A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 184345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monk


Голосовал по варианту 3. Прошло 3,5 месяца от ухода, позвонила сама, как только я начал налаживать отношения с другой. Вот интуиция-то у девушек развита... А ведь полный игнор и далеко друг от друга живем.
Все, что советуют на форуме -  работает.

Оффлайн Mpak


ты, что ушла, сейчас пытается меня вернуть.. дааавно пытается... ~ год...

Оффлайн monk


Собственно, не писал свою историю, ибо разбор полетов ни к чему - и так ясно все. И левел ап, хотя левел и так уже был в норме, и тд. Разве что как учебное пособие )

Но вот действительно необъяснимый для меня феномен - как чувствуют - практически день в день, что с вами что-то происходит. Прямо как в фильме "Тусовщики", который у вас на форуме рекомендуют.
Загадка природы.

Вывод - хочешь вернуть - найди замену )))

Оффлайн Bin-Hex


monk Не исчи замену.Не найдёш. :D

Оффлайн олег33


сама вернулась... на 4 дня))

Оффлайн NvM


Жаль что нет варианта: "Ушла. Возвращать не собираюсь." Как раз про меня.
Никогда никого не возвращал и впредь не собираюсь.

Оффлайн android_baker


Нет не удалось. Возвратить на данный момент не удастся, живу в своё удовольствие.

Оффлайн Rom


Очень сложно понять нужно возвращать или нет... Ушла один раз может и другой раз все повториться... На кой это надо..  Умом понимаю что возврата нет, будет только хуже, а сердце (или что это, может эгоизм, уязвленное самолюбие) кричит верни!.. жить без нее не могу.... А иногда вообще такая тупая мысль - мне просто ЛЕНЬ строить новую семью... старую вернуть легче, какая ни какая пусть будет... крышу рвет... Пока пытаюсь вернуть... А если вернется - прогоню?...

Оффлайн Ки



Цитата: "Rom"
Умом понимаю что возврата нет, будет только хуже, а сердце (или что это, может эгоизм, уязвленное самолюбие) кричит верни!.. жить без нее не могу....



так всегда кажется...что умрешь без этого человека...потом, с опытом понимаешь, что незаменимых людей нет...как бы это не было цинично)) незаменимо на самом деле то ощущение счастья

и когда тебя опять делают больно, ты думаешь: как же так? почему опять больно ? больно так, что, сцуко, выть охота от боли и воешь, а где то на подкорке мысль - и это я переживу и буду счастлива... это такая доолгая, трудная дорога к счастью, и принимаешь эту боль как следующую ступень в твоем развитии)))

выход на новый уровень может быть только через страдание

любовь один из утонченных его видов

то что нас не убивает, делает нас сильнее...

з.ы. лирика напала))))))
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Rom



Цитата: "Ки"
то что нас не убивает, делает нас сильнее...


может и сильнее - но точно не лучше.
Из одной семьи после разрыва, как мне кажеться может выйти только два  негативных персонажа, т.е. ничего хорошего... И с ними лучше не связываться...

Оффлайн Ки



Цитата: "Rom"
может и сильнее - но точно не лучше.
Из одной семьи после разрыва, как мне кажеться может выйти только два негативных персонажа, т.е. ничего хорошего... И с ними лучше не связываться...




что за бред вообще?

может ТЕБЯ конкретно это и не сделает лучше, а человека который осознает свои ошибки, в том числе и при выборе партнера, при построениии отношений, ошибки в принципе при поведении с противоположным полом и тд, это выведет совершенно на другой уровень восприятия и понимания.

все в наших руках.

думаем что пишем, ты тут не один, вгонять в депрессию остальных "пациентов" своими негативным, стереотипным мышлением не надо.

впрочем, ты сейчас на стандартной стадии "страдания"...называется пессимизм и разочарование обыкновенные)))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Strannik



Цитата: "Rom"
жить без нее не могу....



Как правило, те, "без кого не могут жить", совсем не в восторге от преложенной роли.

Потому как им с теми, кто "жить не может" - делать нечего.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Дмитрий Гризл


Возращал...нежностью или агрессией....но это не надолго....чем то похоже на некрофелию...)

Оффлайн Бродяга


Один раз вернул... Через три месяца... Аж в кардиологию загремел на неделю... Через пол года плавно сам слинял от неё... Прошло уже 5 лет.До сих пор звонит в гости напрашивается или к себе зовёт и кается,какая же она была дура! Лучше меня так и не нашла,а потом и искать бросила.
А деваха была класс конечно.Стройная,грудь 4,ноги от зубов,на пол головы выше меня,на каблуках - ваще отвал бошки... Мужики все оборачивались и спотыкались,когда мы по улице шли...
Иногда приходит мысль,что нынешний разрыв с новой девчёнкой ( 4 года уже вместе) это мне кара за ту,длинноногую... :(

Оффлайн chiko


она меня возвратила но это было ну где-то на неделю не больше как-то само собой распалось))) сначала когда она меня возвращала было приятно))) а вот когда снова расстались было не приятно но легче чем в первый раз))) :)

Дорог на свете миллион. Пройти же можно по любой. Какую бы я из них не выбрал. ХОЧУ ПРОЙТИ ЕЕ С ТОБОЙ)))

Оффлайн Le.x.er


Я вернул.Но отношения уже не те.Понимаешь нах.Й я возвращал вот это!

Оффлайн Effectivniy


Возвращал 1 раз, соплями и нытьем "Иа без тебя нииииимагу!" через неделю после возвращения разбежались окончательно. Просто к моменту возврата тех чувств, что нас обьединяли уже небыло, было только желание/потребность/необходимость избавиться от боли потери.
Расстаются при более-менее серьезных отношениях только по ОЧЕНЬ веским причинам, вот только боль потери очень быстро стирает память об этих веских причинах (которые никуда не делись) и оставляет только хорошие воспоминания о человеке, образ "идеала".
Во всяком случае у меня как-то так.

Не знаешь, как перестать постоянно думать о бывшей? Представь на ее месте толстого, потного мужика! :)
Ссучка не захочет, кобель не заскочит. (с)Народная мудрость.

Оффлайн BEHOLLA


После возвращения отношения действительно уже не те....если возвращать то лет через 10-15) При условии что вы встречались когда вам было по 16  ;D

Совершенствоваться – значит меняться, быть совершенным – значит меняться часто.

© Уинстон Черчилль

Оффлайн Pirat


сама вернулась))сейчас строю другие отношения,стал независим поэтому я рад что всё так))

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Xenon


отправил ее в жесткий игнор !!!!  дальше видно будет что делать по ситуации!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск