A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 80278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PeaceDeath


Ничто не предвещало беды... решил воспользоваться красной кнопкой "правила Форума", но...

"Ошибка!
У Вас нет доступа к этому объявлению
Назад"


Я, конечно, поржал, но исправить бы не помешало))
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Бегущая строка

Оффлайн Alex_Odessa


Ничто не предвещало беды... решил воспользоваться красной кнопкой "правила Форума", но...

Спасибо! Вроде пофиксил, проверь!



В соответствии с решением обновления форума начинаю вести дневник изменений:

1. Убираю автоматическую склейку сообщений идущих подряд от одного пользователя. Причина. Удобней модерировать темы и сообщения, когда флуд отдельно, замечания по теме - отдельно. Поэтому пусть лучше будет два сообщения, чем одно.

2.


Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Т57-3


...дать больше времени, на редактирование своего сообщения. Поясню. Бывает, в запале, напишешь, потом, вроде, и погорячился. Да и ошибок, бывает, понаделал. А время редактирования истекло. Сколько времени дать на исправление, можно обсудить.
3. Предупреждения за флуд. Надоели, как написал Колючий, эти чмоки в темах. Какие виды предупреждений и за что, решать администрации. Но можно и обсудить, совместно.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alex_Odessa


На исправление время сейчас 45 минут. Можно конечно и дольше, но это провоцирует менять свое сообщение уже после того, как на него человек ответил - и получится, что виноват тот, кто ответил, а не тот, кто начал. Я против. 45 минут чтобы передумать, достаточно.... Понятно что можно править и исправлять сообщение до бесконечности. Давайте просто добавлять детали в следующем сообщении. Я бы не хотел, чтобы люди пользовались исправлением, чтобы троллить кого-то.

С Флудом решение уже есть, еще не озвучил, его надо подготовить правилами и разделами.
Сообщение оценили DDA (+1), Лаэрафокс (+1), blows (+1), Теххи (+1), Margosha (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Т57-3


но это провоцирует менять свое сообщение уже после того, как на него человек ответил - и получится, что виноват тот, кто ответил, а не тот, кто начал.

Да я и имел в виду, редактировать неотвечанное сообщение. Ладно, тебе виднее.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Теххи


А мне не нравится, что посты не склеиваются как раньше. Как -то не эстетично что -ли... :-\ Но раз это удобней для модераторов...

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alex_Odessa


А мне не нравится, что посты не склеиваются как раньше. Как -то не эстетично что -ли... :-\ Но раз это удобней для модераторов...

Можем проголосовать))

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Теххи


Alex_Odessa
Я согласна голосовать) Блин...а как же удобство для модераторов  :-\

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alex_Odessa


Теххи
пока нас двое. я за, ты против ))

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн dma555


Теххи
пока нас двое. я за, ты против ))

Основоположник форума! Я, так тоже за!! Если что..
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Bennedikt


Меня оба варианта устраивают. Статистически посты редко дробятся по степени осмысленности.



Чисто если что-то важное забыл.



Дописать.



Но не сдержаться никак!
Сообщение оценили Margosha (+1)

Sapere aude

Оффлайн Margosha


Мне вообще без разницы, но все же разделение нравится больше. Потому что когда люди пишут пост, я могу быть согласна с первой его частью, но не согласна со второй, если коммент добавлен позже. В результате не ставлю лайк, потому что не будет понятно, с чем конкретно я согласна.   

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн dma555


Меня оба варианта устраивают. Статистически посты редко дробятся по степени осмысленности.

Хорошо сказано, и по делу!

Оффлайн Margosha


Bennedikt на это есть



Bennedikt 45 минут

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Bennedikt


Margosha
Я так-то



Медленно соображаю

Sapere aude

Оффлайн dma555


Согласен, что 45 мин. достаточно, что хотел и поправил.

Оффлайн Bennedikt


Да вообще нет проблем. Я, как модератор, могу править любые посты без таймаута. И, если где-то просится склейка, мне не сложно
Сообщение оценили dma555 (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн Alex_Odessa


А у меня есть кнопка склейки сообщений, вот взял и посклеивал ваш флуд)
Сообщение оценили Margosha (+1), Теххи (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн колючий


Вопрос:
"Создавать темы может только группа "Ближний Круг" и "Донаты". Отвечать могут все. В Раздел могут переносится подходящие (на усмотрение Администрации) темы - из любых других разделов. Если автор вдруг начинает неадекватить, администрация вправе удалить отсюда тему в обычный раздел."
Т.е. новоприбывший создать тему в этих разделах не может? И туда их перенести может только модератор?
Тогда я предполагаю, что все разделы "без флуда" будут стоять пустыми - кто будет переносить туда темы и почему? По просьбе авторов?
Или я не уловил системы?
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), blows (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Alex_Odessa


Т.е. новоприбывший создать тему в этих разделах не может? И туда их перенести может только модератор?

Да, может только модер. Или создавать из новоприбывшых могут те, кто вносил донат. Или создавать участник форума из Ближнего Круга.

Тогда я предполагаю, что все разделы "без флуда" будут стоять пустыми

Для того, чтобы тема была без флуда, должен кто-то ее чистить. И удалять из темы - флудеров. А это - работа. Нет смысла выполнять ее бесплатно. Если есть тот, кто готов платить за это, значит тема будет чистой. Поэтому да, вполне вероятно раздел будет стоять пустым.. Ну значит нет никого, кто в этом заинтересован, в отсутствии флуда.

кто будет переносить туда темы и почему? По просьбе авторов? Или я не уловил системы?

По идее модератор должен сам решать. Ведь это ему ее чистить.. Критерии которые ему покажутся значимыми. Ну например если тема интересная, но она гибнет из-за флуда. Или да по просьбе автора, если он пожалуется на флуд, и модератор сочтет что тема достаточно интересна, чтобы несмотря на отсутствие доната от автора, все таки ее туда переместить.

Но любую серьезную тему без флуда так же может создать любой, кто захочет из Ближнего круга. Они имеют право, т.к. принимают активное участие в жизни форума.

Мне кажется система логичная. И если нет до сих пор тем без флуда, значит сам народ не хочет таких тем )))

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск