромата чувствительного и спокойного, но втоже время пробуждающего к открытию его сущности. Искренний в своей прозрачности, роскошный по изготовлению, элегантный в своей простоте, дизайн флакона не содержит излишеств, не является импровизацией. Он настоящий, прочный, точный в линиях.(официальное описание.)

 По своим ощущениям опишу его как - не напрягающий, не назойливый, открывающий, "дорогая и элегантная скромность", ясный.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Shrek


Вчера приобрел новый парфюм:

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Обалденный аромат :)

Оффлайн Judge


Davidoff
Silver Shadow

Dior Homme Sport

Bleu de Chanel (сейчас пользуюсь)

Я добрый, добрый я, добрый я сказал!!! :)

Оффлайн ДЖЕРИ


Мужики!!!
Вот есче классный запах
"Yatagan" for men de caron
очень клевый,стойкий!
Похож очень, как раньше был  "Kobe".

Оффлайн Sentinel


Поделюсь и я) как то случайно купил себе парфюм.

Называеться он "Harley Davidson". Не смотря на название очень стойкий, мягки с сладковатым привкусом. Очень приятный парфюм.

Оффлайн FLINT


Сейчас в моем арсенале:
Givenchy Play
Dior Higher
Versace pour Homme
Diesel Fuel for Life Homme
Hugo Boss Soul

Последний подарили и он мне вообще не нравиться, а моя девочка просто тащится от него. Приходится иногда делать исключение и поливаться этой хренью:)

Оффлайн Just_4l


У Армани есть линейка Armami Prive, их  примерно штук 10 в коллекции, мне подошел Vetiver Babylone. К сожалению в обычных магазах не продается( у нас например только в ЦУМе, но там цены зашкаливают (дороже в 2 раза) Так что покупайте в дюте фри - 107 евро

Также из последних купленных мной - Hermes Terre, поразил меня смесью строгости и легкости

Оффлайн android_baker


Приобрел Carolina Herrera Chick for men. Приятный запах, но на любителя, многие могут сказать, что сладковат, но мне он сладким не показался.

Оффлайн подземный кот


Tom Ford Grey Vetiver, D'Hermes Voyage - от неформального до smart casual    
D'Hermes Terre, Amouage Jubilation 25 - под официально-деловой
Nasomato Black Afgano, Tom Ford Tuscan leather - повыпендриваться

Оффлайн Миляга


Был с девушкой в парфюмерном, выбирали для нее. Решил понюхать мужские, кучу всего попробовал, ничего не впечатлило, девушка какие-то предлагала, мне вообще никак. Посоветуйте, что сейчас в тренде, на что стоит обратить внимание, какие запахи интересные :)

Оффлайн MAXHO


Парни рекомендую-"Fan di Fendi pour Homme"
Стойкий,красивый и очень благородный аромат.

Чтобы сделать шаг вперед, иногда нужно отступить на полшага назад, чтобы взять разгон.Alex_Odessa

Оффлайн Ярик



Цитата: "Lepra"
Ха, слушайте дифченок.
Согласна с Ки - Jean Paul Gaultier LE MALE - это ппц, любимый запах, возбуждает сразу))



Я как-то с дуру купил..., так тех девченок что мне нравяться от него выворачивает... черезчур сладкий.
Хоть выкидай...

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск