A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 18438 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melita


Это те же самые после проруби


 ^?^))

Оффлайн Bennedikt


Лаэрафокс
Отходил на пару минут, тут уже настрочили.

Вот честно, в первом твоем посте девушка сверху мне понравилась сильнее за счет того, что улыбка какая-никакая.
Но по фото, то ли ракурс, то ли стрижка, то ли макияж - попахивает вчерашней газетой или утопленным авто.
Воздержусь

Те, что блондинки... ухоженные, но глаза мертвые. Не мой вкус. Вообще без балла.

На втором твоем посте у девчонки вообще не вижу ничего. Ну фигурка, ну ухоженная. Но у меня не горит. Вот нигде никак. Не чувствую жизни

Наверное, я зажрался. В личку хочешь мои 7-8?

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс


Давай!
Нихренасе у вас на Бетельгейзе пару минут.
Сообщение оценили WarSlava (+1)

Оффлайн Мишаня


Идеальная красота (правильное, пропорциональное сложение, гармоничные черты лица, отсутствие мельчайших дефектов и малых аномалий развития). Хорошее образование (Топ вузы РФ или западные). Широкий кругозор. Развитый интеллект. Из статусной семьи/либо сама добившаяся статуса/известности. Материально обеспечена много выше среднего.

Выделенное - лишнее.
Это шкала внешности.



Посты склеены:  5 Июля 2016, 05:38

8-ка.
Если кто не согласен, что 8-ка, прошу аргументировать, где у нее
"НЕправильное, НЕпропорциональное сложение, НЕгармоничные черты лица, наличие мельчайших дефектов и малых аномалий развития

Спойлер




Оффлайн Karinka


особенно тапочки   и прозрачный топик))) короче, на этом фото она ваЩе чума))

Мелита, ты что. Это же тренд сейчас - эти тапки, ну е-мое.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Сайрус


дыбы эксперимент был чистым, а баллы объективными, надо выработать некоторые условия для фотографий. Например, отсутствие фотошопа, возможно, отсутствие претензий на художественность (это очень влияет на впечатление от девушки), костюм, в который одета женщина (сравнивать девицу в вечернем платье с девицей в ковбойской рубахе, и вообще в купальнике - не имеет смысла); место, где сделана фотография...


а то ведь у моделей образ и его носитель - это две большие разницы. Что там наворотил модельер или фотограф может сильно отличатся от того, что девушка представляет из себя сама по себе.

Да и количество обнаженных частей тела тоже может повлиять на оценку
Сообщение оценили Bennedikt (+1), Мишаня (-1), schulz (+1), WarSlava (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Bennedikt


Сайрус
Для меня очень важен взгляд и открытость лица. Если там царевна - оценка скукоживается
Сообщение оценили zab (+1)

Sapere aude

Оффлайн Мишаня


Да и количество обнаженных частей тела тоже может повлиять на оценку

По идее Ж в одежде вообще можно оценить только приблизительно, с погрешностью, условно, т.к не видно деталей.

Оффлайн Сайрус


По идее Ж в одежде вообще можно оценить только приблизительно, с погрешностью, условно, т.к не видно деталей.

как раз в одежде - деталей более чем достаточно
о женщине на представленных вами фотках ничего нельзя сказать

Посты склеены:  5 Июля 2016, 08:30

Сайрус
Для меня очень важен взгляд и открытость лица. Если там царевна - оценка скукоживается

другими словами - доступность

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Bennedikt


Сайрус
Не делайте из меня падальщика, остроязыкая скво :)

Я о эмоциональном интеллекте и душевном здоровье говорю.

Sapere aude

Оффлайн Мишаня


1. как раз в одежде - деталей более чем достаточно
2. о женщине на представленных вами фотках ничего нельзя сказать

обоснуй и 1 и 2.

Оффлайн Сайрус


Сайрус
Не делайте из меня падальщика, остроязыкая скво :)

Беннедикт, вы очень хороший и пушистый. И мне никогда не придет в голову вас злобно подкалывать. А еще вы очень красиво пишете ;-() Поэтому не воспринимайте так мои реплики.
Сообщение оценили Луна (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Мишаня


как раз в одежде - деталей более чем достаточно

Мы же оцениваем не детали одежды, не наличие вкуса, ни ее (одежды) стоимость, а детали фигуры (тела). А одежда их (тело, фигуру) закрывает, и скрывает детали.


Посты склеены:  5 Июля 2016, 09:10

о женщине на представленных вами фотках ничего нельзя сказать

Обоснуй


Посты склеены:  5 Июля 2016, 09:16

а то ведь у моделей образ и его носитель - это две большие разницы.

а при чем здесь образ? - ни при чем (если не учитывать одежду). Тело от образа не изменится. Лицо тоже.

Оффлайн Bennedikt


Сайрус
Благодарю, Договорились.  8)--

И всё же - обоснуйте ваши утверждения для Мишани и меня. Интересно, право.

Sapere aude

Оффлайн Сайрус


Для меня эти мои утверждения не требуют обоснований. Так что мне надо подумать слегка, чтобы обосновать. Если не возражаете, то я сделаю это во второй половине дня.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Мишаня


Так что мне надо подумать слегка, чтобы обосновать. Если не возражаете, то я сделаю это во второй половине дня.

Ну, если скажешь, что была не права, то это лучше, чем выдумывать обоснования только потому, что ранее об этом сказала.

Оффлайн alexgrig


Имхо, ценность человека определяется факторами, на которые невозможно или крайне сложно повлиять.
Это строение и пропорции скелета, в первую очередь, некие базовые характерологические качества.
Вот по таким критериям и имеет смысл оценивать женщин в рамках 1-10 .
Тряпки, имидж, косметика с фотошопом - наносное и иллюзорное.

Оффлайн Мишаня


Имхо, ценность человека определяется факторами, на которые невозможно или крайне сложно повлиять.

Пикаперская шкала оценивает не ценность, а внешность. Тело + лицо.

Оффлайн Луна


Вот как.. ценность человека оказывается в его скелете  ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


А на мой вкус верхняя 6, нижние по 5. А вообще о красоте спорить смешно(это я schulz-у)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск