A A A A АвторТема  (Прочитано 1606 раз)

Оффлайн КиАвтор темы

А какая самая странная просьба, с которой к вам обращался партнер в постели?

У меня - "Не раздевайся."))

Ему нравился секс в одежде, даже если без одежды, то хотя бы трусы надо было оставить.)))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1), zab (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн DDA

Ки, кстати я тоже так люблю - для меня эта просьба не странная))

Посты склеены: 26 Июля 2016, 12:19

Я про секс частично в одежде)
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1), zab (+1)

Оффлайн КиАвтор темы

DDA

Класс! Наконец-то я нашла того, кто мне обьяснит, что в этом цепляет))

Обьяснишь? Пожалуйстапожалуйста)))

Онлайн Теххи

Ки
Ну вот у меня был один странный парень. правда это не просьба...
Когда я одевалась он сильно возбуждался, и после всё, кабзда... короче везде опаздывала, пака до меня не дошло, что при нём одеваться не стоит. Вот такой вот стриптиз наоборот) Надо ещё подумать, чё нить вспомню по любому)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Margosha (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн DDA

Ки, расскажу конечно, только вечером, сейчас на работе

Посты склеены: 26 Июля 2016, 13:28

Теххи, не поверишь - очень люблю смотреть как женщина одевается и раздевается))
Моя реакция была бы такой же)

Посты склеены: 26 Июля 2016, 13:31

Девушки вы странными просьбами заставляете меня фантазировать))
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1), Теххи (+1)

Онлайн Теххи

DDA
ну когда раздевается я понимаю, а когда одевается .... В чём прикол?  :-[

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн КиАвтор темы

Девушки вы странными просьбами заставляете меня фантазировать))

Правда что ли?)))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Онлайн Теххи

Ещё вспомнила!)) Один тип был, он вообще без маникюра меня не трогал)) И обязательно яркий маникюр должен был быть) Когда он выёб...ся, я демонстративно брала красный лак и садилась красить ногти, а потом убегала  :D
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (+1), ganechka (+1)

Оффлайн DDA

Все правда!)) все вечером

Посты склеены: 26 Июля 2016, 13:59

Вот про маникюр - это уже не мое))

Оффлайн schulz

А меня ни о чем странном не просили, совершенно нечем поделиться(

По поводу в одежде/без одежды.
Один-два оставленных предмета одежды подчеркивают наготу. Женщина в одних туфлях кажется более голой, чем просто голая.
Секс в одежде - имитация секса в общественном месте/на людях, что дополнительно заводит.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Ки (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Онлайн Теххи

schulz
ну да, в аэропорту ж не разденешься  :D

Оффлайн КиАвтор темы

А меня ни о чем странном не просили, совершенно нечем поделиться(

По поводу в одежде/без одежды.
Один-два оставленных предмета одежды подчеркивают наготу. Женщина в одних туфлях кажется более голой, чем просто голая.
Секс в одежде - имитация секса в общественном месте/на людях, что дополнительно заводит.

А почему заводит секс в общественных местах?

Да ну, нечем поделиться...

У меня еще было, что М любил мне ступни целовать. Мне нравилось)) и он же еще просил не пользоваться дезодорантом, слизывал пот с подмышек. Щекотал, вообщем, как умел ;D ;D ;D

Оффлайн schulz

А почему заводит секс в общественных местах?

У меня еще было, что М любил мне ступни целовать. Мне нравилось)) и он же еще просил не пользоваться дезодорантом, слизывал пот с подмышек. Щекотал, вообщем, как умел ;D ;D ;D

Потому что антиобщественно) дополнительный адреналин.
Я тоже ступни люблю. В свое время изучал массаж с учетом рефлексогенных зон и меридианов.
Женщины по разному относятся. Кто-то прется от сосания пальцев, кому-то щекотно, кому-то пофигу.
Про пот с подмышек любопытно) чувака потянуло на соленое)
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1)

Оффлайн Bennedikt

Ки
Правильная одежда украшает женщину, подчеркивая достоинства (например, собирая и поддерживая то, что обычно расползается).

Потому чаще всего - женщина нижнем белье более сексапильна, чем без. Я люблю такое. Задрать юбку, отодвинуть трусики и взять.

Так что норм, вообще ничего удивительного. Иначе белье женское бы не продавалось с таким размахом. Оно малоинтересно само по себе, но здорово подогревает на женщине
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Ки (+1), ganechka (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн gr16

Самая странная просьба женщины в самый первый раз: не надо)))
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Bennedikt (+1), Ки (+1), thewind (+1), DDA (+1), zaizazazai (+1), X1 (+1)

Оффлайн Мишаня

Женщина в одних туфлях кажется более голой, чем просто голая.

А мужчина в одних носках.  :)

Оффлайн thewind

Женщина в одних туфлях кажется более голой, чем просто голая.

А мужчина в одних носках.  :)

Хз, многие бабы мне говорили, что им смешно, когда мужик голый, но в носках)))
А вот голая женщина в одних туфлях - это суперсекусально)

Посты склеены: 26 Июля 2016, 18:41

Иначе белье женское бы не продавалось с таким размахом. Оно малоинтересно само по себе, но здорово подогревает на женщине

Оно (красивое и сексуабельное женское белье) будучи на женщине подогревает не только мужчину, но и саму даму))
Почему-то вспомнилась реклама женского белья в Эмиратах по телеку - идет женщина-арабка целиком в хиджабе, видны одни только глаза, но эти глаза горят, заходит в спальню, одним движением снимает хиджаб, а под ним ахуенное, секусальное белье)

Посты склеены: 26 Июля 2016, 18:53

Самая странная просьба, которую я слышал: давай займемся анальным (_!_) сексом.
После первого секса с ней, она много спрашивала о сексе вообще и о моем опыте, интересовалась всем подряд, и размышляла вслух - да я по сравнению с тобой совсем наивная. Когда узнала что я нет-нет потрахиваю в попку, оживилась и говорит: я тоже хочу, давай попробуем.. и тут же размышляет вслух, надо смазку купить, а то он туда не залезет..

Я конечно не ожидал такое, как говорил классик: От радости в зобу дыхание сперло) сказал: да, конечно попробуем..
Самое смешное, что я так и не попробовал)) ...наверное из-за того, что это было доступно, потому и не сильно волновало)
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), Ки (+1)

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн DDA

Мое воображение начинает разыгрываться именно, когда на девушке сексуальное платье. Тут же всплывают мысли как тебе хочется эту девушку, как бы ты с ней занимался сексом. И когда приходит еще телесный контакт, добавляются ощущение, но воображение отключать не хочется.
Не секрет, что одежда еще и цвет заставляют по-другому взглянуть на человека и это ощущение прерывать не хочется.
Еще мне это очень добавляет страсти, в моем воображении играет что я так сильно хочу девушку, что некогда мне ее раздевать))
Конда девушка с утра одевается - натягивается платье, брюки и как же это сексуально наблюдать как меняется изгиб женских линий, как он плавно меняет формы. А тут еще и цвет - одежды - и сразу как конфетка и воображение опять разгулялось и понимание того, что этот праздник сейчас уйдет на работу))

К сожалению все эмоции не опишу, совсем не литератор я))
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Мишаня

Хз, многие бабы мне говорили, что им смешно, когда мужик голый, но в носках)))
А вот голая женщина в одних туфлях - это суперсекусально)

Согласен.
З.Ы. Про носки - это была шутка.

Оффлайн thewind

Самая странная просьба от меня: я прошу, чтобы меня помыли, просто в ванной как моют малышей)) Мне нравится и внимание, и сам процесс)
Возможно, я - извращанец)

Из опыта - на эту просьбу - почти всегда соглашаются, если не соглашаются, то по моей статистике как правило после быстрого соблазнения. если же были более длительные, хотя бы несколько свиданий, встречи до секса, то соглашаются даже с энтузиазмом.

Настоящий провал - это прекращение борьбы.