A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 38572 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ART


Алешенька  ::) Могу сказать так,розы,цветочки это не наше...)))
Огурец,помидор,редиска,виноград...о...
А все остальное дамам :--P

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Margosha


У меня дома два цветка, роза и второй  :)



второй, кажется, гортензия называется, уже отцвел, а был такой с большими голубыми пышными "шариками". Роза пахнет неописуемо ))

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн gr16Автор темы


форум ботаников блин))
Сообщение оценили DDA (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Bennedikt


gr16
Я, когда был малой, выращивал на подоконнике крес салат! И жрал его. Было норм! Гы.

Sapere aude

Оффлайн ART


Иногда-часто,я думаю что лучше бы салаты выращивать на подоконнике и жить в квартире...
Снег выгреби,траву выстреги,там полей,то убери...так и молодость проходит )))
Вон тема,как быть с квартирой и не говорить,что она твоя.
А тут,как загнать девочку на грядку и посмотреть годится ли для прополки буряка или нет)))

Посты склеены:  3 Июля 2016, 10:36

Увидел и на ум Алешенька пришел )))

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Bennedikt


ART
Я уже 8 лет въябываю исключительно и целенаправленно на то, чтобы съехать с города на природу и построить дом :)
Надо только определиться со страной :D

Sapere aude

Оффлайн ART


BennediktС твоим подходом к делу,думаю,что все получится,не сомневаюсь!
У кого задачка выбрать место,у реки,с соснами,или в глуши где не души и т.д. А у тебя страну выбрать надо)))озадачка)
А какие варианты по странам ты рассматриваешь?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Bennedikt


BennediktС твоим подходом к делу,думаю,что все получится,не сомневаюсь!
У кого задачка выбрать место,у реки,с соснами,или в глуши где не души и т.д. А у тебя страну выбрать надо)))озадачка)
А какие варианты по странам ты рассматриваешь?

Германия, Финляндия, Испания, Швеция, Чехия, Россия

Sapere aude

Оффлайн Alexandro


Я бы в Испании .Был там очень понравилось и климат теплее чем в других вариантах.

Оффлайн Strannik


Испания. О, Испания!  :)
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс


Я, когда был малой, выращивал на подоконнике крес салат! И жрал его. Было норм! Гы.

Вот! И я считаю, что целесообразно выращивать только то, что можно потом сожрать.)))

форум ботаников блин))

Но не оленеводов.))


Мое пребывание в Испании отвратило меня от страны вечной сиесты, фиесты, хрениесты.
Но я поклонница Греции.

Оффлайн Alexandro


Лаэрафокс чевойто?))

Оффлайн Bennedikt


Лаэрафокс
Меня вот греки зовут поработать немного на Пафосе. Или в Пафосе. Но что-то мне стремновато, боюсь не смогу достаточно мотивироваться. Все таки Греция!  ;) А я никогда не был в Греции.

Sapere aude

Оффлайн ART


Bennedikt ты случайно не аудитом занимаешься?

Посты склеены:  3 Июля 2016, 20:36

В Швеции хорошо,но скучновато...больше для взрослых,после 50 ти. Молодежи мало,все тихо,спокойно.

Посты склеены:  3 Июля 2016, 20:42

Вот оно,дерево)



Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Bennedikt


ART
Нет, на данный момент разработкой электроники и программного обеспечения для него. И немножко наукой.

Sapere aude

Оффлайн ART


BennediktПонял.Тогда все сходится.Подход у тебя,как бы сказать...Четко рассчитанный,математический)
Кстате круто,НИКОГДА не встречал такого "расшуганного" программиста. -^-

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Karinka


ART
Ты видимо мало сталкивался с программистами. Они очень разные, особенно сейчас. Сами кого хочешь зашугают

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ART


Karinka может быть сейчас все иначе.
Я сталкивался со старой школой.
Такое мнение сложилось...теперь понимаю что могут быть исключения)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Bennedikt


ART
Так патамушта я не программист. Мое основное образование - теоретическая физика.

Посты склеены:  3 Июля 2016, 23:49

Благодарю на добром слове

Sapere aude

Оффлайн ART


Bennedikt А,ну если что извиняйте,вдруг моветон) (100 лет это слово не произносил "моветон", как слышу,сразу Питер вспоминаю)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск