A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 75943 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gr16


Ки, тут некоторые не то что новичков, а и старичков пытаются подъебнуть)
Так что лично тебе от меня респект!
Что же до gbvgtw, мне думается она это не в уничижительном смысле (по крайней мере я такого не заметил),а чисто для яркости образов и точности формулировок
Сообщение оценили Ки (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


Мужчин рождается изначально немного меньше чем женщин,

Кхе-кхе, мужчин рождается немного больше, к 30-33 годам происходит выравнивание, а потом - дисбаланс в сторону увеличения количества женщин.
Я на этом проспорила когда-то.)) Я тоже считала, что мужчин рождается меньше.

Сообщение оценили Луна (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Луна


Да, мужчин рождается больше.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Melita


простота отношения к сексу и жизни в принципе


Вот это качество не надо активно рекламировать.

Во-первых, вряд ли это можно считать плюсом для мч-ны.

Во-вторых,  у тебя не настолько простое отношение к жизни, как ты преподносишь, поэтому  интуитивно чувствуется, что в этом месте слова не сходятся с делом и ты для чего-то лукавишь )))
 

Оффлайн Bennedikt


Лаэрафокс

Процент мужчин и женщин регулируется условиями жизни. В благоприятных условиях мужчин рождается меньше, в неблагоприятных - больше.

В военное время процент рождаемости мужчин ощутимо выше, чем в мирное.

Так как эволюционные мутации идут исключительно по Y хромосоме (иначе говоря, природа сначала тестирует новые фичи на мальчиках, и лишь затем внедряет их, если посоны доживают до выпускного) - это разумно.

Рекомендую ознакомиться со статистикой рождения мальчиков в СССР во времена ВОВ.

Так что еще не проспорила.

Но мне тут уже намекнули(прямым текстом) в личке, что один хрен мало кто понимает, чего я говорю, но вдруг в этот раз сформулировалось.

О така фигня, малята!
Сообщение оценили Scan (+1), gr16 (+1), Strannik (+1), Ки (+1), STREDFORD (+1)

Sapere aude

Оффлайн Melita


Но мне тут уже намекнули(для дебилов- прямым текстом) в личке, что один хрен мало кто понимает, чего я говорю, но вдруг в этот раз сформулировалось.


Ну ты уж себя не обижай...все все понимают)

Другое дело, если человек знает тему хорошо, он может все главное рассказать простыми словами, т. к тема для него уложена в голове...А дальше уже украсить рюшечками если нужно расширить...

А вот  туман обычно идет от поверхностных знаний,и этим туманом студенты частенько пытаются замутить мозги преподам на экзаменах...Все же учились, вся кухня известна )))

Оффлайн ScanАвтор темы


Я где-то согласен с девочками, что, возможно, ты местами слишком много думаешь, анализируешь, выстраиваешь цепочку, и , может, если твое уравнение где-то не совпадает, или твои ожидания не оправдываются, ты бунтуешь


Сперва думал поспорить, но задумавшись понял что в принципе иногда бывает. Но не совсем. Да, у меня есть определенное представление о ходе событий и когда они разворачиваются не так, как мне нужно - я либо стараюсь исправить либо забиваю. При этом я не преследую какой-то конкретной цели. Я всегда иду на свиданку просто классно отдохнуть. А там, по общение с девушкой и понимаю, что хочу от неё - секс или отношения. Или вообще лесом. Пожалуй, тут есть важный нюанс, если я изначально буду вести себя, как будто у меня есть цель (секс или отношения) то и у девушки сразу восприятие будет другое + подстройка или отказ. А так получается что она не знает, чего я хочу, проверяет меня по разному, далее озвучивает свои собственные желания, а там я либо подстраиваюсь, либо посылаю, либо забиваю и делаю все по своему. Никогда кстати об этом не задумывался. Когда есть определенная цель и выбрана модель поведения, невербалика автоматически под это подстраивается, что помогает посылать метасообщения, а выходит, раз цели нет, модель поведения зависит от настроения - получается у девки в голове неразбериха и складывается образ не совсем обо мне верный. С другой стороны даже при таком раскладе возможен успех, правда получается это зависит больше от моей внешности и удачи (удачно что-то ляпнуть в карту или сделать). По себе могу сказать, что когда я иду чисто отдыхать и получать кайф, при этом в режиме "вижу цель не вижу препятствий" все гораздо лучше, потому как я становлюсь очень эгоцентричным и у девушки по факту только два выбора, или подстроится и получить кайф, или попытаться меня обломать и быть посланной. Эгоизм рулит короче)


Все-таки в собланении очень важна эмоциональная состовляющая, твоя воможность что их дарить, что возбуждать, что притягивать.


Я чаще смотрю, могу ли сам получить эмоции с той или иной девушкой, а не подарить их ей. Возбуждаю как правило чисто механически, хотя, если мне в голову стукнет поиграть - тогда все ок) Воображение работает как надо) А вот что касается притяжения, я вообще не акцентирую на этом внимания, так как оно или есть или нет.
Теперь о том, как нужно правильно, а не как делаю я))) Возбуждать нужно всегда, создавая нужную атмосферу и подтекст, при этом вовсе не обязательно все темы сводить к сексу, хватит двузначных фраз и грамотных действий. Над притяжением нужно работать всегда, а не только когда в голову стукнет. Точно, на первом свидании необходимо понять, что именно вызывает у девушки притяжение ко мне, что бы это сильнее использовать.
Это именно то, о чем говорила рыженькая. Что мои знания не проявляются в реале.


Не бойся несовпадений скорости сближения, или не тех реакций, или не тех слов, на начальном этапе , пока ты заинтересованая сторона, тебе надо налаживать с ней взаимопонимание, стать героеем ее сказки, ну не знает еще принецесса, готова ли она снять трусы, ну переживает девочка, а не рано ли , а не блядь ли я , ах, мы только недавно познакомились, ах, мне бы еще два свидания.


Я не боюсь, меня несовпадение скорости сближения попросту бесит, по непонятной причине. Наверное эгоизм. Соответственно когда я понимаю, что наши скорости не совпадают - теряю интерес, пытаюсь подстроится (как правило нифига из этого не выходит) или пытаюсь подмять под себя (получается с переменным успехом). А по правильному надо находить компромисс. То есть и не по моему, и не по её. Что-то среднее. Упрется рогом - пойдет лесом.
Кстати прикол вспомнился на эту тему))) Общался как-то с подругой, ну и зашла речь об отношениях (я на тот момент в них состоял). Спросила, когда у нас был первый секс. Я честно ответил, что спустя 2 недели после знакомства. У неё шок и она смогла сказать только "Ого..." Я удивился этой реакции и мне стало несколько стыдно, так что виновато объяснил, мол "да, медленно, я понимаю, но просто не было возможности раньше квартиру освободить". Она на меня ещё более офигевши посмотрела и сказала, что некоторые парни по пол года ждут, пока им девушка не даст. И тут в шоке был уже я, отреагировав тем же "Ого...")))) Вот она, картина восприятия одной и той же ситуации двумя людьми. Как раз о скорости сближения)


Здесь важно твое желание обладания. Она должна его чувствовать, понимать твои цели


А у меня вместо этого пофигизм и полное отсутствие каких бы то ни было целей...)))) Супер) (сарказм и самоирония)


Прикольно было то, что первый раз проверила, остались сомнения , полезла во второй.


И тут ты такой... Дорогая, как можно... Притормози, у нас с тобой разная скорость сближения...  ;D
Вот девка прифигела бы)))


2. Надо уметь с холодной головой рассматривать процесс, если скорость бега добычи слишком высока, или много припяствий, или есть сомнения, может добыча бежит от нас на самом деле - важно вовремя соскочить, и посмотреть, будет она сама замедлять ход, или нет. Если нет - соскакиваем окончательно.


Вот тут не совсем уверен, правильно ли я тебя понял. Ты говоришь о том, что бы понимать когда девушка заинтересована, а когда ей тупо скучно и.т.д и надо слать лесом?


Еще на что обратил бы твое внимание - еще раз по поводу твоей склонности все анализировать. Когда твои чувства, само по себе притяюение, твое влечение, тормозиться тем, что является обьектом исследования, ты холодишь себя, и тбе труднее давать необходимые эмоции, затягивая девченок в этот круг. Это сковывает, и не позволяет тебе если и не открыться, то создать притягательный вид откытости, к чему люди тянутся.


Спасибо, это действительно важный нюанс. Но в этом случае как раз "от себя не убежать". Я уже чуть выше писал, что думаю до и после, но не во время. Это делается именно с целью создать легкий притягательный образ, раскрыться чувствам, искренне улыбаться и удивляться разным интересностям. Это помогает создать иллюзию приключения) Так что это не совсем склонность, это мышление.


Анализ анализом, но девченки любят страсть к себе


Вот со страстью дела печально обстоят кстати. Это очень сильное чувство которое я ощущал довольно редко. И если притворится влюбленным ещё куда не шло (хотя и бессмысленно), то если страсть поддельная это как то криво и блекло смотрится, как по мне. По этому я никогда не притворяюсь в этом плане. Страсть или есть, или нет. Кстати, если кто-то знает, как можно в себе это чувство развить буду благодарен за совет.


Слушай, Странник, спасибо за твой пост) Давно я так глубоко в себе не копал)))

Время быть сильным

Оффлайн ART


Scan Пацан ты не глупый и в адеквате)))все у тебя будет! ;)
Ладно,если серьезно,не могу понять,зачем так заморачиваться...ты прям весь в просчетах...У тебя мозг не болит так анализировать все?
Читаю твои анализы и у меня представление,будь то робота какого то пытаются запрограммировать,а его программа дает сбои...

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы


Что до Скана, то мне не кажется, что он тяжел в общении. Уверенности в себе ему не хватает и жесткости, на мой взгляд. Жесткость нарастет со временем, были бы кости, как говориться. А уверенность...уверенность сильно повышает успех и реализованность, как в социуме, так и у девушек. Дай Бог, тоже придет со временем, когда определится со своим путем. Так что все норм.


Блин, девочки, да с чего вы взяли, что я тяжелый в общении? То, каким вы видите меня здесь - остается при мне. Это мои мысли, переживания, приключения, цели, амбиции, неудачи и.т.д. Кому попало я не раскрываю всего этого. Даже больше скажу, практически никому из тех, с кем общаюсь в реале. Помните, Лаэра меня как-то "рубаха-парень" назвала? Бесит меня конечно это название, но по факту именно так я и веду себя с девушками. А все сказанное выше всегда остается при мне и только.
Что касается уверенности... Ну хз. Смотря что под этим понимать. Уверенность это вера в себя и собственные силы - это есть. Хотя я стараюсь всегда соизмерять риски и прибыль, так что возможно это сказывается на умении действовать. Объективно себя оценивая, я не могу сказать, что я в себе не уверен. Впрочем, сверхборзоты тоже нет. Думаю все вполне умеренно.


ему нафиг не надо хамить девкам, говорить то, что он думает на первых свиданиях


Это ещё почему?
1) Смотря каким девкам.
2) Говоря то, что думаю - я показываю себя. Нравится - круто, нет - значит не моё.


всё таки ты считаешь, что мужики, в своем большинстве таки казлы, хорошим девачкам (которых много), надо очень поискать в мужском стаде приличный экземпляр 


Ну хз... Я уже в хороших девочек честно говоря не верю. От слова совсем. По этому меня кстати прошлая и заинтересовала, показалась на первых этапах интересной и адекватной. А плохие мальчики... Вот странные вы, женщины, существа. Когда вам хороший попадется, вы об него ноги вытираете, и хороший становится плохим. И ещё жалуетесь, что все мужики козлы. Сами ж в этом виноваты. Я понимаю, против инстинктов не попрешь, но тогда нечего жаловаться, раз так жизнь устроена.


Если к неуверенности прибавить жесткость, это будет тот еще отпугивающий коктейль.


Да я вроде бы с жесткостью вполне умеренно веду себя... Без перегибов вроде бы. Иногда наоборот кажется, не хватает даже (взять к примеру тут случай с толпой школоты, описанный в теме. Я считаю, что поступил довольно мягко, не искалечив этих долбоебов, но вы сказали, что я поступил по взрослому, просто на них прикрикнув).


Уверенность - это такой капитал, который накапливается сам постепенно по ходу получения позитивного и успешного опыта. Происходит его естественная капитализация. Просто так ее из себя выдавить на пустом месте нельзя. Это очень фоновый процесс. Есть успешные действия, идет капитализация, нет их, чуть черная полоса, можно даже растерять весь ранее накопленный капитал.


Дополню. Уверенность берется из определенных источников. При чем это не только успешные действия, это то, что можно назвать опорой, то из чего человек всегда черпает силы двигаться дальше. В теме ДДА много об этом написано.


Если девушка сама напрашивается, то чего терпилой то быть? От того, что он проглотит ею навязываемые "я не готова к такой скорости сближения", читай "я хочу чтоб ты еще в меня повкладывался, поразвлекал, а я подумаю", она не станет его уважать больше. А вот если он скажет - "не готова - сиди дома одна и без подарка" вполне себе может заставить ее задуматься. Когда Ж начинает втирать про "я не готова", при том что силком то обычно никто не тащит, имеет место один из двух вариантов:  либо она хочет посильнее привязать М, либо она М вообще не хочет, а хочет его ресурсы.


О, круто!!! Я никак эти слова подобрать не мог, Ки, ты супер!))) Вот о чем я говорил!)


"Морозиться" подразумевает лишать своего тепла и внимания в ответ на неподобающее поведение. Вот идут они гуляют, болтают, и вдруг девушка начинает трындеть о своём бывшем. Надо оно? Нет. Как дать ей понять, что оно ему не надо? Можно так и сказать - не хочу слышать о твоих бывших, а можно начать смотреть на других девушек, и перестать направлять свое внимание и тепло на эту. Или направить свое внимание в другое вообще русло, друзьям начать звонить, дела свои решать и тд.


Вот каждое слово на вес золота)))) Супер!)

Посты склеены: 26 Мая 2016, 22:57

Вот это качество не надо активно рекламировать. Во-первых, вряд ли это можно считать плюсом для мч-ны.


А чего это? Самый лучший путь всегда самый простой.


Во-вторых,  у тебя не настолько простое отношение к жизни, как ты преподносишь, поэтому  интуитивно чувствуется, что в этом месте слова не сходятся с делом и ты для чего-то лукавишь )))


Не хочу впадать в крайности, но если я начну грузить девушку своей жизненной позицией и философией, вряд ли это поможет мне её в койку затащить) Проникнуться, задуматься, включить мозг - наверняка, но аж никак не возбудиться и захотеть страстного секса))
А делаю я это для двух вещей:
1) Я люблю удивлять людей. И когда они сперва видят меня простым, а после начинают постепенно раскрывать - приятно удивляются. Или неприятно, смотря какую сторону раскрывают)
2) Понятное дело лукавлю, ведь "вокруг так много приятных грехов"))))))


Бенедикт - прикольная инфа))) Таки ты ещё на один шаг приблизил мою давнюю детскую мечту стать человеком икс  ;D


Ладно,если серьезно,не могу понять,зачем так заморачиваться...ты прям весь в просчетах...У тебя мозг не болит так анализировать все?


Нет, говорю же, я всегда так обо всем размышляю, так мозг устроен) Наоборот, подобное мышление, в совокупности с моими врожденными и приобретенными чертами характера дает интересную смесь, а форум, каждый человек, который старается до меня что-то донести, помочь, либо просит моей помощи, или пытается обесценить мои достижения, да тупо стебется - помогает ещё более глубоко раскрыть себя, свою сущность, причины тех или иных поступков, или чувств. Это очень круто и приятно!)

Посты склеены: 26 Мая 2016, 22:58

Читаю твои анализы и у меня представление,будь то робота какого то пытаются запрограммировать,а его программа дает сбои...


А о каких сбоях речь?

Время быть сильным

Оффлайн ART


я не думал обесценивать или стебаться.
Это как мысли вслух...
Просто,прям так сильно вникать и так много анализировать. Проекцию на себя сделал)))с ума бы сошел
Ты на свиданиях надеюсь не усложняешь и не философствуешь?

Посты склеены: 26 Мая 2016, 23:30

Как,оно,свидание,у тебя происходит?Ты сразу же выстраиваешь стиль поведения определенный и придерживаешься его?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы


я не думал обесценивать или стебаться. Это как мысли вслух...


Да ты тут при чем?) Это привет от Сайрус)


Просто,прям так сильно вникать и так много анализировать. Проекцию на себя сделал)))


Ну хз, я всю жизнь так, по другому не умею, да и не хочу, если честно)


Ты на свиданиях надеюсь не усложняешь и не философствуешь?


Усложняю... Временами) Но не философствую. Я все таки стараюсь их мозг отключить, а включить эмоции. Но мне не хватало структуры (её странник и Ки классно описали, плюс Лаэра добавила информации на перспективу) Теперь осталось перечитать все заново и выделить основные моменты из всего пласта информации, который тут появился)


Время быть сильным

Оффлайн ART


Не могу понять как можно отключить мозг,при этом контролировать все и корректировать своё поведение исходя из ситуации,настроения,типа девушки и т.д.


Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы


Как,оно,свидание,у тебя происходит?Ты сразу же выстраиваешь стиль поведения определенный и придерживаешься его?


Нет, чаще под настроение. Сперва я анализирую встречу, диалоги, характер девушки, что бы понять, как себя вести и на что давить. Подбираю 2-3 варианта времяпровождения, продумываю вызвон (какие даты предложить, как начать разговор, стоит ли его делать длительным или нет, говорить четко по делу или потрепаться и.т.д.). Далее назначаю встречу. На встречу иду с определенной установкой, чаще "пофиг, что будет, хочу хорошо отдохнуть". Иногда "нужно посмотреть, что она из себя представляет, сможет ли она меня в принципе заинтересовать и зацепить". Ну и соответственно веду себя согласно этим схемам. А там как попрет, мозг отключается, остаются только установки. По этому и люблю прогулки, чаще что-то для вдохновения приходит. Общаемся, я рассказываю инетерсные истории о жизни, или в принципе ни о чем, слушаю истории о жизни девушки и.т.д. Все что происходит на первой свиданке я не особо контролирую, больше делаю, что хочу (ну там побаловаться, защекотать, шлепнуть по попке, если она хрень какую-то сморозит, поцеловать, если чувствую, что пора, погулять под фонтанами (если тепло), взять на руки и закружить, или наклониться, с понтом хочу поцеловать, а потом или поцеловать в шею или дунуть в ухо. Короче творю всякую ху@ню)) Если намечается фаст - меняю схему прогулки, увеличивая кол-во мест и наращивая прикосновения + думаю о месте заранее. Так обычно проходит первая свиданка. После неё провожу жесткий анализ характера девочки, своих чувств и эмоций по отношению к ней, привожу мысли в порядок. Далее на сайте "вгороде" пробиваю интересные мероприятия на неделе, и предлагаю составить компанию. По факту в последнее время у меня первое и второе свидания очень похожи, схемой, но вот поведение меняеться, так как на втором я включаю стадию прожима и начинаю гораздо больше приставать, пошлить, зажимать и.т.д. Третье - секс, так что предварительная подготовка схемы времяпровождения, места для секса, и повода для захода. С запасными вариантами конечно.  Это все сырая схема моей трехсвиданки. Так что как видишь косяков много.

Посты склеены: 26 Мая 2016, 23:50

Не могу понять как можно отключить мозг,при этом контролировать все и корректировать своё поведение исходя из ситуации,настроения,типа девушки и т.д.


Хм... Попробую объяснить. У меня есть несколько типов мышления. Это внутреннее восприятие и внешнее. Вся аналитика, размышления происходят во внутреннем круге. И задавая изначально определенные установки, которые содержат общую схему и модель поведения, я подстраиваю под это невербалику (считай задаю основную мысль, которую запоминаю и которой придерживаюсь). Остальное тупо вылетает из головы. И включить голову в этих случаях очень непросто. По этому когда на свиданке начинаются серьёзные разговоры - я туплю. За исключением моментов, когда использую второй вариант (оцениваю девушку). Тогда я могу спокойно поговорить, но тут страдает эмоциональная сторона, так как я больше "дружелюбно-снисходительный", а к девушке отношусь как к ребенку)

Время быть сильным

Оффлайн ART


Первая свиданка,мне нравится)
Дальше непонятно))) то есть понятно,но я так не пробовал...никогда не занимался пикапом и таким продумыванием

Посты склеены: 26 Мая 2016, 23:57

Вообщем,принцип и цель которую ты преследуешь я понял.Интересно читать,то что ты пишешь и что советуют тебе.
Сам же советовать не могу...не разбираюсь я в этих делах...трехсвиданки,вызвоны...

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс


Процент мужчин и женщин регулируется условиями жизни. В благоприятных условиях мужчин рождается меньше, в неблагоприятных - больше.

Да, регулируется, однако рождается стабильно и без особых исключений больше мальчиков, я просмотрела укр.статистику 1989-2015гг.
До 2009 года создавался дисбаланс в пользу женщин с 26-27 лет. Хотя еще в 25 лет было больше мужчин, но в последние годы дисбаланс сместился на попозже, т.е. еще в 30 лет мужчин больше.
Моя версия - ожп стали активно валить замуж за границу.)

Про парадокс мирного и военного времени я тоже читала.
Но так как спор был о современной ситуации и о 30-летних, то я его все же проспорила.

Ох, и наигралась я с демографическими показателями, узнала много интересного.))

Это хто там тебе такие намеки делает и что они означают? Это наезд на кого конкретно? Давайте разберёмся!  :P)

Оффлайн ScanАвтор темы


Ищущий, в этом и не нужно разбираться. Все это на столько условно - ты себе даже не представляешь. К примеру в зависимости от возраста девушки могут переформатировать эти свидания из 3х в 2х свиданку. При чем если девушка помладше - то она спокойно соединяет 1ю и 2ю (знакомство и прожим), при этом те, кто постарше 1ю проводят обычно, а 2ю и 3ю могут соединить. И это лишь один из многих нюансов. Мою схему использовать не советую, так как она кривая в виду моего мышления. По правильному надо послушать странника, его советы очень ценные тем, что помогают создать нужную атмосферу. Думаю ты знаешь, что мы и девушки возбуждаемся по разному (где-то на эту тему Алекс статью классную писал). Суть в том, что мы возбуждаемся сразу, а девушки сперва представляют что, как и почему, им важно почувствовать саму ситуацию, понять, что её хотят и только потом она возбуждается. Именно советы Странника могут в этом помочь, при чем помочь не слабо. Ки, в свою очередь, очень развила женскую сексуальность и слушая  её, ты понимаешь чего хотят девушки, как они мыслят, при чем сами того не знают. То есть благодаря её постам ты можешь лучше девушки понимать, чего она хочет на самом деле. Не со всеми конечно, а с теми, кто ей нравиться) В общем можно очень много говорить, форум - это бесценный кладезь полезной информации.

Время быть сильным

Оффлайн Melita


Мою схему использовать не советую, так как она кривая в виду моего мышления.


Если честно, Скан,не смотря на мою симпатию к тебе как к приятному молодому человеку, то что ты описываешь, имеет очень мало шансов называться соблазнением...

Хотя могу предположить, что ты просто на компе все усложняешь, когда описываешь, а на деле все по-другому происходит...

Не то это все... ^-^ Не покатит...

То, что ты делаешь- это гарантированный ДОД .... в лучшем случае )))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн ART


Согласен,что кладезь + люди,не только со знаниями но и с опытом.
А тебе зачем это изучать,чего в итоге добиться хочешь?
Быстрого соблазнения и потока девушек?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы


то что ты описываешь, имеет очень мало шансов называться соблазнением...


Полностью согласен. Я ж по этому постоянно и говорю, что нифига я не пикапер. Чет не верят  :-\
С другой стороны я понимаю, как должно быть, соответственно, нужно каким-то образом перенести эти знания в реальность. А это можно сделать только накапливая опыт и применяя навыки поочередно, оттачивая их. А на это нужно много времени и девушек.


Хотя могу предположить, что ты просто на компе все усложняешь, когда описываешь, а на деле все по-другому происходит...


Не исключено.

Посты склеены: 27 Мая 2016, 00:18

А тебе зачем это изучать,чего в итоге добиться хочешь? Быстрого собоазнения и потока девушек?


Не, поток уже был, это не интересно. Хотя и эффективно. Чего хочу? Познать себя. Раскрыть свою личность, развиться, плюс я тут людям помогать стараюсь по возможности. А так стремлюсь к универсальности, то есть и быстрое соблазнение и обычное и трехсвиданка, и отношения и на будущее (брак, дети). Потому и выходит такой винегрет.

Время быть сильным

Оффлайн Melita


А это можно сделать только накапливая опыт


Самое приятное, что этот недостаток  исправляется сам собой с возрастом )))

А если вкратце - с возрастом мч начинает смотреть на женщину не с позиции "Как же устроен твой мозг ....мне так  интересно как ты меня видишь?",

 а  с позиции
"Я так люблю , когда кружится голова от твоих волос, поэтому я хочу тебя здесь и сейчас, я сам знаю, что мне делать, расслабься моя девочка ")))


Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск