A A A A АвторТема  (Прочитано 532 раз)

Оффлайн ART_sАвтор темы

Итак, писать о своей проблеме или рассказывать не было никакого желания долгое время, но чувствую необходимость в хорошем совете.
 Описываю суть проблемы!
 Совершенно случайно около года назад в клубе познакомился с девушкой, она оказалась общей знакомой моих не очень близких товарищей, что я узнал уже после. Мне она очень понравилась, по мне так не 10ка но 8ка точно. Через пару дней у нас с ней началась легкая лав стори, так как при знакомстве она сказала, что через пару недель улетает жить в другой город. Проблем с девушками не испытывал поэтому решил позабавиться короткое время и двигаться дальше! Так вот она улетает, и я понимаю что я залип на неё конкретно! Что такое со мной первый раз. Имею некий опыт в пикапе, девочками не дорожу меняю как надоест, с самооценкой все в норме! И тут я понимаю, что она мне нужна!(хотя понимаю, что нет.. Будто навождение). Пытаюсь возобновить с ней общение, но она дала понять, что у неё новая жизнь теперь. Я естественно оставил её в покое, но она у меня в голове была постоянно.
 Прошло время, примерно месяца 4 и другие девочки перестали меня интересовать! Вот бред) случайно узнал, что она приехала на нг в город. Написал ей, она была оч рада и приехала ко мне сразу же.. И тут вновь 2 недели лав стори, но теперь меня посылают в командировку! Та обещает ждать и бла бла бла, я естественно не верю). Через месяц, за себя скажу точно я устал от отношений на расстоянии и видимо ей тож было не комфортно! Расстались. Но через недели 2 меня дико начало к ней тянуть. Я захотел возобновить общение, и тут не вышло. Впоследствии узнал,что вернулась к бывшему парню из-за которого тогда уехала из города.(они встречались несколько лет). Потом она и с ним рассталась, буквально через неделю и улетела опять! Прошло несколько недель и она объявилась сама, со словами, что освободилась от оков прошлых долгих отношений и заявила о сильной любви ко мне! Что типо у неё наконец-то встало все на свои места.
 Проходит месяц возвращаюсь я и прилетает ко мне она(моя командировка была 3,5 месяца). Зачем я её принял не знаю!! Быть с ней вместе для СО не хотел.Но вела себя как шёлковая, в рот мне заглядывала и глаза горели! Получилось так, что появилась возможность попробовать пожить вместе...и хватило нас на месяца 1,5. Разошлись при чем инициатор был я! Так вот меня вновь дико ломает, хочу только её уже 2 месяца. Таким образом я подвис на ней уже на год!!

ВЕРНУТЬ ЕЁ Я НЕ ХОЧУ! Быть с ней я тоже не хочу! Но я думаю о ней каждый день! Другие девочки просто для меня не существует! Че за жуть такая, понять не могу, аппатия ко всему!!!
 Извиняйте если что за текст, писал с телефона среди ночи. Да и по сути сама история не так важна, помогите просто забыть эту мою красавицу. Навождение какое-то, дожил блин до 25 и вот на тебе попал! Хотя всю жизнь смеялся над друзьями и знакомыми у которых были подобные проблемы, казалось нелепым.
 Буду рад услышать советы и даже критику в свой адрес, спасибо за внимание и заранее за оказанную помощь!
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1)

Оффлайн ART

Здравствуй брат! Я уже забыл как ты выглядишь,думал все...пропал. Писал на почту в "жди меня",тишина...подумал все,капец,не найду ;)
(опять мои плоские шутки)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Шварц (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ART_sАвтор темы

Ахах здравствуй! Действительно забавно)

Оффлайн ART

ART_s ))) Короче,в беде не оставлю тебя ;)
Я что хотел сказать,красивая история!
и ты хоть представляешь как на эмоциях ты это все переживал?!)не у всех же такие истории...один из тех случаев,что можно будет внукам рассказать.
Все круто и жизнь на этом не заканчивается!!!После,приходит только лучше и самое главное,оно приходит когда его не ждешь.
А теперь представь как ты кайфонешь в новых отношениях
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс

О,я тут увидел...вы знали что у меня братан на форуме есть?! ART_s

Прям как модель айфона с S.))

Получилось так, что появилась возможность попробовать пожить вместе...и хватило нас на месяца 1,5. Разошлись при чем инициатор был я!

Почему ты?
Что тебе в ней не нравится?

Оффлайн ART_sАвтор темы

ART в твоих словах есть истина, но эти эмоции вновь переживать я не хотел бы!!  Несомненно все будет хорошо, но когда?! Уже год прошёл, и эти 2 последних месяца крышу подрывает! Нереально много думаю о ней, как быть не знаю.. Друзья не в курсе за мои переживания, да стыдно о таком рассказывать((
Думаю может у кого была подобная история и подскажут как дальше грамотно жить, а то сейчас нервы, депрессия и подобная чушь.

Оффлайн Alexandro

Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1)

Оффлайн ART_sАвтор темы

Всем не даёт покоя мой ник)

Потому что не было тех эмоций, которые были изначально. Да и не люблю я тратить нервы когда между мной и девушкой разные приоритеты и взгляды на жизнь. Расстался вообще без проблем.

Оффлайн Alexandro

Как это без проблем если пришёл с проблемой?)))

Оффлайн ART

Думаю может у кого была подобная история

Я тебе даже больше скажу...у меня такая похожая история была.только финал был почти свадьба.
прошло уже 7 месяцев.
Инициатором тоже был я.
И пиздец как крышу уносило.И знал,что можно все вернуть.Но нет.Здраво понимаю,что разбитая ваза-склеенная уже не то.Так и держусь.
Сказать когда пройдет?!Хрен его знает...7 месяцев уже...

Посты склеены: 18 Июля 2016, 23:46

Прям как модель айфона с S.))

Не думаю,что огурцы и помидоры у него совершенней или сорт лучше)))Хотя)))
(автор,не обращай внимания на шутки,это между делом)

Посты склеены: 18 Июля 2016, 23:51

Расстался вообще без проблем.

Я тоже без проблем ;D как косой рубанул ;D
накрывает то не во время...а после)

Оффлайн Сайрус

автор, у вас такая замечательная каша в голове... ::)
И тут я понимаю, что она мне нужна!(хотя понимаю, что нет..

почему он вам нужна? И почему она вам не нужна?
Но я думаю о ней каждый день!

Что конкретно вы думаете о ней?

Вы учитесь или работаете?

Оффлайн Теххи

Автор, ты не хочешь возвращать и не хочешь быть с ней, так? Значит определился. Ну тогда только остаётся ждать пока утихнет буря в сердце твоём)) Займись карьерой, не что так не отвлекает мужчину от любви как карьера)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн ART_sАвтор темы

Сказать когда пройдет?!Хрен его знает...7 месяцев уже...

и тебе не сладко..
Читать статью Алекса
Как забыть девушку? Как не быть тряпкой? Что делать? - КОНСУЛЬТАЦИИ - Alex-Odessa

Прочитал, спасибо! статья отменная..философская) Она заставляет хорошо подумать и действительно в какой то мере расставляет многое на места! но с некоторыми моментами я не соглашусь именно в моем конкретном случае.
автор, у вас такая замечательная каша в голове...

Это не каша, я человек с конкретными жизненными взглядами и возвращать ее после того как она побывала в других руках, вовремя нашего расхода не стану..только если ради забавы, а не для СО. Понимаю, что нужна на непонятном мне уровне! Голова то есть на плечах, а головой понимаю,  что на хрен она мне сдалась!
Что конкретно вы думаете о ней?

Вы учитесь или работаете?

Я работаю.
Скучаю по ней очень, поэтому хочу забыть.
Автор, ты не хочешь возвращать и не хочешь быть с ней, так? Значит определился. Ну тогда только остаётся ждать пока утихнет буря в сердце твоём)) Займись карьерой, не что так не отвлекает мужчину от любви как карьера)

само собой двигаюсь дальше, согласен дельный совет..но аппатия дикая ко всему, наверно нужно переждать)

Оффлайн Сайрус

возвращать ее после того как она побывала в других руках, вовремя нашего расхода не стану

по-моему, вы создаете себе проблемы на пустом месте. Вы же расходились.

Оффлайн ART_sАвтор темы

Я же не навязываю никому свою карту мира, но для меня быть с девушкой с которой когда-то расходился и на момент расхода в ней отметилось нное количество людей, просто мерзко! Да я могу вернуть бывшую при таком раскладе например от скуки, но строить с ней планы на жизнь однозначно нет! Поэтому и эта девушка мне не нужна. Я думаю найдутся ещё люди, у которых похожие загоны)

Оффлайн Сайрус

:?: а что, она девственницей к вам в постель попала?

Оффлайн Alexandro

:?: а что, она девственницей к вам в постель попала?

А что это меняет,вон почитайте тему про Китай.)))))Девствиницы -они такие))))

Оффлайн ART_sАвтор темы

Нееее, то что было до меня, мне неинтересно..

Оффлайн Alexandro

Когда вы встретились,то мужчины у неё были -до тебя.Так что когда сойдётесь -они опять были до тебя))(с)Алекс Одесса.

Оффлайн ART_sАвтор темы

Ну я думаю спорить смысла нет, моё мнение именно в этом вопросе непоколебимо)