A      A      A      A      A   
Показать:   

АвторТема  (Прочитано 384543 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Теххи


Захожу в аптеку...
Спрашиваю :
— У вас есть баночки для анализов?
— А вам для кала или мочи?
— А что есть разница?
— Для кала с ложечкой... . . (тут голос с зади... . )
— Для мочи с трубочкой.
Сообщение оценили ganechka (+1), Мишаня (+1), vovenok548 (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Лаэрафокс


Вчера я заснул в метро. Когда я проснулся, то увидел, что напротив меня сидит маленький мальчик. Я ему улыбнулся. Он начал дергать папу за рукав и говорить:
"Папа, папа, пукающий дядя проснулся!"


Гуляли в центре Москвы, увидела свадебный салон и в витрине несказанной красоты платье...мысленно уже представила себя в нем и говорю мужу:
- Андрей, а давай разведемся и снова поженимся!
Ответ последовал мгновенно:
- Я бы на твоем месте не стал так рисковать!
Сообщение оценили ganechka (+1), vovenok548 (+1), gr16 (+1), gbvgtw (+1), Теххи (+1), Шварц (+1), птиц (+1), TeraA (+1)

Оффлайн gbvgtw


Раппорт и подстройка в соблазнении  :P) :P) :P)  (на украинском)

начало на 5:40 минуте видео

Оффлайн Bennedikt


Еду в метро. Напротив сидит мужик, пьян, спит. В вагон заходят мать и дочь. Дочь молода, красива, беременна.
Встают напротив спящего мужика. Мать сверлит его взглядом. Пинает в коленку так, чтобы дочь не видела.
Мужик открывает глаза, фокусируется секунду, смотрит на мать. Та, молча, взглядом, косится на пузо дочери - мол - уступи место беременной. Глаза мужика становятся круглыми, как пятирублевые монеты, и он выдает:
"Бля буду, это не я! Чесслово не я!". Мать краснеет, дочь краснеет. Вагон ржёт.

Занавес.
Сообщение оценили Теххи (+1), Мишаня (+1), ganechka (+1), Scan (+1), Шварц (+1)

Sapere aude

Оффлайн TeraA


Сообщение оценили Scan (+1), ganechka (+1), Шварц (+1), gese (+1)

Оффлайн Kraig




Посты склеены: 12 Ноября 2016, 12:59

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени
Сообщение оценили ganechka (+1), vovenok548 (+1), TeraA (+1), Scan (+1), птиц (+1)

Оффлайн Алешенька


"А почему бы, собственно говоря, и нет?"  - задумался Абрам Исаакович, и переписал завещание на самого себя.
Сообщение оценили Теххи (+1), vovenok548 (+1), ganechka (+1), gr16 (+1), gbvgtw (+1), Alexandro (+1), gese (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Scan


Сообщение оценили vovenok548 (+1), ganechka (+1), gbvgtw (+1)

Время быть сильным

Оффлайн vovenok548


По улице идет девушка с обалденной фигурой. За ней следом идут три армянина. Один говорит:

– Э, чтобы с такой дэвушка переспат, я бы и пять тысяч нэ пажалэл!

Второй:

– Да что там пять, мнэ и дэсят нэ жалко!

Третий:

– Да вы что! Такой красавица! Такой красавица! Такой дэвушка надо одэть, обуть, дарагой машина падарить, в рэсторан каждый вэчер водыть!

Девушка оборачивается:

– Простите, а кто из вас последний говорил?

Армяне:

– Да ты иди, иди, ми так, между собой разговариваем.
Сообщение оценили Scan (+1), ganechka (+1), Мишаня (+1), DDA (+1), TeraA (+1), gr16 (+1), Alexandro (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Scan


Сообщение оценили TeraA (+1), gr16 (+1), птиц (+1)

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw


Оффлайн gese


Оффлайн gbvgtw


С голой женщиной трудно спорить...
Она раздевалась не для этого... ))))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), ganechka (+1), carbafos (+1), Alexandro (+1), Strannik (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Vadimati


Сообщение оценили carbafos (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Rick


Встречает жена мужа с работы и с удивлением замечает у него под глазом огромный синяк, ничего конечно же не понимает, потому что муж ее пожилой профессор филологических наук, культурный и примерный человек. Спрашивает у него:
- Сеня, что случилось?! Ты же никогда не дрался?!
-да вот ехал с работы в электричке, а там дембеля, да прапорщики. Я сидел и краем уха слушал их истории, почитывал газетку... Один из прапорщиков начал свой рассказ: -"Был вот у меня один х*й в роте.." Ну я его исправил, - "Не в рОте, а во рту". Вот и получил...

Оффлайн UKS








Свидетели долго не живут
Сообщение оценили ganechka (+1), Sharp (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Лаэрафокс


Стоим сегодня с подругой у метро, я ем мороженное, подходит волосатое симпатичное тело....и нагло мне заявляет...Можно у вас полизать??????....но я то уже бывалая и говорю: Конечно можно...пауза....или вы про мороженное?????



Пришли с мужем на УЗИ он нетерпеливо тискает мне руку. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает:
- Когда уже мне сообщат пол моего сына?
Врач строго смотрит на него и сдержанно отвечает:
- Пол вашего сына -девочка.
Сообщение оценили Karinka (+1), gr16 (+1), carbafos (+1), Мишаня (+1), Шварц (+1), DDA (+1), Теххи (+1), gbvgtw (+1), gese (+1)

Оффлайн gese



 ;D
Сообщение оценили Шварц (+1), DDA (+1)

Оффлайн UKS


Сообщение оценили DDA (+1), Sharp (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Шварц


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили ganechka (+1), Лаэрафокс (+1), gr16 (+1), Alexandro (+1), gese (+1), птиц (+1), TeraA (+1)

На свидание с женщиной бери с собой плетку!



 

Поиск