A      A      A      A      A   
Показать:   

АвторТема  (Прочитано 384461 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw


:P Таки да!  :D

Оффлайн gbvgtw


"Лежу я значит вчера ночером, засыпаю. Расслаблен, телек выключен, тишина, вот-вот отключусь.
И тут надрывной крик этажом выше: "Да как же ты затрахал меня со своими танками!!!" и звук прилетевшей в стену клавы. Через три минуты сверху хлопнула входная дверь. Ну, думаю, танкист сбежал. Поулыбался сам себе на сон грядущий и отключился.

Утро. Собираюсь на работу, решил перед выходом глянуть погоду. Хммм... Интернет пропал. Ну ладно, пофигу, нет времени разбираться что к чему. Выхожу в подъезд (живу на втором этаже), прохожу между первым и вторым и вижу...  распределительный щиток, который интернетики по подъезду раздаёт, а из него с корнем вырван кабель, чуть ли не вместе со щитком. Видимо, жена танкиста в расстроенных чувствах решила интернетики отключить у всего подъезда ((("

Bash.org.ru   :P :P :P :P ;)

Оффлайн gbvgtw


Мальчик (М) лет 18, в очках, такой весь из себя интеллигентный, сипатишненький, со скрипочкой в руках, взгляд возвышенный и
мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств.
На проходной сидит такая баба Муся (Б) - здоровая, с усами,потная, и жрет какую-то лабудень из банки, периодически почавкивая.

М - Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
Б (чавкая) - Это кто такая?
М - Ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
Б - Нету ее.
М - Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?
Б (между чавканиями) - А это кто?
М - Ммм.. это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина.
Б - Нету ее.
М - Ну а Иру из 408 можно позвать?
Б - А это кто?
П - Это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
Б - Нету ее.
М - (разочарованно - растерянно) И... и что мне делать?
Б - (облизывая алюминиевую ложку, заканчивая обед) - Не знаю. Балет уехал на гастроли.
Ебите хор.
Сообщение оценили filantrop (+1)

Оффлайн gbvgtw


Из серии "Услышано в Одессе" или "Шоб вы так жили как прибедняетесь" ;)

- Молодой человек, заберите таки взад свои мысли от моего тела! И не смотрите на меня своими женатыми глазами...

В Одессе столько красивых девушек, что хочешь - не хочешь, а хочешь.

- Дорогая, давай договоримся: я говорю, что ЭТО очень вкусно, а ты больше ЭТО никогда не готовишь!

- Сёма, всегда ведь хорошо там, где нас нет...
- Нет, Фима. Плохо, шо нас нет там, где хорошо!

- Такого бесстыдства я никогда не видел! А можно ещё посмотреть?

Оффлайн gbvgtw


Оффлайн gbvgtw


Продолжение одесской темы:

— Мытье посуды ущемляет мое мужское достоинство!
— Сема, я тебя умоляю, таки мой ее руками!

 
— Трудно нам, евреям, все в этой жизни дается...
— Трудно, — вздыхает второй. — Зато все.

 
 Церемония бракосочетания:
— Согласны ли вы взять в жены эту женщину?
— А шо, у вас есть предложить что-нибудь получше?


— Роза, как ваши дела?
— Да полная жопа!
— И шо, кроме проблем с фигурой, ничего нового?


Роза Марковна была счастлива в браке 20 лет.
На это у нее ушло 5 мужей.


— Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает...

 
Одесса. Мужчина на Староконном рынке приценивается к волнистым попугайчикам:
— А будут ли эти попугайчики щебетать?
А разговаривать?
— Молодой человек! Вы меня спросили, и я вам таки скажу. Вы женаты?
— Ну да, конечно...
— И вам мало?


— Роза, хотите пойти со мной в музэй?
— Яша, вы шо, слово «рэсторан» не выговариваете?


 На Привозе:
— Купите своей жене розы!
— У меня нет жены.
— Тогда своей невесте!
— Но у меня нет невесты.
— Купите-таки на радостях,что вы имеете такую спокойную жизнь...


- Зяма, скажи мне, пожалуйста, а ты других женщин до меня любил?
- Ну что ты, Цилечка! Так, уважал немножко...


 — Изя, мы с тобой уже находимся в том возрасте, когда согласие женщины не радует, а пугает.


 — Мне очень понравился ужин у вас, но, пожалуй, пора и уходить. Только не беспокойтесь — не провожайте меня.
— Ну что вы, это не беспокойство, это удовольствие.


— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу...
— Тогда убери мнение со своего лица!

Посты склеены: 24 Мая 2015, 02:01

Мы часто говорим: "Зато будет, что в старости вспомнить!!!"
А в старости раз... - и склероз!!


- Милая, ты в чём сейчас?
- В розовых трусиках...
- Вау... А поподробней?
- 90% хлопка и 10% синтетики!

Оффлайн Мишаня


Калотерапия  :) Источник -  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 


Цитата:
Основы калотерапии.
Если посмотреть с научной точки зрения, то ничего удивительного нет: человеческие фекалии и в самом деле обладают целебными свойствами. Судите сами.
Химический состав кала.
В 100 граммах содержиться:
* 10 г жиров (столько же в сметане)
* 7-12 МЭКВ калия
* 1-5 МЭКВ натрия
* 400-900 мг кальция (не во всякой зубной пасте столько)
* до 3 г азота
(Источник: "Справочник практического врача" под ред. Н.Е. Воробьёва, СПб, 1996 год)
Вместе с калом теряются аминокислоты, которые могут быть повторно усвоены организмом, как и молочно-кислые бактерии (бифидум, коли и др.), принимающие активное участие в процессе пищеварения и приводящие микрофлору кишечника в норму. Фекалии очень полезны при дисбактериозе. Они очищают ЖКТ от шлаков, что способствует сбросу лишнего веса (фекалии - низкокалорийный продукт) и улучшению самочувствия.

Практика калотерапии.
Употреблять лучше всего свой собственный кал, если только у вас нет глистных заболеваний или расстройства. В таких случаях подойдёт кал других здоровых людей.
Лучшие фекалии - коричневого или чёрного цвета - они содержат наибольшее количество полезных веществ. Запах - характерный, возможно сладковатый. Вкус - различается от горьковатого до сладкого (от избытка моно- и полисахаридов), чаще всего - приторно-мятный. На полезность запах и вкус влияния не оказывают. Консистенция - мягкая, экскременты оформлены в виде цилиндров.

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не используйте жидкие каловые массы - в них нарушен кислотно-щелочной баланс.
Употреблять следует свежий, лучше утренний кал. Его можно заморозить при температуре 10 градусов, а в последствие, разогреть на медленном огне, либо в микроволновой печи.

Норма потребления:
Профилактика - до 50 г в сутки, утром натощак
Лечебная дозировка - 50-100 г перед едой 3-4 раза в сутки
Калотерапия помогает при следующих болезнях ЖКТ:
-холецистит, панкреатит (острые и хронические)
-дисбактериоз
-запор
-диарея (хроническая и острая)
-язвы желудка и 12-перстной кишки
-гастрит (с повышенной и пониженной секреторной функцией желудка)

Калотерапия при дермато-венерологических болезнях.
Повязки с калом применяют при экземе, трофических язвах, прыщах, угревой сыпи, перхоти. Каловые ванночки хороши при мозолях и вросшем ногте (можно нанести густым слоем на палец, обмотать полиэтиленом и запарить на 24 часа). Для улучшения эффекта нужно добавить мёд, ихтиоловую мазь и экстракт алоэ.
Незаменим кал и каловое мыло (1/3 хозяйственного мыла + 2/3 кала заливаются небольшим количеством воды и ставятся на водяную баню на 3-4 часа) при триппере (гонорее) и начальной стадии сифилиса.

Жёны китайских мандаринов использовали фекалии в косметических целях - каловые маски на лицо с добавлением трав.  :)
(Источник: "Справочник дермато-венеролога")
Калотерапия при заболеваниях горла и полости рта.
При простуде и гнойной ангине фекалиями смазывают гортань для снятия воспаления. Высокое содержание кальция позволяет использовать экскременты вместо зубной пасты. Кал обладает сильным отбеливающим эффектом, заживляет стоматиты и укрепляет дёсны, лечит пародонтит.

(Источник: "Искусство быть здоровым", изд. "Основа", Харьков, 1999 год)

Заключение.
Верить в уринокалотерапию или умереть в сташных мучениях - каждый выбирает сам. Во многих случаях традиционная медицина бывает бессильна и, чтобы выжить, приходиться поступаться с принципами, переступать через условности, забывать про брезгливость...

Литература.
И. Ганзелка, М. Зикмунд "Африка грёз и действительности", Братислава, 1966 год
Раджив Чанджава "Веды: "Махабхарата", трактат "Шримад-Харбаматам"", Дели, 1974 год
А.Ф. Мартов, А.И. Ландовский "Народы Западной Африки", Москва, 1983 год
"Справочник дермато-венеролога", Ростов-на-Дону, 1987 год
Г.П.Малахов "Целительные силы - том 3", АО "Комплект", 1994 год
"Справочник практического врача", под ред. Н.Е. Воробьёва, СПб, 1996 год
"Искусство быть здоровым", изд. "Основа", Харьков, 1999 год

Оффлайн Alexandro


Мишаняты реально думаешь что это смешно?Или может у кого то вызвать даже улыбку?

Оффлайн vovenok548


Просто Мишаня не хочет быть одиноким в том,что купился на это)))
Сообщение оценили WarSlava (+1)

Оффлайн Sharp


Просто Мишаня не хочет быть одиноким в том,что купился на это)))

Отжёг  ;D ;D ;D

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Alexandro


Просто Мишаня не хочет быть одиноким в том,что купился на это)))

Отжёг  ;D ;D ;D

Вовёнок может)))

Оффлайн Мишаня


Просто Мишаня не хочет быть одиноким в том,что купился на это)))

А ты знаешь кого-то кто купился? Или ты сам купился?


Посты склеены:  8 Июня 2015, 10:53

Вовёнок может)))

Вай.....Вовенок просто круть  :P


Посты склеены:  8 Июня 2015, 11:04

Мишаняты реально думаешь что это смешно?Или может у кого то вызвать даже улыбку?

Alexandro, а ты это серьезно воспринимаешь? Может практикуешь, а я тут ненароком задел твои светлые чувства к этому методу?  ;D

Оффлайн Alexandro


Ты даже пошутить нормально не можешь.Выложил какие-то экскрименты на форум.Заметь ты выложил.А потом ещё и обвиняешь всех в практике.Раз тебя задели слова вовёнка,то сто пудово он оказался прав.И походу ты спец в этом деле,раз уже литературой по этой теме интересуешься да ещё и распространяешь.

Оффлайн Мишаня


Раз тебя задели слова вовёнка,...

А с чего ты решил, что они меня задели?


Цитата:
Ты даже пошутить нормально не можешь.

То есть ты такое серьезно воспринимаешь?

Оффлайн Alexandro



Цитата:
То есть ты такое серьезно воспринимаешь?

Я вообще не воспринимаю ;)

Оффлайн Мишаня



Цитата:
То есть ты такое серьезно воспринимаешь?

Я вообще не воспринимаю ;)

То есть как так вообще? Тебе нечем воспринимать? Или что?

Оффлайн Alexandro


Мне реально жаль тебя,если статья про то как правильно жрать говно вызывает у тебя детский восторг и ты считаешь это юмором.
Сообщение оценили WarSlava (+1)

Оффлайн Мишаня


Мне реально жаль тебя,если статья про то как правильно жрать говно вызывает у тебя детский восторг и ты считаешь это юмором.

Да, я считаю что над этим можно поржать. А ты считаешь это руководством к действию?

Оффлайн Alexandro



Цитата:
Да, я считаю что над этим можно поржать

Это говорит о уровне твоего развития.

Оффлайн Мишаня



Цитата:
Да, я считаю что над этим можно поржать

Это говорит о уровне твоего развития.

А может это говорит об отсутствии у тебя чувства юмора? Или о том, что ты серьезно относишься к данной теме, и возможно даже практикуешь?


 

Поиск