A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 80260 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Slevin


Scan

Где сообщение, которое ты писал? Не вижу.

Советы:
1. Пользуйся кнопкой "предварительный просмотр"
2. Будь внимательнее и аккуратнее с форматированием, поверь, это не форум тебя кодами подъебывает ;-)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн UKS


Скорее всего ты копировал откуда-то текст и оно тебе само автоматически накидало тэгов. Попробуй копировать сначала в блокнот, а потом копировать уже в текстовое поле форума. Помогает от лишних тэгов.
Так же есть кнопочка "убрать форматирование" (А->а) - вторая справа.
То есть выделяешь текст в поле, нажимаешь кнопку, а она убирает все тэги.
Сообщение оценили Scan (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Scan


Укс, спасибо, попробую!


Слевин - изначальное сообщение ты не видел, так как я попросил Алешеньку удалить его. А предварительный просмотр не помогает, так как даже отредактировав все там, после печати выдает много лишних и странных кодов. Копировал разве что ссылки на фото в радикале. Но это сегодня. Вот, только что энтером опустил часть текста, потом бэкспейсом вернул обратно. Сообщение получило такой вид, при этом я вообще ничего не копировал. [size=78%]ыва[/size]
И вот такие теги обычно по всему тексту проскакивают, а если ещё и спойлеры - вообще странно себя ведут.
Пока попробую то, что Укс посоветовал, посмотрим, получится ли)

Время быть сильным

Оффлайн Slevin


Scan

Попробовал с энтером и бекспейсом - не получилось повторить, все ок было.
Браузер?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Scan


Браузер?

Хром.

Время быть сильным

Оффлайн UKS


предлагаю переименовать форум гуру в форум старожилов( более точное название, которое более точно отображает контент)

а так же создать именно форум гуру. то есть закрытый форум, к которому доступ будут иметь только пользователи, которым администратор/модератор выдаст доступ вручную.

лично я некоторые вещи не хотел бы скидывать даже в форум старожилов, но поделился бы в полностью закрытом форуме. Некоторые материалы лучше вообще не распостранять в массы. Любой флудер доберется до  форума старожилов набрав 500  месаджей
Сообщение оценили Slevin (+1), Шварц (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Slevin


UKS

Мне нравится мысль.
Хотя опять же, а как выбирать кому давать доступ, а кому нет? Чем будем мерять?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн UKS


Первую партию пусть отберет сам Алекс. При чем с каким-то ограничением на количество человек(окроме модераторского состава). Что бы не было желания добавить тех, кого просто долго знаешь, но кто вряд ли принесет лепту в саму ветку.

А потом можно будет там же создать тему с голосовалкой. Кто-то из старожилов предолагет кандидатуру, остальные отписываются "за" они или "против". Если отписавшихся за больше -- давать доступ.

Даже если наперед понятно что этот раздел будет "мелким" и "дохлым"(в котором очень редко отписываются), то все равно будешь знать что именно там лежит реально что-то полезное

+ в обязательном порядке лепить яркую метку  "ГУРУ only"


Что бы в новостях было видно что тема имеет повышенную интересность.

Посты склеены: 25 Октября 2017, 06:43

А еще я бы отменил бы там "цензуру".

В плане -- какой смысл додерживатся там правил и ограничений, если там сидят пара человек?
Ну окроме логичных вроде "не катить бочку на других форумчан" :)

И при этом отменить всякий шлак вроде "не можно постить рекламу и ссылки на другие ресурсы" (какой смысл писать рекламу в на столько закрытой ветке?)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz


Некоторые материалы лучше вообще не распостранять в массы.


"Мои секретные приемы кун-фу настолько секретны, что их никому нельзя показывать, а если кто ненароком увидит, должен быть немедленно убит))"


Сообщение оценили BaDboy (+1), Теххи (+1), Karinka (+1)

Оффлайн PDA


UKS
Элитность — рак.
Есть же примеры: хабр, лепра. Похожая модель доступа. И со временем качество контента падает. Энтропия растет, лол.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн UKS


Есть же примеры: хабр, лепра. Похожая модель доступа. И со временем качество контента падает. Энтропия растет, лол.

А хабр и лепра плохие примеры, ведь там доступ к информации есть у всех. Нету доступа к постингу только. Это немного другое :)

Есть сервисы доступ к которым дается исключительно если ты принесешь туда N гигабайт информации, которой там нету.
В основном это трекеры с "удаленным" из интернета платным контентом. Примеры я сейчас не назову, но несколько таких мне попадались на глаза, которым лет по 8-10. И тот кто имеет доступ к ним -- имеет доступ к куче информации, которую реально очень сложно найти. :)

А сложно найти почему? Потому, что люди распостраняющие и зарабатывающие на этом банально катают официальное обращение и этот контент удаляют. Но на таких вот трекерах нету доступа и возможности узнать что-там лежит, если ты не зарегистрирован. И оттуда не удалят. ;)

Есть у меня лично пара таких видосиков, которые нереально найти в интернете. Вполне возможно, что у других форумчан так же. Если каждый отфильтрует толковые вещи и скинет туда - это будет полезно всем, кто будет иметь доступ. А подобная закрытая информация иногда бывает такой, что средний человек ее будет использовать во зло, чего лично я бы не хотел.
Это как давать доступ к пусковому пульту ракет каждому желающему.

Я - за распостранение информации. Но не всякая информация должна распостранятся свободно.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн gr16


А еще я бы отменил бы там "цензуру".

А у нас тут есть цензура?
 
Или ты о материалах, непрофильных форуму: пропаганда экстремизма,  нацизма и т. п...? Предлагаешь их публиковать?
Так если там цензуры не будет, цензор придёт извне

Оффлайн UKS


Или ты о материалах, непрофильных форуму: пропаганда экстремизма,  нацизма и т. п...? Предлагаешь их публиковать? Так если там цензуры не будет, цензор придёт извне

Нет, я о другом.
Вряд ли в таком закрытом разделе пикап-форума в принципе может быть агитация экстремизма и нацизма  :D :D :D

Во-первых не прийдет просто потому, что это будет на закрытой части форума даже для большинства форумчан
Во-вторых, нет, я про то что бы, например, не угнетали "другие курсы" если там есть толковая информация поданная толково и доходчиво. Рекламить все равно нету смысла в на столько закрытом разделе.
Или мат, например. Или еще какие там правила есть.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн gr16


Про приход цензора извне - это я о пропаганде экстремизма. И кажущаяся закрытость форума не сильно воспрепятствует))

А что касается других материалов, Так вроде и так особо не угнетают. Всё равно это по большому счету Алексу (и специально назначенным им людям) решать, насколько предлагаемый участниками контент соответствует и не противоречит его целям и задачам

Посты склеены: 26 Октября 2017, 09:12

Ну а так то да)  Почему бы не сделать закрытый, ещё более закрытый, ещё более-более закрытый форумы и всем выдавать степени посвящения))))
В наивысшем разделе Алекс будет писать сам себе)))))
Сообщение оценили Алешенька (+1), ganechka (+1), Лаэрафокс (+1), schulz (+1)

Оффлайн Алешенька


В наивысшем разделе Алекс будет писать сам себе)


не, не будет...потому, что в наивысший раздел допуска не будет ни у кого вообще)).
Сообщение оценили gr16 (+1), schulz (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gr16


Там апостол Павел, насколько я помню, встречает)

Оффлайн schulz


подобная закрытая информация


да нету никакой "секретной инфы" и "закрытой информации")
это маркетинговые фишки для развода клиентов на бабло, и не более того.

Оффлайн Slevin


Точно, добавлять новичков будем за деньги... за большие большие деньги... И только НЕ официально, тогда деньги еще более большие...

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн schulz


да нету никакой "секретной инфы" и "закрытой информации")


немного разверну мысль.

на самом деле, конечно, есть и секретная инфа, и закрытая информация.
но это применимо только к наивысшим степеням мастерства, где малейший нюанс может стать критическим (например, в профессиональном спорте).

а на нашем, дилетантском, уровне, рассуждения о тайных знаниях просто смешны.
для начала надо базу освоить хотя бы.

Оффлайн Slevin


Да все ж просто, UKS написал, что есть всякие материалы, которые бесплатно не достанешь и он хотел бы ими делиться, но не просто так, а в обмен на что-то другое. И не совсем для всех.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск