A A A A АвторТема  (Прочитано 1446 раз)

Оффлайн raket4ik1995Автор темы

Всем доброго времени суток! Ситуация такая. Познакомился с девушкой в анонимном чате и как обычно не придал этому никакого значения, пообщались и все, живем дальше. Через пол месяца мой друг говорит мне что меня ищет какая-то девушка и показывает мне паблик в вк с фотографией моей машины и описанием меня самого. Захожу к ней на страницу, начинаем общение, вытягиваю телефон и назначаю встречу. На следующий дань она приезжает(ко мне на район). Встречаю, идем к машине и просто хорошо проводим вечер. Таких встреч было множество, но из-за плотного графика 2-3 раза в неделю. Один раз приезжала ко мне на ночь. Постоянно твердил ей, что я бомж, ничтожество и что со мной вообще не стоит общаться, на что она говорила "мне все-ровно" и проявляла симпатию. Если у меня не было денег она покупала что-то на свои. Если просил приехать к себе(после работы не было времени ездить далеко) приезжала.  Предложил ей снимать квартиру, на что получил согласие. Потом пригласила к себе на дачу, познакомила с родственниками. Но вот после поездки на дачу абсолютный холод и игнор. Начала говорить, что не умею общаться с девушками и про косяк какой-то. Взяв выходной приехал к ней поговорить с глазу на глаз, она была в шоке ибо не говорила где живет, а тут я :D. Сказала, что вернулась к бывшему. На день рождения подарила футболку, ее я ей вернул, на что получил "детский сад". Секса с ней не было. Мне 21 ей только будет 18. Я полный ноль в отношениях. Трогать себя давала, целовать тоже. Общались в течении 2х месяцев.Так, как полный ноль в соблазнении прошу вашей помощи .Теперь вопрос. Есть ли возможность вернуть и все исправить? до этой ситуации меня вообще не волновали отношения, но с этой девочкой все поменялось. Извиняюсь за стиль изложения.

Оффлайн OBEY

Один раз приезжала ко мне на ночь.

Секса с ней не было.

Первый косяк.

Постоянно твердил ей, что я бомж, ничтожество и что со мной вообще не стоит общаться

Второй косяк

На день рождения подарила футболку, ее я ей вернул

Третий косяк

Но вот после поездки на дачу абсолютный холод и игнор. Начала говорить, что не умею общаться с девушками и про косяк какой-то

Подробнее про дачу расскажи, там где-то тоже накосячил. Как держал себя, как вел?

Девочка тобой заинтересовалась, сама все сделала, а ты не сделал нихуя. При том, что она тебя младше и как бы должна быть неопытнее и вообще она девочка - почему она должна все делать, а ты как целочка неуверенная в себе выебываться? Чего добивался своим поведением - того и получил.

И с хуя ли ты бомж - тачка вон есть. Откуда такое самоуничижение? Какой доход, кем работаешь, как выглядишь?

Оффлайн Сайрус

Странная девушка. Ее отношение к вам похоже на преследование.

Оффлайн DDA

Мне кажется, что девушка уж сильно хочет с кем-то быть. Когда с бывшим не срослось, нужно было срочно найти замену. По своей неопытности включала гиперзаботу.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн ART

Экспертиза,проведенная ее родственниками,выдала заключение - Не годиться.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Robot

Соглашусь с DDA. Девочке нужен был хоть кто то, и именно ты удачно подвернулся.
Вернулся бывший - и вот ты уже не у дел. Косяки какие то... оправдания все это и поиск причин.
Ну а те косяки о которых говорит OBEY имеют, безусловно, место быть, но они скорее имеют систематический характер, вот с ними на перспективу и нужно что то решать, в противном случае у автора таких тем будет еще много.

Оффлайн Ки

raket4ik1995

Если секса не было, то у тебя тема не как вернуть, а КАК СОБЛАЗНИТЬ.

Нет секса - нет отношений.

И нужно попросить перевести модера эту тему в раздел "Соблазнение".
Рейтинг этому сообщению изменили Bennedikt (+1), DDA (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Машина то есть и что? гнилая девятина. Я ей говорил, что бомж потому что так и есть, ибо работал как обезьяна по 6 дней в неделю, днем и ночью, особенно после того, как согласилась снять квартиру. У меня мать одна и все. Секса не было потому-что для меня это не самоцель, я нашел в ней нечто другое, ну или если хотите влюбился как первоклассник в нее. Ждал когда наконец начнем жить вместе, а там все остальное наладилось бы. На даче все было офигенно как я считаю. Я купил много выпивки и еды, всем обеспечил. Просто купались, катались на велосипедах и все такое. Когда легли с ней спать мне приснилось, что она ушла от меня, хоть я и не верю ни во что по жизни. Как-то так. Вернуть ее безумно хочу, уже неделю с ней контактов не поддерживаю. Такую больше не найду, уверен, кто бы что ни говорил.

Посты склеены: 29 Июля 2016, 01:10

Вы хотите сказать, что меня тупо использовали? ну пусть будет так, только мне плевать на то, что у нее кто-то там есть, раз она уже ушла от него. В душу запала, как ни кто другая. И пусть это будут сопли, плевать. Пишу как есть.

Посты склеены: 29 Июля 2016, 01:12

Спасибо вам за отклики. Я сам по натуре человек добрый и многое прощаю всем. Просто чувствую, что мое и поэтому не могу забить на нее никак.

Посты склеены: 29 Июля 2016, 01:14

Доход был около 40 тыс в месяц. Выгляжу обычно, за внешностью не особо слежу, постоянно работал. Стрижка короткая, одежда обычная, спортивная. Не понтуюсь никогда, такой какой есть. Ей как она говорила это тоже понравилось.

Посты склеены: 29 Июля 2016, 01:17

Да и на даче много пили с ней. Я давно не отдыхал решил расслабиться. Говорил ей, что мне по барабану есть у меня девушка или нет, могу и без них. Все энергию в работу бросал. Видимо ее это и оттолкнуло. Я не понимаю ничего. Может слишком грубым был черт знает. Говорил, что не хочу детей( это правда, ибо вырос в бедной семье и своему ребенку такого не пожелаю никогда). Постоянно твердил, что мне на все наплевать. Я запутался слишком.

Посты склеены: 29 Июля 2016, 01:26

Понимаю, что тупил как оболтус и прочее, но что поделать, сделал что сделал. Теперь интересует как исправить этот вопрос. Если такое возможно. Совсем не ценил то, что она для меня делала.

Онлайн Alexandro

Рассталась с парнем,срочно искала кого-нибудь ,что бы дошло что с кем то встречается -до парня .Далее сработало :гиперухаживание-мороз,из-за этого ты и подсел .Далее  что бы не быть виноватой самой из-за того что слила и вернулась к бывшему ,тебе в срочном порядке был придуман косяк.Тут на лицо что тебя автор использовали -у неё была цель,срочно показать что она с кем то чтобы "дернуть"бывшего,отсюда и её терпимость на твои заебоны на тот период.Как только вернулась-тебе всё припомнили.Ты же в свою очередь охуел  в своём поведении из-за того что девочка за тобой бегать начала и всё терпит.Тебе подумалось:" неужели я такой охуительный и потому она за мной бегает "и самооценка взлетела до небес,она же решала свои задачи,и когда решила-ты был слит.Самооценка резко в жопу(где и была до этого,судя по тому что ты про себя говоришь)-отсюда страдания и фразы "такой я больше не найду".Так такая больше и не нада!Ловить тут нечего!
И ооочень большой минус что не было секса.Был бы секс всё могло быть по другому и она полностью могла переключиться на тебя.

Посты склеены: 29 Июля 2016, 12:53

Машина то есть и что? гнилая девятина.

Доход был около 40 тыс в месяц.

Для 21 летнего это как в 30 иметь Лексус и 200 т.р зарплату.

за внешностью не особо слежу,

Вот это исправляй с сегодняшнего дня!
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Лаэрафокс (+1), ART (+1), DDA (+1)

Оффлайн Robot

Когда легли с ней спать мне приснилось

ептить... как так то...  ^?^

Понимаю ваше негодование рябят. Но я реально ноль в делах этих. Судя по всему девочку лучше забыть совсем дабы более перед ней не унижаться? Вся фишка в том, что было много кандидаток которые строили глаза, но эта пришлась по душе так сказать. Хотя я сам себе все выдумал походу в воображении и не видел того, что нужно. Сам виноват.

Посты склеены: 30 Июля 2016, 09:10

Даже то, что она меня со своими родственниками знакомила ни о чем не говорит? просто стечение обстоятельств?

Онлайн Alexandro

Цитата:
Даже то, что она меня со своими родственниками знакомила ни о чем не говорит?

да конечно говорит.Говорит о том что любит она тебя.Лю-бит!Причём на столько,что сейчас трахается с бывшим(а нет ,с настоящим)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), TeraA (+1)

К слову понял, что особо для нее ничего и не делал. До дома ни разу не провожал, ибо живет очень далеко, а мне после работы ехать было влом. Подарок подарил 1, маленькую игрушечку за 100 рублей. В кино пару раз сводил. Проще говоря не особо то я и тратился финансово, разве, что только время свое тратил, это и обидно. Сейчас понимаю, что когда она звала куда-либо меня то это были те места где ее бывший мог увидеть ее со мной ну и дальше вы поняли что бы было. Я благо всегда настаивал на своих местах. Мозг конечно тотально вынесла мне, сбила с толку.

Посты склеены: 30 Июля 2016, 09:43

да конечно говорит.Говорит о том что любит она тебя.Лю-бит!Причём на столько,что сейчас трахается с бывшим(а нет ,с настоящим)

Алекс, я сам люблю всех подкалывать, но в данной ситуации считаю неуместным. Хотя это твое право. Есть еще шансы с этой особы? с твоей точки зрения.

Посты склеены: 30 Июля 2016, 09:44

Свела же жизнь с малолеткой на свою голову  ^?^

Посты склеены: 30 Июля 2016, 09:46

Я рос без отца и в моей башке нет правильного, МУЖСКОГО отношения к женщинам. Я всю жизнь учусь на своих ошибках, ибо объяснять что надо делать, а что просто некому было. Надеюсь на вашу помощь.

Оффлайн DDA

Автор, да то как Алехандро тебе так расписывает, особенно в такой саркастической форме дает возможность реального восприятия ситуации. Или ты хочешь чтобы с тобой как с девочкой-подростком сюсюкались?
Я очень хорошо воспринмал все советы особенно в таком повествовании когда расстался с бд и за это благодарен всем участникам форума.
И стараюсь общаться с людьми, которые могут дать конструктивную критику моим действиям, особенно в жестко-мужской форме))
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), ART (+1), Шварц (+1), ASG69 (+1), Alexandro (+1), WarSlava (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Я рос без отца и в моей башке нет правильного, МУЖСКОГО отношения к женщинам.

Я тебя тоже немножко подколю - ты и шнурки до определённого возраста сам не завязывал, а потом как-то научился. Не все сразу.
При нынешнем доступе к золотому фонду знаний в сети ты можешь слепить из себя кого угодно и примеры черпать не в своей семье, а в книгах, фильмах, в реальной жизни у знакомых.
Нравится тебе чья-то модель отношений, копируй их, общайся с ними. 
Потому что когда в твоей семье что-то тебе не нравится, не устраивает, ты очень быстро понимаешь, чего не хватает, что и как бы ты хотел и ищешь и видишь это на каждом углу, это жжет тебе глаза.
Все, что тебе остается - это понять, какими способами и методами сделать также, учась на своих ошибках.

У меня мобильного в детстве не было и плиты с сенсорным управлением, как же я теперь с ними справляюсь без примера родителей... Отношения - это навык, его можно прокачать вопреки детскому опыту.
Чтобы ты сильно не переживал - с первого раза у большинства не получается, все ищут и ошибаются.

Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ART (+1), ASG69 (+1), Alexandro (+1), Sharp (+1), WarSlava (+1)

Оффлайн ART

Нравится тебе чья-то модель отношений, копируй их, общайся с ними. 

Лет 5-7 назад,читал книгу про модель поведения,совершенствование и т.д.(То о чем ты говоришь)
Хотел посоветовать человеку книгу и не могу вспомнить ни название ни автора. Может приходит что то на ум?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс

Не приходит.) Вспоминай.
Копировать чужие модели я сама додумалась.

Делать можно как кто-то делает и от противного, когда точно известен результат. Просто всегда надо оценивать любые промежуточные результаты, а то автор сокрушается, что мало подарков дарил. Хорошо, что не дарил. Чужой девушке.

А еще не всегда возможно всунуть человека в рамки симпатичной тебе модели, у него в голове может быть своя идеальная модель или мусорка. Куда к нему лезть со своими, если он конкретно сопротивляется.

Оффлайн ART

А еще не всегда возможно всунуть человека в рамки симпатичной тебе модели, у него в голове может быть своя идеальная модель или мусорка.

Там речь шла о тех моделях,которые ты сам хочешь добирать,осознанно. (визуализируя или видя наглядный пример,проще внедрять в себя)

Буду вспоминать...

Ребят, я и не отрицаю, что как Вася повел себя в сложившейся ситуации, но это уже не важно. Опять же мне интересно(снова из-за отсутствия опыта) есть ли возможность исправить свое положение с данной девочкой?. Спасибо за отклики.

Посты склеены: 30 Июля 2016, 12:24

Извиняюсь за свою упертость. Уже как говориться спортивный интерес. Готов выслушать любую критику, этого сейчас не хватает.

Оффлайн ART

raket4ik1995 можешь описать как ты сам видишь исправление этой картины,чтобы делал без советов,как действовал,какие мысли сейчас,планы. СВОЮ КАРТИНУ ОПИШИ. (только честно)

На ближе -ответил дальше .Какие последствия?помогите советом

Автор: sasha84
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 30
Просмотров: 3823
Последний ответ 15 Мая 2012, 08:48
от sasha84
Налажал сильно на первом свидании, думаю про последствия

Автор: Defiens
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 53
Просмотров: 4475
Последний ответ 28 Октября 2013, 13:52
от Родриго
Разруливаем последствия косяков, делимся фишками

Автор: Bean
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 5
Просмотров: 6137
Последний ответ 14 Августа 2006, 19:25
от Bean
ГЕНДЕРНАЯ КУЛЬТУРА UA и RU: ПРИЧИНЫ, ПОСЛЕДСТВИЯ, СРАВНЕНИЕ

Автор: vvoland
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Беседка

Ответов: 70
Просмотров: 15708
Последний ответ 8 Мая 2011, 03:45
от Ки