A A A A АвторТема  (Прочитано 1351 раз)

Оффлайн romanus95Автор темы

Добрый вечер. В общем ситуация такова. Мне 21 год, ей тоже 21. Встречались 3,5 года. Первая серьезная любовь.Она работает, доход средний. Я также работаю, доход выше среднего.
Совместного проживания не было, поскольку начали встречатся после колледжа, а там отработка 2 года и т.д. Ее забрали отрабатывать в другой город (расстояние между нами ~60км). Виделись каждую неделю (встречаю ее в пятницу. совместное времяпреповождение -суббота и воскресенье, а там ее провожал и она снова уезжала). Так длилось 2 года, и впринципе продолжилась данная песня, потому что работу в городе было нереально найти, и она остается работать 3 год там же(сейчас).Был секс, но только на выходные, 2-4 раза.
В последнее время участились ссоры, даже по мелочи. Сам все время вел себя не правильно пока был в отношениях, поскольку редко видел, хотел чтобы была она всегда со мной, и не давал особо свободы. А если и бывало такое что она ходила гулять, с подругами или в клуб, развеятся, то у меня, возникало чувство злости на нее(типа  почему это я должен сидеть дома, а ты сваливаешь, ведь я хочу прводить все свое время на выходных с тобой). Следовательно "выносы мозга" с моей стороны. Были разговоры по этому поводу не раз, что ее это не устраивало. Я соглашался с ней, поскольку она была права, и я был виноват в данной ситуации, что не давал ей свободного пространства, и пытался ограничить ее.
Ранее также, были ссоры, где она говорила, что не хочет отношений ( с переодичностью +- 1 год) Но я всегда как то пытался исправить ситуацию, и у меня все получалось. Мы успокаивались, и все продолжлось дальше на отлично.
И вот подошел момент Х, 3 недели назад. Она осталась на выходных у себя в городе, где работает. Я особо не придал этому значения + знал что у нее на работе, что то типа турслета было. И как обычно, я высказал свое недовольство, в общем очередной " вынос", + она была трози пьяна и назвала меня другим именем, на что я моментально отреагировал аггресивно, и не захотел дальше с ней вести диалог.
После выходных, мы с ней созвонились, она сказала, что устала, в последнее время много ссор между нами+ выносы с моей стороны( да я собственник как и она, но с моей стороны это проявлялось гораздо сильнее) Была любовь искрення, понимание, и все в этом духе, но вот 3 недели назад, она настолько изменилась, как разговаривала хладнокровно, нейтрально. Но она толком на тот момент ничего не сказаала, а я списал все это дело на обычный женский заеб, не предприняв и не выяснив у нее толком  ничего.
В общем, расстались по ее инициативе 2 недели назад. Перую неделю крышу сносило. И среди недели я поперся к ней с букетом цветов, не то что даже просится вернуться обратно или извинятся,  а просто, если расставаться то без злобы и прочей ерунды. Состоялся разговор, были слезыс ее стороны, и скупая мужская также была. Я извинялся, не говорил что поменяюсь, но гвоорил что возможно она погорячилась со своим  решением, на эмоциях.В общем тольком ответа на это я не услышал. Услышал только какие были у меня косяки: точ то выносил частенько мозги, также сказалось расстояние, и ее постоянные поездки туда обратно, потому что реально были у нас с ней отношения на выходные, и впринципе меня все устравало, ее видимо нет. Она ждала от меня каких то серьезных дейсвий с помощью в поиске работы, предложения руки и сердца.Я же этого ей не дал, и скорее всего из-за этого ее потерял. Хочу вернуть ее, потому что знаю какой она классный человек, как любовница, как жена и как мать была бы просто супер. У нас была пракически идиллия, ну и естественно бывали ссоры, но это ерунда. Помогите мне ее вернуть. Спасибо

З.ЫИзвиняюсь за сумбур.

Оффлайн ART

Гиблое дело этот возврат...
Возраст у тебя,гуляй отдыхай.
Отношения на расстоянии не то пальто.Да и изжили они уже себя...будет только хуже, болото.Не делай в Ее сторону ничего,забей.Ты уже предпринял со своей стороны меры.Теперь Ее ход

Посты склеены: 23 Июля 2016, 20:34

И скорее всего,там на уже кто то был...
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Robot (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Гиблое дело этот возврат...
Возраст у тебя,гуляй отдыхай.
Отношения на расстоянии не то пальто.Да и изжили они уже себя...будет только хуже, болото.Не делай в Ее сторону ничего,забей.Ты уже предпринял со своей стороны меры.Теперь Ее ход

Посты склеены: 23 Июля 2016, 20:34

И скорее всего,там на уже кто то был...

Уверен на 100 процентов что там у нее ничего не было, поотму что девушка ответственная и контролирует всегда саму себя, а назавала другим именем, потому что в круге знакомых с ее работы есть этот человек, именем которого она меня называла. Она сказаала что называла меня его именем так как видимо постоянно рядом был, но не тет-а-тет, а просто в компании часто ее звала , типа на автомате это сказала. Да я впринципе планировал забрать ее к себе в город, неважно, будет ли работа у нее или нет, если что, готов был взять ее под свою отвественность+ была и есть возможность договориться по поводу трудоустройства в моем городе+ на 4 года отношений я хотел сделать ей предложение (сюрприз). Она естественно об этом не знала.Я сней до сих поро поддерживаю связь, то она мне наберет, то я ей. Видно, что она не забила х.. а переживает, просто, свои эмоции злости и прочего, не считая слез она не показывала, или максимально старалась не показывать.

Посты склеены: 23 Июля 2016, 21:12

сс ее слов именно мои допилы ее доканали до этой ситуации + она не была уверена в том что я возьму ее замуж и т.д.. Своими словами я подбивал видимо ее на то, чтобы она не расчитывала на женитьбу. И вообще я считаю , что именно своими разговорами различными я ее доканал

Оффлайн ART

у тебя ещё с кем то,кроме этой девочки,были отношения?
Ты думаешь что в 21 год уже готов к семейной жизни?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

у тебя ещё с кем то,кроме этой девочки,были отношения?
Ты думаешь что в 21 год уже готов к семейной жизни?

была херня а не отношения кроме этой девочки. Понимаешь, в эти отношения  мы оба полностью вкладывались, и никто никому не готов был отдать себя, кроме как друг к другу.
Думаю что да, я серьзен, понимаю что это ответственность не только за себя но и за свою любимую, готов ее содержать, лично я сам просто напросто для себя решил, что готов с этим человеком прожить всю жизнь. Не хочется сравнний и прочей шляпы. Я однолюб, как мне кажется.
В начале онощений больше всег я и проявлял инициативу, а ей со мной было просто хорошо, проводить время. Все лето я с ней гулял и т.д. и т.п. Но ни к чему серьезному это не приводило, поскольку я был неуверен в себе,. Потом в течении 3-х месяцев началася мороз с ее стороны. с ее слов я ей не оченнь нравился. Больше всего ей во мне нравилось то что я с ней мог разговаивать часами не прекращая. Но мороз это начался из-за того что я то не поцелую, то не приобниму когда надо было.Кароч был не уверен в себе.
Однако после 3-х этих месяцев мороза с ее стороны я поставил себе цель, добится ее и я это сделал. Сейчас я поставил себе цель вернуть ее себе обратно, потому что люблю ее до сих пор, и переодическти рвет башню особенно когда вспоминаются хорошие совместные моменты вместе

Посты склеены: 23 Июля 2016, 21:38

С ексом проблем вообще никаких небыло, друг друга удовлетворяли, никаких стиснений и прочего. В сексе было так что ее оргазм был превыше моего

Оффлайн ART

Я тоже однолюб.
Особо моя жизнь от твоей не отличается,такой же смертный)
За что она любит,ценит тебя и наоборот.Свои мысли скажи.
И что ты сейчас планируешь делать?
Вы на телефоне,если я правильно понял

Я тоже однолюб.
Особо моя жизнь от твоей не отличается,такой же смертный)
За что она любит,ценит тебя и наоборот.Свои мысли скажи.
И что ты сейчас планируешь делать?
Вы на телефоне,если я правильно понял

Если сказал, то сделаю, и не важно какими способами я добьюсь этого. Целеустремленность, пиздючесть (но тут и + и - потому что изза нее я и нашел и потерял свою девушку) За поступки ценила меня, что был готов на все ради ее счастья.Ей было со мной хорошо, весело, она всегда улыбалась, я мог всегда ее рассмешить, даже когда она была не в настоении Честно говоря, я сам не понял до сих пор, как так получилось что мы с ней расстались.
Сейчас я планирую грубо говоря пряник и кнут. Т.е. на выходных встретиться, просто прогулятся и хорошо провести время друг с другом. Но среди недели пока она  в другом городе с моей стороны - мороз. не звонков, ни СС, ничего полностью. Потом опять тоже самое, хорошее обоюдное времяпрепровождение, а потом снова игнор.

Посты склеены: 23 Июля 2016, 22:00

Да, сейчас мы с ней на телефоне, и нет такого что мы посылаем друг друга или что-то подобного, вроде разговор, вроде недовольства или какого-либо негатива я не вижу, что она, что я, всегда открыты на разговор, пусть даже и не продолжительный.

Посты склеены: 23 Июля 2016, 22:05

Просто хочу добится с ее стороны сравнения, т.е. что среди недели ей скучновато, паршивенько и т.д., а на выходных когда я с ней вижусь- улыбка, море позитива, готовоность вести диалог и прочее...Естественно сейчас ей спокойно, потому что не пудрю ей мозг.... но с другой стороны хочу добится что -то вроде: Он классный парень и мне с ним хорошо, пусть мы ругаемся, но возможно он изменится+ я ей дал понять что сейчас я занялся самоанализом, и собственным изменением, но не ради того что бы ее вернуть, а для себя и своего дальнейшего будущего.Вопрос в другом- будет ли она вместе со мной в моем будущем.

Оффлайн ART

Понял тебя.
Делай как считаешь нужным,пока пик не настанет.В любом случае,для понимания картины в дальнейшем,тебе нужно пережить это.
Не понял только суть создания темы,если и так все сам знаешь...ну то такое...

Понял тебя.
Делай как считаешь нужным,пока пик не настанет.В любом случае,для понимания картины в дальнейшем,тебе нужно пережить это.
Не понял только суть создания темы,если и так все сам знаешь...ну то такое...

Откуда мне знать , правильно ли я думаю, поскольку ни разу с подобной ситуацией не сталкивался. Вот и подумал, возможно дадут какой-либо совет, дабы наверняка вернуть ее.
Я не знаю как правильно себя вести в данной ситуации, стоит ли с ней разговаривать, или же стоит ее морозить. Правильными ли я выбрал свои дальнейшие действия по возврату любимой, или же стоит что то подкорректировать в моем отношении к ней на данный период времени. Вопросов много честно говоря)

Оффлайн ART

Оффлайн Yar1

Уверен на 100 процентов что там у нее ничего не было, поотму что

Сколько раз приходилось видеть эту фразу. Почему все так уверены в своих бывших? И что интересно, чаще всего она исходит от тех кто встречается на расстоянии.
а назавала другим именем, потому что в круге знакомых с ее работы есть этот человек, именем которого она меня называла.

Откуда тогда такая реакция от тебя в тот момент?
Сейчас я планирую грубо говоря пряник и кнут. Т.е. на выходных встретиться, просто прогулятся и хорошо провести время друг с другом. Но среди недели пока она  в другом городе с моей стороны - мороз. не звонков, ни СС, ничего полностью. Потом опять тоже самое, хорошее обоюдное времяпрепровождение, а потом снова игнор.

Да какой же это кнут и пряник если ты будешь делать то же самое что раньше, только без выноса мозгов. Или это и есть пряник?)

Со стороны это похоже на последнее китайское предложение, но не расставание. Что у вас изменилось после "расставания"? Только то что ты оставил ее мозг в покое? Я бы на твоем месте продолжал относиться к ней как своей девушкой, теперь с правильными выводами. Она ставит тебе  ультиматум и если ей опять что-то не понравиться - все, давай до свидания. Тактика ведь работает. Ты начинаешь исправляться при страхе потерять ее.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Уверен на 100 процентов что там у нее ничего не было, поотму что

Сколько раз приходилось видеть эту фразу. Почему все так уверены в своих бывших? И что интересно, чаще всего она исходит от тех кто встречается на расстоянии.
а назавала другим именем, потому что в круге знакомых с ее работы есть этот человек, именем которого она меня называла.

Откуда тогда такая реакция от тебя в тот момент?

Да какой же это кнут и пряник если ты будешь делать то же самое что раньше, только без выноса мозгов. Или это и есть пряник?)

Со стороны это похоже на последнее китайское предложение, но не расставание. Что у вас изменилось после "расставания"? Только то что ты оставил ее мозг в покое? Я бы на твоем месте продолжал относиться к ней как своей девушкой, теперь с правильными выводами. Она ставит тебе  ультиматум и если ей опять что-то не понравиться - все, давай до свидания. Тактика ведь работает. Ты начинаешь исправляться при страхе потерять ее.

Она однолюб, как и я, и она всегда с отвращением каки-то относилась к противоположному полу. Отсюда и выводы об этом.
такая реакциия от того, что сталло очень не приятно от этого, а обьяснения последовали уже после того как меня это вывело из равновесия.

Я не знаю пряник это или что то еще, я не знаю как поступать в данной ситуации, не попадавши в yb[ ранее.
Я виделся с ней грубо говоря, только чтобы отдать ей вещи. Но это все немного затянулось.до позднего вечера. Однако вновь и вновь я слышал что она ничего не хочет возвращать, по райней мере на данный момент. Она сама говорит о том что не жалеет об отношениях и тому времени в которых мы с ней были. но и не жалеет от том что произошло(расставание)  и что не хочет ничего возвращать, ей и так хорошо.(возмонжно, потому что появилась свобода, и без выносов мозга).
В любом случае,инициатива больше с моей стороны проявляется ее куда то вытпщить. А она соглашается., но не всегда.

Посты склеены: 24 Июля 2016, 10:30

Суя по всему мои методы не рабочие) и именно этим способом я ничего не добьюсь

Посты склеены: 24 Июля 2016, 10:33

Да и завонки обычно поступают лио просьба, либо пожаловатся. ну а там спросить как дела.
С ее слов у нее есть сомнения что она правильно поступила, но говорит что скорее всего это временно, поскольку совместно мы 3,5 года были. хотя больше склоняется к правильности своего решения.

Оффлайн Yar1

но и не жалеет от том что произошло(расставание)  и что не хочет ничего возвращать, ей и так хорошо.

Вот как. Я подумал, что этот разговор больше не поднимался и вы продолжаете общаться как раньше.

Делай тоже Дальше на ее Дальше. Пропади на недельку - 2. Пусть отдохнет от ваших отношений и подумает нужно ли ей это в будущем. Потому что сейчас она на коне: обязательств перед тобой нмкаких нет (вы расстались) в любой момент можно уйти к другому и совесть чиста, ты шелковый и ухаживаешь за ней, никаких мозгоебств, все отлично.

В отличии от тебя. Твоя позиция очень неустойчивая, ее нужно менять.

С ее слов она просто рассталась от того что я ее заебал, заебал ее выносами мозга.вчера она ходила в клуб, и провела там хорошо время.Ей было хорошо там. Она думала что напившись она будет скучать по мне, захочет позвонить, но такого у нее не было вообше (это опять с ее слов).
Ее цитата -:я правда не думала что расстанусь с тобой,что у нас все дойдет до свадьбы и что ты будешь одним единственным у меня.но к сожалению этого не произошло
и как говориться тот кто был всем,станет просто никем(

Посты склеены: 24 Июля 2016, 10:55

Однако когда я с ней был, мы сидели в машине, быльреально душевнй разгвор не затрагивая в начале наших отношений, она сама как то пыталась прилечь на руку мне., понежится чтоли. Однако когда начал всплывать разговор про отношения, было сллышно только одно что на данный момент она не хочет отношений и возвращать тоже пока ничего не хочет.

Посты склеены: 24 Июля 2016, 10:57

Поэтому я в смятении... как себя с ней вести, и вроде бы общение классное и что то даже какие то мимими проявляются, однако потом все говорит наоборот.
Или тут безполезно пытаться что то сделать и вернуть отношения на круги своя, пусть даже новые и осмысленные

Оффлайн Yar1

romanus95, нахрена тебе слушать как кому-то без тебя хорошо? Максимально минимизуй общение с ней.

Ее поведение сейчас из разряда "и рыбку съесть и на хуй сесть".
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), DDA (+1), Melita (+1)

Оффлайн ASG69

и как говориться тот кто был всем,станет просто никем(....Автор,прости,жестковато наверное...Но если ты- осознал,зачем тебе это?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

romanus95, нахрена тебе слушать как кому-то без тебя хорошо? Максимально минимизуй общение с ней.

Просто мне кажется (может именно кажется) что если положу болта вообще на всю эту ситуацию то никаких результатов я точно не достигну. + она сама сказала что пока в смятении по  поводу своего решения. типа 70 на 30 что довольна/  недовольна. и типа со времененм все забудется утихнется и эти 30 процентов канут в лету. У меня ведь друго интерес, сделать так чтобы эти 70 были в мою пользу, стоорону возврата, но никак не иначе

Посты склеены: 24 Июля 2016, 11:08

и как говориться тот кто был всем,станет просто никем(....Автор,прости,жестковато наверное...Но если ты- осознал,зачем тебе это?

У меня начало отношений было точно такое же+ моя нерешительность, пришлось немного побегать за ней, потом осознать что это бесполезно, и оставить ее. через 3 месяца она не предпринимала никаких попыток свзязатся со мной, ни в СС ни по телефону, совсем ничего, но у нее зародились чувства ко мне.  И это  я узнаю от ее подруги (учились вместе), что она не равнодушна ко мне,и это после того что  я даже с ней не общался, хотя она даже и  не показывала этого, и никогда не наинала , не начнет  разговор сама, как бы ей этого не хотелось(характер такой).Все ждала пока я сам напишу, и предприниму какие либо попытки, пусть и минимальные.

Оффлайн ASG69

Все ждала пока я сам напишу, и предприниму какие либо попытки, пусть и минимальные....Кхмм...Опять прости - ты и в это веришь? Т.е. девушка,забыла корону поправить,и сама,по отношению к тебе пошевелиться не может?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Все ждала пока я сам напишу, и предприниму какие либо попытки, пусть и минимальные....Кхмм...Опять прости - ты и в это веришь? Т.е. девушка,забыла корону поправить,и сама,по отношению к тебе пошевелиться не может?

У нее такая позиция была в начале  отношений, типа понравился, но грубо говоря она дала понять это мне передавши  эту инфу через подругу. Ну а на данный момент понятно почему она по отношению ко мне шевелится не может. я ж ее заебал) и вчера она и не скучала по мне пока была в клубе. Возможно это временно, возможно нет. не понимаю я всего этого.

Посты склеены: 24 Июля 2016, 11:21

вплане ссор  и разрешения конфликтов такого не было, виноваты оба,и все тут.девочка не требовательная, звезд с неба не просила, и где находится ей тоже было в большинстве случаев не важно, главное что вместе и нам хорошо

Оффлайн Yar1

Просто мне кажется (может именно кажется) что если положу болта вообще на всю эту ситуацию то никаких результатов я точно не достигну.

Не положишь болт, а сознательно пропадешь с поля ее зрения для калибровки будущих действий.

Не гонись за отливом. Это не продуктивно. Жди прилив и действуй.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1)