A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 5505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WarSlava


Проголосовал за 2.
Хотя конечно 1 размер груди - это беда. Надо 2-3.
Размеров попы, увы, не знаю. :)
Ну и надо, чтобы упругое все было! В тонусе! Врядли большие попы/груди любят какой-нить бег/фитнес и т.п.

Оффлайн Dafna


"Я выбираю второе. Следуя логике дафны - о, боже - я латентный гомосек о_О
"
-------------------------------------------------------------
шо ж вы все такие серьезные то господа,  ох госпадя?

Вася в той теме пошутил, что моду на худосочных дев с плоским задом придумали кутюрье, которые сплошь да рядом те самые , ну вы поняли..

Вась, иди сюды, кажи, было такое, или не было?
и я поддакнула дабы все таки повеселить народ..
не ожидала я, что все без юмора..
а юмор он иногда бывает даже черный, угу-угу..
а теперь вам лишь бы Дафну обхаять..

" любые фигуры хороши, если подходят под одно простое правило - бедра и зад шире плечей и талия видна."
-----------------------------------------------------
когда то в юности меня понесло в модели, и вот там как раз сказали обратное, идеальная модельная фигура для женщины, это когда плечи шире чем бедра...
так что видите, как сильно разнятся стандарты если брать вообще, в частности и по канонам.. так что я опять буду утверждать что каждому любителю свое..и их любителей есть разные и форумом уж они точно не ограничиваются...
а то бы моя тема тогда называлась " у меня большая попа и у меня никогда в жизни из-за этого не было мужчины, памагите и шо с этим делать низнаю"

1. Люди очень любят строить из себя осведомлённых специалистов во всех областях и быть дотошными критиками чужих идей!
2.  Даже подмётка не приклеится к башмаку, если предварительно не отчистить её от мусора, пыли... А что уж говорить о людях?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Было такое - кажу) Некоторые девочки реально похожи на мальчиков, об этом речь. Dafna, я с тобой!

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Dafna


..спасибо тебе Вася, и я с тобой..

а то может сотворить еще тему, что лучше, длинный или широкий?
ну там, галстук например гы-гы..

1. Люди очень любят строить из себя осведомлённых специалистов во всех областях и быть дотошными критиками чужих идей!
2.  Даже подмётка не приклеится к башмаку, если предварительно не отчистить её от мусора, пыли... А что уж говорить о людях?

Оффлайн Ден86


Самая жесть вот лично для меня это мальчишечи прически, короткие у девушек , вообще на таких не встает ,даже если фигура идеальная...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн X1


2 размер груди, длинные волосы, небольшой рост и вес - не думаю что это мальчишечья фигура. Думаю вы с Васей заблудились ;)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


X1
Тебе про мальчишечи причёски, а ты про длинные волосы... Не люблю куриных жоп и сисек тараканьих! А миниатюрненькие бывают очень ничего.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн s3m


Жопа, я выбираю тебя !!!!:D

Ki !

Оффлайн Slevin


Во, теперь хоть есть приемлемый вариант.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн X1


А как стереть свой предыдущий голос?

Оффлайн Slevin


Э.. создать новое голосование?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Dafna


эм, Слевин ты по поводу галстуков?

1. Люди очень любят строить из себя осведомлённых специалистов во всех областях и быть дотошными критиками чужих идей!
2.  Даже подмётка не приклеится к башмаку, если предварительно не отчистить её от мусора, пыли... А что уж говорить о людях?

Оффлайн Slevin


в голо-сувалку посмотри

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Magnit


Боюсь спросить, а что значит "тугая" задница :))))

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн s3m



Цитата: "Magnit"
Боюсь спросить, а что значит "тугая" задница :))))



Гугол говорит, что вот это



 :D  :D  :D

Ki !

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Я так думаю, что эта упругая, а тугая нечта другая...)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн s3m



Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"
Я так думаю, что эта упругая, а тугая нечта другая...)



Черт, задумался.  :D

Ki !

Оффлайн Dafna


аха-х Вася.. однако...

1. Люди очень любят строить из себя осведомлённых специалистов во всех областях и быть дотошными критиками чужих идей!
2.  Даже подмётка не приклеится к башмаку, если предварительно не отчистить её от мусора, пыли... А что уж говорить о людях?

Оффлайн X1


Объясните мне кто-нибудь какая она? Тугая задница. А то уснуть не смогу буду думать

Оффлайн s3m


Попрогуй засунуть голову в воздушный шарик :) Туго идет ? А теперь подумай, про задницу...


Но еще раз по версии гугла - Тугая, именно, та, что на картинке :D

Ki !

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск