A A A A АвторТема  (Прочитано 751 раз)

Оффлайн IvaniusАвтор темы

Всем привет.

Вот возник такой интересный вопрос. Кто имел или имеет опыт отношений с женщинами, у которых есть дети, и какие у кого мнения насчет долгосрочной перспективы таких отношений?

Лично я никогда не задумывался о таких вещах, пока сам не попал в это. И еще больше задумался, после того, как был слит. Причина слива на мой взгляд проста и банальна - долго не обозначал намерений насчет ее детей.

Нет, я конечно понимал, что если я хочу быть с ней, то надо двигаться в этом направлении и как-то развивать. Но тормозил, потому что четкой картины будущего нарисовать себе не мог. Видимо меня посчитали неперспективным, и на третий месяц отношений был дан старт сливу, а на шестой произошел таки слив. 

В чем собственно была причина торможения.
Девушка мне очень нравилась, легкая, юморная, улыбчивая и т. д. Когда мы были вместе думалось, что вот такую б жену себе я и хотел. Но сразу возникали мысли - даже если начать жить вместе, что дальше? Своих детей тоже хочется двое-трое, а значит в сумме уже получится четверо-пятеро.. Как потянуть в финансовом плане такое хозяйство? )

Ну да, люди как-то справляются. Но это, либо богатые люди, либо качество жизни сильно страдает. Но еще более интересный вопрос, пойдет ли женщина, уже имеющая детей и обжегшаяся однажды с мужем, на такой риск, как рождение еще двоих другому мужику?...

Ведь она может во-первых считать, что ее миссия уже выполнена. А во-вторых, это ой как рискованно. Любовь любовью, но сегодня мужик есть, а завтра ушел, и останется она уже с четверыми.

Как думаете, каковы шансы на счастливые и долгие отношения с такими женщинами с учетом наживания совместных детей?..

Вопрос - а нафига это надо - это уже второй вопрос ))

Онлайн Alexandro

Ivanius так у твоей их ещё и двое?

Уже не у моей)
Да.

Оффлайн ART

А у тебя застег какой то,спецом искать мамочек одиноких?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Это мой первый такой опыт и новые открытия. Все произошло неожиданно  :D

Оффлайн ART

Ну,так и что.Есть опыт и хорошо.Что ещё выяснять?
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), MrGreen (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Онлайн Alexandro

Тогда тебе повезло в квадрате.Т.к ты эту тему создал дабы опять поковырять свою,то и отвечать буду конкретно по твоей ситуации.А вообще с чего ты решил что она ушла из-за того что ты не проявлял внимание к её детям?Это ты догадался или тебе так было озвучено?Причиной были не дети и твоё отношение к ним ,а другой мужик.Чем он ей показался лучше чем ты(именно показался ,а не так и есть)ты никогда не выяснишь,а мозги будешь ебать себе долго.В шапке выше ты уже за неё думаешь (что она там и как обожглась и что чувствует),и начинаешь винить себя ,мол чего ты там не делал или что должен был.Это уже не имеет ни какого значения.Она с другим и точка.Тебе 34 ,и я бы сначала ищбавлялся бы от эмоциональной зависимости от этой тётки ,а потом если хочешь детей обратил бы своё внимание на женщин у которых их нет,но они их хотят.И желательно помоложе.Ну а то что она и от этого не съебнет-нет ни каких гарантий.А то решил тут стать отцом-героином именно с ней.Если по этому вопросу в общем-то тут есть целая тема с обсуждениями об отношениях с женщинами с детьми.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), MrGreen (+1), Теххи (+1)

Интересны мысли тех, кто в этом имеет бОльший опыт. Интересно, а насколько реально, чтобы вот в такой ситуации получилось что-то хорошее.

Оффлайн ART

Как думаете, каковы шансы на счастливые и долгие отношения с такими женщинами с учетом наживания совместных детей?..

Если конкретно ответить надо,то отвечу так.
Разные шансы.есть дети,нет детей.Если отношения,складываются хорошо,есть взаимопонимание,уважение,обоюдная работа над ними,то все хорошо.

Оффлайн MeandR

Автор , не поверишь.   Девушки с прицепом не только умеют мило улыбаться , а ещё и в попу дают если надо заинтересовать потенциального кормильца для их чада.

Тогда тебе повезло в квадрате.Т.к ты эту тему создал дабы опять поковырять свою,то и отвечать буду конкретно по твоей ситуации.А вообще с чего ты решил что она ушла из-за того что ты не проявлял внимание к её детям?Это ты догадался или тебе так было озвучено?

Таки озвучено было. Собственно, потому и слив произошел позднее в пользу другого мужика, потому что тот,  судя по всему, как раз на тему детей и сделал упор.

Посты склеены: 20 Июля 2016, 00:16

А ссылку можешь дать на тему?

Посты склеены: 20 Июля 2016, 00:18

Не-не, я не ковыряю свою тему расставания. Мне чисто интересно уже стало, а при какой линии поведения и действий тут что-то могло бы сложиться. Не потому что я мозг себе трахаю и жалею, а именно в плане опыта интерес.

Онлайн Alexandro

Если бы ты относился к ним по другому,и она свалила бы к другому мужику -то тебе бы озвучили другую версию почему она ушла!А что она тебе скажет?У него хуй толще и машина поновее(с)H2o

Посты склеены: 20 Июля 2016, 00:22

Ivaniusты прям подстроится хочешь под женщину ?Собой будь,если тебя полюбят то не надо никакие линии поведения выстраивать!

Это да, но тут больше интересно, каким же должен быть мужчина, чтобы рсп  и ему еще двоих родила.
Ведь иначе смысла никакого семью заводить.

Посты склеены: 20 Июля 2016, 00:28

Опыт пары моих знакомых показывает, что такие женщины не особо горят желанием рисковать детей заводить , даже при том, что у них всего один. Но это скудный опыт, вот и на форуме стало интересно спросить, чтобы понять. Повторяю это чисто интерес, без самоедства всякого

Онлайн Alexandro

Цитата:
каким же должен быть мужчина

Если за словом "мужчина" идёт слово "должен" то это говорит о многом.Например о том что тобой часто манипулировали говоря тебе что ты "должен".Убирай ты это от себя.Тебе в той теме написали-что ни кто никому ничего не должен!

Посты склеены: 20 Июля 2016, 00:36

У всех индивидуально,у меня много знакомых и друзей которым родили.О чем это говорит?Да не о чем.Ты хочешь сказать что они все ходили на курсы "по выстраиванию линии поведения с женщинами имеющими детей"?

Посты склеены: 20 Июля 2016, 00:38

Ссылку не дам,я с телефона мне не удобно искать!Поищи она не так давно была.

Да нет конечно.. Но был бы у нее один ребенок, я бы проблем не увидел. А так в перспективе виделось 2+2 и тут-то облом виделся в финансовом плане. О том и писал в теме.. Получается, что для таких отношений надо либо быть богатым дядей, либо качество жизни будет не айс..

Онлайн Alexandro

Я не пойму твою одержимость прилепить женщине еще пару детей при наличии уже двух)))Ты не понимаешь что это тебе не аппарат по выплёвыванию детей.Для многих женщин период вынашивания и роды проходят очень тяжело,плюс разные болезни женские.Положат её на сохранения с 4м ребенком-ты будешь с 3мя сидеть?А если еще и разница в возрасте небольшая?

Посты склеены: 20 Июля 2016, 00:49

Заканчивай)
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), MrGreen (+1), AlleyCat (+1)

Оффлайн ART

каким же должен быть мужчина, чтобы рсп  и ему еще двоих родила.

Любила без ума,сильно подвязана в материальном плане и т.д.
Ты голову морочишь себе.Что ты услышать хочешь?Кем нужно быть чтобы она была с тобой или что ей сейчас сказать,чтобы она поверила тебе и увидела в новом свете?
Честно,не обижайся...не еби себе мозги этими головняками.
СОБЕРИСЬ,возьми себя в руки. Твое состояние временное.Меньше забиваешь голову дерьмом,быстрее выйдешь в свет...больше забиваешь...ну ты понял

Посты склеены: 20 Июля 2016, 00:51

Я не пойму твою одержимость прилепить женщине еще пару детей при наличии уже двух)))

Аналогично

Я не пойму твою одержимость прилепить женщине еще пару детей при наличии уже двух)))Ты не понимаешь что это тебе не аппарат по выплёвыванию детей.Для многих женщин период вынашивания и роды проходят очень тяжело,плюс разные болезни женские.Положат её на сохранения с 4м ребенком-ты будешь с 3мя сидеть?А если еще и разница в возрасте небольшая?

Посты склеены: 20 Июля 2016, 00:49

Заканчивай)

Так о том и речь )) Для нее это будет четверо, а для меня только двое. Вполне нормальное желание мужчины - иметь по крайней мере двоих своих детей, ведь так?
Потому ж такую тему и создал, чтоб кто-то опытом отношений и перспектив с такими женщинами поделился, у которых уже двое имеется.

Посты склеены: 20 Июля 2016, 00:57

Нет, я не парюсь на этот счет и состояние вполне спокойное, я ж говорил. Сейчас мне чисто интересно. Люблю анализировать просто )

Оффлайн ART

Нет, я не парюсь на этот счет и состояние вполне спокойное, я ж говорил. Сейчас мне чисто интересно. Люблю анализировать просто )

)))Оно и видно,не паришься)))
Не тем ты анализом занялся!

Онлайн Alexandro

А для которой это тоже будет двое?Не?Ни как?))Ivanius я скипаю из твоей этой темы.Не  обессудь)Но нечего здесь распедаливать))

Посты склеены: 20 Июля 2016, 01:12

Почитай какого-нибудь НовосёлоБурхаева ,сходи на АБФ.У них образ женщины с ребёнком представлен в самом неприглядном свете,тебе это поможет частично снять зависимость и возненавидеть всех женщин с детьми)))