ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10014 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ARTАвтор темы

#120 - Покемоны
30 Июля 2016, 21:52
0
Остальное вообще не поняла к чему. От обиды что ли?

Твое сообщение адресовано было мне.Сравнивала ты меня?Я не правильно понял твою подачу?
Если я себе это надумал и неправильно тебя понял и ты просто хотела рассказать что у тебя в ленте,то я не прав в своей резкости.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Karinka

#121 - Покемоны
30 Июля 2016, 22:12
0
Твое сообщение адресовано было мне.Сравнивала ты меня?Я не правильно понял твою подачу?

Я тебе говорю, что ты не одинок в своих высказываниях, поэтому то, что ты считаешь себя из другого мира, это неправда.
Поэтому - конечно я сравнивала твои посты с теми, что я вижу достаточно часто.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

#122 - Покемоны
30 Июля 2016, 22:25
+1
"Дом-2" никто не смотрит, но все знают участников и содержание каждого выпуска".
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн Melita

#123 - Покемоны
30 Июля 2016, 22:36
0
"Дом-2" никто не смотрит, но все знают участников и содержание каждого выпуска".


Ну ты уж не преувеличивай ))

Оффлайн ARTАвтор темы

#124 - Покемоны
30 Июля 2016, 22:37
0
Karinka если что,не обижайся на меня ;) бываю поспешно резок  ^?^
Но все равно я не понял половины..к чему короны и т.д. Ладно,проехали. Уже покимоны пытаются внести раздор)))
schulz ;D :o ::) кто из дома 2?кто смотрит. У нас не вещают такое. Лет 5 назад было,сейчас нет

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн schulz

#125 - Покемоны
30 Июля 2016, 22:40
0
Я пристрастил в свое время ЛТР к Дому 2, сам потом был не рад.

Оффлайн Karinka

#126 - Покемоны
30 Июля 2016, 22:43
+2
АРТ,
короны протирать - это мой воображаемый бизнес.
Но то, что ты собрался мне отстегивать с него какой-то первый процент - это твой еще более воображаемый скилл меня наебать.  ;)
Сообщение оценили schulz (+1), ART (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Melita

#127 - Покемоны
30 Июля 2016, 22:43
0
У нас не вещают такое. Лет 5 назад было,сейчас нет


А я что-то телевизор вообще редко смотрю, раньше шел фоном часто, теперь иногда на полчаса, чтобы не забыть как работает...

На телефоне и ноуте все есть...

Оффлайн Karinka

#128 - Покемоны
30 Июля 2016, 22:45
0
Я пристрастил в свое время ЛТР к Дому 2, сам потом был не рад.

Это было в то же время, когда и китайский фалоиммитатор?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

#129 - Покемоны
30 Июля 2016, 22:54
0
Я пристрастил в свое время ЛТР к Дому 2, сам потом был не рад.

Это было в то же время, когда и китайский фалоиммитатор?


Не, это был еще 2005 г. Китайский фаллос был много позже и с другой ЛТР.

Оффлайн ARTАвтор темы

#130 - Покемоны
30 Июля 2016, 23:32
0
это твой еще более воображаемый скилл меня наебать. 

Раскусила ::)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Алешенька

#131 - Покемоны
15 Августа 2016, 13:49
0
)))))))))))))

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz

#132 - Покемоны
15 Августа 2016, 13:56
0
)))))))))))))

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 



Современные казаки - ряженые клоуны. Какие-то атаманы, сотники, награды свои придумывают. Теперь покемонов ловят. Одно позорище.

Оффлайн Алешенька

#133 - Покемоны
15 Августа 2016, 14:15
0
не, они ловят тех, кто ловит покемонов))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн ARTАвтор темы

#134 - Покемоны
15 Августа 2016, 14:18
+2
Сообщение оценили Теххи (+1), Sharp (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Bennedikt

#135 - Покемоны
15 Августа 2016, 17:08
0
Современные казаки - ряженые клоуны. Какие-то атаманы, сотники, награды свои придумывают. Теперь покемонов ловят. Одно позорище.

Отчасти да, но в некоторых городах у них договорённость с полицией, так сказать, патрулировать и блюсти.


Sapere aude

Оффлайн schulz

#136 - Покемоны
15 Августа 2016, 17:28
0
Современные казаки - ряженые клоуны. Какие-то атаманы, сотники, награды свои придумывают. Теперь покемонов ловят. Одно позорище.

Отчасти да, но в некоторых городах у них договорённость с полицией, так сказать, патрулировать и блюсти.


В общем да, кое-где им и ЧОПы разрешили организовывать. Но юридически они правами полицейских не обладают. Патрулировать можно, документы требовать нельзя.
Не знаю, правда или нет, рассказывали, когда в Ставропольском крае были терки с чеченцами, эти "казаки" бежали, побросав свои нагайки.

Оффлайн gbvgtw

#137 - Покемоны
18 Августа 2016, 18:26
+2
Если история правдивая, то они стоят друг друга, одинаковый уровень развития )))))
---------------------------------------------------------------------------
"Подруга (назовем её Наташа) жалуется:
- "Сижу в кафе, пью очищающий смузи со свеклой и сама себя ненавижу - ибо на вкус редкостное говно. Рядом томная бабенция уминает яйца Бенедикт. И чавкает, дрянь. Рука, не поверишь, сама потянулась за вилкой (чтобы воткнуть ей в ляжку!) Тут как-то мне тоскливо стало - я тут сижу вся такая офигенная в обтягивающей юбке DKNY, попа как орех, волосы по пояс, загорелая и... одна. А она тут свинячит майонезный соус в холестерине и улыбается. Зову официанта, чтобы заказать омлет с двойным беконом, кусок Наполеона и... Покончить с этим. Для кого я держу форму?! Зачем сквоты и диеты? Кому нужна моя жопа? Отчаяние! Разочарование! Тлен!

Но тут замечаю парня, который фоткает меня на айфон. Упоенно причем так, со смаком. И улыбается! Симпатичный такой! На столе журнал "Maxim". Ну, думаю, Аве Мария! Мадонна услышала мои молитвы! Резко хватаю смузи и беру в рот соломинку. Так сказать, приглашаю к диалогу. Позирую в лучших традициях группы "Виа гра". Фоткает, но не подходит. Ну, думаю, точно - извращенец! Джек пот!:)
короче не выдерживаю, рву шаблоны и подхожу сама. Говорю
 - "Привет, ты, наверное, для Maxim фоткаешь?"
Он поднимает свои красивые глаза, почти слезящиеся от восторга. Мы молча испытываем предоргазменный дзен первого знакомства.
Опускаю глаза на его айфон, чтобы увидеть себя его глазами.... А там...
Там, сука, покемон. Нет, ты понимаешь?! Он, б@ять, покемона ловил!!!"


-----------------
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили ART (+1), Scan (+1)

Оффлайн ARTАвтор темы

#138 - Покемоны
18 Августа 2016, 20:12
0
  ;D ^?^ ^?^ даже донна каран и та не спасает)))попа орех
P. S.  Думаю это реальная история

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн gbvgtw

#139 - Покемоны
18 Августа 2016, 21:13
0
P. S.  Думаю это реальная история

Может, но какая то эта "назовем её Наташа" туповата. С чего это, если у парня на столе лежит журнал "Максим" и парень делает фото на айфон - то он профессиональный фотограф журнала.... :[[

Но теперь есть вариант, что ловят покемонов, а не фотографирует поклонник)))))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск