A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 80276 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UKS


яндекс откуда грузится вообще понять не могу пока.

попробуй скачайть соурсы сайта себе на винчестер, а потом пройтись поиском текста через тотал коммандер. Альт+Ф7

вот так:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_Odessa


Ну отлично! Теперь у меня есть кнопка "оффтопик" и я буду чистить темы!!!  >:(  -bdsm-

См.

Идея в том, чтобы избавиться от флуда не удаляя сообщения. Т.е. автор любой темы сможет простой кнопкой пометить сообщение внутри своей темы - которое он посчитал флудом - и это сообщение окрасится серым цветом.

При этом нажав на еще одну общую кнопку наверху, можно будет читать тему вообще без флуда (так что все эти серые сообщения просто не будут видны). Т.е. для зарегистрированных участников форума - у каждой темы появятся два способа их читать - с флудом, и без.

Кроме того, что функцию избавления от флуда сможет взять на себя автор темы, так же и модераторы. Смогут помечать сообщения не относящиеся к теме, как флуд.

Одна проблема, этот мод очень дорого написать, почти 200 баксов. Обычно я сам оплачиваю все технические апгрейты, но тут для меня дороговато. Если вам этот мод интересен, предлагаю частично скинуться на него. Если нет, значит нет. Оставлю идею на будущее...


Учитывая что мод платно заказал я сам, кнопка будет у меня, и решать что флуд или нет, буду тоже я. Но если модераторы захотят тоже решать такие вопросы, могу им дать такую кнопку. Понятное дело, для этой кнопки надо модерировать, а не отсутствовать.


Посты склеены: 18 Апреля 2018, 20:32

Проверил на этой теме. Работает плагин. Отличная штука. Чистит темы от лишнего - не удаляя. Понятно, чистит так, как правильно - на мой взгляд.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw


Alex_Odessa, таки заплатил 200баксов?....
И где можно увидеть результат этого достижения цивилизации?)

Оффлайн Alex_Odessa


Блин, выше забыл указать ссылку темы, на которой проверил: ДАЛЕКО необычная ситуация. HELP, please - стр.4 - Форум Alex-Odessa

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw


Alex_Odessa, я как раз случайно именно ее и открыла)

Оффлайн Alex_Odessa


Alex_Odessa, таки заплатил 200баксов?.

Дешевле. В том то и дело. Что наделять автора темы модераторскими по сути полномочиями внутри его собственной темы - это накладно по трудозатратам кодера, а админские - проще. К тому же я вначале хотел чтобы были несколько версий просмотра темы, с правками (свернутые сообщения) и без правок (все сообщения развернуты). А это все трудоемко. Поэтому я по минимуму заказал. Т.к. функцию считаю важной для читателей. Чтобы не читать лишнее, кого интересует строго тема.


Посты склеены: 18 Апреля 2018, 21:09

Alex_Odessa, я как раз случайно именно ее и открыла)

;D ;D -^-

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Scan


Просьба сделать ветку "Мероприятия" в разделе общение.
У нас на прошлом форуме такая тема была, офф-лайн тусовки, походы в кино, театры, концерты, полегоны, шашлыки, хоккей и.т.д. Было бы неплохо и здесь такое устроить.

Время быть сильным

Оффлайн Karinka


Скан, с кем? С тремя с половиной пользователей?
Сообщение оценили Alex_Odessa (-1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alex_Odessa


Просьба сделать ветку "Мероприятия" в разделе общение.
У нас на прошлом форуме такая тема была, офф-лайн тусовки, походы в кино, театры, концерты, полегоны, шашлыки, хоккей и.т.д. Было бы неплохо и здесь такое устроить.


Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Karinka


Будете активно минусить, будет еще меньше желания писать. Ну ей богу.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PDA


Ахаха, лол, Каринка зависит от чужого мнения о ней и от пикселей на экране  ::)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Karinka (-1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Scan


Алекс, спасибо, об этом обозначении темы я знаю. Просто подумал, что создание раздела способствует развитию офф-лайн жизни форума. Объединяться по городам, странам, кидать клич куда-то, создавать пикап-квесты, а то и просто ездить вместе на отдых. Это очень привлекает. Без преувеличения могу сказать, что прошлый форум именно это и держало более 10 лет вместе.

Каринка, вот сарказм совсем не в тему. Я там знаю, сколько на форуме людей из Киева? А может кто-то добавиться, появиться, заинтересуется. Тем более я помню, организовывал какое-то мероприятие, ты сперва согласилась, потом чет передумала. Не хочешь - дело твое, никто же не заставляет, но это не значит, что все считают так же.

Время быть сильным

Оффлайн UKS


Нужно было просто помечать сообщение фразой "Оффтоп [Показать]"/"Оффтоп [Скрыть]"
и давать возможность как открыть так и скрыть сообщение. Как спойлер.

А то и скрыть возможности нет и куча лишнего текста который само собой разумеется...
"Сообщение от Karinka помечено как оффтоп. Показать сообщение."

для чего столько текста?
Он никакой информации не несет полезной вообще.
Что, и так не видно что это каринка писала?
И так непонятно что оно помечено?
Или что это сообщение?

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_Odessa


Будете активно минусить, будет еще меньше желания писать. Ну ей богу.

Так и не пиши, если нечего сказать. С определенного момента ты внезапно перестала писать что-то ценное и просто флудишь. Ты считаешь что твое пребывание в качестве обычного перебрасывания банальностями, такое присутствие на форуме имеет какую-то ценность? Нет не имеет. По мне так лучше пусть все молчат, чем заполнять разделы бессмысленным потоком сознания и обсуждения всякой херни. Я против превращения форума в склад букв. Лучше меньше, да лучше. Поэтому и заказал этот плагин против оффтопика.


Посты склеены: 19 Апреля 2018, 00:48

Нужно было просто помечать сообщение фразой "Оффтоп [Показать]"/"Оффтоп [Скрыть]"
и давать возможность как открыть так и скрыть сообщение. Как спойлер.

А то и скрыть возможности нет и куча лишнего текста который само собой разумеется...
"Сообщение от Karinka помечено как оффтоп. Показать сообщение."

для чего столько текста?
Он никакой информации не несет полезной вообще.
Что, и так не видно что это каринка писала?
И так непонятно что оно помечено?
Или что это сообщение?


Я это исправлю с лишним текстом. Просто времени не было. Темплейт просто переделать - несложно. Просто будет пометка "оффтопик"

По поводу сворачивания обратно. Не имеет смысла. При перезагрузке страницы снова сворачивается. И если уже развернул и прочитал, зачем сворачивать?
Сообщение оценили Karinka (-1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Karinka


Саша, как скажешь. Раньше и доллар был по 8, и трава зеленее, и время поспокойнее.

Каринка, вот сарказм совсем не в тему. Я там знаю, сколько на форуме людей из Киева? А может кто-то добавиться, появиться, заинтересуется. Тем более я помню, организовывал какое-то мероприятие, ты сперва согласилась, потом чет передумала. Не хочешь - дело твое, никто же не заставляет, но это не значит, что все считают так же.

Это не сарказм. Отдельная ветка на форуме, на котором пока никто активно не участвует в обсуждениях, бессмысленная. Тут и когда было больше народу, и все активно встречались, никто не парился, где эту встречу создать. А когда все ушли в оффлайн, понадобилась отдельная ветка. Заинтересованные в форуме люди нужны, а не сложная архитектура.

 
Ахаха, лол, Каринка зависит от чужого мнения о ней и от пикселей на экране 


Систему лайков Саша здесь специально для лохов продумывает? Нафига ее вводить, менять, от этого ж ничего не зависит? Это ж простые пиксели.
И буквы, которые здесь пишешь ты и другие, не продукт твоей личности, а просто часть бессмысленного веба. Поэтому и систему оффтопа тоже вводить бессмысленно. "Все в жизни - тлен", "Мы все умрем" - очень похоже на твой девиз.



Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alex_Odessa


Karinka
Мне не нравится твоё настроение, отсутствие понимания и попытка противостоять администрации. Это вредит атмосфере тут. Ещё одно выступление в подобном ключе и получишь бан до осени.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн UKS


По поводу сворачивания обратно. Не имеет смысла. При перезагрузке страницы снова сворачивается. И если уже развернул и прочитал, зачем сворачивать?

оффтоп может быть большим. И удобнее раскрыть, глянуть что читать влом и свернуть назад. БЕЗ ПЕРЕЗАГРУЗКИ СТРАНИЦЫ и не отводя мышку с этого же места.

Karinka Мне не нравится твоё настроение, отсутствие понимания и попытка противостоять администрации. Это вредит атмосфере тут. Ещё одно выступление в подобном ключе и получишь бан до осени.

да не нужно бана. Тем более за такую мелочь.
Успокойтесь оба. Серьезно.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_Odessa


Тем более за такую мелочь.

Это не мелочь. Мне не нравится настроение человека, а именно настрой. Все поступки и действия исходят от настроя внутреннего. Мне не надо ждать косяков, чтобы понять, что они последуют вслед за настроем - я это знаю. Я предупреждаю заранее, т.к. понимаю что эти косяки последуют.
глянуть что читать влом и свернуть назад

Зачем сворачивать, а не читать дальше? ))) Хотя ты прав вначале я тоже искал кнопку свернуть обратно  ;D Боюсь эту доработку мне придется дозаказывать, если я сам не разберусь в коде. Тем более он на ajax - я пока еще дела не имел с ним.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PDA


Karinka
Поэтому и систему оффтопа тоже вводить бессмысленно.

Нет. Смысл есть. Отфильтровать говно один раз, а не чтоб каждый делал это в уме при прочтении.
Нафига ее вводить, менять, от этого ж ничего не зависит?

Пометить годные посты.
Спойлер
И буквы, которые здесь пишешь ты и другие, не продукт твоей личности, а просто часть бессмысленного веба.

Ну, да, мой продукт, и что? Только вот веб более (бес/о)смысленным не становится от моих действий. Смысл — чисто человеческое понятие. Ну, так и судят люди, а не веб.
"Все в жизни - тлен", "Мы все умрем" -

Да, так и есть. Ты считаешь иначе?
Только это не мой девиз.
Я предупреждаю заранее

А что там не так? Просто интересно.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alex_Odessa


А что там не так? Просто интересно.

Спойлер
Она настроена на поиск негативных моментов, и игнорирует позитивные моменты - касательно форума и моего им руководства. Строит  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  относительно форума, относительно моих действий, и относительно наших с нею взаимоотношений - мне это тут не надо. Там где следовало бы постараться понять мои мотивы - она идет на конфликт. А ценности она никакой не несет форуму, когда с таким настроем. Зачем тогда ее присутствие? Я не вижу от нее полезных комментов с того момента как она впала в негатив.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск