A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 5986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна


Ты такой наивный)) Мы вообще живем в мире психологов, и им этому не обязательно где-то учиться. Преступники часто являются хорошими психологами, и им не надо для этого специального образования. Маньякам не мешает быть хорошими психологами даже их собственная искалеченная психика. Я уже молчу про продавцов в магазинах, про рекламщиков, и т.д. А ты секте удивляешься))

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Slevin


верное замечание

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн s3m


Странно, что они, все эти маркетологи, рекламщики и продавцы на меня не работают. Видимо не встречал хороших ...

Ki !

Оффлайн SharpАвтор темы



Цитата: "Луна"
Ты такой наивный)) Мы вообще живем в мире психологов, и им этому не обязательно где-то учиться. Преступники часто являются хорошими психологами, и им не надо для этого специального образования. Маньякам не мешает быть хорошими психологами даже их собственная искалеченная психика. Я уже молчу про продавцов в магазинах, про рекламщиков, и т.д. А ты секте удивляешься))


Луна,
ты прям в точку!

Slevin,
ужасающе звучит, конечно...

s3m,
может и встречал, только не помнишь) Когда тебе что-то очень хочется, тогда и срабатывает)
а ты введи в гугле название этой секты и кто там "управляющий" бородатый дядька и поймешь, кто там с ядрами работает))

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн SharpАвтор темы


Был период, когда она очень хотела разделить квартиру, которая у неё была с сестрой и вложить вырученные деньги на какую-то архитектуру в монастыре. Хорошо, что сестра в адеквате, мы с ней тогда обсудили эту тему и решили, что хоть это и не наша жизнь, квартиру отдавать не будем))

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн s3m



Цитата: "Sharp"


s3m,
может и встречал, только не помнишь) Когда тебе что-то очень хочется, тогда и срабатывает)
а ты введи в гугле название этой секты и кто там "управляющий" бородатый дядька и поймешь, кто там с ядрами работает))



я про продавцов, а не сектантов. Ни разу бездумно, только по тому, что продавец посоветовал не купил. Вначале 100500 статей, отзывов и сайтов про покупку перечитаю. Потом уже берем.

Ki !

Оффлайн Луна


Ну это может быть касается крупных покупок, а сколько мелких покупок люди берут почти бездумно, основываясь на минутном порыве? Почитай например про систему мерчандайзинга - это целая наука, как при помощи цвета, звука, запаха, способов расположения товара, умелого манипулирования ценами, учета психологических качеств потенциального потребителя продать ему как можно больше, даже того, что ему не особо и нужно.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн s3m


Ну тут не поспоришь, мерчи свои деньги отрабатывают, из супермаркета даже если за хлебом, без пакета не выйдешь :0)

Ki !

Оффлайн Slevin


s3m,

Ты столько не платишь, сколько берут такие люди)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн SharpАвтор темы


Резюмирую. :)

Деовочка вернулась к нормальной жизни. Продолжает заниматься йогой, но перестала быть повёрнутой на всём этом "духовном росте", в который однажды чуть на 12 лет не ударилась(это я про обет какой-то. хотела уйти в монастырь с концами)

Я спросил её - с чего это вдруг? Говорит, что поняла -  больше хочет семью, чем духовно развиваться)) Я рад за неё. Очень.  :)

Сейчас правда ей вроде как заново нужно всё начинать. Снимает жилье в Москве с несколькими девочками. Но т.к. она очень хороший мастер своего дела + девушка красивая, так что уверен, всё у неё будет гуд. :)
Да и квартиру ей в своё время сестра со мной не дали продать, чтобы пожертвование монастыю сделать)))

Жалуется только на отсутствие энергии. Высосали, наверное, там из неё все соки.
Ну а характер вроде тот же. Не совсем, но по большей части.) ЖИЗНЬ во взгляде появилась, что важно!!!))) А то смотреть на неё было жалко)

В общем, Люди! Выбирайте правильные пути для духовного роста! ;D

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн LuckyLex


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
вот по теме материал кому интересно

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск