A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 75944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScanАвтор темы


Неее, неее, я против!А вдруг...ветер подует?)))

Детали)) Мы стратегию продумываем))


Посты склеены: 25 Июня 2016, 10:48

УРАА!!!)) Сегодня первый раз получилось выход на две сделать)))) Наконец-таки)))

Посты склеены: 25 Июня 2016, 13:12

Собираюсь завтра на пляж, кто решит  за компанию - добро пожаловать)

Киев, Гидропарк, 15:00. Желающие перед пляжем покачаться, могут приходить пораньше)

Спойлер
Номер 093 896 41 28

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы


Капец, только что через меня при помощи левой девки пытались пробить инфу о знакомом и его отношениях. Не нравится мне эта обстановка. Знакомому рассказал, интересно, стоит ли и девушку поставить в известность... Ему, не мне))

Посты склеены: 27 Июня 2016, 15:19

Самый большой кайф, это когда посреди вишен попадается черешенка  ;D ;D ;D

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы


Путешествие светофора в страну нарушителей

В провинциальном городе совсем недавно,
Жил Светофор с женой своей Светланой.
Представитель народа и законов царских,
Работал Светофор лишь по чужой указке.

Ходил направо он, сворачивал налево, хотя…
Последним  действием создал себе проблемы.
И светофорова жена, Трехцветная Светлана,
Походов этих вот налево никак не понимала.

Ревновала пуще, чем до принятой реформы,
Даже к сержанту в новой милицейской форме.
И мысли подлые, что приходили к Свете часто,
Мешали их семье жить гладко и прекрасно.
 
Даже не думала Светлана, что милей всего
Для мужа цвет зеленый, её улыбка и тепло.
И вечерами, пожелтев от дикой злости
С подругами перетирала Светофору кости.

А днями ходит красная, как рак речной.
Услышав от подруг, что Светофор с другой.
И так переключается всегда, день ото дня.
С зеленого на желтый, потом на цвет огня.

А все что нужно – лишь довериться родному,
Любимому, его железному, мужскому слову.
Без доверия в семье никак уюта не создать,
В итоге Светофор решил свою жену менять.

Но что же за мужик, почуяв лишь проблему
Бросает свою женщину? Пора решать дилемму.
Прикинул варианты, деньжат чуть подкопил
И Светофор со Светою в поездку укатил.

Конечным пунктом по задумке механизма
Оказалась зона экстремального туризма.
Ведь для того, чтобы перевоспитать жену,
Мужик готов на все, даже пройти войну.

Светлану это, как бы так помягче… Удивило.
И Светофора всю дорогу благим матом крыла.
Но делать нечего, в семье был главным муж
Машина быстро мчала, летели брызги луж.

И вот они приехали к назначенному месту,
Вокруг толпа людей, всем очень интересно.
Над головой свист пуль Светлана слышит
Инфаркт чуть не хватил, но все же дышит.

Путевка на семь дней, жилье нашли себе
Бедняжка вся трясётся от выстрелов извне. 
Не передать словами их досуг и жесткий быт
Но жена всегда при муже, а тот одет и сыт.

Неделя пролетела быстро, как мгновенье
Убив внутри Светланы былые все сомненья.
Прошла как миг, эмоций бурных полный
Светофор с женой вернулся, он довольный.

Закончилась пора сцен ревности и злости,
И за спиной с подругами не трет ему уж кости
Ведь в самый трудный, сложный в жизни миг
Светлана поняла, что Светофор – мужик!

Всегда держался стойко, опорой был, плечом.
От бед всех защитил, как рыцарь дам мечем.
Заботился, любил - увидела в нем стержень!
А главное живой, был тем, каким и прежде.

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы


Всем привет, что-то захотелось отписаться...

Знаете, как то тяжело на душе, не могу понять причины. В жизни у меня все хорошо, ну как, двоюродный дедушка умер, но это меня не сильно зацепило, хотя мужик был хороший. Я как будто эмоционально опустошен. Хотя казалось бы, с работой все ок, мать выздоравливает постепенно, вернулся из отпуска отдохнувший и довольный, с друзьями увиделся, девчёнки то появляются, то исчезают, спортом и речью занимаюсь, хотя конечно лень мешает постоянно, но нужно с ней бороться. Напрягает так же не пойми от куда взявшаяся амбициозность. Желание стать значительным мне понятно, но быть значительным в чьих-то глазах... Такого раньше не было (или было, но не так ярко выражено, хз). Странно все это.
Вообще сейчас как-то много парадоксов у меня в голове.
Решил быть один и что отношения мне нафиг не нужны. В итоге одна девушка поддерживает контакт, другая сама предложила встречаться, третья пыталась играть, даже чуть было не повелся, пару ещё даже не прозванивал, а номера, взятые раньше, уже потеряли свою актуальность. То есть по факту вроде и много всего, а вроде и нет ничего. Как песок.

Посты склеены: 15 Августа 2016, 01:25

Решил становиться на ноги - нашел подработку. При этом понимаю, что нужно поработать головой, что бы купить 2 квариры, создать бизнес, а при этом понимаю, что рыпаться сейчас куда-либо слишком рискованно, тем более, что я головой отвечаю не только за себя, но и за мать.
Решил активно заниматься спортом, жить по правильному - а постоянно лень одолевает и побороть её получаеться лишь с переменным успехом.
Да и по факту мне уже довольно долгое время кажеться, даже не так, я уверен, что в принципе не могу полюбить, слишком много недоверия к девушкам. Конечно же я вовсе не обижен на весь женский пол, как некоторые могли бы подумать, нет, просто я очень давно не встречал ни одной хорошой девушки. Как, к слову, и многие мои знакомые. Вот и складываеться ощущение, что это не постройка отношений или получение секса, а игра "кто кого быстрее наебет". Как-то грустно это осознавать. К примеру недавно была ситуация, познакомился на отдыхе с девочкой, симпатяга, хотя особо выбирать было не из кого.

Посты склеены: 15 Августа 2016, 01:26

Поцеловались, а на след день к себе не подпускала (только лайт кинестетика), трындела о каком-то типе, который с ней переписывается вк. Ну ок, слили так слили, раз хочет дружить - то пусть катиться лесом, не особо расстроился. И тут вдруг спустя недели 2-3 неожиданно звонит и предлагает встречаться... Что за хрень? Конечно, я мог бы ей изложить сразу 4-5 причин, почему я не согласен, но при этом шанс с ней переспать опустился бы до нуля. И вот в чем прикол - спать с ней я в принципе не собирался, думал вообще выбросить из головы, но как только я, так сказать, "почувстовал кровь", сразу стал придумывать способ, как усидеть на двух стульях одновременно (и отказать, и переспать). Загнал какую-то хрень о том, что "для отношений нужно узнать друг друга ближе, лучше, глубже..." Идея не моя, посоветовал друг, за что ему спасибо, но если упустить этот момент, раньше я бы тупо все ей разложил по полочкам. И вот что получается: с моей точки зрения, я бы продемонстрировал, что не позволю садиться себе на шею и что далеко не глуп, как ей могло показаться, в общем потешил бы своё эго и помог бы девочке не совершать такую глупую ошибку (глупую - в связи с обстоятельствами), я же "сыграл".

Посты склеены: 15 Августа 2016, 01:26

Спрашивается - почему? Что мной руководило в тот момент? Совесть? Да ни разу. Эгоизм? Возможно. Но мне кажется, это было чистой воды лицемерие, а подобная мерзкая черта мне претит на уровне инстинктов. Да, все мы играем, но какой в этом смысл? Всем нравиться? Возможно, но едва ли. Стало интересно, почему я не хочу показывать себя другим? Настоящего себя. Этот вопрос заставил меня задуматься. Пожалуй, настоящего легче ранить, с другой стороны - если не прикидываться, что я ведусь на всякую хрень, не улыбаться людям, которые мне неприятны - то у меня с большой долей вероятности появилось бы куча проблем и куча врагов, хотя и жилось бы мне в разы лучше. Ответ пришел сам собой - социум и воспитание. Все таки когда я был непробиваемым пофигистом это было золотое время, ведь, как правильно заметил Алекс в этой же теме, не замечать, как ты кому-то не нравишь - капец какая крутая фича))) Вот теперь и спрашиваеться, что важнее, следовать нормам, правилам принятыми в социуме (и беспросветно тупить) или жить по своему, всем наперекор, при этом рискуя отгрести проблем?

Посты склеены: 15 Августа 2016, 01:26

 Наверное, это рассуждения труса. Впрочем, трусом я себя не считаю, да, не авантюрный, наверняка чего-то боюсь, но ведь по факту всегда можно взять себя в руки, совладать с волнением и отпиздить всех, кто перешел дорогу (фигурально выражаясь).
Все таки интересные существа - люди, вроде все одинаковые, а тараканы у каждого свои. Моих наверно много, это часть меня, однако каждый таркан - это вывод, сделанный из нашего прошлого опыта. Тоже и девок касаеться, к примеру, в одной из недавних тем, девочка стала сверх-подозрительной после какого-то там шпионажа, с её стороны это адекватно и нормально, я же, в свою очередь, с такой подозрительной девушкой и дня не выдержал бы. Давайте задумаемся о сути тарканов... Это определенная защитная мера, убеждение, которое помогает нам соблюдать свой образ жизни, мышления, от внешних вмешательств. Можно сказать - искуственный фильтр, облегчающий нам жизнь. Но правильно ли это? Ведь, решив однажды сложную задачу, легкие счелкаються на раз-два. В этом плане люди, усложняющие себе жизнь (а я по характеру как раз из их числа, к сожалению), имеют преимущество, так как быстрее приобретают необходимый опыт, хотя в разрезе частностей это может и отличаться.

Посты склеены: 15 Августа 2016, 01:26

Я не пытаюсь в данный момент вложить в текст некий сокральный смысл или откровение, кому надо - тот сам найдет свои ответы. Это просто мысли, которые накипели, так сказать. Кому-то, надеюсь, они покажуться любопытными, кому-то, как я тоже надеюсь, малость сдвинутыми) Потому как когда человек счастлив и полностью погружен в свою жизнь и радостные эмоции, ему даже в голову подобное не приходит, а это бесценно))) Так что надеюсь, ребята, что вас таких много.
Отдельно пишу Сайрус - захочешь на это что-то ответить - забудь. Отвечать буду очень жестко, так как тут я выставил свои сокровенные мысли. Так что не провоцируй.
Да, и выражаю глубокую признательность всем тем, кто дочитал до конца этот очерк) Спасибо вам за это)
Сообщение оценили schulz (+1), Шварц (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Теххи


Вот теперь и спрашиваеться, что важнее, следовать нормам, правилам принятыми в социуме (и беспросветно тупить) или жить по своему, всем наперекор, при этом рискуя отгрести проблем?

[/quote]



Вот у меня та же проблема) Я склоняюсь к пофигизму, но не могу выбрать открытый или закрытый пофигизм. Пока в поиске решения, эксперементирую.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Луна


я очень давно не встречал ни одной хорошой девушки


Из твоего рассказа про девушку, с которой ты познакомился на отдыхе, мне показалось, что у тебя к девушкам завышенные требования.

это не постройка отношений или получение секса, а игра "кто кого быстрее наебет".


Если ты играешь в эту игру, то именно это ты и имеешь по итогу.

Давайте задумаемся о сути тарканов... Это определенная защитная мера, убеждение, которое помогает нам соблюдать свой образ жизни, мышления, от внешних вмешательств. Можно сказать - искуственный фильтр, облегчающий нам жизнь. Но правильно ли это? Ведь, решив однажды сложную задачу, легкие счелкаються на раз-два. В этом плане люди, усложняющие себе жизнь (а я по характеру как раз из их числа, к сожалению), имеют преимущество, так как быстрее приобретают необходимый опыт, хотя в разрезе частностей это может и отличаться.


В каких-то ситуациях так называемые тараканы - это защитная мера, а в каких-то – ограничивающая. Смысл в том, чтобы отделить одно от другого. В том, чтобы усложнять себе жизнь, на самом деле нет ничего хорошего. О каком преимуществе ты говоришь, о каком опыте? Мне почему-то видится в этом опыт создания себе лишних проблем, опыт незаслуженных неудач.. т.е. негативный опыт. Не понимаю, как это может помочь решать другие задачи? Может быть это поможет терпеть, поможет смириться с неудачей, но мне кажется решить какие-то задачи это не поможет, а поможет лишь похерить их.

Вот теперь и спрашиваеться, что важнее, следовать нормам, правилам принятыми в социуме (и беспросветно тупить) или жить по своему, всем наперекор, при этом рискуя отгрести проблем?


Можно следовать нормам и при этом вполне жить по своему)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн ART


Я как будто эмоционально опустошен.

Напрягает так же не пойми от куда взявшаяся амбициозность.

Первое со вторым вообще как то совмещаются?
(опустошение и амбициозность?)
Вообще сейчас как-то много парадоксов у меня в голове.

Ты для себя не решил,чего хочешь от жизни,к чему прийти,чем заниматься и т.д. (скорее из за этого и путаница-метания душевные).
При этом понимаю, что нужно поработать головой, что бы купить 2 квариры, создать бизнес, а при этом понимаю, что рыпаться сейчас куда-либо слишком рискованно, тем более, что я головой отвечаю не только за себя, но и за мать.

А как ты хочешь добиться всего этого,каким способом,направлением,что для этого делаешь,какие планы?
просто я очень давно не встречал ни одной хорошой девушки.

Попробуй в девушке искать не минусы,а плюсы. Смотреть не на то какую бы ты хотел ее видеть,а на ту какая она сейчас и что в ней особенного.
что важнее, следовать нормам, правилам принятыми в социуме (и беспросветно тупить) или жить по своему, всем наперекор, при этом рискуя отгрести проблем?

Смотря что для тебя правила социума.(У каждого своя правда.Не факт,что твои правила,не правильнее правил социума)
Лично я живу так как считаю нужным (в плане общения с ж) и корректирую только те минусы,которые сам вижу в себе.

Отдельно пишу Сайрус

!^! !^! !^! ^18^ (Относись к ней проще,сильно много чести ;))(она тебе ночами еще не сниться? )))

Мои мысли.
То что ты проходишь сейчас,это нормально.
Если в двух словах,то это "выбор пути".
Ты еще не определен по жизни. Ты философствуешь...но кроме этого,нужно определяться по жизни.Иначе затянется у будешь грузиться с каждым годом все больше и больше...а время летит очень быстро)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Karinka


Ты много написал, поставил щит для Сайрус и все. Кстати, Сайрус не пишет на форуме уже, как и пимпец. Не заметил же?
Лично мне их не хватает.

Такое ощущение, что ты во внутреннем диалоге сам с собой, и что именно хочешь и к кому обращаешься - и сам не знаешь.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ART


Сайрус не пишет на форуме уже, как и пимпец. Не заметил же?

Я заметил.
А в чем причина,знаешь?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Karinka


Я заметил.
А в чем причина,знаешь?

Я могу только предполагать. Но почему-то уверена в своих предположениях. Пимпец например писала, да вот заметил ли кто?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ART


Karinka
Говори предположения,не томи,пожалуйста.
Я не все темы перебираю и вникаю,может что то упустил.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Karinka


В личке

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz


Решил становиться на ноги - нашел подработку. При этом понимаю, что нужно поработать головой, что бы купить 2 квартиры, создать бизнес, а при этом понимаю, что рыпаться сейчас куда-либо слишком рискованно
Вот теперь и спрашивается, что важнее, следовать нормам, правилам принятыми в социуме (и беспросветно тупить) или жить по своему, всем наперекор, при этом рискуя отгрести проблем?


Рыпаться всегда рискованно. Я, например, сейчас жалею, что в твои годы не рисковал. Потом уже и мозги не такие гибкие, и терять есть что, и ситуация в стране упорядочивается, что усложняет возможность заработка.
Но ты хотя бы про бизнес думаешь, а у меня в 25 лет были заботы как бы покруче съездить отдохнуть, и купить мерин бэушный.
Если хочешь подняться - надо жить по-своему. Если не готов рисковать и нужна стабильность - жить как все.
Сообщение оценили ART (+1), Scan (+1), Теххи (+1)

Оффлайн ART


schulz Хотел еще добавить к твоим словам.
Если хочется рисковать и делать,надо делать.
Запал который есть в 16-25 лет,пропадает,он не вечный!(потом появляется страх,сомнения,неуверенность...семья,дети,ответственность...)(находится куча предлогов)

Когда мы с тобой Шульц,обсуждали меня. Как быть и где брать теперь опыт и навыки для продвижения...
Я подумал вот над чем.
Постройка системы и плана.
Чего хочу,как добиться,с чего начинать.Нужно ли мне в данный момент то чем я занимаюсь,приведет ли меня сегодня(работа),к тому чего я хочу.
Но это если рассматривать "не жить как все".
Если такого нет,тогда карьерная лестница и все стабильно.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы


Вот у меня та же проблема) Я склоняюсь к пофигизму, но не могу выбрать открытый или закрытый пофигизм. Пока в поиске решения, эксперементирую.

И как результат?) Мне кажется скрытый получше будет, так как создаст меньше проблем.

Из твоего рассказа про девушку, с которой ты познакомился на отдыхе, мне показалось, что у тебя к девушкам завышенные требования.

Да, есть такое. Но я говорил сейчас не о внешности, а про поведение. Именно "доброты" я не видел в девушках уже очень давно, не только ко мне, в принципе.

В каких-то ситуациях так называемые тараканы - это защитная мера, а в каких-то – ограничивающая. Смысл в том, чтобы отделить одно от другого. В том, чтобы усложнять себе жизнь, на самом деле нет ничего хорошего. О каком преимуществе ты говоришь, о каком опыте? Мне почему-то видится в этом опыт создания себе лишних проблем, опыт незаслуженных неудач.. т.е. негативный опыт. Не понимаю, как это может помочь решать другие задачи? Может быть это поможет терпеть, поможет смириться с неудачей, но мне кажется решить какие-то задачи это не поможет, а поможет лишь похерить их.

Все довольно просто, на самом то деле, уроки, которые извлекаются из неудач. Они то остаются с тобой, так или иначе, соответственно и выгода на лицо. А вот мысль делить тараканов на защиту и ограничение реально толковая))) Даже в голову не приходило)

Можно следовать нормам и при этом вполне жить по своему)

Тут тонкую грань нащупать надо, не всегда выходит)

Время быть сильным

Оффлайн Луна


Да, есть такое. Но я говорил сейчас не о внешности, а про поведение.

Я тоже говорила именно про поведение))

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн ScanАвтор темы


Первое со вторым вообще как то совмещаются?(опустошение и амбициозность?)

Да запросто. Эмоций ноль, но желания есть.

Ты для себя не решил,чего хочешь от жизни,к чему прийти,чем заниматься и т.д. (скорее из за этого и путаница-метания душевные).

Хм... Не исключено. Пока цель звучит очень размыто - быть счастливым.

А как ты хочешь добиться всего этого,каким способом,направлением,что для этого делаешь,какие планы?

Пока есть 2 идеи. Издать книгу, так как пишу неплохо. Возможно сборник детских сказок, есть возможность. Вторая идея (не исключающая первую) вплотную заняться проектным менеджментом, писать заявки на гранды за % (администрирование). Жду сентября, пойду в контору где начну этим заниматься. А пока скоро начну совмещать 2 работы, основную и фриланс.

Попробуй в девушке искать не минусы,а плюсы. Смотреть не на то какую бы ты хотел ее видеть,а на ту какая она сейчас и что в ней особенного.

Ооо, сложно... Я минусы на автомате замечаю. А там смотрю на плюсы и что перевешивает.

Смотря что для тебя правила социума.(У каждого своя правда.Не факт,что твои правила,не правильнее правил социума)Лично я живу так как считаю нужным (в плане общения с ж) и корректирую только те минусы,которые сам вижу в себе.

Не, я о другом. К примеру бесит тебя коллега, не будешь же ты ему руки ломать? Приходится улыбаться и сводить общение к минимуму. Или же ситуация, которую я привел к примеру. Я четко видел, что девочка пыталась при помощи меня вызвать ревность в другом человеке, естественно меня такое отношение напрягло. Но я понял, что выгоднее об этом умолчать, дабы сохранить лицо и ей и себе (фигурально, опять же).

Если в двух словах,то это "выбор пути".Ты еще не определен по жизни. Ты философствуешь...но кроме этого,нужно определяться по жизни.Иначе затянется у будешь грузиться с каждым годом все больше и больше...а время летит очень быстро)

Да, думаю так и есть.

Такое ощущение, что ты во внутреннем диалоге сам с собой, и что именно хочешь и к кому обращаешься - и сам не знаешь.

Ну, я в принципе всегда во внутреннем диалоге, по факту я из него никогда и не вылажу) Чего хочу? На тот момент выговориться, хз почему. Возможно хотел получить какую-то подсказку, со стороны все таки виднее что к чему.

schulz,  выделять что-то конкретное из твоего поста смысла нет, так как в целом очень круто сказано и толково, принял к сведенью. Спасибо)

Постройка системы и плана.Чего хочу,как добиться,с чего начинать.Нужно ли мне в данный момент то чем я занимаюсь,приведет ли меня сегодня(работа),к тому чего я хочу.

А ты уже пробовал этот способ? Как впечатления?

Посты склеены: 15 Августа 2016, 14:22

Я тоже говорила именно про поведение))

Хм... Тогда не могу сказать. Я в принципе хотя и замечаю косяки, могу спокойно смотреть на них сквозь пальцы, если девушка того стоит. К тому же... Ну взять, к примеру, последнюю. Проявил заботу, проведал, когда болела, купил лекарство, даже исключение сделал, когда она забыла предупредить, что на свидание не придет из-за болезни, хотя обычно сразу же номер удаляю (сыграло то, что мне все равно в тот район нужно было ехать). В итоге тупо стала мне лапшу на уши вешать. Хочешь сказать я придирался? Или требования завышал? Па факту, кстати, требования самые простые, звучат "как ты, так и к тебе". Только и всего.

Время быть сильным

Оффлайн ART


А ты уже пробовал этот способ? Как впечатления?

ДА,начал заниматься в этом направлении.(пока не поздно и мозг работает-обучается).
Через время напишу,может быть,о том как и что.

Теперь есть план,понимание и способ решения.
Но я дошел до этого после того как застопорился.Пришлось анализировать.
(И мне не интересно жить без роста)
Не всем подойдет мой метод.
Нужно быть заряженным с детства к азарту.
Ты бизнесом до этого пробовал заниматься?
Ведь бизнес это не "модно и круто",это стиль жизни. Те же деньги,возможно и больше,можно заработать работая на кого то.И наоборот.
Это больше смысл жизни,прикол и т.д. (все эти мотивашки. "Не работай на дядю,делай сам и т.д." не всем в тему)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы


В том то и дело, что я понимаю, что это не для всех. В плане азарта - точно нет, хотя я в принципе азартный но когда понял это то держу свой азарт под жестким контролем. Просто не иду на риск. При этом я вроде как неплохо анализирую и просчитываю варианты. То, что бизнес это качели я понимаю прекрасно, но пока это слово носит для меня общий характер, без конкретики. Только что пытался определить факторы, которыми бы хотел характеризовать бизнес, понял что не выходит - слишком все размыто) Как ребенок - хочу потому, что хочу, а чего хочу - не знаю) Мода и крутость мне по боку по умолчанию) Все таки если и выбирать что-либо, то не то, что в тренде, а то, что подходит непосредственно мне, моему стилю жизни и мировозрению.

Время быть сильным

Оффлайн ART


А еще,мне кажется что ты много всего в кучу сваливаешь...
Девушки это дополнение...
Неужели вопрос с девушками тебя волнует больше чем жизнь в достатке и воплощение планов?
Нужно как то поочередно разбираться.
И еще,с девушками вопрос решается сам собой,когда ты становишься самодостаточным,удовлетворенным и любимым сам для себя.
Я бы оставил в данный момент только вопрос К ЧЕМУ Я ХОЧУ ПРИЙТИ ПО ЖИЗНИ,какие планы и т.д.
(мои мысли)

Посты склеены: 15 Августа 2016, 14:40

Вопрос.
Чего ты хочешь?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск