A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 80265 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PeaceDeath


А удалять посты


А это вообще было предусмотрено, разве?)))

Бегущая строка

Оффлайн PDA


Не знаю что ты гайдами называешь))

Ну, например, история с малолеткой, которая царапала имя и била стекла голой рукой. Или про то, как разгоняться, ходить по городу.
Я это читал. И помню. Но, просто хотелось поглядеть своими глазами спустя 8 лет.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alex_Odessa


Ну, например, история с малолеткой, которая царапала имя и била с

Приблизительно понял. Надо зайти на фтп и посмотреть что выложено из html.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Scan


А разве отсутствие возможности удалить/отредактировать пост спустя какое-то время не было вызвано причиной "за свои слова надо отвечать?".
Сообщение оценили Strannik (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Alex_Odessa


А разве отсутствие возможности удалить/отредактировать пост спустя какое-то время не было вызвано причиной "за свои слова надо отвечать?".

да именно так!
Сообщение оценили Strannik (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw


Alex_Odessa, а на сколько по-твоему важны в "Подробной статистике" данные по "Первой десятке тем (по количеству ответов)" ? 
Там уже сейчас почти половина, а со временем может быть и полностью будут числиться чисто флудовые темы. Есть форумы, где посты в определенных разделах, в которых флудилка, не учитываются пользователям в количестве сообщений и сообщения из флудилки не учитываются в статистике по форуму.
Тем, кто давно на форуме эти данные статистики не критичны, а для новых пользователей, вероятно, эти данные статистики будут более интересны, если там не будет тем, чисто флудовых между своими.
Я не знаю насколько это возможно технически, просто такой вопрос-предложение.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн UKS


Есть форумы, где посты в определенных разделах, в которых флудилка, не учитываются пользователям в количестве сообщений и сообщения из флудилки не учитываются в статистике по форуму.

Этот функционал в даном движке есть из коробки, на сколько мне известно. Так что скорее всего нужно просто гдето галочку проставить в настройках конкретного раздела, а потом в настройках форума запустить пересчет счетчиков сообщений.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz


Вот еще мыслишка, навеянная свежей перепалкой Бен vs Каринка.

Юзер, наделенный админом званием модератора, не должен опускаться до минусования оппонента.
Минусование, в принципе - крайне низкопробный и примитивный  ход в дискуссии.
А минусование от модератора - вдесятеро более низкопробный.

Бен, ну это несерьезно.
Ты нам тут намедни пишешь про свои хитрые построения в общении с ОЖП, чтоб "сохранять спокойствие и самоконтроль в любой ситуации", а на деле устраиваешь тупую перепалку в стиле "а вот тебе минусик!", причем с самым безобидным автором из числа участников.

Соберись.
Не можешь сохранять самоконтроль, выйди из темы.

Сообщение оценили BaDboy (+1), Karinka (+1)

Оффлайн Алешенька


хз...вот у нас тут повелось, что минус - это почти оскорбление и чуть ли не проявление неуважения. Может быть, минус - это просто минус?) Быть может минус означает, что "мне не нравится, что ты написал (-а)", или "я не согласен", или "глупость".
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


Быть может минус означает, что "мне не нравится, что ты написал (-а)", или "я не согласен", или "глупость".


Ну да. Тогда давайте рейтинги уберем, или настроим так, чтобы минусы не влияли на рейтинг.
А так-то глупостей пишется дофига, это не секрет. Но это не повод минусить. Хотя бы потому, что у всех авторов разный уровень развития, образования, и  опыта.

Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн Bennedikt


schulz
Я абсолютно спокоен. Минусы - плюсы абсолютно ничего не решают, не ограничивают в доступе, абсолютно не используют админ-ресурс и т.п.
лишь позволяют найти наиболее крутые и оцененные сообществом  посты.


Посты склеены: 28 Февраля 2018, 15:58

Если посмотреть, я вообще практически никогда не ставлю минусов. Только плюсы. Но тут человек жаждет амплитуды, почему бы ему ее не дать? Третий Закон Ньютона, не более того. Панелька тут не причем, у меня нет никаких модераторских вопросов к пользователю Каринке)



Посты склеены: 28 Февраля 2018, 16:02

Ну вот видишь, выходи из темы не выходи - рейдж-эффект у пользователя всё-равно сочится в округе)
Сообщение оценили Karinka (-1), Лаэрафокс (+1), Шварц (+1)

Sapere aude

Оффлайн schulz


Панелька тут не причем, у меня нет никаких модераторских вопросов к пользователю Каринке


Ну ладно, пусть так. Будем считать, что ты на нее наехал, как обычный юзер.
А риторика Алекса в теме тебя ничуть  не напрягает?

На самом деле все было так:

мы знаем, что ты противник срачей и политики. Ты был бы рад закрыть тему, но к ней активно подключился босс, создав "казус Слевина". Поэтому ты отступил. Но раздражение требует выхода, вот и было принято решение доебаться до самого незлобивого автора.

А круто было бы так: вынести предупреждение Алексу-Одессе и закрыть тему на правах модера. После чего, Алекс-Одесса, на правах админа, официально разрешает политические срачи. После чего тема открывается, дискуссия продолжается. Все должностные лица поступили строго по закону, и им не в чем себя упрекнуть.
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн UKS


Юзер, наделенный админом званием модератора, не должен опускаться до минусования оппонента. Минусование, в принципе - крайне низкопробный и примитивный  ход в дискуссии. А минусование от модератора - вдесятеро более низкопробный.

Саму тему не видел, но с твоим мнением не согласен. Минусование модерам нужно оставить. Они так же как и простые юзеры имеют их право ставить.

Я могу быть не согласен с неким мнением(и я НЕ поставлю минус), а могу быть просто звиздец как не согласен, а то и считать коментарий просто адски вредным для пользователей. Или же он просто меня чем-то сильно выбесил. И тогда я смело ставлю минус. Модеры должны иметь такое же право, чем они не юзеры люди?
Сообщение оценили Scan (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz


и считать коментарий просто адски вредным для пользователей.


в этом случае коммент необходимо удалить

же он просто меня чем-то сильно выбесил.


если кого-то сильно бесят чужие комменты - этот юзер не годен для службы модером

Оффлайн UKS


в этом случае коммент необходимо удалить

В этом случае необходимо аргументированно прокомментировать почему этот совет является вредным. Не забывай про то, что:
1. вредность понятие субьективное и не обязательно обьективное
2. человек который писал это сообщение должен иметь шанс и сам понять почему оно вредное
3. Люди которые думают так же, но не отписывались так же должны иметь шанс понять почему эта идея вредная.

если кого-то сильно бесят чужие комменты - этот юзер не годен для службы модером

Не будь идеалистом. Все мы люди. Даже модеры :)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_Odessa


Alex_Odessa, а на сколько по-твоему важны в "Подробной статистике" данные по "Первой десятке тем (по количеству ответов)" ? 
Там уже сейчас почти половина, а со временем может быть и полностью будут числиться чисто флудовые темы. Есть форумы, где посты в определенных разделах, в которых флудилка, не учитываются пользователям в количестве сообщений и сообщения из флудилки не учитываются в статистике по форуму.
Тем, кто давно на форуме эти данные статистики не критичны, а для новых пользователей, вероятно, эти данные статистики будут более интересны, если там не будет тем, чисто флудовых между своими.
Я не знаю насколько это возможно технически, просто такой вопрос-предложение.

Спасибо! Я об этом не подумал... Я реально мог выключить (скрипт это позволял), оценку сообщений в определенных разделах. Там просто не будет лайков, но те оценки что поставлены - останутся.... Я могу попробовать выключить, но не знаю что получится. Боюсь чтобы не поломалась система рейтингов. Проверю сегодня.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Алешенька


А круто было бы так: вынести предупреждение Алексу-Одессе и закрыть тему на правах модера. После чего, Алекс-Одесса, на правах админа, официально разрешает политические срачи. После чего тема открывается, дискуссия продолжается. Все должностные лица поступили строго по закону, и им не в чем себя упрекнуть.


дело было так...

по закону все ок...... политические срачи после введения новой зари запрещены не были, следовательно - можно. Модерам тогда же было позволено действовать по своему усмотрению. Бен по своему усмотрению влепил Каринке пару минусов (это не запрещается), вынес пару предупреждений (тоже не запрещается, т.к. Бен - модер, который действовал по своему усмотрению). И также Бен, опять же, по своему усмотрению решил не наказывать юзера с ником Алекс-Одесса. Все по инструкции, все по закону.  :-D
Сообщение оценили schulz (+1), UKS (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


Все по инструкции, все по закону. 


)))

Прекрасно!
Я всегда говорил, что ты - самый толковый модер!
Единственно, со Слевиным лажанул, но это простительно)

Оффлайн Алешенька


никакой лажи, все логично. Ответ очень простой.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa


А риторика Алекса в теме тебя ничуть  не напрягает?

мы знаем, что ты противник срачей и политики. Ты был бы рад закрыть тему, но к ней активно подключился босс, создав "казус Слевина".

Что за провокации, фашист?  ::)

Посты склеены: 28 Февраля 2018, 22:01

политические срачи после введения новой зари запрещены не были, следовательно - можно

Это причина чего я не влепил бан провокатору Шульцу за создание этой темы  ^?^ ;D ;D ;D

Посты склеены: 28 Февраля 2018, 22:01

И также Бен, опять же, по своему усмотрению решил не наказывать юзера с ником Алекс-Одесса. Все по инструкции, все по закону.

Кстати да  ;)
Сообщение оценили schulz (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск