A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 76352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScanАвтор темы


Вообще-то прошлый пост я написал, что бы поделиться хорошими впечатлениями, так как мне реально было очень хорошо, а не для того, что бы его разобрали по косточкам. Но спасибо, что ты нашла силы и время на прочтение этого... Дотошного опуса с кучей воды и высказала свое мнение, которое, конечно же, для меня очень важно  :)

Время быть сильным

Оффлайн schulz


мне реально было очень хорошо


Дружище, ну щас ты лепишь хорошую мину при плохой игре.
Типа, "не очень то и хотелось", "главное - хорошо время провели" и т.д.
Надо признать, что прозадротил встречу, и больше так не делать.

Оффлайн ScanАвтор темы


Дружище, ну щас ты лепишь хорошую мину при плохой игре. Типа, "не очень то и хотелось", "главное - хорошо время провели" и т.д. Надо признать, что прозадротил встречу, и больше так не делать.

Шульц, положа руку на сердце, я и правда так считаю. Я ведь для того и написал тот пост, что бы спустя пару лет вспомнить, на сколько волшебным был этот день. Пока ты не заметил, что я тупанул, я ж даже не подозревал об этом) И честно говоря очень огорчает, что, вместо того, что бы разделить эту радость со мной, вы начали по косточкам разбирать моё поведение. Хотя и с самыми лучшими побуждениями, плюс со стороны виднее - все понимаю, не в обиде. Благодаря вам я становлюсь лучше. Но цель опуса была другая)

Время быть сильным

Оффлайн schulz


очень огорчает,


терпи, дружище)
такова жизнь..

Оффлайн ScanАвтор темы


терпи, дружище) такова жизнь..

Понимание, что вы все это говорите для того, что бы сделать меня сильнее и что вам не пофиг очень в этом помогает  :)

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск