A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 75976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScanАвтор темы


Скан айда в полевые как нить в Киеве или во Львове ?  Нафиг тебе эти задания если конечный результат можно добиться другими путями )

Ты же знаешь, я за любой движ) Но сперва со своим бардаком разберись, все таки не шутки. А так - милости прошу, я и так тебе пиво должен)

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы


Космическое притяжение


Я решил написать этот отчет что бы помнить, что бы не забыть эмоций и ту магию, которую сегодня испытал. Началось все предельно просто, позвали в поле после работы, я подумал, почему бы и нет. Изначально был тухляк, откровенно говоря. Стояли, общались, девушки были не ахти. Хотя компания, в которую попал, приятно удивила, и напомнила о днях минувших) Приятно было снова окунуться в атмосферу соблазна и драйва. Пару раз подошел познакомится, но не особо успешно. Первая девушка отморозилась, вторая общалась, но когда дело дошло до номера случился небольшой казус, так как не решил, когда именно получится с ней увидеться. Кто не в курсе, я обычно предлагаю встретиться и назначаю дни ориентировочно, а потом уже беру телефон, как способ пересечься.

В общем общаемся с ребятами, разделились на компании. Бродим по ТЦ и тут вижу её... Сперва меня просто к ней потянуло, не знаю почему. Но с первого слова я почувствовал магнетизм, притяжение, я бы даже сказал неземное. Это было на столько сильно и приятно - словами не передать. Обменялись номерами, правда предупредила, что у неё есть парень, но скажу откровенно - плевать. В тот момент не было ничего, кроме неё и меня. Конечно, сейчас я несколько утрирую, все таки подобное меня никогда не волновало. Но это было сильно, определенно. Предложил продолжить знакомство за чашкой кофе. В итоге пошли прогулочным шагом в какое-то кафе. Была минимальная кинестетика. Знаете, я не испытывал таких чувств очень давно. Это просто невероятно. Была глубина, космос и какой-то животный магнетизм. Скажу без лишней скромности - она потрясающая девушка. Я не влюбился, но в такую определенно влюбиться стоит. Мы настолько похожи, что мне трудно поверить, даже дни рождения совпадают. Не думал, что такое бывает. И в то же время есть отличия. Мне даже не хотелось расходиться.

Понятия не имею, чем это обернется в будущем, но это тот редкий случай, когда меня ничего не волнует кроме неё и меня. Пишу, что бы запомнить, что бы не забыть. Такие моменты - они бесценны.

Посты склеены: 17 Марта 2017, 10:16

Вот это на меня вчера накатило, жесть  ;D

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы


Итак ситуация, девушка, у неё есть парень, живет с ним, учится. Познакомились в ТЦ, сходу первое свидание. Прикосновения минимальные. Второе свидание, пикник на берегу Днепра. Общение очень доверительное, поцелуи. далее был ДР, я напился и стал наяривать. По её инициативе неделю не виделись, разговоры первые прекращает она, первая не звонит. Цель - переспать.

Выводи её на инициативу. Видимся в среду.
1) Не прикасаться, пусть прикасается сама.
2) Когда оборачивается - отходить на шаг, сидим - отодвигаться на 20 см.
3) Раз она отдалилась, нужно действовать зеркально, с чувством собственного достоинства. Не грубить, у тебя все супер. Продемонстрировать, что тебя попустило. Что бы вызвать инициативу, и дать эмоцию, нужно дать негативную эмоцию (не наезд). Не холод, посеять сомнения. Как? Отношения не обсуждать. Предъява без секса - неадекват, вы ничего друг другу не должны. Ревность - нет. Холод и качели.Но не обиженный. Завиноватить.
Я упоминал, что не привязываюсь к людям.
Дружба? Раз она отдалилась, как девушку я её больше не могу рассматривать, только как друга.
Мяч переброшен - теперь её ход. Как и сказал Крейг, если гора не идет к Магомеду, хуй с этой горой.

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы


Вчера набрал, без ответа. Больше не трогал, для себя решил, что если на следующий день трубку не возьмет - пошло все лесом.

Сегодня набрала первая, но вызов слетел или сбросила. Я перенабрал спустя минут 20. Пообщались, извинилась, что не перезвонила, объяснила. Хотя я и не просил. Хороший знак или хорошее воспитание. В диалоге проявила интерес к моей жизни, рассказал часть. Старался интересоваться ей, так как надо меньше говорить о себе. Должны были изначально сегодня встретится - не захотела, аргументировав тяжелым переездом и усталостью. В целом убедительно. Знаю, что переезжала не сама, а скорее всего с парнем. От темы ушел. Договорились встретится завтра, но предварительно созвонится, много ссылалась на учебу, оставив тем самым себе путь к отступлению. Закинул удочку, что мне это трудно понять, так как в моем случае главное было красиво болтать, ей же нужно реально учить. Таким образом не обесценил её усилия, но подготовил почву для утилизации этой отговорки в будущем. Далее, буду давить на то, что час времени даже при высокой загруженности найти всегда можно. И это факт. Давить на точность. Но давить по мере заинтересованности, уровень который сейчас низкий. Скорее всего там в отношениях качели. То есть меня держат на привязи, а значит необходимо посеять сомнения в том, что я никуда не денусь. А значит:

Посты склеены:  5 Апреля 2017, 13:35

Линия поведения:
Не грузить разговорами про отношения и разборками. Нафиг надо. Играть на фантазии и воображении. Пообщаться на счет переезда, путешествий. Контроль волку. Не забывать, что предъява без секса - неадекват, вы ничего друг другу не должны. Ревность - не сработает, так как нет чувства собственничества. Холод и качели. Но не обиженный.
На свидании:
- Не прикасаться, пусть прикасается сама. Провоцировать на прикосновения.
- Когда оборачивается - отходить на шаг, сидим - отодвигаться на 20 см.
- Нужно действовать зеркально, с чувством собственного достоинства.
- Не грубить, у тебя все супер. Продемонстрировать, что тебя попустило.
- Посеять сомнения!!!


Цель минимум: раскачать на инициативу.

Постепенно, шаг за шагом. Инициатива равна заинтересованности. Значит повышать заинтересованность, инициативу и вызвать инстинкт охоты. Как?

Посты склеены:  5 Апреля 2017, 13:36

Доступные варианты:
1) Холод
Самый рабочий, очень зависима от чужой оценки, а значит нужно использовать оценочный фрейм.
2) Ревность
У неё парень, мы не спали, чувства собственничества пока не появилось.
3) Игра на фантазии
Демонстрация возможностей и подогрев её желаний. В прошлый раз предложила вдвоем во Львов поехать, это можно использовать.
4) Искренность
Говорить ей прямо о том, как я вижу ситуацию. Никаких качель не понадобиться, так как я и в самом деле за шаг до того, что бы разорвать с ней всякую связь. Как это лучше сделать? По ситуации. Сомнительный вариант, так как приведет к обсуждению отношений, а свою позицию лучше демонстрировать, а не оговаривать. Собственно, холод в ответ на её отдаление.
5) Качели
Это все качели и есть.

Шаги минимум:
В чт договаривались созвонится.
Ждать, пока наберет первая. Не наберет в четверг - уровень заинтересованности очень низкий. Варианты дальнейших действий:
- вообще забить, пока не появится сама
- набрать в пт, объяснить, что забыл, сославшись на работу. Передоговорится, но уже точно. Никаких предварительных созвонов.
- набрать в чт, перед встречей. Вероятность услышать, что все отменяется 90%. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Наберет:
- Сказать где и когда увидимся (не ебать мозг, довести до встречи).
- Сказать, что занят и наберу позже. Набрать вечером, перенести на другой день.
Первый вариант ближе, так как надоело ебать мозг, а на встрече я эффективнее, чем все эти прятки.

Выводы:
1) Холод работает
2) Говорила, что нравятся уверенные и плохие.
3) Секса не было, так что наезжать - неадекватно.
4) Никто никому ничего не должен.
5) Делать ставку на одну - нельзя ни в коем случае! По крайней мере пока нет отношений.
6) Вывести на инициативу, а значит заинтересованность!
7) Секс, провокации.

Время быть сильным

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Всё вроде ничего, но это пункт вычеркни

Цитата:
Далее, буду давить на то, что час времени даже при высокой загруженности найти всегда можно. И это факт. Давить на точность. Но давить по мере заинтересованности, уровень который сейчас низкий.

И я чего то запутался, она стоит того или это тренировка?
Сообщение оценили Sharp (+1), Scan (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ScanАвтор темы


И я чего то запутался, она стоит того или это тренировка?

Спс, сделаю.

Стоит конечно, в противном случае забил бы ещё неделю назад. Чувства, мать их.

Время быть сильным

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Scan не напрягай  со временем, это и покажет заинтересованность её.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ScanАвтор темы


не напрягай  со временем, это и покажет заинтересованность её.

Ты про:
далее, буду давить на то, что час времени даже при высокой загруженности найти всегда можно. И это факт. Давить на точность. Но давить по мере заинтересованности, уровень который сейчас низкий

???

Если да, то я видел твое сообщение и учту обязательно. Это и правда разумно, будет интерес - время всегда найдет, использую в качестве главного показателя заинтересованности.

Кстати, спасибо, что отписался)

Время быть сильным

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Scan я буду следить за тобой)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн schulz


Ну и писанина...
Скан, ты прям полет в космос планируешь. а не с девкой встретиться.
Отвлекись на другое, а там как пойдет.
Сообщение оценили bronza (+1), BaDboy (+1), Луна (+1), DDA (+1), Bennedikt (+1), ganechka (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы


Скан, ты прям полет в космос планируешь. а не с девкой встретиться.

Я когда под эмоциями всегда все усложняю. К тому же для меня перебрасывание инициативы самый сложный этап.
Отвлекись на другое, а там как пойдет.

Да, я продумал это. Завтра пойду обедать с другой девушкой, английский, плюс турник, если дождя не будет. Плюс сегодня на пробежку схожу обязательно, что бы всякую дурь из башки выбить. Грушу бить не получится, я в прошлый раз левой удар смазал, запястье побаливает. Разве что бой с тенью.


Время быть сильным

Оффлайн schulz


Я понял, почему у тебя секс по 5 часов.
"Так, линия поведения: касаться минимум, пусть сама трогает. Не трогает? Ладно. Надо немного ускориться. Посмотрим результат. Нет. Изменить наклон на 15-18 градусов. Закрывает глаза. Что это значит? Немного отклониться. Тоже закрою глаза. Ничего не изменилось. Надоело, на сегодня лучше прекратить".
Сообщение оценили bronza (+1), Sharp (+1), BaDboy (+1), DDA (+1), blader__1985 (+1), seka (+1), Bennedikt (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы


"Так, линия поведения: касаться минимум, пусть сама трогает. Не трогает? Ладно. Надо немного ускориться. Посмотрим результат. Нет. Изменить наклон на 15-18 градусов. Закрывает глаза. Что это значит? Немного отклониться. Тоже закрою глаза. Ничего не изменилось. Надоело, на сегодня лучше прекратить".

Не 5, а 2. И нет, не по-этому. Чувствительность занижена, писал же.

Время быть сильным

Оффлайн bronza


Scan, чувствительность занижена в следствии неумения отключать мысленный поток, не?

Оффлайн schulz


Чувствительность занижена, писал же.


А с какой стати она занижена? Периферическая нейропатия что ли?
Если неделю не дрочить, тоже секс 2 часа будет?

Оффлайн Sharp


Scan, чувствительность занижена в следствии неумения отключать мысленный поток, не?

Мужчины, которые способны на многочасовой секс, в голове думают о футболе, а не сексом занимаются :))

вообще-то я тоже очень долго могу, потому что обрезан, но вот когда секс с действительно сексуальной девочкой, тут уже ничего не поможет

schulz, ну ты отжег  :-D

Сообщение оценили DDA (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн ScanАвтор темы


bronza, schulz

Мозг отключать и правда не просто, но возможно. Тут уже от девушки зависит, так как контролировать вкл/выкл не всегда получается. Неделю не дрочить... Ну час мб. Хотя ещё от моего состояния зависит, чем сильнее я заведен, тем быстрее могу кончить. Но опять же, это точно не пять минут)

Кстати, вопрос к девушкам, смена темпа плюс или минус? (замедление, ускорение)

Время быть сильным

Оффлайн schulz


чем сильнее я заведен, тем быстрее могу кончить


Ну логично, блин.
А твои внутренние диалоги никак возбуждению не способствуют.

Оффлайн Sharp


Мозг отключать и правда не просто, но возможно.

А какие мысли?
Кстати, вопрос к девушкам, смена темпа плюс или минус? (замедление, ускорение)

я так тебе могу ответить, что ближе к концу девушки ускоряться не нужно, можно сделать только хуже
потому что вот тот темп, который был и довел ее до нужного состояния, поэтому менять не нужно

Смена темпа в середине - это разнообразие, а разнообразие всегда в +. Главное же колибровка

Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн bronza


bronza, schulz

Хотя ещё от моего состояния зависит, чем сильнее я заведен, тем быстрее могу кончить. Но опять же, это точно не пять минут)

Кстати, вопрос к девушкам, смена темпа плюс или минус? (замедление, ускорение)


Не зря всегда считала, что долго = я недостаточно возбуждаю)

На счёт темпа - предпочитаю сама его устанавливать в позе наездницы)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск