A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 76005 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karinka


Сам то как?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы


Каринка, я бы не сказал, что мне нравятся занятые девушки, но как то получается, что только они и попадаются... Спасибо тебе за объяснение, мне очень важно было услышать и понять момент на счет поддержки, иначе чувствовал бы себя... мудаком?)

Маруся, понимаю твое негодование, но не тебе решать о чем мне стоит писать, а о чем нет. Тут я выкладываю всего себя, без украшений, показухи, как, впрочем, и раньше. В этой ситуации я чувствовал и думал именно так, как описал выше. И написал именно для того, что бы мне объяснили, где я поступал правильно, а где нет, так как из-за эмоций принять твердое решение было не просто.
Сам то как?

Честно-говоря пока не понял. Что касается второй девушки - вообще ничего не почувствовал, даже не дрогнул.

А с главной героиней... Как будто и не со мной это все было, пока как то не осознал произошедшего. Но думаю решение правильное.

Время быть сильным

Оффлайн Marusya


Scan

Маруся, понимаю твое негодование, но не тебе решать о чем мне стоит писать


Негодование? Нет. Скорее - недоумение.

Конечно, не мне решать. Это же общий форум. Правда коль ты сюда пишешь, понимаешь же, что тебя не только погладят по шерстке.

Play hard, be pro.

Оффлайн Karinka


Каринка, я бы не сказал, что мне нравятся занятые девушки, но как то получается, что только они и попадаются...

Попадаются не только они. Вторая же была незанята, но не нравилась.
И тенденция такова, что западаешь на таких.
А просто планку повыше брать не пробовал?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы


Правда коль ты сюда пишешь, понимаешь же, что тебя не только погладят по шерстке.


Понятное дело, я это даже поощряю. Мне по шее время от времени надо постоянно давать))
А просто планку повыше брать не пробовал?


В каком смысле?

Время быть сильным

Оффлайн Karinka


В каком смысле?

Барышни, у которых много поклонников. Там, где много конкуренции за внимание или просто которые тебе кажутся выше твоего уровня по любым параметрам.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы


Барышни, у которых много поклонников. Там, где много конкуренции за внимание или просто которые тебе кажутся выше твоего уровня по любым параметрам.


Хм... Интересный вопрос. К тем, кто выглядит дорого я, как правило, не подхожу. К тем, кто красивее - бывает. Но чаще все же стараюсь выбирать тех, с которыми есть какое-то сходство. Черт, а ведь хороший вопрос ты задала, я обычно подхожу к тем, кто внешне чем-то зацепил, веснушки там, улыбка, глаза, фигура, или что-то необычное. Хотя порой выбираю тех, кто под руку попал. Но ок, в следующий раз, как будет "вау" эффект, обязательно познакомлюсь, даже самому интересно. Недавно кстати было такое - отшили меня жестко, так презрительно скривить губы ещё умудриться надо  ;D  Девочка явно на пофосе была, но выглядела шикарно)

Время быть сильным

Оффлайн Karinka


Недавно кстати было такое - отшили меня жестко    Девочка явно на пофосе была, но выглядела шикарно)

Отшивать будут, но возможно со временем найдешь, как это нейтрализовать.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы


Отшивать будут, но возможно со временем найдешь, как это нейтрализовать.


Так понятное дело, в этом плане у меня броня)
Кстати, у этой идеи есть и дополнительная польза, если буду чувствовать, что не дотягиваю до какого-то уровня, появится стимул больше над собой работать)

Время быть сильным

Оффлайн schulz


В попку тоже не дала.   


Она просто догадалась, что у тебя один акт обычно два часа занимает). В жопу - еще то удовольствие.

А серьезно, вообще позорище. Как будто уже никто не дает, снял первую,  какая подвернулась, неважно, толстая, больная, из деревни - но в итоге и самому противно.

Оффлайн gbvgtw


schulz, дорогой, а тебя пока не было - ты ходил доброты или яду собирал?))))))

Оффлайн schulz


а тебя пока не было


Что значит "не было"?)
Отвлекся слегка на бытовуху от писанины)

Оффлайн Sharp


а тебя пока не было

Что значит "не было"?)
Отвлекся слегка на бытовуху от писанины)

да, Шульц, я было подумал, что  в аэропорте вай-фай халявный отрубили, но мне позже сообщили, что эксперимент с аэропортом давно закончился и вообще я "2" за чтение форума получил, пока... пока тебя не было...  ))
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Kraig


А просто планку повыше брать не пробовал?

Я заметил что занятые девушки вроде как серьезней что-ли , есть недоступность,порядочность вроде как , они более сдержаны и более интересуются тобой как человеком и кстати меньшее хотят себя выдать замуж . встречаешь свободную, попадаешь ей в карту и начинается швыряние активов, пресно все , да и слишком понятно
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы


Начинает понемногу накрывать. Вчера с другом весь день провели, в основном тренировались, ну и посмотрели пару фильмов. Чувствую, в ближайшее время я с перчатками прям расставаться не буду. Главное всякой хуйни не наворотить..

Время быть сильным

Оффлайн vovenok548


Scan

Главное не поддавайся эмоциям, как Макгрегор)
Сообщение оценили DDA (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы


Главное не поддавайся эмоциям, как Макгрегор)

Будь это бой по правила ММА боксер валялся бы в первом же раунде)
Сообщение оценили Жека_Кул (-1)

Время быть сильным

Оффлайн vovenok548


Scan

А будь этот бой по правилам фехтования еще неизвестно кто бы валялся) я к тому, что эта телка поддавшись своим девчачьим эмоциям полезла туда где ей вообще не место и получила по щам как и ожидалось, так вот не поддавайся эмоциям)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн gbvgtw


gbvgtw
Ты хотела предложить свой вариант? А то я не увидела какой-то альтернативы в твоем посте.

Проблема как выставить девушку наутро здесь, по-моему, не ключевая.

Ты читала невнимательно. Я не категорично отрицала твои слова, а дополняла их. В "мудачестве" можно быть разным. Можно минимизировать негатив, а можно жестить по полной.

Ой, там столько проблем, что легче разбираться с тем, о чем у него вопросы возникают, глобального слишком много.

Оффлайн ScanАвтор темы


Начинает мне снится. Как то больно на сердце, но приходит осознание, что это все. Включаю логику, постоянно твержу себе, что там нет будущего, что у неё есть парень, она поехала к нему, и мне нужно двигаться дальше. Понимаю, что размяк. Сильно, из-за чего нужно становиться сильнее и более жестким. Плюс проснулось то, чего не хотелось бы будить, желание причинить боль тому, кто причинил её мне. Ни в коем случае нельзя поддаваться этому порыву. Хорошо у меня отпуск намечается, поеду на неделю в Карпаты. Новые места, люди, надеюсь отвлечет. Плюс мы с другом решили бизнес организовать. Не сказал бы, что прям воспылал энтузиазмом, но это шанс что-то сделать, кем-то стать, и хотя предстоит вложить невероятную кучу сил и времени в реализацию, все получится. Главное не хандрить.

Посты склеены:  1 Сентября 2017, 12:51

Так, что-то меня и правда накрывает время от времени, в такие моменты решил тут писать. Сейчас уже отпустило) Просто девченка приснилась и снова понеслось)
Итак, что происходит сейчас, с другом, как уже писал выше решили бизнес организовать, шансы высокие, плюс он меня в нужное время пинает, когда лень, за это спасибо ему большое) На работе все ок, времени свободного море) На личном фронте штиль. спецом не знакомлюсь, а так никто особо не попадается. Еду на неделю в Карпаты, новые впечатления точно развеют, плюс по возвращению спорт, в частности груша+турнички.
Так же хочу почитать "Герой нашего времени" Лермонтова, а то все руки никак не доходят. Кстати, недавно читал "судьба человека", автор Шелохов вроде - очень крутой рассказ, рекомендую  -^-
Со здоровьем беда, но выкарабкиваюсь. Терапевт прописала лекарств на 500 грн, а стоматолог обнаружила 7 зубов, при чем там довольно глубоко. Благо, страховая почти все покроет, наконец-то оценил их по достоинству)
Ну вроде все, буду писать ежели чего, всем счастливо)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск