A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 4544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AleksАвтор темы


познакомился с девушкой! пригласил в кино! сходил в кино, все было хорошо, в конце поцеловал, на след день написала мне что, у нее есть парень, и чтобы я ей больше не звонил, чего не так сделал то?

Создателю Adobe Flash Player нужно выдать краткосрочный паспорт, чтобы он каждые три дня ходил его обновлять! Во имя справедливости, с**а!

Оффлайн kolyamba


Хм.. тут похоже потребуется помощь экстрасенсов, но это на другой форум.

Оффлайн spy_gentleman


Если я не забыл терминологию данного форума, то ты типа паренек на вечерок. Так, развеяться. Мб даже позвонит тебе, если скучно будет. Так себе вариант.
Kolyamba, я смотрю ты в своем репертуаре, сам уже все, отстрадал?) Эх, давно тут не был, надо почитать)
Автор, скорее всего ты все делал вполне нормально, просто у девочки установка такая была, хотя конечно замечание про экстрасенсов отчасти справедливо)

Оффлайн kolyamba


spy_gentleman ну как сказать, это надо почитать мою тему чтобы понять, но сейчас мне гораздо лучше ).

Оффлайн DDA


Согласен про то, что ей скорей всего скучно было, решила развеяться.
Не исключаю вариант, когда девушка решила сравнить тебя с кем-то.
Еще вариант - попробовать силу своих чар.
Таких причин еще может быть до десятка))
Алекс выкладывал кусок своего мастер-класса. Если девушка по 10 шкале 4-5 , то это довольно частое явление

Оффлайн Slevin


Помирилась с парнем :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Не устроил размер, ноги)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск