A A A A АвторТема  (Прочитано 1167 раз)

Оффлайн MeandRАвтор темы

0
Две недели как разошелся с ЛТР.   Делаю всё возможное что бы быстро пройти этап расставания.

Ушел с головой в работу , тренировки и т.д     Остался пункт Т10Д , но блин не могу встретить девушку которая бы вызвала желание  соблазнить её.     Живу в маленьком городке , так что сами понимаете что симпатичных девушек ещё меньше.
Все симпатичные или с парнями или с коляской да прицепом.

Есть давние подруги , но тоже как - то не вызывают желания , хочется "свежего мяса".

Какие есть идеи ?     Трах по пьяни не вариант.

Оффлайн ART

0
коляской да прицепом

свежего мяса

если ты добавишь еще оценку в балах 5,6,7 я вообще сума сойду...(не пойму чего меня это так раздражает) >:(

Какие есть идеи ? 

Думаю всему свое время)))  ;)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн MeandRАвтор темы

0
если ты добавишь еще оценку в балах 5,6,7 я вообще сума сойду...(не пойму чего меня это так раздражает)

Обычно я не соглашаюсь на вариант хуже чем предыдущая , а по возможности ищу ещё лучше.  Некоторым лицам на этом форуме посчастливилось лицезреть мою бывшую ЛТР.

Оффлайн ART

0
Обычно я не соглашаюсь на вариант хуже чем предыдущая

Дак это у всех наверно так происходит.Иначе не берет)

Некоторым лицам на этом форуме посчастливилось лицезреть мою бывшую ЛТР.

Покажи пожалуйста,если не сложно.Слюной удавлюсь)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Ки

0
MeandR

Может съездить в другой город на выходные? Попутешествовать...если нет возможности в отпуск))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн MeandRАвтор темы

0
Покажи пожалуйста,если не сложно.Слюной удавлюсь)

Фотки удалил , профайл в вк заблочил , нету желания ворошить воспоминания.

MeandR

Может съездить в другой город на выходные? Попутешествовать...если нет возможности в отпуск))

Толковая идея :)

Оффлайн ART

0
Фотки удалил , профайл в вк заблочил , нету желания ворошить воспоминания.

Понял)))Это аргумент)

Посты склеены: 18 Июля 2016, 21:49

О,так ты земеля)

А где это "маленький город"?

Оффлайн DDA

0
Автор давай в Киев, т.к. все-таки мегаполис, многие девушки ценят возможность отдохнуть, особенно среди недели.

Оффлайн MeandRАвтор темы

+1
О,так ты земеля)

А где это "маленький город"?

Украина , Львовская область , население 70 000 в городе.

Автор давай в Киев, т.к. все-таки мегаполис, многие девушки ценят возможность отдохнуть, особенно среди недели.

Спасибо , возможно в конце лета.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн ART

0
Украина , Львовская область

Уже третий год во Львов доехать не могу.

Оффлайн Alex_Odessa

MeandR

Какие есть идеи ?

Приезжай на лето на пару неделек в Одессу ))))

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня

ЛТР - эта та, которая 155см?
Опиши в пару строчках, какая причина расставания, плиз. Интересно просто.

Оффлайн Karinka

MeandR

Какие есть идеи ?

Приезжай на лето на пару неделек в Одессу ))))

Я приеду. Но наверное в Затоку. Надо выбрать, где остановиться.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Сайрус

А и хорошо, MeandR, что не вызывают. Колеса целее будут, да и на цветах сэкономите.

Оффлайн MeandRАвтор темы

Сайрус

А и хорошо, MeandR, что не вызывают. Колеса целее будут, да и на цветах сэкономите.

Именно всё так и будет со следующей девушкой  ;)
ЛТР - эта та, которая 155см?
Опиши в пару строчках, какая причина расставания, плиз. Интересно просто.

Да , именно она.

Причина расставания - она  эгоистка , которая хорошо сыграла роль в период демо-версии.
Когда у меня было всё отлично  на финансовом фронте , её отношение ко мне было тёплое , когда у меня начались проблемы - соответственно почувствовал прохладное отношение. 
Разошлись из-за пустяка.  Я ей вставил моральных люлей за то что не брала трубку на выходных.  (Наверное запасной аэродром уже готовила)   Она раздула с этого проблему и попыталась свалить вину на меня.   Я ещё сделал контрольную проверку на ценность наших отношений в её глазах.  Проверку она не прошла , соответственно наши отношения не имели никакой ценности для неё , своё ЭГО превыше всего.  Были ещё нюансы но расписывать не буду.

В итоге , сделал анализ и свои выводы и дальше движусь и развиваюсь в личной жизни.

Ток вот пока что ещё не встретил девушку которая бы вызывала напряжение в области ширинки.

Оффлайн Мишаня

Я ещё сделал контрольную проверку на ценность наших отношений в её глазах.

А можно уточнить про контрольную проверку?

Оффлайн MeandRАвтор темы

+1
А можно уточнить про контрольную проверку?

Да.  Во первых она была готова легко перечеркнуть 4 месяца кайфовых отношений.

Я обьяснил ей , что отношения это взаимоуважение , взаимопонимание и симпатия.  И что если есть отношения , иногда надо идти на компромисс для достижения взаимопонимания. 

И я осмысленно прогнулся.  Я сказал что готов извиниться , попросить прощения , подумать над своим поведением и если надо переступить через свои принципы и жизненные взгляды  , ради сохранения отношений (вообщем я сказал всю хрень которую  НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ).    А так же сказал что снимаю с неё ответственность за разрыв и возьму всю ответственность на себя. Что она не будет виноватой.

А теперь смотри.  Если человек хоть немного ценит отношения  - он будет возражать тебе после таких слов.
А если человек не ценит отношения , он не то что будет соглашаться , он будет ещё больше тебя нагружать и сваливать вину на тебя.  (Что и случилось в моём случае).

Я оборвал с ней связь , последние её СМСки были ( ТЫ МЕНЯ УДАЛИЛ И ЗАБЛОЧИЛ ? ЗА ЧТО ???")  Остальные СМС не читал - сразу удалял.  По сути я уже понял что не может быть и речи об отношениях.   Поэтому решил стать инициатором разрыва , а не быть кинутым :-[  Хоть такая маленькая победа напоследок  ^-^

Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1)

Оффлайн Сайрус

Во первых она была готова легко перечеркнуть 4 месяца кайфовых отношений.

это вы считаете, что кайфовые, а для нее - ничего из ряда вон выходящего
И я осмысленно прогнулся. 

человеку плевать, а вы пытаетесь на него сверху смотреть.

Посты склеены: 19 Июля 2016, 20:33

Хоть такая маленькая победа напоследок

м-да...иногда хорошо быть оторванным от реальности

Оффлайн MeandRАвтор темы

+2
это вы считаете, что кайфовые, а для нее - ничего из ряда вон выходящего

Тогда это ещё раз подчеркивает её демо-версию и лицемерие.

м-да...иногда хорошо быть оторванным от реальности

В Вашем случае это просто необходимо  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Сайрус

если есть отношения , иногда надо идти на компромисс для достижения взаимопонимания. 

она что, жена вам, что ли?