A A A A АвторТема  (Прочитано 934 раз)

Оффлайн MeandRАвтор темы

Данная теория в первую очередь для ознакомления мужчинам , а потом уже для девушек.  Теория провокативная и почти на грани холивара.  Поэтому прошу ответы/советы/пожелания писать обдумано и конструктивно.
Тема давно не новая , где-то я уже это либо читал , либо слышал , либо скопировал.  Но решил собрать в единую стратегию.
Тёткам с завышеной ценой на собственную  пилотку не стоит тут отписываться.

В общем сегодня с утра , лежа в кровати и глядя в потолок после бурной субботы , под храп доносившийся с соседней комнаты мысли которые меня посещали последние две недели чудным образом становились четкими и предельно ясными.
Наверно после хорошей пьянки легче всего собраться с мыслями. 

Итак ... Демоверсия общепринятая.
Как она выглядит.  Думаю что более-менее опытные форумчане знакомы с этим термином и что оно с собой представляет.
В двух словах  - когда люди начинают отношения , каждый из них старается преподнести себя с лучшей стороны , показать себя таким каким он никогда не был.  Создать образ который бы максимально располагал партнёра к себе.   Маска.  При надевании которой , своя сущность и своё "Я" - таким как тебя создала матушка природа - закрывается под семью замками.  Боясь что "ты" таков каким ты есть  - не понравишься партнёру и это приведет к окончанию отношений без достижения личных целей и интересов в них.

Но со временем держать маску становится всё труднее , личное "Я"  начинает вырываться наружу из тех глубин куда вы его затолкали.  И когда это случается , когда маски снимаются - может быть два варианта . Первый - ваши отношения станут ещё крепче.  Второй - разрыв отношений с обидами .  (с)  Да да  , я спионерил эту мысль.

И вот я подумал  -  "А что если начинать отношения с негативной демоверсии ?"  Всё наоборот.    Нет не в плане показать насколько ты бываешь страшным , тупым , грязным и т.д  Не в плане внешности или каких либо своих скелетов.
А в плане самого отношения к девушке.   Абсолютно покуестическое отношение ,  мудачество и стервозность. 
Быть абсолютным антиподом тому типу "настоящего мужчины" который принятый в обществе , в основном в женском.
(с)  Представление женщин о "настоящем мужчине" и то что их действительно цепляет у мужчинах - совершенно разные.  (Да , да ,  эту мысль я тоже спиздил.)   Никаких обещаний , никакого придавания значения словам , никаких обьяснений , абсолютно ничего. 

Сейчас большая часть слабого пола  закидает меня помидорками со словами "Ха-ха , с таким подходом ты будешь обречен на провал даже при попытке знакомства".  Секундочку !!!

Этот вариант негативной демоверсии нужно включать уже тогда когда ты "подсадил" свою ОЖП на секс с тобой.
По этому поводу у меня ещё мысли хаотичны.  Но суть такова , что я считаю что мужчины не всегда дают женщинам тот секс , который им нужен и полностью удовлетворяет их.   И вот когда ты раскроешь секрет как удовлетворить свою ОЖП так , что б она падала в невесомости и её ножки немели после секса с тобой - тогда можно и сказать что ты "подсадил" её на секс с тобой.   

Ведь где-то на просторах данного форума я наткнулся на интересную статью от Алекса , где он раскладывает отношения на три составляющие : 1) Симпатия/ физическое влечение.  2) Секс/Страсть  3) Духовная близость.

В итоге когда будут первые две составляющие ,  то после того как ОЖП будет "подсажена" на секс , она сама будет искать пути для третьей (Духовной близости).  И сама будет искать оправдание твоим мудаческим и стервозным  поступкам.  И сама будет искать пути для взаимопонимания.

И так , что у нас есть...  Девушка "подсевшая" на секс и негативная демоверсия.   Но ведь рано-или поздно она начнёт замечать и сравнивать твоё хуёвое отношения.  Всё время в демоверсии её не продержишь , да и маска будет жать.
Поэтому предлагаю , что на протяжении первого периода отношений , понемногу,  после каждого её действия которое вам будет нравится , поощрять её с помощью поэтапного знакомства её  с вашим настоящим "Я".  Которое намного приятнее чем тот "козёл" который был ей представлен изначально.   И видя такую перспективу , ОЖП будет  заинтересована в открытии вашего настоящего "Я".   Как заставить девушку вкладываться в тебя и заякорить её на тебе с помощью других вспомогательных помимо секса средств - это уже другая тема.

Вот такая теория посетила меня с утра.   Полежав я ещё немного  , решил что пора идти домой .
"Сделаю себе кофейку и тихо что бы никто не заметил  пойду домой пока все спят".
"Так о чем это я ? Нет так не пойдёт."

- "Аня вставай." - толкнул я мирно лежащее рядом тело.
- " АА ? Чо ?"-  и испуг на сонном  лице.
- "Я кофе хочу , сделай мне кофе" 
- "Ааа.  Хорошо" - не понимая во сне это или наяву  она пошла заваривать кофе...

Вообщем пришел домой , изложил свои мысли и теорию здесь.   Давайте же обсудим.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Scan (+1)

Оффлайн Ки

Меандрик

Эту идею использовал Алекс-Одесса при построении отношений со своей последней женой, где то он об этом писал. Вроде как эффективно.

Я лично "за" простоту.

Просто быть собой. Ничего не надевать, ни хорошую маску, ни плохую.

Я когда-то тоже озаботилась такими же мыслями как у тебя. И решила, что для длительных долгосрочных отношений нужно быть максимально открытой. Те, кому я НЕ нравлюсь, такая какая я есть, сами отвалятся, ну и слава Богу. А с  тем, кому я нравлюсь, который принимает мои недостатки, а мои достоинства кажутся очень достойными, с тем и нужно быть.

А почему ты не хочешь быть открытым? Почему хочешь через негатив?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), ya_ne_takaya (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Теххи

Был у меня такой опыт)  это просто ход такой,  ты видела с кем связалась, я ничего не скрывал, вот я такой, чего ты ждала? И руки развязаны практически на всё)  Очень удобная позиция, женщины себе такого не могут позволить слава Богу)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн DDA

В книге "физика занимательных отношений" как раз описано про демоверсию, какая она должна быть и когда ее закрывать.
Так вот - демоверсия должна быть в легкой форме, которая нк противоречила твоему естественному состоянию.
Скажу по себе -чем старше становишься, тем меньше включения демоверсии. Т.е. поведение - обычное ежедневное, как общаешься с приятным человеком.
Мне только непонятно про включение негативной демоверсии- если это натурально, так не стоит этого скрывать, если специально - устанешь быстро.

Оффлайн Ки

Теххи

Почему не могут позволить? У меня есть подруга, она всегда всем своим мужикам говорила - не умею готовить, не люблю убирать, мыть посуду и тд. На самом деле, все она делает, но не хотела, чтоб мужчины использовали ее как бытовую технику ;D

И нормально все у нее получалось. Но она - красивая. Может поэтому ей прощалась ее мнимая "нехозяйственность".

Оффлайн MeandRАвтор темы

Эту идею использовал Алекс-Одесса при построении отношений со своей последней женой, где то он об этом писал. Вроде как эффективно.

Это хорошо что у нас есть свой "Колумб" в лице Алекса-Одессы.  Который открыл эту "Америку"  раньше меня.
Но для меня есть существенная разница между тем что бы просто прочитать и самому совершить открытие.  Так лучше запоминается  ;)

И решила, что для длительных долгосрочных отношений нужно быть максимально открытой

Но ты ведь открывалась не сразу , правда ведь ? А постепенно , со временем.

А почему ты не хочешь быть открытым? Почему хочешь через негатив?

Незнаю.  Если я допускаю мысль о негативной демоверсии - следовательно я могу её и использовать и при этом оставаться открытым ведь по сути получается что я делаю то о чем и думаю :))

Со временем стаёт скучно, когда всё очень "открыто".
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Ки

Цитата:
со временем стает скучно, когда очень открыто

Вот. Видишь, ты потенциально не мой пилот))

Это к вопросу о моих недостатках. Излишняя открытость. Кому то нравятся девушки-загадки. Но моя схема в данном случае сработала четко.

Я не считаю, что с открытым человеком скучно. Жизнь то разная, создает разные ситуации, и вы узнаете друг друга с разных сторон. Я не могу сказать, что я сама знаю себя полностью, периодически всплывает что-то новенькое и я сама себя удивляю)))

Я тебя не переубеждаю, просто выражаю свою точку зрения. Кому-то действительно нужны и интересны загадки.
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1)

Оффлайн Теххи

Ки

Я больше про внешний вид говорила, разве можно себе позволить ходить в мятой одежде например? Ну или грязной, никогда!

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн MeandRАвтор темы

Вот. Видишь, ты потенциально не мой пилот))

Вижу вижу , что ты тоже не мой самолёт  :P

Давай всё таки определимся какую открытость мы имеем в виду.
1)  Открытость и прямота  которая проявляется с самого начала отношений ?  Встречал я на своем жизненном пути таких девушек которые  с первых свиданий  были ну ооочень открыты что в буквальном смысле вываливали на меня все свои скелеты.   Это естественно отталкивает.
2)  Или же мы имеем в виду открытость которая возрастает по мере развития отношений и подаётся постепенно с обоих сторон ?   Такая открытость не может быть изначальной , но только постепенной.

Если судить так , то второй вариант мне намного больше импонирует.    Есть ряд вопросов которые я никогда не задаю девушек и никогда не хочу слышать на них ответ.    Но иногда девушки желая быть очень открытыми и откровенными - сами переступают эту грань и расказывают то что может меня оттолкнуть.   Поэтому я придерживаюсь мнения что нельзя быть открытым на все 100%.

Оффлайн schulz

Мое мнение - для разовых встреч общепринятая демоверсия.
Для ЛТР - схема, описанная автором, но с оговорками.

Чтобы действовать по этой схеме, необходимо иметь широкий рабочий диапазон. То есть, быть реально крутым и прокачанным хотя бы по отдельным пунктам. Богатые люди могут ходить в рваных свитерах и с телефоном за 500 рублей, не демонстрируя достаток. Но он у них есть.
И негатив надо разбавлять крупицами позитива, чтобы вызывать интерес. Можно быть в дешевой одежде, но в дорогой обуви и дизайнерских носках за 50 баксов, для контраста.

А если обычный парень (я даже не говорю задрот) будет пытаться негативить, то это полная херь. Нечего ему будет предъявить для разрыва шаблона. Прикольно сказать, что у тебя нет машины, а потом приехать на спортивном мерине, я типа про него и не подумал, это же не машина, а игрушка. Но приехать на дэу нексия это отстой.

Алекс вообще материальные фишки не использует. Он раскачивает на эмоции. Но у него харизма, интеллект  и высокий "сошиал пруф".

Очень красивая девушка может позволить себе быть стервой и жестить. Если так будет вести себя обычная ОЖП, будет послана и записана в неадекват.

Точно так же - жестить и мудачить может позволить себе крутой (в любой области)  чувак. Его назовут "эксцентричным" и "оригинальным". А обычного парня назовут мудаком и пошлют на хуй. Если ты обычный - будь обычным.

Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Scan (+1), DangeRUS_99 (+1)

Оффлайн Теххи

Ки
А касательно отношений тоже очень удобно, вот подруга твоя скрывала что всё умеет. по своим причинам, это тоже выгодная маска) Все ищут во всём удобства, либо выгоду ( не важно в чём она выражается) Это не плохо, это продуманно. Поэтому всё равно что то приходится скрывать плохое или хорошее, иногда это полезно иногда вредит, от человека надо плясать.

Оффлайн Ки

MeandR

Я не самолет, я стюардесса ;D ;D ;D

Да хз какую открытость я имею в виду. Не знаю, надо придумать ей определение. Скелеты не вываливаю. Мои скелеты, никому их не покажу ;D на самом деле, не люблю доставлять людям неприятности. Утяжелять общение.

Но за секс, например, могу прощупать...секс для меня важная часть жизни, и вкусы у меня достаточно развращенные. Если М хочет во мне видеть девочку-ромашку, а моя невинная внешность много кого вводила в заблуждение, - это не ко мне)))

Оффлайн MeandRАвтор темы

А если обычный парень (я даже не говорю задрот) будет пытаться негативить, то это полная херь. Нечего ему будет предъявить для разрыва шаблона. Прикольно сказать, что у тебя нет машины, а потом приехать на спортивном мерине, я типа про него и не подумал, это же не машина, а игрушка. Но приехать на дэу нексия это отстой.

Сейчас большая часть слабого пола  закидает меня помидорками со словами "Ха-ха , с таким подходом ты будешь обречен на провал даже при попытке знакомства".  Секундочку !!!

Этот вариант негативной демоверсии нужно включать уже тогда когда ты "подсадил" свою ОЖП на секс с тобой.
По этому поводу у меня ещё мысли хаотичны.  Но суть такова , что я считаю что мужчины не всегда дают женщинам тот секс , который им нужен и полностью удовлетворяет их.   И вот когда ты раскроешь секрет как удовлетворить свою ОЖП так , что б она падала в невесомости и её ножки немели после секса с тобой - тогда можно и сказать что ты "подсадил" её на секс с тобой. 

Посты склеены: 31 Июля 2016, 14:25

Но за секс, например, могу прощупать...секс для меня важная часть жизни, и вкусы у меня достаточно развращенные. Если М хочет во мне видеть девочку-ромашку, а моя невинная внешность много кого вводила в заблуждение, - это не ко мне)))

Разве разговоры о сексе воспринимаются как проявление открытости к тебе  ? Для меня это вполне естественные темы для обсуждения , на которые я спокойно могу пообщаться с малознакомым человеком и даже не отслеживаю по этому на сколько открыт со мной человек.

Оффлайн schulz

И вот когда ты раскроешь секрет как удовлетворить свою ОЖП так , что б она падала в невесомости и её ножки немели после секса с тобой - тогда можно и сказать что ты "подсадил" её на секс с тобой.

Ну если ты охуенный любовник, какие вообще проблемы? Жести как тебе нравится, за тобой всегда будут бегать.
Остались мелочи - как изначально соблазнить ОЖП и как сделать секс таким, чтобы подкашивались ноги))
"Пока хорошего любовника найдешь, ноги в кровь сотрешь" (Ки)

Точно так же можно подсадить на бабки и крутой лайфстайл. И жестить сколько угодно.
Единственная мелочь - сначала надо добыть бабки))

Суммирую:
если ты определил потребности человека и у тебя есть в наличии механизм удовлетворения этих потребностей на высоком уровне, можешь с данным человеком жестить как угодно.
Остается вопрос - зачем жестить? Чтобы знал свое место и не выебывался?
Типа начальника, который платит хорошие бабки сотрудникам и поэтому  считает возможным их обсирать и унижать, а "кому не нравится, валите".
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Мишаня (+1)

Оффлайн Теххи

schulz

Остается вопрос - зачем жестить?

Вот именно!?

Оффлайн MeandRАвтор темы

Остались мелочи - как изначально соблазнить ОЖП и как сделать секс таким, чтобы подкашивались ноги))

Можно и не изначально , а постепенно дойти до этого уровня.   Как по мне  - это намного круче когда ОЖП ощущает когда с каждым разом качество секса растет.

"Пока хорошего любовника найдешь, ноги в кровь сотрешь" (Ки)

Хорошо если только ноги  ;D ;D ;D

Точно так же можно подсадить на бабки и крутой лайфстайл. И жестить сколько угодно.
Единственная мелочь - сначала надо добыть бабки))

Суммирую:
если ты определил потребности человека и у тебя есть в наличии механизм удовлетворения этих потребностей на высоком уровне, можешь с данным человеком жестить как угодно.

Это надо определять в самом начале :) Если твои потребности не соответствуют потребностям которые ты определил у своего человека - тогда нечего и продолжать отношения.

Бабки и крутой лайфстайл это круто , но врятли они заменят крутой и качественный секс.   Даже если и заменят - то на половину и тогда кто-то из партнёров будет искать как удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне.

Посты склеены: 31 Июля 2016, 14:47

Остается вопрос - зачем жестить? Чтобы знал свое место и не выебывался?
Типа начальника, который платит хорошие бабки сотрудникам и поэтому  считает возможным их обсирать и унижать, а "кому не нравится, валите".

Поэтому предлагаю , что на протяжении первого периода отношений , понемногу,  после каждого её действия которое вам будет нравится , поощрять её с помощью поэтапного знакомства её  с вашим настоящим "Я".  Которое намного приятнее чем тот "козёл" который был ей представлен изначально.   И видя такую перспективу , ОЖП будет  заинтересована в открытии вашего настоящего "Я".

Оффлайн schulz

Меандр,

на бабки можно подсадить) деньги - это тоже сексуально.

Повторю вопрос - вот ты крутой чел, от тебя подкашиваются ноги, ты подсадил на секс, зачем еще какой - то гемор с "раскрытием истинного лица"?
Девушка и так от тебя прется. Возможно, ты ее зацепил и возбуждаешь именно как "козел".
А тут такой, "вообще-то я романтик, только прикидывался мудаком. Вот тебе 101 роза и томик Пастернака".
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Ки

schulz

Аххахах!

Смешно про томик ;D ;D ;D

Посты склеены: 31 Июля 2016, 15:14

Меандрик

Под открытостью я в данном случае подразумеваю не скрываение своих недостатков и не преувеличение своих достоинств.

Например, я авантюристка, я это не скрываю. Человек, которому нужна домашняя кошечка, - не мой. Мне как максимум нужен товарищ по играм, например мы с мужем как то ахались средь бела дня на Дерибасовской в разгар летнего сезона. В машине правда. Но она заметно качалась ;D ;D ;D или как минимум, человек, который не будет впадать в шок от моих выходок и креститься ^?^

Или, например, я целеустремленная. Это хорошо. Плохо, что я не выбираю методы, когда речь идет о достижении цели. То есть человек, отягощенный мощными моральными рамками тоже мимо.

Если касательно достоинств, то я добрая. Но я об этом обычно молчу. То есть не преувеличиваю свои достоинства. А когда надо - помогу. А часто бывает, что люди говорят, какие они добрые, а как до дела доходит, то у всех дела, дела...

Такая стратегия у меня. Благодаря ей, рядом со мной обычно лишних людей нет.

Оффлайн schulz

Плохо, что я не выбираю методы, когда речь идет о достижении цели. То есть человек, отягощенный мощными моральными рамками тоже мимо.

))))
"моральные принципы гибкие, да..."

Оффлайн MeandRАвтор темы

на бабки можно подсадить) деньги - это тоже сексуально.

Кто нуждается в содержанке - то возможно :) Я никогда не имел дела с такими.

Девушка и так от тебя прется. Возможно, ты ее зацепил и возбуждаешь именно как "козел".

В данной теории расписано что "козлом" становиться надо после того как девушка "подсядет" на секс.

Повторю вопрос - вот ты крутой чел, от тебя подкашиваются ноги, ты подсадил на секс, зачем еще какой - то гемор с "раскрытием истинного лица"?

Это как вариант для девушки делать что-то для отношений , вкладываться в отношения в плане эмоционального ресурса.  Тем самым она сама для себя поднимет ценность отношений.  На одном сексе далеко не поедешь  ;)

Посты склеены: 31 Июля 2016, 15:23

Под открытостью я в данном случае подразумеваю не скрываение своих недостатков и не преувеличение своих достоинств.

Мне импонирует такая мысль.

человек, который не будет впадать в шок от моих выходок и креститься ^?^

Это вполне нормально для людей между которыми бушует страсть.   Логично будет считать что в таком случае взгляды и мнения других / время и место не будут иметь значения.