A A A A АвторТема  (Прочитано 681 раз)

Оффлайн MeandRАвтор темы

+3
1. Мы, тридцатилетние, не доверяем людям и особенно женщинам, потому неохотно пускаем новых людей в свой сформировавшийся мир.
2. Мы привыкли всего добиваться сами, поэтому знакомиться с нами первыми — гиблое дело.
3. Мы имеем устоявшиеся взгляды, а потому часто зануды.
4. Мы находимся в кризисе переосмысления жизни, а значит, еще бОльшие зануды.
5. Мы очень хорошо понимаем, чего хотим, поэтому требования к «своей женщине» у нас очень завышены. Таких просто не существует.
6. Мы далеки от сказочных идеалов, поэтому знаем, что демократия в счастливой паре невозможна. Мы приемлем только патриархат. Оно вам надо?
7. Мы рациональны, не верим в любовь, поэтому не способны на необдуманные поступки под влиянием чувств.
8. Мы прекрасно разбираемся в людях, поэтому раскусим вас в первый же час общения, как ни притворяйтесь. Хотя и останемся приветливы и милы.
9. Мы по большей части женоненавистники, знаем, как вы умеете вскружить голову, поэтому путь к сердцу держим в надежной обороне. О-о-очень надежной.
10. Путь через желудок также закрыт, мы прекрасно умеем готовить себе сами.
11. Интимные отношения для нас тоже не проблема. За 30 лет мы успели обогатить свою жизнь теми, кому от нас нужно также только это.
12. Интим из-за своей высокой доступности перестал быть для нас просто развлечением. Мы его воспринимаем скорее как высшую форму общения между мужчиной и женщиной. Нужны вам такие чудачества?
13. Мы, конечно, говорим о том, что пора завести семью, быт, детей и бла-бла-бла. Конечно! Но на самом деле нам это не очень-то нужно. Иначе давно бы завели.
14. Нас не страшит одиночество, нам интересно быть наедине с собой. Поэтому, наверно, и вам с нами интересно.
15. Мы можем все выходные просто сидеть дома, поэтому вы нас и не видите.
16. На фразу «мужчина должен» снисходительно улыбаемся. Мы сами знаем, кому и за что должны. Уж точно не вам.
17. Мы забыли про совесть и чувство вины. На нас не действуют слезы, лесть, обещания, обиды, кокетливость, ваша показная беспомощность и наигранная глупость. Мы раскусываем на раз любую манипуляцию. Короткая юбка тоже не поможет.
18. На фразу «ты совершенно бесчувственный» отвечаем спокойным согласием.
19. Даже ваше «ты не мужик» нас уже не ранит.
20. Мы обросли толстой кожей и научились на все плевать. Даже на саму жизнь.
Поэтому вот что я думаю: не проще ли найти и приручить более гибких двадцатилетних и просто постараться дожить с ними до их тридцатилетия?
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1), zab (+1), vovenok548 (+1)

Онлайн Алешенька

+3
Holy war is beginning)))))...

ЗЫ.. очень похоже на мантру)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Melita (+1), Теххи (+1)

Оффлайн MeandRАвтор темы

0
Holy war is beginning)))))

Хе-хе )  Как сказал один мой знакомый - надо первым наносить удар :))))

Оффлайн Сайрус

+2
Holy war is beginning)))))...

Ну что, поехали...
Гыыыыыыыыыыыыыы, MeandR, вы даже не представляете, какое количество тридцатилетних смотрят в след сорокалетним женщинам и пристают к ним с изящными предложениями....
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Ки

+3
Боюсь представить, что нам теперь напишут 40-летние ^?^

Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Alexandro (+1), Теххи (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн DDA

+2
Meandr, да ты классный чувак, но тут так сквозит обидой))
Да пройдет, и будешь смотреть на все по-другому, не зацикливайся.
Вот у меня на бд уже и не осталось обиды и я благодарен ей, что так получилось.
Я бы не был тем кем я сейчас есть.
Вот иду по офису, идет колега и спрашивает что это я так загадочно улыбаюсь? А я иду и поедставляю как я с симпатичными флиртую)
Еду в метро и боковым зрением наблюдаю как меня некоторые девушки рассматривают - и вот это кайф)) свобода выбора, игра адреналина!)
Вот это состояние и к тебе придет))
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Теххи (+1)

Оффлайн MeandRАвтор темы

0
Гыыыыыыыыыыыыыы, MeandR, вы даже не представляете, какое количество тридцатилетних смотрят в след сорокалетним женщинам и пристают к ним с изящными предложениями....

Нет, даже не представляю.  Ибо нечего представлять если есть личный опыт в этой области  ;)  Красивый молодой мужчина для сорокалетней барышни - это сам по себе крышеснос , даже особо вкладываться ненадо , сама тебя накормит , уложит и трахнет  ^*^ 8)  В таком возрасте уже не нужны "лишние реверансы" , барышни  сами дают себе отчет  что нужно мужчине от тебя и о том что с каждым годом их привлекательность  падает , поэтому особо и не капризничают )

Посты склеены: 25 Июля 2016, 20:11

Meandr, да ты классный чувак, но тут так сквозит обидой))

Вообще-то эта статья уже давно лежала у меня на фейсбуке и я её читаю с иронией.
Ты немного плохо знаешь меня , мне нечего обижаться  , я делаю свои выводы и подавляю эмоции.
Уже успел сходить на 1 свидание и ещё 2 впереди ))

Оффлайн Сайрус

+1
Красивый молодой мужчина для сорокалетней барышни - это сам по себе крышеснос , даже особо вкладываться ненадо , сама тебя накормит , уложит и трахнет

а как же это?
10. Путь через желудок также закрыт, мы прекрасно умеем готовить себе сами.

и это?
12. Интим из-за своей высокой доступности перестал быть для нас просто развлечением. Мы его воспринимаем скорее как высшую форму общения между мужчиной и женщиной. Нужны вам такие чудачества?

и это?
2. Мы привыкли всего добиваться сами

Что же они тогда лезут?

Посты склеены: 25 Июля 2016, 20:18

Уже успел сходить на 1 свидание и ещё 2 впереди ))

ходить на свидания - это не заниматься сексом...
и ваще, вам же никто не нравится?
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн MeandRАвтор темы

0
MeandR писал(а):

Красивый молодой мужчина для сорокалетней барышни - это сам по себе крышеснос , даже особо вкладываться ненадо , сама тебя накормит , уложит и трахнет

а как же это?

Барышням которые привыкли дорого продавать ценить свою пилотку - этого не понять  ^-^

ходить на свидания - это не заниматься сексом...
и ваще, вам же никто не нравится?

Это не мешает трахаться )) 

Вкусы меняются после секса  ;)

Оффлайн Сайрус

0
вы себя пытаетесь убедить?

Оффлайн MeandRАвтор темы

0
Нет , ссылаюсь на личный опыт )

Онлайн Алешенька

0
по большому-то счету, если не акцентировать внимание на форме изложения, а думать над обобщенной сутью написанного, то, наверное, так оно и есть. Просто на очередном возрастном отрезке что-то становится лучше, что хуже, что-то просто становится другим...жизнь в динамике, так сказать)).

Оффлайн Сайрус

0
Нет , ссылаюсь на личный опыт )

про ваш опыт тут на сайте можно почитать...

Оффлайн MeandRАвтор темы

0
про ваш опыт тут на сайте можно почитать...

Как и про ваш

Посты склеены: 25 Июля 2016, 20:49

Просто на очередном возрастном отрезке что-то становится лучше, что хуже, что-то просто становится другим...жизнь в динамике, так сказать)).

Абсолютно согласен )

Оффлайн Лаэрафокс

+2
MeandR, а тебе уже есть 30 или ты заблаговременно примазываешься?))

По-моему, это очень хороший возраст, прекрасный баланс прав и обязанностей, я б в нем зависла, если бы можно было выбирать самый оптимальный возраст.
Рейтинг этому сообщению изменили jeka_77 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн MeandRАвтор темы

0
MeandR, а тебе уже есть 30 или ты заблаговременно примазываешься?))

Абсолютно нет )  Я разве что поделился с общественностью  тем что меня улыбнуло )

Оффлайн ART

0
Лаэрафокс Расскажи пожалуйста в чем прикол 30 ти) в сравнении с 35?)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн zab

0
что делать если все (почти) пункты работают за пару лет до тридцатника? эх,старею.. ^?^

Оффлайн Karinka

0
что делать если все (почти) пункты работают за пару лет до тридцатника? эх,старею..

Можно в экстрим уйти и успеть умереть до 30-ка.
И никаких проблем.

1. Ни мучений от недоверия к людям и особенно женщинам, и от новых людей в своем сформировавшемся мире.
2. Ни знакомств с вами первыми — гиблое дело.
3. Ни устоявшихся взглядов, и никакого занудства.
4. Ни тебе кризиса переосмысления жизни, а значит, еще бОльшего занудства.
5. Ни тебе завышенных требований требования к «своей женщине». Рядом все равно найдется чья-то могилка.
6. Ни тебе демократии в счастливой паре. У  кого-то оградка все равно подороже будет.
7. Никакой рациональности.
8. Никаких раскусываний, покусываний, пожевываний.
9. Никакой ненависти, совести, гладкости.
10. Путь через желудок все также закрыт: дно желудка, большая кривизна, тело,нижний полюс желудка, привратниковая (пилорическая) часть, отверстие привратника, угловая вырезка, малая кривизна, складки слизистой оболочки - ничего больше не функционирует.
11. Интимные отношения тоже не проблема. Ни полового члена, ни мошонки, ни внутренних яичек, придатков яичек, семявыводящих путей (хух, устала писать...)...
12. Не нужны чудачества и другие качества.

Дальше обломалась.
И напоследок песня:

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Melita

0
MeandR по фото я бы тебе дала 23-25...молодо выглядишь...