A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 75983 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz


Продажи пробовал, писал же, эмоционально истощает.


Ну вот тебе и ответ. А должно быть наоборот. Знакомства - это те же продажи, только ты себя продаешь.
Поэтому и не выходит нихуя. Ты пытаешься получать энергию от людей, а надо давать. Алекс где-то об этом писал подробно, про "недостаток" и "избыток".
Свой бизнес рано, вот тебе Мелита дельно пишет, тем более по советам с сайтов.
Я же тебе сто лет назад писал, что надо устроиться в крупную контору, изучить сферу и рынок, а потом уже можно бизнес мутить.
Если только самому сайт забацать, "как открыть бизнес" и консультировать там)) пиздоболить и лить воду у тебя нормально выходит))
Сообщение оценили Scan (+1), DDA (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы


Судя по выборке твоих объектов воздыханий, ты выбираешь отношения, где они невозможны. Или черезчур сложны.

Подсознательно, что ли? Я этот процесс не контролирую.
Похоже, что ты избегаешь настоящей близости. Уходишь в размышления, много там, а не в отношениях. Похоже, что близкие отношения тебе некомфортны, просто это давно стало частью твоего характера и поэтому ты не можешь понять, что это не так. Чем хороша дистанция? Тем, что можно не быть с другим человеком по-настоящему, тем, что никто не нарушит твой покой, который ты научился более-менее регулировать внутри. Это своеобразный паттерн по обеспечению самосохранения.

С этим, пожалуй, соглашусь полностью.

Посты склеены:  7 Апреля 2017, 14:43

На счет бизнеса я вас услышал, лезть не буду, по крайней мере пока. К тому же я и возможности как таковой пока не вижу для этого. Что касается продаж, вы заставили меня серьёзно задуматься, подвис минут на 30. Опыт продаж у меня около года, связан с фин. рынками, в основном лохотроны. И разные модели поведения использовал, но эмоционально истощался. впрочем, об этом я уже писал, так что кому было интересно, тот в курсе. Меня останавливает несколько моментов:
1) Опыт есть и выхлопа не было.
2) У меня хорошая компания и ЗП, как на свой возраст, а миллионером мне что так, что так не стать.
Я могу по изучать техники продаж самостоятельно. По факту продажа - это сделка на приемлемых условиях. То есть знание продукта, его плюсов и минусов, а так же потенциальной аудитории. Я могу спровоцировать откат назад, понижение меня в должности, что бы приобрести гибкий график и возможность подработки, что бы снова занятся продажами. Но как то это нелогично и по детски, все таки мне 25 лет уже, а значит что хватит страдать херней. Это я осознаю четко. Продажи я как раз к играм и экспериментам отношу, над собой, над людьми. То, что надо двигаться хоть куда-то - с этим согласен. Но не логично идти на зп, меньше в 2 раза, что бы улучшить навыки продаж.
И кстати, Мелита, а с чего ты решила, что из меня может хороший продажник получится? По каким критериям?
Сообщение оценили ganechka (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Bennedikt


Я помню, у меня было парочку охренительно ярких эмоций, невероятных очарованностей.

Один раз встретил девочку в вагоне метро, разговорился с ней буквально на перегон-два, невероятной красоты солнышка, мне в карту, до сих пор легко могу вспомнить ее лицо. Но телефон потерял! Ужасно было обидно, но, возможно, к лучшему. Так она осталась прекрасным воспоминанием, сладким, с легкой нотой восточного аромата, с нежным голосом и ладной фигуркой.

 ?^?

И это так прекрасно, что ничего не было испорчено отношениями.

Будь проще, скан. Пролетающий мимо аромат свежего хлеба - это не отобранная у тебя булка. Топай в пекарню)
Сообщение оценили Kraig (+1), Scan (+1), DDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн ScanАвтор темы


И это так прекрасно, что ничего не было испорчено отношениями.

Вот никогда такого не понимал... Ты не первый, от кого я слышу такую фразу. Или когда роман курортный заканчивается "это осталось приятным воспоминанием"... А перспектива как же?
пролетающий мимо аромат свежего хлеба - это не отобранная у тебя булка. Топай в пекарню)

Расшифруй, плиз, а то я буквально понял)

Время быть сильным

Оффлайн Bennedikt


Расшифруй, плиз, а то я буквально понял)

Тебе пахнуло приятным впечатлением от женщины, предвкушением ее возможности. Затем, по объективным причинам, все это исчезло.

Это лишь легкий аромат. Ты ничего не потерял (в руках у тебя ее не было), а обрел мотивирующую эмоцию, подогрев аппетит)

Вот никогда такого не понимал

Иногда потеря чего-то лучше обретения. Ты сел за покерный стол, получил хорошую руку, сыграл на десять баксов и выиграл. Это само по себе не повод ставить все, что в твоем кармане. Умение встать из-за покерного стола пока ты в прибыли - самое важное для игрока
Сообщение оценили Scan (+1)

Sapere aude

Оффлайн Melita


И кстати, Мелита, а с чего ты решила, что из меня может хороший продажник получится? По каким критериям?

Scan

Хороший продажник- это не тот,кто просто много говорит...

Он должен уметь слушать в большей степени...
Ты умеешь...Вникаешь в советы, по крайней мере пытаешься))

Должен быть готовым меняться при смене обстоятельств, причем быстро(гибкость)
В тебе это есть..

Запоминать много инфы и уметь оперировать ею в своих интересах...
Ты способный))

Не бояться холодных подходов...
У тебя получается все прекрасно...
Спойлер
Просто у тебя в знакомствах одна девочка в день, например, поэтому кажется , что много неудач, а в продажах 70-100 контактов в день (телефон), только от таких цифр расчитывается успешность - если человек не делает столько контактов, у него не получиться выйти на хорошие цифры...

Другое дело, что работаешь ты практически с холодной встречей, т.е
Спойлер
человек тебя вообще не знает, это сложнее намного...

Если человек звонит сам в компанию, то обычно он уже прочитал/знает и хочет уточнить, т.е он уже заведомо тебя хочет)) и тут главное не спугнуть и подстроиться под хотелки)) Для этого учат слушать и считывать,  что человеку нужно...

поэтому , конечно, на входящих звонках работать легче в разы...Но самому такой поток рекламы трудно создать, нужно, чтобы этим профессионально занимались, а это недешево...
Тебе немножко не хватает умения прикидываться, что ты в позиции  снизу якобы пытаешься ублажить  желание позвонившего, а на самом деле мягко втюхиваешь подводишь под свои возможности))

Вот это я тебе бы посоветовала немного пошлифовать, потому как
Спойлер
ты в знакомствах все-таки немного напираешь, показывая девушке , что очень рад - она тебе понравилась и точка...

Соответственно незнакомый человек, совсем не собирающийся тебе нравиться, может немного опешить от свалившегося на него счастья)) и принимать решение, что вообще-то нас и здесь неплохо кормят, зачем мне чужая радость))

То есть ты пытаешься человеку сходу продать то, что ему в общем-то и не надо ))
Но с другой стороны , он может и не знать - надо ему это или нет...

Вот тут самое сложное)) Выслушать, понять, а что же ей нужно и предложить свой адаптированный вариант))

Ну а вообще при приеме на работу продажником человеку задают много вопросов, но ответы почти не важны...Отслеживается - как он говорит...
Могут и  из других сфер взять...

Только инфу в голове перегрузит и все...методика везде одинаковая почти...

Кроме того, ты смотришь на мир прагматично, а это одини из важнейших критериев...

Спойлер
Увы, но романтичные, впечатлительные особы в этом жанре не смогут работать...

Короче,много критериев, но уже глаз набит)) кто сможет, а кто нет)) и кого можно подтянуть, а кто реально не потянет....




Сообщение оценили Scan (+1), DDA (+1)

Оффлайн Sharp


Тебе немножко не хватает умения прикидываться, что ты в позиции  снизу якобы пытаешься ублажить  желание позвонившего, а на самом деле мягко втюхиваешь подводишь под свои возможности))

Добавлю от себя

Помимо позиций снизу и сверху есть еще образ - друг/партнер/свой. Который становится на одну сторону с клиентом, налаживает доверительный контакт и совершает продажу

А когда я представляю "позицию снизу", у меня перед глазами сразу встает постоянно извиняющийся и благодарящий зачтонепонятно человек, такой образ вызывает сопротивление

Melita, в остальном везде поддерживаю тебя  :-P ^**^
Сообщение оценили Melita (+1), Scan (+1), DDA (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Melita


Sharp Да, ты правильнее обозначил - друг,партнёр...а не просто снизу
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн schulz


Скан, вот тебе еще коммент от одного человека, который  не пишет на форум, но тем не менее следит за твоей темой, он просил меня запостить.

Обрати внимание, как посторонние люди интересуются твоей жизнью. Не всякая ЛТР будет настолько вдаваться в детали).

Поэтому давай, реально, начни с малого. Главное, делай что-то, не ограничивайся расписыванием теоретических выкладок.


Далее цитата.

 "ему надо научиться ставить промежуточные маленькие цели и учиться достигать их. Это позволит перейти от пространственности и фантазий к конкретике. Как в работе, так и в знакомствах. И двигаться от маленькой цели к другой  цели, побольше.

-съездить попутешествовать
-снять более дорогую квартиру ближе к работе
-купить а/м
-купить квартиру и тд


Телефоны он уже научился брать, т.е. с девушками:
-провести первое свидание удачно
-провести второе свидание удачно, углубить контакт
-провести третье свидание, +секс

Далее усложнять схему, учиться сразу создавать удачное впечатление и создавать глубокий раппорт за меньшее количество времени, т.е. сокращать время до секса.

Либо учиться строить отношения, близость, доверие."
Сообщение оценили Scan (+1), DDA (+1)

Оффлайн Strannik


Scan Бэн тебе очень верно и красиво написал. Не надо зацикливаться на зачотах. Мгновение может быть прекрасно и в том случае, если никакого результата по факту там нет, сам момент, его очарование само по себе является результатом. Вчера я сидел с кофе в одном нашем ТЦ, и рядом по телефону разговаривала милая молоденьная мамочка. Мы несколько раз встречались взглядом, затем к ней подошла подружка, они стали удаляться, но она несколько раз оглядывалась на меня, и я даже знаю , что она при этом говорила своей подружке. Понимаешь, в ее улыбке, с которой она оборачивалась, уже все было.
Когда количество женщин в твоей жизни перевалит определенную цифру, ты перестанешь ценить зачоты, воспринимать их как прям великий результат.
Ну какая, право, победа, подумаешь ты, ну еще одна женщина разделась. Если тут не было игры, не было соблазнения, какое удовольствие охотнику? Загнанная дичь - вот что интересно на самом деле. А в глазах этой мамочки я видел, что я ее практически уже догнал. Ничего , собственно, не делая. Просто ею любуясь.

Не загоняйся. Я вот, например, человек не меркантильный, а еще и результат не важен -  знаешь, как такая комбинация может снести бабам голову, зная, насколько меркантильные, мелочные и прагматичные по сути они? Пока не влюблены)

Полюби процесс.  Наслаждайся им. Просто радуй людей, улыбаясь им, здороваясь, придерживая им двери. И смотри им в глаза, а затем провожай их восхищенным взглядом. Делай просто так. Просто чтобы у них было хорошеее настороние, чтобы они почувствовали себя красавицами, на самом деле они в большнстве своем совсем не так уверены в себе, как им хочется казаться.

Они твоя публика, твой театр. Полюби их - просто так.
Сообщение оценили seka (+1), schulz (+1), Bennedikt (+1), Kraig (+1), BaDboy (+1), Scan (+1), gr16 (+1), MeandR (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16


Ну а вообще при приеме на работу продажником человеку задают много вопросов, но ответы почти не важны...Отслеживается - как он говорит...
Могут и  из других сфер взять...

Можно поподробней этот момент детализировать? Чисто технически. На что смотрят, по каким признакам и какие оценки делают? И т.п...
Лучше с примерами.
Или это как раз то, о чём ты писала в том же посте выше?

Оффлайн Melita


Можно поподробней этот момент детализировать?


Ок...Вечером скину )) Кому нужно будет, скину дубль...

Оффлайн ScanАвтор темы


Да уж, выходные прошли интересно... Представляю вашему вниманию отчет о неудавшемся соблазнении.

В кои веки пришлось поучаствовать в двойной свиданке с котом в мешке. Это пиздец  ^?^
Рассказываю. Сб, ничего не предвещало беды, звонит друг, такие дела, две девушки, свободная квартира. Ну, думаю, ок, всяко лучше, чем дома сидеть. К тому же развеяться не помешает.

На месте был вовремя, спустя минут пять подошел друг, а спустя минут 30 - девушки. Я, честно-говоря, к тому моменту полагал, что они уже не придут, да и пофиг как то было. Взял пиво, пиццу, общаемся. И тут такое явление Христа народу... Ну ок, думаю. Моя барышня мне сразу не понравилась, с меня ростом, ну может чуть ниже, легкая полнота... И не сказать, что она было сильно стремная, но вот что-то от неё тупо отталкивало. Подумал, это из-за недавней истории, решил пустить на самотек, может во время общения интерес появится, мало ли, все таки если найти что-то, что восхищает в девушке, тогда настроится на нужную волну гораздо легче. Увы, по общению это тело оказалось ни рыбой, ни мясом. На вопросы о себе не отвечала вообще. Когда я спросил прямо "тебе не нравиться, что я проявляю интерес к твоей жизни?" ответила, что "Да". Охренев от такого ответа я переключился на вторую, помогая другу выстраивать диалог, по возможности старался и второй внимание уделять, что бы не заебывала.

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 10:20

Спустя пол часа как то меня расслабило и попустило, по полной вел диалоги, вторая постепенно раскрылась, пошли прикосновения. Понимаю, пора выдвигаться дальше, все таки кв пустует. Зацепился за слова второй подруги, что домашняя пицца вкуснее, вытащил из неё обещание нам её приготовить. Обставил все так, чтобы она не смогла отвертеться, ведь "мужик сказал, мужик сделал") Уломал. Взял счет, оплатил, одеваю куртку, говорю "ну что, поехали, покажешь свои кулинарные умения)"... И тут друг затупил  ^?^ Все, что ему оставалось, это встать и одеться. Я - ЗА, подруга - ЗА, оделся бы друг - был бы третий ЗА, а неподъемная подруга тупо никуда бы не делась с подводной лодки, она ведомая и это видно. А тот... Как врубил девочку... То да, то нет... В общем начал сомневаться сам и включил сомнения у подруг. Как можно так тупить...  ^?^ И напрямую ж не скажешь, палево. Я подвел к уходу из кафе логически обосновано, плюс за счет неожиданности сыграл на их зависании, опешили так, что лепить можно было как из пластилина. Плюс смена места сработала бы, алкоголь, но... Весь план был разрушен, так и не начавшись... Конечно, я пытался всячески склонить всех на свою сторону, в основном стараясь тонко другу намекнуть, но друг тонких намеков вообще не улавливал... Ещё и сам аргументировал тем, что "НА КАЛЬЯН ЖЕ ПРИШЛИ"... Бля... Я после встречи звоню ему, спрашиваю, какого хера - честно признался, что затупил и сам опешил от моего предложения, хотя такой эффект на девушек был рассчитан.

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 10:20

В общем плюнул, поняв, что против лома нет приема, сижу, отдыхаю.Они заказали кальян, расслабляются, друг включил разговоры о работе. На мои попытки перевести разговор в другую тему, ближе к телу так сказать, получал от ворот, так как он снова возвращал на работу. Понял, что проще забить. Смотрю на эту неподъемную подругу, тролю, что она тяжелая... На подъем. Параллельно участвую в диалоге. Далее сидим, вся компания от кальяна расслабились, думаю, какого хера... Попытался подругу поцеловать, ну не зря ж пришел, нихера - не ведется. Думаю, х... с ней.

Спустя часа четыре после начала встречи пошли на метро. Неподъемную я посадил на маршрутку, попытавшись снова поцеловать "что бы было". Не ответила. В метро разошлись по разным веткам, друг даже не предпринял попытку подругу к себе позвать, поцеловать... Но ладно, у каждого свои методы, не мне судить. Со второй подругой ехали вместе, сходу вывел её на более откровенный разговор. И тут... Оказалось, что меня наебали)

Ещё когда друг звал меня на эту двойную свиданку, я ему с самого начала предложил пойти с ними двумя и вызвать конкуренцию, ведь так гораздо удобнее. Но он сказал, что вторую подругу тащат в наглую, и ему проще 2х2. Выяснилось, что он сам был инициатором двойной свиданки и это он предложил девушке взять подругу. И с подругой этой он видится второй раз в жизни, первый же был месяц назад.

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 10:21

В общем едем в метро, как то сразу сблизились, очень доверительные разговоры пошли, сама прикасалась много. Узнал, что подруга отходит после тяжелого расставания и поехала на это свидание по той же причине, что и я, лишь бы дома не сидеть. Думаю, надо что-то делать, к тому же и ей тепла не хватает и мне. Попытался поцеловать, не далась, но не агрессивно. При этом все равно прижималась ко мне. Понял, что слишком уж она далеко эмоциями, хотя сама была улыбчивая и активная. Но боль чувствовал очень сильную внутри неё. Решил давить на теплоту и нежность, плюс она жила с парнем раньше и сейчас ей по идее секса очень не хватать должно было. Однако все попытки перевести дело к завтраку успехом не увенчались. При этом продолжала обнимать меня, положила голову на грудь. Решил отнестись с пониманием. Посадил на маршрутку, поехал домой. На следующий день заболел(

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 10:45

Иногда потеря чего-то лучше обретения. Ты сел за покерный стол, получил хорошую руку, сыграл на десять баксов и выиграл. Это само по себе не повод ставить все, что в твоем кармане. Умение встать из-за покерного стола пока ты в прибыли - самое важное для игрока

Да, ты прав... Я азартный просто)
Но в целом согласен. Это важно, уметь уйти на пике и непросто.
Тебе немножко не хватает умения прикидываться, что ты в позиции  снизу якобы пытаешься ублажить  желание позвонившего, а на самом деле мягко втюхиваешь подводишь под свои возможности))

Это да, я гордый очень, и желание чувствовать себя умнее, лучше, сильнее очень ярко выражено. Хотя смотря конечно с кем сравнивать.
Вот тут самое сложное)) Выслушать, понять, а что же ей нужно и предложить свой адаптированный вариант))

В целом ты права, слушать и не слышать большая ошибка. Особенно когда свои интересы в приоритете.
Ну а вообще при приеме на работу продажником человеку задают много вопросов, но ответы почти не важны...Отслеживается - как он говорит... Могут и  из других сфер взять...

Помню, когда меня принимали на работу в продажи, я на собеседовании парил тренинги своей матери и сказал, что если убежусь в высокой квалификации их сотрудников, предложу один серьёзный проект. Но подробности не мог рассказать, так как проект друга, а не мой (это правда, он как раз школу для трейдеров организовывал).
Так HR сказала, что впервые такое на собеседованиях встречает) Весело было)
Короче,много критериев, но уже глаз набит)) кто сможет, а кто нет)) и кого можно подтянуть, а кто реально не потянет....

Спасибо за обратную связь, мне было очень приятно и полезно. Кстати, говоришь так, будто лично занимаешься тренировкой продажников)

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 10:46

Помимо позиций снизу и сверху есть еще образ - друг/партнер/свой. Который становится на одну сторону с клиентом, налаживает доверительный контакт и совершает продажу

Хорошее уточнение, определенно  -^-

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 10:49

Обрати внимание, как посторонние люди интересуются твоей жизнью. Не всякая ЛТР будет настолько вдаваться в детали)

Шульц, передай своему другу от меня большую благодарность. Переключил мозг на более конкретные размышления. То есть цепочка. Да и в целом он прав.



Посты склеены: 10 Апреля 2017, 10:59

Странник, честно, в голове одни дифирамбы. Даже не знаю, с чего начать.
Прежде всего - спасибо, твои посты реально меняют мышление и напоминают о многих забытых вещах. Да и в целом остужают хорошо. Ты прав, слишком уж я загоняюсь. И ещё я заметил в твоих словах то, чего мне не хватает - осознанность. То есть четкое понимание что для чего делается, понимание происходящего, чтение сигналов, отсутствие заморочек. Что же касается формулы "не меркантильный+ не важен результат" реально работает, был такой опыт. Просто в этом отношении я несколько нестабилен, не всегда удается вести себя подобным образом, но то поведение, которые ты описал, является для меня эталоном, то есть то, к чему следует стремится. Спасибо.

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 15:08

 S^S S^S S^S

Ебааа... Продолжение марлезонского балета. Девочка позвонила.

Д - Привет, можешь говорить?
Я - Секунду (вышел из кабинета) Да, могу.
Д - Извини, что я вот так вот резко пропала.
Я - Хм... Не ожидал, что ты позвонишь.
Д - У меня просто депресняк жесткий был, вся в себя ушла. Плюс недавно переезжала, и в дверной косяк не вписалась, так что синяк дня три на лице был, я вообще не выходила никуда.
Я - Хм... А я заметив, что ты отдалилась, решил, что это с твоими отношениями связано.
Д - Нет, нет, просто такое на меня иногда находит, сама не люблю себя в таком состоянии. А как у тебя дела, как работа?
Я - А что работа... Работа как работа, хотя недавно ж 25 лет стукнуло, так что нужно дальше двигаться. Впрочем, это не телефонный разговор. Можем увидеться, если хочешь, только не как в прошлый раз.
Д - Да, хорошая мысль.
Я - Когда ты свободна?
Д - Лучше скажи, когда у тебя окно, а я подстроюсь.
Я - Сегодня точно никак, завтра поздно заканчиваю плюс курсы... Давай в среду. Ты ж теперь там-то живешь? Это где находится?
В общем договорились о времени и месте, попрощались.

Я в шоке... При этом меня то уже попустило, вот и спрашивается, и что теперь делать...
Сообщение оценили Melita (+1)

Время быть сильным

Оффлайн BaDboy


Как что, на свидание идти))
Ну а там по обстоятельствам)
Сообщение оценили Scan (+1), ganechka (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн bronza


Scan, очень правильно ты сделал "дальше"

Все ее отмазки-оправдашки дели на 20, появилась она потому что  ты слился и значимость твоя подросла. Не стоит списывать ее косяки в виде игнора на ее тонкую натуру! Но очень хорошо, что оправдывается и нарисовалась сама.
Сообщение оценили Scan (+1)

Оффлайн BaDboy


Скан даже не "дальше" сделал, а забил болт))
Ну а то , что дева инициативит  хороший знак))
Используй его )
Сообщение оценили Scan (+1), DDA (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн bronza


BaDboy, был у меня как-то мужчина, явно с пикаперскими фишками. Был он крут и статусен, альфа-самец такой. Так вот, его подергивания меня от "я кажется влюбился" до демонстративного равнодушия раскачало меня очень за несколько месяцев. И вот в очередной раз, когда мы пересеклись (ну как, пересеклись, он мою подругу пригласил в караоке, попросив взять подруг), он взял меня за руку и сказал "Я так тебя хотел раньше... а потом что-то поменялось. Что? Не знаю.. что-то произошло". Это был вообще жесткач, честно говоря) задело меня и я уже на зло хотела его добиться) То есть, если девушку цепляет, когда на неё забивают - на этом и играй.

Ещё тот самый альфа, имея память феноменальную, часто по телефону звонившим отвечал: "Кто это?" тем самым показывая свою незаинтересованность в человеке. Так что с этой твоей девочкой вопрос: "кто это?" тоже был уместен. Ну и пояснение: "а, понял! просто я удаляю контакты тех, кто игнорирует звонки". Чтобы на будущее ей было неповадно))
Сообщение оценили BaDboy (+1), Scan (+1)

Оффлайн BaDboy


То есть, если девушку цепляет, когда на неё забивают - на этом и играй.

Согласен)
Распространенная практика))
Конечно, чтобы девушку зацепило, надо естественно создать условия для зацепа))
просто я удаляю контакты тех, кто игнорирует звонки".

Так и надо делать)
Не зря я сразу сказал Скану удалять номер))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн ScanАвтор темы


Чем хороша дистанция? Тем, что можно не быть с другим человеком по-настоящему, тем, что никто не нарушит твой покой, который ты научился более-менее регулировать внутри. Это своеобразный паттерн по обеспечению самосохранения.

Я вот перечитывал тему, и остановился на посте Каринки. Стало интересно, а плохо ли это? Все таки самосохранение это, считайте, самая важная черта для стабильной жизни. Так ли плохо это отдаление?

Время быть сильным

Оффлайн bronza


Scan, Можно в принципе любые потребности отсечь ради безопасности и стабильности. И стать "хикикомори", как говорят в Японии. Риторический вопрос, плохо ли это?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск