A A A A АвторТема  (Прочитано 1536 раз)

Оффлайн IsotonicАвтор темы

Господа, дамы, доброго времени суток.

Не знаю как лучше поступить. Всю историю наверное описывать нет смысла, так как тему я создавал еще 3 года назад - уходила девушка. Ниже ссылка на тему, на старый форум. Читать там немного:

Отношения почти развалилисьНепонимание как вести себя - Форум Alex-Odessa

Перечитал сейчас, посмотрел каким был... Забавно)
Меня тогда (сентябрь 2013) выбросила из жизни (как мне тогда показалось) на несколько месяцев.
- "Капитан! Погружение на максимальную глубину!". Потерял работу, заперся в себе, бессонницы вперемешку с мыслями о ней.

Очень благодарен тогда вашим советам, ибо сделал почти всё сразу как и советовали.  Не пинговал, не звонил, не искал встреч, в соц. сетях из друзей удалил - ровным счетом ничего. Пациент умер.

Через примерно год она написала мол "Привет, как дела?". Спустя несколько дней еще одно сообщение "Может все же ответишь?". На сообщения ни то что не отвечал, я их попросту не открывал. Спустя несколько месяцев еще были попытки - я молчком - "Умерла! Это призраки, мне мерещится". Спустя какое то время, летом, она снова написала - и я вышел на контакт. Открыл сообщения и пообщался:

- "Привет. Что тебе нужно?"
- "Я хотела бы встретиться и поговорить"
- "Говори"
- "Давай мы увидимся и поговорим"
- "Зачем?"
- "Ну давай увидимся, я могу к тебе подъехать" ляляля "Это ненадолго"
- "Мне это не нужно и обсуждать ничего"

В итоге спустя еще несколько моих нет, я уступил и согласился. Сама прилетела на машине через 30-40 минут. Как оказалось позже она несколько раз уже приезжала и сидела в машине но у другого дома чтобы меня встретить, не знала точного адреса.
Приехала. Поговорили 10 минут ни о чем. Сказала что извиняется что так тогда вышло - я принял извинения. Был спокоен, и даже рад видеть, просто по человечески. Смотрел на неё как на нашкодившего когда то ребенка.
      Ребята, честно говоря, как груз с плеч после её извинения. Нет, я абсолютно этого не хотел и не ждал этого. И это ничего не исправило. Но как мне тогда казалось я её все это время ненавидел, и был уверен, что я никогда больше её не увижу. Она не вернется, и я её не верну.
      Поговори о том о сём, вспомнили немного прошлое. Предложила поехать на её ДР на море (у нас так когда то начиналось, и то же, накануне её ДР год назад). Я спокойно отказался, и пожелал хорошо отдохнуть. Поблагодарил за то, что приехала. Сказал что рад был её видеть и ушел. На тот момент у меня были уже отношения, которые продлились до июня 2015 (хорошая девочка, но не срослось и я расстался с ней по своей инициативе). Тогда же, после встречи с бывшей, она вечером написала можем ли мы общаться. Я ответил что не стоит и снова пожелал ей всего хорошего. Она приняла и больше не писала.
     Через месяц меня дернуло ей написать, на её ДР, просто поздравить. Думал что она уже на море, празднует. Написал смс. Оказалось что никуда она так и не уехала. Сама мне набрала, предложила встретиться прямо сейчас. На что я ответил что просто позвонил поздравить. От встреч отказался.

Повторюсь, последние отношения были закончены по моей инициативе в июня 2015. Сейчас мне 28. Я вышел на новую работу, сменил карьерную стезю, познакомился с многими интересными и успешными людьми. Мне это нравится - есть желание равняться, развиваться, перенимать качества, превосходить. Все потихоньку складывается.

И вот тут то, как то невзначай (уже не помню по чьей инициативе, просто списались), я начинаю общение с ней. У неё за это время тоже были отношения, около 9 месяцев. Рассталась 3 месяца назад. Парень был обеспеченный, но постоянно контролировал её, жестко как я понял (от того что ей носить до хз чего, не вникал).
По своей инициативе начинает звонить, приезжать. Играем в бадминтон - просто общаемся. Злобно ржем, стебемся друг над другом. Смешу её, много иронизирую. Она на позитиве. Я тоже. Потом она уезжает. Спустя несколько дней сама приезжает, сама пишет - я не против, играем в бадминтон. Потом как то сводил её поесть вкусно после игры. В моей голове никаких планов по её завоеванию, "ведь она умерла же, помните?". Просто приятно провожу время.
      В начале июля у нас был муз. фестиваль, на котором выступали RHCP и Сплин - два моих любимейших исполнителя... И её тоже. Мы часто слушали их, когда были еще вместе. В общем взял билет себе и ей, прямо в фан-зону. Денежно вышло, но я очень хотел сходить ни куда то на трибуны, где ничего не видно и не слышно. Долго думал зачем я это делаю. Возможно обманул себя тем, что решил - просто хочу сделать приятно на один вечер себе и ей, просто так. Она никогда не была на концертах, тем более на любимом исполнителе.
      За сутки до муз.фестиваля мы с ней пошли в летний кинотеатр вечером. Идем, болтаем. Спрашиваю какие у ней планы на завтра - ничего интересного. Она вспомнила мол "ооо, завтра концерт, поедем может хоть рядом потусуем со стадионом где будут выступать, послушаем". Собственно я вручил ей билеты и предложил все же не тусить рядом и сходить. Её реакция мне запомнилась даже больше чем весь вместе взятый концерт. И мне это понравилось. Она не могла поверить, что уже завтра пойдет туда со мной. Я же по прежнему не понимал что я делаю и зачем.
     Концерт прошел на ура, она рада, я рад. Едем обратно на её машине, говорим ни о чем. Она меня завозит домой и сама отправляется на все четыре стороны - такой план. Сам я думаю о том "Что парень, завязывай. Зачем тебе это?". Она в эмоциях, говорит, что такое возможно только со мной, что я лучший - я слушаю её) Подъезжаем к дому и в очередной раз когда она это произносит - я спокойно спросил "Раз я такой ахуенный, чего ты меня слила?" - Она ничего внятного не ответила, мол тогда не получилось как то. Попрощался с ней, и она сама тянется и целует меня. Скромно так. В этот момент я как то не подумал и спросил что то в духе "Это что сейчас такое было?". Где то даже возмущенно наверное, хз почему так. Я не ожидал. Поцеловал её также. Вышел из машины и пошел домой.
      Где то недели две назад мы списывались. Все также, "шутки за 200", разговоры ни о чем, легкий флирт. На её шутливый флирт сказал что "вечером приеду".  Собственно взял вино и приехал. Болтаем, флиртуем, смеемся, пьем вино. Проверяю её на кинестетику - прикасаюсь, не отстраняется. Целую - чувствую что сопротивляется, поцелуи вымоленные, со скрипом. Спрашивает "может нам оно не нужно?". Я отвечаю что "что если она задается такими вопросами сейчас - то мне оно точно не нужно". Говорю что дружить у нас не получится; она: "ну ты ведь сюда не дружить приехал". Но и спешить, как я понял из её слов, она не хочет. Говорит что хочет чтобы все было не так как в прошлый раз, как у нас получилось спустя 2-3 месяца отношений, чтобы все было нормально. Что мы постараемся (?). А тогда, три года назад у на начиналось - огонь, почти сразу в постель, эмоции, страсть. В итоге она хочет чтобы я остался у неё на ночь, но чтобы я к ней не лез. Ложиться рядом со мной. Я начинаю приставать. Встает и уходит в другую комнату. Я через минуту за ней - она от меня. И это действительно воспринимается не как "хихихи, побегай за мной и возьми меня силой". Она действительно ничего тогда не хотела, либо я дурак не настойчивый. Но в итоге я себя чувствовал глупо - ничего не сказать. Легли в разных комнатах. Через несколько минут зашла, поцеловала как свою младшую сестренку и съебалась обратно. Утром собрался на работу от неё, попили чай\кофе обнялись и я ушел. Тем же утром звонила раза три с интервалом в несколько часов и разговорами ни о чем, извинилась что так вышло (пиздец). Я не предал значения, но.. глупо как то.

Сейчас мы продолжаем общаться. Неделю назад приезжала, погуляли немного, целую - немного чувствую сопротивление какое то, трудно описать словами. Созваниваемся, говорит что соскучилась, давно не видела (неделю) "Котик, малыш" итд итп. Инициативе где то 60\40 в её пользу - она инициирует контакт. Эти выходные вообще её не набирал. Она уехала на дачу к бабушке и дедушке с сестрой (это точно). Сама она за эти три года немного повзрослела. Только только начинает самостоятельную жизнь (в плане сама начинает зарабатывать). Я тоже уже не тот.

В голове начинается каша и мне это не очень по душе, а именно неопределенность с ней. Несколько раз ловил себя на защитной реакции - что нужно рвать это всё. Думаю из за бэкграунда с ней, из за того что было тогда.
Появляется чувство что она хищничает и "здесь снова вкусно кормят" (спасибо Слевину за статью), и сажает про запас меня.

Стараюсь сохранять холодную голову, но как видно из описанного выше - не выходит.
Самочувствие - в норме. Парюсь немного - это да, но контролирую чувства.

Я очень долго думал прежде чем сюда снова написать: Что я хочу? Зачем я это делаю?
От недостатка внимания со стороны не страдаю - нравлюсь другим. Она это знает.
Сейчас я хочу попробовать ЛТР именно с ней, но испортить ситуацию не хочу. А может никакой ситуации и нет, и быть не может. Рассудите. Здесь все описано очень скомкано, простите. Готов более развернуто отдельные моменты описать.

Сейчас снова читаю статьи, анализирую, в её сторону шагов особых не делаю.

Жду Ваших комментариев. Спасибо что дочитали.

Посты склеены: 25 Июля 2016, 01:14

Написала час назад. Созвонились. Разговор ни о чем - как выходные провели. Предложила завтра в кино сходить - согласился.

Оффлайн Alexandro

Isotonic вот здесь
"Раз я такой ахуенный, чего ты меня слила?"

ты всё испоганил)))А у тебя был такоооой шанс изменить ситуацию и вывернуть как ты хочешь.Жаль.Всё вернулось на прежние позиции.прилив был мощный.

Посты склеены: 25 Июля 2016, 01:25

И вложился ты сильно.Вот и потащило.Аж тему создал.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Isotonic вот здесь

ты всё испоганил)))А у тебя был такоооой шанс изменить ситуацию и вывернуть как ты хочешь.Жаль.Всё вернулось на прежние позиции.прилив был мощный.

Спасибо за ответ.

Оффлайн Alexandro

Isotonic побольше она вкладываться должна.То что даёт бери и соглашайся,что то не так-резкое охлаждение.Ты же поморозил ,поморозил и начал сам пытаться ей опять угодить и восхитить.Хотя здесь тебя раскусили ,по отношению к ней ты никак не поменялся.Не получиться заново.Всё повториться.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Луна (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн balamut

Цитата:
Сейчас я хочу попробовать ЛТР именно с ней

Рано или поздно опять разойдетесь. Есть у меня друзья, думал они исключение из всех меня окружающих. Хрен, в марте второй раз разошлись (ранее расход на 5 лет). Снова потерянные годы.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), ART (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн ART

Да,ситуация шикарная получилась...если бы ты не поплыл
Было у меня такое 4-5 гле назад.
картина была в принципе похожая на твою (в принципе наверно такие возвраты все схожи).
В вечер появления,переспал,она дожала))) утром выпил кофе и уехал. Звонила,писала...отморозился. Через пол года свадьбу отгуляла)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Да,ситуация шикарная получилась...если бы ты не поплыл
Было у меня такое 4-5 гле назад.
картина была в принципе похожая на твою (в принципе наверно такие возвраты все схожи).
В вечер появления,переспал,она дожала))) утром выпил кофе и уехал. Звонила,писала...отморозился. Через пол года свадьбу отгуляла)

По ситуации с ней -  "все, я свободен?". Действительно ли я все окончательно испортил, и теперь просто закрывать герштальт и сворачивать на нет все общение с ней?

Оффлайн Сайрус

Когда девушка пригласила вас к себе домой и не дала, надо было встать и уйти, а не спать в соседней комнате.

Ее закидоны не логичны. У вас уже все было. Она пригласила вас к себе. Она целует вас на ночью в постели. Она вас всячески провоцирует и не дает. Она просто издевается над вами. Не хочешь секса - не тащи к себе домой.

Посты склеены: 25 Июля 2016, 07:26

Действительно ли я все окончательно испортил, и теперь просто закрывать герштальт и сворачивать на нет все общение с ней?

сворачивать, пусть хоть голая скачет - нулевая реакция
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Alexandro (+1), DDA (+1), morkovka (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Луна

Isotonic

Надо было в первую же встречу заниматься с ней сексом, и только сексом, в остальное не углубляться, мол, хочет чего-то большего – пусть добивается. Люди ценят то, что им достается с трудом. Ты же сделал все наоборот, дал ей внимание, общение, хорошее времяпровождение, а потом стал интересоваться, а не даст ли и она что-нибудь тебе в ответ. А зачем ей это уже? Надо было спрашивать, когда она заинтересована была получить что-то от тебя. Сейчас она уже получила что хотела, и у нее мотива нет идти тебе на встречу. Ты в ее сознании уже ею прожеван и выплюнут, ты просто друг, запасной вариант.

По ситуации с ней -  "все, я свободен?". Действительно ли я все окончательно испортил, и теперь просто закрывать герштальт и сворачивать на нет все общение с ней?

Никаких больше кино, бадминтонов и тому подобного. Встречайтесь в следующий раз в обстановке, располагающей к сексу, на ее нет – до свидания и спокойный обрыв с твоей стороны всех контактов, без какого-либо выяснения отношений. Пусть посидит и подумает, поймет, что ты не ее цепная собачка и что она действительно рискует тебя потерять. Если поймет, от нее опять будут пинги, и в этот раз ты уже сделаешь все грамотно (только пожалуйста, очень тебя прошу, зайди на форум за советами перед тем как что-то делать, а то боюсь ты опять дров наломаешь :) ).

А тогда, три года назад у на начиналось - огонь, почти сразу в постель, эмоции, страсть.

У тебя самого-то сейчас к ней страсть есть? Если есть, то ты даешь ей об этом знать? Как?
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), ART (+1), DDA (+1), Isotonic (+1), Сайрус (+1), Alexpo (+1), kyuketsuki (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн ART

Isotonic выше написали уже ответ.Никаких бадминтонов)))
Можно конечно все перевернуть,если дальше не плужить.
Тебе суть саму уловить нужно.
Она разошлась с бывшим.Вспомнила о тебе,какой ты мужик хороший и т.д. Начала накручивать себе,что нужно пингануть,вернуть,посмотреть на него (не знаю какой точно мотив).Все плохое забылось,хорошее вспомнилось.Ее начало хавать чувство вины,я бросила ушла и т.д.+ самооценка у неё убита.
Короче,она должна была делать все и в две руки) А ты должен был смотреть на неё как гордый лев и решать,простишь или нет,встанет у тебя на неё или она так себе...(суть понял надеюсь)
А получилось так,что вы ролями поменялись.Самооценку ты ей задрал на все 100% ещё и просящим стал.Понял проблема какая?
Делай как написала Луна,и никаких бадминтонов)))
Рейтинг этому сообщению изменили Isotonic (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Ivanius

Isotonic вот здесь

А если бы автор даже все сделал правильно, какова вероятность, что потом эти отношения не придется постоянно держать под жестким контролем, чтобы опять не повторилось?

У тебя самого-то сейчас к ней страсть есть? Если есть, то ты даешь ей об этом знать? Как?

Страсть есть - её хочу. Даже очень. Разговоры сам свожу в сторону секса. Сам предлагал недвусмысленно чтобы она оставалась у меня после прогулок, к ней не набивался, но предлагал остаться у ней под разными предлогами. Ну и прикосновения, поцелуи когда с ней вдвоем.

Луна, спасибо тебе и всем кто читает и пишет в этой теме за ваши комментарии.

Так что сейчас, в кино которое она меня позвала отменять? Адекватно ли это будет? 

P.S Вчера вечером пока говорили\договаривались о кино попросила меня утром её разбудить в 8:30, так как боится проспать на работу. Сегодня утром встал, собрался вышел и в 8:40 набрал ей. Диалог начался с её возмущенным тоном почему так поздно набрал, мол она опаздывает, хотя понимаю что встала она сама.
На это я ей объяснил что если она опаздывает то виновата в этом сама, раньше ложись - раньше встанешь. Сказала что у неё другое представление на этот счет. На это дал ей понять что представления у неё могут быть любые, не нужно делать утром мне мозг, пожелал хорошего дня закончил разговор. Не звонил - не звонит.

"Да что этот ниггер себе позволяет!?" Неужели снова начинается. Мне кажется это патология с её стороны, пиздец какой то. Либо пошли проверки на прогиб.

Оффлайн Ivanius

Могу представить, какой была бы жизнь с такой в браке))

Оффлайн ART

Это не патология!это не она.это ты!
3 года без изменений. Она это уже вычислила.
Скорее всего,пиздец тебе...не думаю что быстро ты сможешь себя проработать.
Если по умному,то пропади хоть на месяц и проработай свои нюансы

Посты склеены: 25 Июля 2016, 10:59

Ivanius нужно быть мужиком иметь яйца.и будет порядок. Особо нет ничего секретного.

Оффлайн Луна

Вот это она тебя взяла в оборот ^?^ Как ты посмел ей набрать на 10 минут позже, чем тебе было велено? И не важно, что она уже и без тебя встала, дрессированный питомец обязан точно выполнять указания!

Твоя ценность для нее состоит не в том, что ты делаешь для нее, а в том, что она делает для тебя. Вот и прикинь теперь, какова твоя ценность в ее глазах?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ASG69 (+1), Isotonic (+1), Alexandro (+1), kvp6814 (+1)

Оффлайн ART

Даже с самой "золотой" будут сложности если ты тряпка и тобой управляют. Вытрут тобой одно место и уйдут к другому.Опять я секрет открыл?
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), Isotonic (+1)

Оффлайн Луна

Так что сейчас, в кино которое она меня позвала отменять? Адекватно ли это будет? 

В твоем случае это, как говорится, как раз то, что доктор прописал)) Ничего более адекватного я тебе предложить в твоей ситуации не могу.

Да, думал об этом. Это пиздец.

Вот это она тебя взяла в оборот ^?^ Как ты посмел ей набрать на 10 минут позже, чем тебе было велено? И не важно, что она уже и без тебя встала, дрессированный питомец обязан точно выполнять указания!

Твоя ценность для нее состоит не в том, что ты делаешь для нее, а в том, что она делает для тебя. Вот и прикинь теперь, какова твоя ценность в ее глазах?

Если с этой стороны смотреть то никакая. Постараюсь укрепить это.

Оффлайн Ivanius

Даже с самой "золотой" будут сложности если ты тряпка и тобой управляют. Вытрут тобой одно место и уйдут к другому.Опять я секрет открыл?

Одно дело сложности, другое - намеренные постоянные проверки на прочность и выносы мозга. Нахрен такое счастье.

Это не патология!это не она.это ты!
3 года без изменений. Она это уже вычислила.
Скорее всего,пиздец тебе...не думаю что быстро ты сможешь себя проработать.
Если по умному,то пропади хоть на месяц и проработай свои нюансы

Посты склеены: 25 Июля 2016, 10:59

Ivanius нужно быть мужиком иметь яйца.и будет порядок. Особо нет ничего секретного.

Поплыл, понимаю. Не проработал себя - да.
Терпеть подобное - не вариант, я ничего не получаю. Мне так не нужно. Свежо помню каково потом и что чувствуешь.
Если сейчас сама не начнет вкладываться - морозю её с концами и живу дальше (делаю лвлапы по всем фронтам).

Мне пиздец, если я продолжу все так же делать.
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), ART (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), Alexandro (+1)