A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 38571 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс


Переспала на первом свидании.

Сиди тихо. Посмотришь, что будет. Какие-то шансы еще есть, если он никого из новеньких не выловит или не захочет повторить со старенькими, то наступит твоя очередь.
Захочет встретиться, радостно соглашайся, может, его устроит формат периодически тебя дергать.

5 дней много, дело не в работе, а в нежелании встретиться. Возможно дело в том, что мавр (ты) уже сделал свое дело, разнообразила его секс, значит может улетать. Возможно, как говорит Сайрус, ему надо очень редко. А если учесть, что ты ничего о нем не знаешь, то пока что не твоя очередь.

Хотя я не вижу с его стороны попыток тебя приучить.
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн Теххи


будете ржать? или всётки расшифруете словечко?

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Лаэрафокс


Мы и поржать и расшифровать успеваем. Спокуха.))

Оффлайн ART


будете ржать? или всётки расшифруете словечко?

Выше написано

хороший юмор.и улыбаюсь не с людей,а с юмора!так что не воспринимай так

Сколько тебе лет (если не секрет)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Теххи


Лаэрафокс ок, спасибо за совет. Ща пару дней поработаю, заодно и подожду, а потом забью  ;)

Посты склеены:  6 Июля 2016, 13:52

ART агась почитала уже)

Посты склеены:  6 Июля 2016, 13:54

ART я не обиделась, просто сказала)) сама по ржать люблю))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн ART


 ;) -^-
я не обиделась, просто сказала)) сама по ржать люблю))


А возраст?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Теххи


ART не скажу  :P я красива и сексуальна и этого хватит  ^-^

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн ART


не скажу

Запомнил)

я красива и сексуальна и этого хватит


Нет сомнений! хотя есть...фото надо видеть  ;) -^-

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Теххи


ART хах)) как грубо)) сомневайся, это развивает фантазию))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Margosha


Теххи Возраст спрашивают не для того, чтобы зацепить, а чтобы была более понятна картина )) Одно дело давать советы девочке 17-20 лет, а другое дело барышне 35-40 ))
Сообщение оценили ART (+1), Теххи (+1), Шварц (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Теххи


Margosha я барышня  ;)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Bennedikt


Теххи
Много внимания со стороны девушки - напрягает. По совокупности причин. Даже если в целом ты и не против бы, но вот отказываешься (потому что у тебя другие планы). Но чувствуешь, будто хорошего человека обидел отказом.

В общем, от мальчика стоит плясать. Твой возраст действительно важен, потому как с него легче предположить социальный статус, жизненный опыт, багаж знаний и т.д. Так что не зря его тут спрашивают (скинь в личку).

Потому что совет для 20 лет один, для 35 - другой. И они не взимозаменяемы.

И действительно про мужчину стоит рассказать чуть больше, чтобы он хоть в какой-то паттерн попал. Без этого все слишком сферически в вакууме.

По сути, настоящий твой вопрос, урчалка, в том - как соблазнить человека, который тебе понравился, с целью ЛТР.... (а не мариновать хороший экземпляр)... хоть ты и завуалировала вопрос под бронёй циничной колки орехов и мужчин "на раз".

Я верно понимаю твое настроение?
Сообщение оценили ART (+1), zab (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн Margosha


Теххи Попробуй 3-5 дней ему ничего не писать, потом ненавязчиво о себе напомнить, прощупать почву насчет не желает ли он встретиться еще раз. Если не ответит на твою инициативу - пациент скорее мертв. Тогда просто выкинь из головы. Знач по каким-то причинам ему продолжение с тобой даже в формате секс-онли не особо интересно, вряд ли дело в темпераменте.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн schulz



Форумчане!) Раз уж о странах заговорили, где сейчас хорошо жить, если зарабатывать можно удаленно?) А то у меня тут скоро выезд из страны открывается, собираюсь новое ПМЖ себе искать, где солнца достаточно. Кстати, Киев рассматриваю как вариант.)


Автор, имею опыт средне- и долгосрочного проживания в 3 странах: Таиланд (Пхукет,Пханга,Бангкок), Штаты (ЛА, Майами), Эквадор (Кито, Гуаякиль).
Солнца везде достаточно. Выбор зависит от твоих потребностей и возможностей. Хорошо жить везде. Но по своему.
Сообщение оценили Bennedikt (+1)

Оффлайн Bennedikt


schulz
Та же фигня, но, по европе. Подписываюсь

Sapere aude

Оффлайн Теххи


Спасибо ребят за советы, буду думать над ними и придерживаться  ^*^

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Луна


Теххи

Девчонки, эх не жалеете вы парней, у них психика не приспособлена такие нагрузки вывозить)))) Парни привыкли всего и везде добиваться, вон всякие пикапы понапридумывали, схемы, трехсвиданки, крышесносы, и т.д. А тут счастье так скоро само на него упало.. Это слишком много для сильного пола, он к этому не готов и под эти задачи не заточен))) Я бы чисто из жалости оставила бы его после столь быстрого секса в полном покое ;D Это не плохо, не хорошо, просто мужчины такие и это надо иметь в виду. И если с ними правильно обращаться, то дело с ними иметь обычно очень даже приятно)))

П.С. Какая красивая кошечка на аватарке :)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), zab (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Лаэрафокс


Я бы чисто из жалости оставила бы его после столь быстрого секса в полном покое

Чиста из жалости  ;D -^-

Правильно, мужчин надо жалеть и давать им реже, а то умрут от счастья.)))

Оффлайн Луна


Чиста из жалости    


Я вообще в своих поступках по жизни предпочитаю исходить из принципов гуманизма, а не эгоизма. Суть по итогу та же, но форма куда приятнее ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Bennedikt


Луна
Причиняешь добро?

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск